АВАТАР: Последний маг воздуха

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>21 Июн 2010 10:51

Laughing смотрю на обоих каналах, если попадаю))) хотя пропустила половину серий, так что стала гордым обладателем всех сезонов.
Mari Michelle писал(а):
а вот про срок около 6 лет снимать будут...
Так что дамы - "терпения" !!!!

Ндааа, где же его столько найти... Получается, что Аватарчик уже к концу совсем взрослый будет, можно будет крутить любовь с Катарой Laughing
Моя мечта о 4 сезоне просто померла в зачатке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>30 Июн 2010 14:06

Надо же я оказалась права по поводу 3 частей... жалко, что это все продлиться шесть лет. Властелин колец был хорош тем, что продолжение поступало через год. Но во всем надо искать плюсы... продолжение "Звездных воин" ждали гораздо дольше
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>30 Июн 2010 14:22

Близнец писал(а):
Надо же я оказалась права по поводу 3 частей... жалко, что это все продлиться шесть лет. Властелин колец был хорош тем, что продолжение поступало через год. Но во всем надо искать плюсы... продолжение "Звездных воин" ждали гораздо дольше

Это я как "плюс" использовать не могу, т.к. ничего из Звёздных войн не смотрела.
и я даже слово "жалко" использовать не могу... т.к. для меня это "звездец, как обидно" rew
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>12 Июл 2010 7:07

ПОВЕЛИТЕЛЬ СТИХИЙ.
Фигня-фигня-фигня.
Фильм был 3D. Только в каком месте??? Я не поняла.
Мне даже сказать не о чем.
Создавалось впечатление, что я смотрю театральную постановку детского драмкружка
воспитательного учреждения. Жесть.
Весь зал был в таком же шоке.
Может это фильм для детей???
МУЛЬТ в тысячи раз круче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avaem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.12.2008
Сообщения: 363
>13 Июл 2010 13:43

И я, и я, и я того же мнения. :scoff:
Особого сюжета, конечно, не ждала, т.к. упихнуть все серии в один фильм невозможно. Очень удивилась, узнав время показа - час с копейками!!! Шла специально в 3Д, думала, будут крутые спецэффекты... Не нашла, даже очки не помогли Laughing Над некоторыми сценами откровенно смеялась, особенно когда Аанг входил в состояния аватара. Из героев больше всего понравились грязноватый Аппа и Момо)))) Зуко... гррр, тут одно слово для сравнения подходит - дебилушка. Фильм вышел сырой, недоделанный какой-то. В общем, для очистки совести смотреть можно... где-нибудь в гостях на компе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>10 Сен 2010 16:01

Я тоже посмотрела этот мультик, очень понравился, просто суперовый! Мои девчонки от него балдеют. А вот фильм подкачал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bagi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Сен 2010 12:11

Всем привет! Я с вами полностью согласна. Фильм просто, извините, отстой. Мультик лучше, хотя можно было не так растягивать. Я его 2 недели смотрела.
 

Bagi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Сен 2010 10:53

А ты мультик смотрела? Фильм очень краток и не открыты все переживания, чувства. Все скомкано.
 

Bagi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2010 17:05

Вот здесь я согласна и возразить не чего. А фильм все равно плохой!!!!!!!!
 

ZhanaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 3
>10 Окт 2010 21:21

Да уж, классная история, классный мультфильм. Смотрится на одном дыхании. И не жалко времени на повторный просмотр!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>01 Ноя 2010 17:34

ZhanaM писал(а):
Да уж, классная история, классный мультфильм. Смотрится на одном дыхании. И не жалко времени на повторный просмотр!

полность согласна!!!
по поводу фильма: наверное, там только Сокка на себя похож. Зукко - так вообще страшненький и актер абсолютно не передает характер Зукко и то, что у него на душе творится.
только вчера закончила третий сезон пересматривать - удивительно, как создателям удалось совместить масштаб, интересную задумку, юмор и сильных персонажей. особенно сильные последние серии третьего сезона, когда к Аангу и остальным Зукко присоединяется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>01 Ноя 2010 19:44

Mylene писал(а):
особенно сильные последние серии третьего сезона, когда к Аангу и остальным Зукко присоединяется.

Ага я тоже концовку люблю пересматривать))) Только серий пять
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>02 Ноя 2010 13:27

Bagi писал(а):
Я очень хочу посмотреть 4 сезон. Мне кажется будут там сюрпризы.

А будет 4 сезон?
Я ничего не слышала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>02 Ноя 2010 14:38

Астрочка писал(а):
Bagi писал(а):
Я очень хочу посмотреть 4 сезон. Мне кажется будут там сюрпризы.
А будет 4 сезон?
Я ничего не слышала.

вот-вот... но, конечно, хотелось бы, с одной стороны, еще понаблюдать за полюбившимися героями, но с другой стороны, по-моему, все уже было сказано, вряд ли можно что-то еще придумать так, чтобы это не выглядело высосанным из пальца и не разочаровало поклонников, как, например, фильм.
но если серьезно: кто-то слышал о 4-м сезоне? я вроде бы читала ,что не будет, но, может, информация уже устарела?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bagi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Ноя 2010 2:47

Я сама точно не знаю: одни пишут,что будет другие нет. Я где то вычитала, что в конечном итоге 3 сезона Зукко останется с Катарой, а Аватар один. Мне что то в это не верится.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 22:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Графика»: Я благодарю всех, кто голосовал за мои работы. Если честно, то для меня результаты... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » АВАТАР: Последний маг воздуха [7957] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение