Свадебные платья

Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба...

Элен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.09.2006
Сообщения: 187
Откуда: Москва
>17 Июл 2010 14:43

Потрясающие платья.
Красивые особенно вот эти
Цитата:





Немного знаменитостей

Кристина Агилера

Принц Филип и Летиция Ортиц

Принц Фредерик и Мэри Дональдсон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>18 Июл 2010 11:24

Вот решила выложить несколько фоток знаменитостей:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koshkoz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2010 20:59

Я свадебное платье собираюсь заказывать. Нашла два варианта в нете. Сходила в магазин, примерила оба и ещё штук 5, понравилось ещё одно. Все три очень разные, но безумно красивые. Вот думаю, какое выбрать из трех:




Да, они все не белые, мне именно этого и хочется.
 

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>02 Авг 2010 21:12

Ой, koshkoz, решать, конечно, тебе, но я бы выбрала 3-е. Очень эффектное!
Первое нежное и тоже красивое. Но 3-е мне больше нравится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>02 Авг 2010 21:15

а я бы первое выбрала. оно такое красивое и нежное .и больше похоже на свадебное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>02 Авг 2010 21:19

koshkoz писал(а):



Все платья очень красивые, но 3 о-очень понравилось. Такое эффектное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koshkoz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2010 21:35

Мне тоже последнее больше всего нравится, но мама говорит, что это платье с большим количеством карманов и она за то, которое с большим количеством роз. Но мне почему-то всё-таки нравятся карманы и всё тут ))) А сестра тащится как на мне сидит второе. Говорит, что я похожа в нем на принцессу из сказки.
 

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>02 Авг 2010 21:41

koshkoz писал(а):
Мне тоже последнее больше всего нравится, но мама говорит, что это платье с большим количеством карманов и она за то, которое с большим количеством роз. Но мне почему-то всё-таки нравятся карманы и всё тут ))) А сестра тащится как на мне сидит второе. Говорит, что я похожа в нем на принцессу из сказки.

Так, может, послушать сестру?))) Потому что мы, конечно, можем обсуждать и выбирать, но надо смотреть уже когда платье надето на конкретного человека. Так всегда и бывает: висит нечто на вешалке - прошел бы и внимания не обратил, а когда наденешь - выглядит супер!
А ты не хочешь по другим салонам пройтись? Вдруг что-то другое приглянется?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koshkoz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2010 0:32

Я уже ходила! Всё-таки дизайнерская вещь на порядок отличается. Во-первых, сразу видно, что это добротные, качественные платья, а не ширпотреб, ткань очень и очень стильно смотрится. Во-вторых, что удивительно, в них очень удобно!!! Они легкие и подуманные!!! Есть много салонов с дизайнерскими платьями, но пока что этот - оптимальный по соотношению цена/качество. Но я ещё в поиске. Хотя почти решила, что вот это последнее )))
 

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>03 Авг 2010 8:57

koshkoz - а мне понравился второй вариант. очень нежное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>03 Авг 2010 17:33

koshkoz писал(а):
Я уже ходила! Всё-таки дизайнерская вещь на порядок отличается. Во-первых, сразу видно, что это добротные, качественные платья, а не ширпотреб, ткань очень и очень стильно смотрится. Во-вторых, что удивительно, в них очень удобно!!! Они легкие и подуманные!!! Есть много салонов с дизайнерскими платьями, но пока что этот - оптимальный по соотношению цена/качество. Но я ещё в поиске. Хотя почти решила, что вот это последнее )))

Тогда я обзавидуюсь тебе))) Оно мне очень понравилось!
Будем ждать твои фотки в платье.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Syusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Авг 2010 19:51

Рыдаю на клавиатуру! :((
Как же я хочу заморочить себя такими думками - какое платье выбрать...... но видать не дождаться мне... а от платьев балдею! вот это да! Все такие классные!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>10 Авг 2010 9:10

Все платья очень красивые, но беда в том, что в нашем городе они как на подбор совершенно другие - куча тюля, блесток, страз, непонятных цветов гигантского количества. А более-менее приличные платья, без всего этого великолепия и стоят соответственно от 30 000 и выше, мне такие затраты со скромным бюджетом просто не позволительны.
А на вопрос зачем все это, почему нельзя по другому? Продавцы делают страшные глаза и отвечают: "Атлас это для бабушек, а стразы - это модно." Так что я совершенно не модная бабушка))))...
Так что я самого начала решила, что платье я себе сделаю сама - свяжу верх, а потом отнесу в ателье для приведения в божеский вид и осталась довольно результатом!!! Свадьба была в пятницу 06.08, так что воспоминания еще свежи, комплиментов было море, сама не видела, но мне говорили, что люди просто заглядывались, когда мы бегом (времени было мало) пролетали мимо...
Не знаю в тему или нет, я же все-таки не знаменитость)))), но вдруг кому интересно - вот мое платье, совершенно новенькое и свежее...



_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Syusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону
>10 Авг 2010 12:48


[/quote]

Тэтти! Я в шоке - да ты рукодельница!!! Просто шикарно! (падаю со стула)
Поздравляю с замужеством! Счастья и только счастья!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Близнец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 1094
Откуда: Воронеж
>10 Авг 2010 13:13

Syusya большое спасибо за приятные слова!!!
_________________
За чудесную одежду спасибо Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 13:20

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Все меня называют ведьмой (Современный роман с фэнтези 18+)»: Глава 17. » Авто затормозило возле высоченного, сложенного из необработанного камня, забора. Он больше походил на стены какого-нибудь... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Личное » Ах, эта свадьба... » Свадебные платья [8680] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение