Любимый автор романа-малышек

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>18 Авг 2010 16:12

Любимых много, но самые любимые это, Ж. Берд, Д. Ленгтон, С. Мартон, С. Непьер, А. Уайз и конечно Э. Дарси. С ее романа Женщина в сером костюме, началась моя любовь к " малышкам".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tata-smile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.01.2010
Сообщения: 56
>14 Дек 2010 13:13

Мои любимые авторы Грэхем, Бэрд, Маринелли, Плэнтвик, Джеймс... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дануся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.05.2010
Сообщения: 180
>14 Дек 2010 18:55

Моя любимые авторы малышек Линн Грэхем, Джоанна Лэнгтон, Мишель Рид, Жаклин Бэрд, Мелани Милберн, Джулия Джеймс, Хелен Бьянчин Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>14 Дек 2010 19:20

Раньше не замечала темку))))
Я начинала ЛР с малышек, поэтому, конечно, любимые авторы есть.
Самая первая, а потому и самая-самая - Марси Бэннет, она же Салли Уэнтуорт.
Затем - Ким Лоренс и Натали Фокс. Обе тоже одни из первых.
Чуть позже полюбила Эмму Дарси.
Люблю Нэнси Лаво и Дарлин Гарднер, но у первой у нас выпущен лишь один роман, у второй - два, но я нашла лишь один Sad и все равно нежно люблю их)))
Хелен Бьянчин покупаю, но пока она мне ни туда, ни сюда...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erithro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 244
Откуда: Н.Новгород
>14 Дек 2010 19:56

Не люблю "малышек". В них просто негде развиться взаимоотношениям, все происходит очень быстро, а это как раз и отталкивает меня.
Если рекомендуют к прочтению какую-нибудь книгу, и она оказывается "малышкой", то я ее однозначно читать не буду.
Единственная "малышка" от которой я без ума - это "Неторопливая игра" Дианы Блейн.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Murmaid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2010
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Дек 2010 0:31

"Малышки" читаю довольно часто, одно время даже собирала коллекцию, теперь больше читаю с экрана.
Для меня такие книги - как сказка на ночь, проглотила быстренько ночью и баиньки. tender

К сожалению, запоминающихся книг такого типа действительно мало, но некоторые авторы мне нравятся.
Люблю "малышки" Эммы Дарси, Энн Мэтер, Кэрол Мортимер, Сандры Мартон. Радует Сьюзан Нэпьер, что-то есть в ее романах по сравнению с многими другими. Кое-что нравится у Дэбби Мэкомбер и Дэй Леклер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yulshmidt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.04.2010
Сообщения: 24
Откуда: Ростов на Дону
>21 Дек 2010 23:47

Самые любимые - Мехелия Айзекс, КеймТорп и Энн Мэтер.
_________________
Свои люди - сочтёмся!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

loveiska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2010 16:46

Линн Грехем - особенно в последнее время. Только немного расстраивает повторение сюжета из книги в книгу о девственности и беременности после первого раза. Но каждый роман в отдельности замечательный, очень люблю почитать ее перед сном и уснуть счастливой. Wink Very Happy
 

Мелинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Дек 2010 23:59

С. Непьер и Инга БерристерSmile
 

Carra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Янв 2011 14:13

Жаклин Бэрд, Джулия Лэнгтон - бред (особенно если учитывать бесконечные штампы), но когда надо убить время или хочется расслабится и особо не задумываться самое оно Wink
 

Asja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2011
Сообщения: 1651
Откуда: РФ
>05 Янв 2011 18:11

Мне кажется, большинство из упомянутых авторов мини-ЛР имеют кучу комплексов, и не помешало бы им полечиться у доброго доктора...
Например, Инга Берристер, это же клиника! Куча вариаций одной темы: они встретились, когда она была подростком (он - педофил?! Shocked ), полюбил ее, но сильно обиделся на мифические грехи, всю жизнь сам мучился, других баб мучил, а потом и до нее добрался... а потом понял, что не прав, изменился (ага, ждите, нам в педунивере говорили, что человек может измениться только до 3х лет, а потом - что выросло, то выросло) и все - хэппи-энд! Из спортивного интереса пролистала почти все романы И.Б, благо их куча в Метромире выложено, так что не критиканствую огульно. Но это, конечно, личное мнение, и если кому-то нравится - ради Бога.
Я вот, извращенка эдакая, очень люблю Бетти Нилс Laughing . Ну да, то же что и у нелюбимой мною И.Б. - куча вариаций на одну тему, но! Но, все-тааки, так все мило, почтенно, без надлома и надрыва... и без безудержных страстей, в т.ч. в постельке и других горизонтальных поверхностях Smile Я не снобка, эротические сцены весьма люблю, но иногда так приятно от них отдохнуть...
Так что, из малышек - Бетти - любительница голландцев (это так оригинально, на фоне бесчисленных греко-итальянцев и красавцев-викингов!).
Еще нравится Дарси, но не все, и еще пара-тройка не запомнившихся дам. Милы Сандра Мей и Алекс Вуд.
[/quote]

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

madam an Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 144
Откуда: космическая даль
>14 Янв 2011 18:28

Эмма Дарси, Кэрол Мртимер( могу имя неправильно написать),Сюзаннна Непьер. Пока все, раньше много читала их, уже имен не помню, но некоторые хорошо пишут, не хуже "больших"!
_________________
Лучшее - враг хорошего!
Надо делать чудеса собственными руками!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reader Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 34
>14 Янв 2011 23:58

Инга Берристер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марселька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Янв 2011 17:54

Я очень люблю малышки. Как раз успеваешь прочитать, пока домой добираешься. Smile
Любимые авторы Мишель Рид, Диана Гамильтон, Линн Грэхем, Эмма Дарси, Сьюзен Нейпер, Бети Нильс, Сара Крейвен.
 

Феридэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.05.2009
Сообщения: 322
Откуда: Киев
>16 Янв 2011 19:37

Murmaid писал(а):
"Малышки" читаю довольно часто, одно время даже собирала коллекцию, теперь больше читаю с экрана.



Murmaid писал(а):
Для меня такие книги - как сказка на ночь, проглотила быстренько ночью и баиньки. tender



Согласна со всем и с коллекцией(было дело коллекционировала) и со сказкой на ночь (иногда люблю я это дело).
_________________
Красота и власть является искусством совершенствования своего ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 22:45

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Александровна , Валя, а я вот никак не могу найти "точку" , где бы продавалось приличное сало, в моём понимании, конечно.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Любимый автор романа-малышек [8897] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение