Ранние интимные отношения

Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем?

Злата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: Украина, Киев
>13 Мар 2010 18:37

Я не это имела ввиду. Я подразумевала, что те женщины, которых знаю я, преуспели в работе, окружены любящими и дорогими людьми, а мужья их просто обожают. Так что не стоит все списывать на один неудачный пример.
_________________
В лапу волчью опять превратилась рука, и в душе черной птицей вспорхнула тоска...
Я хотела б лететь вслед за белой луной. Но я волк! И горжусь своей волчьей судьбой!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kira Kulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2010 23:22

девушки, я вам поражаюсь. только не обижайтесь.
вот вы пишите:
Цитата:
В крайнем случае-если не можешь воспитать,значит нечего и заниматься сексом!!!

вы что же думаете, что сексом занимаются только ради продолжения рода?!!! можно подумать, все сплош и рядом мечтают иметь детей и секс для них только выполнение супружеских обязательств или способ зачать ребенка! да таких еденици! вы проведите опрос, и если леди будут отвечать чесно, то все "прыгают в койку" ради удовольствия, кто-то ради денег или услуг(выгоды), а тех кто действительно "за детьми" наберется человек- меньшенство!
 

ЛОРЕНА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2010 23:45

Кира,речь шла вообще не об этом! Речь шла об ответственности за свои поступки! Читай внимательней! Wink
 

Kira Kulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Мар 2010 0:10

двояко...
 

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>09 Май 2010 9:44

Ранние интимные отношения. Важно не когда, а с кем. Можно в 15 лет встретить человека, на которого можно положиться и счастливо прожить всю жизнь. А некоторые и в 30 лет страдают инфантилизмом и объективно не готовы к семейным отношениям. Конечно, лучше рожать детей по плану, а в остальное время предохраняться тем или иным способом. Иногда действительно бывают ситуации, когда аборт является единственным выходом. Кроме всего прочего, следует задуматься, следующий после аборта ребенок родиться в месте, где произошло убийство... И возраст матери тут не причем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khomutyanska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 1843
Откуда: Украина, Белая Церковь
>29 Май 2010 17:49

Я - против.
При чем, против всего.
И ранних интимных отношений, и абортов.

Когда я училась в 11 классе у нас в школе случилась вот такая история:
Одна девочка (с 9 класса) не пришла на 1 сентября, второе, третье....
Через неделю директор вызвал в школу родителей.
Оказалось, что мамаша заперла дочь дома, потому что девочка "имела неосторожность забеременеть".
И теперь, чтоб это больше не повторилось, мама её даже на балкон не выпускает.
Будущий папа оказался моим одноклассником.
В нас класс месяца два ходил в полном шоке. Мы не могли поверить, что это происходит не где-то в телевизоре, а тут, рядом...
Одноклассник перевелся в другую школу, а девочка осталась в этой. Но на уроки она больше не ходила.
Учителя закрыли глаза на это, и потом выдали ей аттестат за 9 класс.
Будущие родители поженились, родили прекрасного мальчика, и сейчас живут очень счастливо.
Я думаю, это ещё довольно хороший вариант.
А ведь бывает, что родители отказываются от таких детей, не желая внуков...
Другие насильно кладут родную дочь в акушерское кресло, заставляя сделать аборт...

Недавно я говорила с этой девушкой.
Она говорит, что ни о чем не жалеет, кроме того, что украла у себя детство.
Действительно, родить в 14 - это...
Нет слов.

Поэтому, если кто-то читает эту тему, я бы хотела сказать:
Девочки, не гонитесь за парнями.
Их в вашей жизни будет ещё очень много.
Не старайтесь казаться взрослой, потому что потом захочется вернуть беззаботную юность, но обязательства не позволят.
_________________
«Кусай. Пей. Стирай память»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орешек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 31
>30 Май 2010 14:35

Действительно тема неоднозначная. Отношение к аборту - тут сталкиваются вопросы веры, воспитания, и материального положения, в котором человек прожил большую часть жизни. Если быть честными, то все мы знаем, что гораздо легче сказать "Нет - абортам", когда у тебя есть любящие родители, или просто близкие люди, которые могут поддержать при случае. Конечно, бывают случаи, когда у девочек нет никого и они решаются рожать, самостоятельно обеспечивают ребенка. Такие девушки достойны восхищения, а если они еще и воспитают достойного человека, то им вообще нужно памятники ставить. Но ведь чаще всего бывает так, что мать потом винит собственного ребенка в утраченной молодости, ребенок попрекает мать - мол, не было возможности воспитать, нечего было и рожать. А еще лучше - вообще бы сексом с моим папочкой не занималась.
И вот тут уже это вечное "Быть или не быть?") Я считаю, что все зависит от самостоятельности и психической сформированности девушки. Говорить, что всем нужно заниматься сексом только после свадьбы или только после 18 или только после еще чего-то - бред, ведь каждый должен решить каждый для себя. Главное, уметь принять потом всю ответственность. Мне кажется, если девушка сглупила, переспала не с тем, кто готов стать отцом, и вовремя сделала аборт, то это не значит, что она в полной мере совершила убийство. Это грех, да, но кто может с точностью сказать, что постинор - это не убийство? Или что когда мы предохраняемся презервативом, там, в презервативе не умирают крошечные люди? В определенном смысле каждый секс с презервативом - тоже убийство. Так вот китайцы и не убивают) Но что-то этому мало кто рад Laughing

Я это все к тому, что пока у меня лично не было нежелательной беременности, я не считаю себя компетентной решать, как нужно, а как не нужно кому-то делать. И вряд ли когда-нибудь посчитаю. Это настолько тонкая тема, что все ооооочень индивидуально.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>16 Окт 2010 23:41

Прочитала много мнений, теперь хочется высказать свое.

На счет ранней близости. Вы посмотрите на 7-8 классниц, да им каждой как минимум 18 лет дашь. Сейчас девченки взрослеют на много раньше, к 7-8 классу полностью свормировавшаяся грудь, но вот ума-разума никакого.

История не для слабонервных:


В моей школе 9-ый класс был заколдован. Когда я была в 8, девушка из 9 забеременела и родила, она встречалась с парнем из 11 класса, но оказалось, что ребенок не от него. Паралельно с ним она ещё с 2-мя встречалась Shocked
Следующие 2 года прошли относительно спокойно. Но когда я была в 11, девчока опять таки из 9-го класса забеременела, причем в сенятбре вышла замуж, отпраздновала на школьной дискотеке. Её мужу 25... 25!!!
Все были в шоке: родители, учащиеся и учителя.
Перестала следить за статистикой 9-х классов после выпуска, я рассказала только те истории, персоннажей которых знала лично, но это не единственные примеры.

Проблема в том, что девушки слишком быстро взрослеют и западают на взрослых парней, заводят с ними отношения, а для любого здравомыслящего человека любовные отношения включают в себя секс. Отсюда и пошло "любишь - значит дашь" и так далее. Сейчас все стараются вырасти поскорей, они не ценят детство и беззаботность.
В общем то в каком возрасте терять невинность решать каждому самому, но хотелось бы, что бы это было осознано...

На счет абортов. Делать аборт или не делать - каждый, кто с этим столкнулся, должен решать сам. Каждая ситуация уникальна, так же как и люди, попавшие в неё. Я считаю, что нужно сесть и подумать, возможно написать на листке, для наглядности, что да как будет, если сделать аборт или родить и исходя из этого принимать решение.
Конечно, в школьные годы рожать - это слишком, а вот на 3-4 курсе института - вполне приемлимо. Учиться осталось не долго, преподаватели смягчатся, помогут с оценками. К тому же проще будет устроиться на работу, ведь ты уже не уйдешь в дикретный отпуск (не планируешь уходить), а ребенка уже можно будет в садик отдать.

Анекдот в тему:
Приходит беременная студентка сдавать экзамен. Называют её фамилию, она идет тянуть билет. Подходит, тянет.
- Билет №24. -студентка.
Преподаватель поднимает на неё глаза, смотрит на округлый, выпирающий животик и говорит:
-Ооо, я вижу вы знаете на твердую четверку, так?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>17 Окт 2010 12:45

Одинокая странница писал(а):
Делать аборт или не делать - каждый, кто с этим столкнулся, должен решать сам. Каждая ситуация уникальна, так же как и люди, попавшие в неё. Я считаю, что нужно сесть и подумать, возможно написать на листке, для наглядности, что да как будет, если сделать аборт или родить и исходя из этого принимать решение.
Конечно, в школьные годы рожать - это слишком, а вот на 3-4 курсе института - вполне приемлимо. Учиться осталось не долго, преподаватели смягчатся, помогут с оценками. К тому же проще будет устроиться на работу, ведь ты уже не уйдешь в дикретный отпуск (не планируешь уходить), а ребенка уже можно будет в садик отдать.

Простите, но я не понимаю, какое сердце надо иметь, чтобы "сидеть и думать" дать жизнь или убить своего ребенка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>17 Окт 2010 14:05

Изабелла писал(а):
Простите, но я не понимаю, какое сердце надо иметь, чтобы "сидеть и думать" дать жизнь или убить своего ребенка.


Я, по сути, реалист, который в первую очередь пользуется разумом и лишь потом чувствами.

Но столкнувшись с проблемой незапланированной беременности - никто и не говорил, что будет легко, однако нужно принять какое-то решение. А поддаваясь панике и смятению ничего решить невозможно, поэтому нужно успокоиться и все взвесить и выбрать единственно правильное решение.
Ведь сейчас не идет речь о том, когда у девушки все хорошо, рядом молодой человек, отец её ребенка, рядом родители, которые всегда помогут и так далее, в таких ситуациях не стоит выбор.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>17 Окт 2010 14:26

Одинокая странница писал(а):
Но столкнувшись с проблемой незапланированной беременности - никто и не говорил, что будет легко, однако нужно принять какое-то решение. А поддаваясь панике и смятению ничего решить невозможно, поэтому нужно успокоиться и все взвесить и выбрать единственно правильное решение.
Ведь сейчас не идет речь о том, когда у девушки все хорошо, рядом молодой человек, отец её ребенка, рядом родители, которые всегда помогут и так далее, в таких ситуациях не стоит выбор.

Речь идет о ранних половых отношениях. Вот тогда перед девушкой и стоит выбор - вступать в них или нет. А маленький человечек не виноват, что его "мама", извините, не тем местом думала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>17 Окт 2010 14:47

Изабелла писал(а):
Речь идет о ранних половых отношениях. Вот тогда перед девушкой и стоит выбор - вступать в них или нет. А маленький человечек не виноват, что его "мама", извините, не тем местом думала.


Немного занесло меня)) Тут я согласна. Вступать в интимные отношения нужно осознано: ознакомившись со всеми последствиями и взяв на себя ответственность за них.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>17 Окт 2010 16:41

Изабелла писал(а):
Простите, но я не понимаю, какое сердце надо иметь, чтобы "сидеть и думать" дать жизнь или убить своего ребенка.


Жизнь - штука сложная. Нельзя всё так безапеляционно оценивать. Бывают разные ситуации и обстоятельства.
Вот, например, не дай бог изнасиловали девушку и она забеременела. Где гарантия, что она не перенесёт на ребёнка всю свою ненависть и горе? Где гарантия, что она не возненавидит его сразу же после рождения и не сможет на него смотреть спокойно. А если она будет мстить ему за своё несчастье? Что, разве таких случаев не было? Были. Так надо ли делать несчастными две жизни?
Или же в семье тупо НЕТУ денег на ещё одного ребёнка? И родители девушки просто "не потянут" ещё и её ребёнка...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>17 Окт 2010 17:32

Arven писал(а):
Жизнь - штука сложная. Нельзя всё так безапеляционно оценивать. Бывают разные ситуации и обстоятельства.

В том-то и дело, что разные. А в этой теме речь идет о ранних интимных отношениях и их последствиях. Мое мнение в этом вопросе остается безапелляционным: надо либо думать, что делаешь и к чему это может привести, либо принимать последствия, какими бы они не были.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>04 Ноя 2010 21:10

Изабелла писал(а):
Мое мнение в этом вопросе остается безапелляционным: надо либо думать, что делаешь и к чему это может привести, либо принимать последствия, какими бы они не были.

Катюша, даже в такой ситуации не всё однозначно...... мне интересно сколько вам лет....... для безапелляционных высказываний существует возраст, чем старше, тем меньше и меньше таких высказываний....... а жизнь и учит нас, что всё в этом мире случается, всё бывает, а мы ни от чего не застрахованы.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Июн 2024 22:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: День варенья отметили,гости разошлись. Устала еле хожу. Муж нажарил во дворе шашлыков и купаты,вкуснота! Я порезала еще фруктов... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Ответить  На главную » Личное » Пофилософствуем? » Ранние интимные отношения [8177] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение