C.S.I. Место преступления

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Как вы относитесь к сериалу СSI?
CSI Las Vegas
8%
 8%  [ 8 ]
CSI Майами лучший
13%
 13%  [ 13 ]
Майами и Нью-Йорк обожаю, Лас-Вегас вообще непонятно зачем снимали
4%
 4%  [ 4 ]
Мой любимый
31%
 31%  [ 30 ]
Не смотрел(а)
4%
 4%  [ 4 ]
Нью-йорк супер
4%
 4%  [ 4 ]
Смотрю время от времени
3%
 3%  [ 3 ]
смотрю очень редко,нет времени
2%
 2%  [ 2 ]
Хороший
27%
 27%  [ 26 ]
Всего голосов : 94 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>23 Ноя 2009 10:46

Спасибо!

Да я все хочу иметь (по-крайне мере, Лас-Вегас). Пересмотреть заново, наверняка что-то было мной пропущено, а что-то забыто.

Кстати, вопрос к знатокам:
Цитата:
Тот сезон, когда ушла Сара (именно ушла, а не когда ее похитили), последний? Или еще есть?

_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.05.2009
Сообщения: 80
Откуда: Пенза
>23 Ноя 2009 20:01

CSI - замечательный сериал. Помню очень расстроилась, когда перестали у нас ДТВ транслировать, по которому его показывали. Мне больше всего про Лас-Вегас нравилось, хотя в принципе про Майами и Нью-Йорк тоже было очень интересно. А про "След" даже не знаю, что сказать. Отвратительная пародия на CSI, хотя может я не объективна, просто вообще не люблю русские сериалы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Helena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Донецк
>11 Дек 2009 14:28

Очен-очень-очень люблю CSI!!!!! Smile Мне больше всего нравится Майами, но также очень люблю Лас-Вегас и Нью-Йорк Smile Нью-Йорк мне сначала казался пресноватым, а потом втянулась Laughing
_________________
Женская дружба существует вплоть до того момента, когда у одной появляется что-то, чего нет у другой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>15 Дек 2009 12:23

Anna-Helena писал(а):
Очен-очень-очень люблю CSI!!!!! Мне больше всего нравится Майами, но также очень люблю Лас-Вегас и Нью-Йорк Нью-Йорк мне сначала казался пресноватым, а потом втянулась

Полностью с тобой согласна! К Нью-Йорку просто привыкаешь, мне и Майами не сразу понравился, он мне казался каким-то желтым.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тамила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.11.2008
Сообщения: 168
Откуда: г.Киев
>15 Дек 2009 13:20

marakesh писал(а):
Anna-Helena писал(а):
Очен-очень-очень люблю CSI!!!!! Мне больше всего нравится Майами, но также очень люблю Лас-Вегас и Нью-Йорк Нью-Йорк мне сначала казался пресноватым, а потом втянулась

Полностью с тобой согласна! К Нью-Йорку просто привыкаешь, мне и Майами не сразу понравился, он мне казался каким-то желтым.


Это у меня сейчас самое настоящее привыкание. Все никак имена криминалистов запомнить не могу Dur
А пора бы уже, все-таки уже серий 10 посмотрела.
Меня все время поражает, как они помнят все составляющие различных химпрепаратов, веществ и материалов. Особенно убило знание составляющей горчицы Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anna-Helena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 328
Откуда: Донецк
>16 Дек 2009 4:48

Да, это просто поражает!!! Я б так не смогла ни за что! Laughing
_________________
Женская дружба существует вплоть до того момента, когда у одной появляется что-то, чего нет у другой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тамила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.11.2008
Сообщения: 168
Откуда: г.Киев
>16 Дек 2009 10:44

Какой мужчина
Эдди Кехилл/Eddie Cahill в C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк играет роль детектива Дона Флэка




Только мне не нравится, что он мой ровесник, а выглядит на десять лет старше Я сперва было подумала, что ему хорошо за 40 (все-таки актер, не сталеваром же он работает) А сегодня аж прозрела, когда узнала, что ему через месяц 32 исполнится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кусочек торта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.08.2009
Сообщения: 160
>16 Дек 2009 12:16

Да, я тоже любительница этого сериала Ar
_________________
"Все слышат, что ты говоришь,
Друзья слушают, что ты говоришь,
Лучшие друзья слышат о чем ты молчишь..."

Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>16 Дек 2009 12:28

Тамила писал(а):
Какой мужчина
Эдди Кехилл/Eddie Cahill в C.S.I.: Место преступления Нью-Йорк играет роль детектива Дона Флэка




Только мне не нравится, что он мой ровесник, а выглядит на десять лет старше Я сперва было подумала, что ему хорошо за 40 (все-таки актер, не сталеваром же он работает) А сегодня аж прозрела, когда узнала, что ему через месяц 32 исполнится.

Да, ничего- так мужчинка. Тамила, он не выглядит на 40, а выглядит как раз на свои годы.
кусочек торта писал(а):
Да, я тоже любительница этого сериала

Кусочек торта, приветствуем тебя!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тамила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.11.2008
Сообщения: 168
Откуда: г.Киев
>16 Дек 2009 21:31

marakesh писал(а):
Да, ничего- так мужчинка. Тамила, он не выглядит на 40, а выглядит как раз на свои годы.

В том-то и дело, что я знаю, как выглядит молодой 30 летний мужчина. Я просто сравниваю со своим мужем которому 38, и сравнение не в пользу Эдди. Non
Да и это я фотки сюда получше его выбирала, а в сериале, если вы сейчас смотрите Нью Йорк, так совсем не скажешь, что ему 32.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>20 Дек 2009 11:32

Тамила писал(а):
В том-то и дело, что я знаю, как выглядит молодой 30 летний мужчина. Я просто сравниваю со своим мужем которому 38, и сравнение не в пользу Эдди.
Да и это я фотки сюда получше его выбирала, а в сериале, если вы сейчас смотрите Нью Йорк, так совсем не скажешь, что ему 32.

Ладно, не буду спорить, наверное его разгульная жизнь поистоскала, а тебе повезло с мужем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ekaterin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.11.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва
>24 Дек 2009 15:16

Мне больше нравится NY, как то поинтересней по моему. А Майами с 3 го сезона стало получше. Сейчас активно занимаюсь просмотром, так сказать, наверстываю упущенное.До Лас-Вегаса пока руки не доходят. Может дойдут?! Времени бы побольше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юльча Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 697
Откуда: Западная Сибирь
>02 Фев 2010 8:12

Хороший сериал. Не скажу что самый любимый, но смотрела с интересом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 1358
Откуда: С низу притопала...
>02 Фев 2010 20:50

marakesh писал(а):
Полностью с тобой согласна! К Нью-Йорку просто привыкаешь, мне и Майами не сразу понравился, он мне казался каким-то желтым.
Аах, это солнечное Майями... , вообще, мне тоже, он таким показался сначала... Shocked

Проголосовала за свой вариант, "смотрю время от времени" ..., когда есть время.
Больше всего люблю Лас Вегас, но и другие варианты тоже, когда привыкла, смотрела с удовольствием...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 237Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>03 Фев 2010 7:19

Хико писал(а):
Больше всего люблю Лас Вегас

Я тоже его люблю, там мне очень Грег нравится

Остальные тоже хороши.
А в Маями Горацио обожаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 4:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Животные, птицы, насекомые показываются по-настоящему, только когда молчишь и не двигаешься; и с цветами, с растениями тоже нужна... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » C.S.I. Место преступления [7434] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение