Таня Хайтманн

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>05 Янв 2010 14:40

Катринк, я с курсом не оч дружу... Он скачет.
Лен, а я уверена, что фанатки Сумерек будут скупать. "Влечение" ж покупали. И биографию Роберта Паттинсона.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>05 Янв 2010 16:50

shellen писал(а):
Кстати, а кто-то читал Каст "Меченую", ну и все ее продолжения? Что она собой представляет? Стоит ли читать, или лучше забыть о ней?


Шелен. Я читала мне очень понравилось!!!
А вообще зайди в тему Ф.К. Каст почитай там отзывы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 1360
>05 Янв 2010 17:27

Спасибо, Стефани. Тему Ф.К. Каст я вчера читала. Даже книги себе скачала. Надо будет попробовать почитать. Вдруг и мне понравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2036Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>06 Янв 2010 3:00

я у нас пока эту книгу не видела в магазинах, все небось еще из спячки не вышли, а мужик на обложке страшный Shocked
Светик писал(а):
КК снимает на обложки своих сотрудников.

ты серьезно? Laughing
Свет, а хоч не хоч, книгу-то прочитай, интересно же мнение узнать))) Ar
Светик писал(а):
И биографию Роберта Паттинсона.

с подружкой в магазине стояли, а там на столике Сумерки просто навалены кучей, и между ними биография затесалась, я взяла в ручки подержать, а одна маленькая фанатка у меня ее буквально из рук выдернула, мы так и прибалдели Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>08 Янв 2010 1:07

Светик писал(а):
И биографию Роберта Паттинсона.


Anais писал(а):
с подружкой в магазине стояли, а там на столике Сумерки просто навалены кучей, и между ними биография затесалась, я взяла в ручки подержать, а одна маленькая фанатка у меня ее буквально из рук выдернула, мы так и прибалдели Shocked


Какой великий человек. Биография своя, надо же. Наверное, он в жизни совершил множество значимых поступков? Или всего один, который все пересиливает?

Я поражаюсь... Хорошо, что его биографию пихнули в кучу с "Сумерками", а не рядом с биографией Одри Хепберн, например, Наполеона или Ганди.

Что касается книги Хайтманн, то вот еще один пример того, как надо ковать железо не отходя от кассы. Дальше издательства всего мира работают под лозунгом "Кто не издал свою версию "Сумерек", тот дурак!"
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.12.2008
Сообщения: 2026
Откуда: Московская область
>08 Янв 2010 1:43

Lark писал(а):

Что касается книги Хайтманн, то вот еще один пример того, как надо ковать железо не отходя от кассы. Дальше издательства всего мира работают под лозунгом "Кто не издал свою версию "Сумерек", тот дурак!"


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>08 Янв 2010 2:38

Lark писал(а):
Светик писал(а):
И биографию Роберта Паттинсона.


Anais писал(а):
с подружкой в магазине стояли, а там на столике Сумерки просто навалены кучей, и между ними биография затесалась, я взяла в ручки подержать, а одна маленькая фанатка у меня ее буквально из рук выдернула, мы так и прибалдели Shocked


Какой великий человек. Биография своя, надо же. Наверное, он в жизни совершил множество значимых поступков? Или всего один, который все пересиливает? 

А я б купила, если бы она не стоила так дорого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>08 Янв 2010 2:54

Катринка писал(а):
А я б купила, если бы она не стоила так дорого.

если бы я была фанатом, я бы тоже купила, но увы и ах))) Laughing Laughing Laughing
Катринка, так может скоро подешевеет)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>08 Янв 2010 12:43

Анаис, боюсь муж меня выставит из дома с подобным произведением... Если только спрятать, когда книга подешевеет
Светк, ну что там с отзывом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>08 Янв 2010 13:17

Lark писал(а):
Светик писал(а):
И биографию Роберта Паттинсона.
Anais писал(а):
с подружкой в магазине стояли, а там на столике Сумерки просто навалены кучей, и между ними биография затесалась, я взяла в ручки подержать, а одна маленькая фанатка у меня ее буквально из рук выдернула, мы так и прибалдели Shocked
Какой великий человек. Биография своя, надо же. Наверное, он в жизни совершил множество значимых поступков? Или всего один, который все пересиливает?



Lark писал(а):
Я поражаюсь... Хорошо, что его биографию пихнули в кучу с "Сумерками", а не рядом с биографией Одри Хепберн, например, Наполеона или Ганди.



Хи,хи. Laughing Про вашу Одри вообще ничего не говорят. Лежит не бось на самом дальней полки магазина. В отличие от Роба. И не чего завидовать ему.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2009
Сообщения: 1360
>08 Янв 2010 14:48

Катринка писал(а):

А я б купила, если бы она не стоила так дорого.


О Паттинсоне вышло две книги:

1. Джози Рашер "Роберт Пэттинсон" (всего 64 страницы) больше похожа на фотоальбом с маленькими кусочками биографии.
Стоит безумно дорого, и я считаю, что она того вовсе не стоит (кстати, сканы из этой книги можно найти в итернете, скачать и наслаждаться чтением (для тех, кто очень хочет увидеть, что это за книга).


2. Вирджиния Блэкберн "Роберт Паттинсон. Сага о вампире" (Robert Pattinson: The Unauthorized Biography) (242 стр.), формат, печать, бумага ну и всё остальное ничем не отличается от любой другой книги из саги "Сумерки" и цена примерно такая же.
Что собой представляет эта книга - не знаю, не покупала.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2036Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>08 Янв 2010 14:58

Стефани писал(а):
Хи,хи. Про вашу Одри вообще ничего не говорят. Лежит не бось на самом дальней полки магазина. В отличие от Роба. И не чего завидовать ему.


Какой кумир, такие и поклонники.
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>08 Янв 2010 15:15

Lark писал(а):
Стефани писал(а):
Хи,хи. Про вашу Одри вообще ничего не говорят. Лежит не бось на самом дальней полки магазина. В отличие от Роба. И не чего завидовать ему.


Какой кумир, такие и поклонники.

....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lark Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2009
Сообщения: 6103
>08 Янв 2010 15:19

Катринка, все только из зависти чернейшей к несравненному актеру. Утештесь, ему нужна ваша любовь Wink
_________________
…а в городе том сад -
всё травы да цветы,
гуляют там животные
и разводят там мосты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>08 Янв 2010 15:30

Стефани писал(а):
Хи,хи. Laughing Про вашу Одри вообще ничего не говорят. Лежит не бось на самом дальней полки магазина. В отличие от Роба. И не чего завидовать ему.

несколько странно очень странно сравнивать Одри Хепберн с Р. Паттинсоном. а уж насколько он останется в веках, мы узнаем из будущего. и никто ему не завидует, во всяком случае, не я. да и Lark, я думаю, тоже.
и давайте не будем ругаться из-за Сумерек, кому-то они нравятся, мне нет, и хотя бы на этом прекрасном форуме давайте обойдем споры стороной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Моя жена вчера пришла в бар, вылила на меня пиво и назвала меня сволочью. Каждый год она так портит годовщину нашей свадьбы. читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Таня Хайтманн [7732] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение