Я люблю тебя. RU (рассказ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>23 Окт 2010 21:17

Ну мне кажется, что вполне подходит, потому что мало пока что было про описание внешности, особенно у "Ромашки". Кстати девушка на фотографии какая-то знакомая...
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>23 Окт 2010 21:23

Sekarashka писал(а):
Кстати девушка на фотографии какая-то знакомая...


Это Юлия Маврина Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>23 Окт 2010 21:26

Видать где-то в фильме её видела
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>23 Окт 2010 23:30

Да, она актриса Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>24 Окт 2010 0:35

Катюша , привет! Ar Прочла, только что твое творение. Очень увлекательно. Very Happy Very Happy Very Happy Мысли героини хорошо переданы. Very Happy Просто мастерски. Сама я считаю, что 27 это не возраст. Но знаю, что незамужние сейчас почему-то и в 22 комплексуют. А зря!
Фотографии очень подходят. Ok Героиня, как раз по описанию - не красавица. Но довольно миленькая. А герой симпатичный мужчинка. Wink Кстати, актриса снималась в "Дочки-матери" по-моему.
Жду проду!
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>24 Окт 2010 3:11

Героиня понравилась! А как вам идейка - найти еще какую-нибудь ее фотку, на которой она яркая и счастливая???? Чтобы показать, как благотворно любовь на людей действует Wink

А вот герой... по мне, так ненастоящий какой-то. Уж очень гламурный - зачем такому в инете на сайтах знакомств сидеть???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>24 Окт 2010 10:39

girlfromsaturn писал(а):
А как вам идейка - найти еще какую-нибудь ее фотку, на которой она яркая и счастливая???? Чтобы показать, как благотворно любовь на людей действует

ну, это уже дальше по тексту, я так понимаю. Wink
girlfromsaturn писал(а):
Уж очень гламурный - зачем такому в инете на сайтах знакомств сидеть???

честно сказать, у меня тоже эта мысля возникала. Shocked Что он делает на сайтах знакомств?
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>24 Окт 2010 11:52

Ленточка Очень рада видеть тебя в своей темке!!! Ar

Вдвойне рада, что тебе понравилось!!!! Ar Ar

Rai писал(а):
Сама я считаю, что 27 это не возраст. Но знаю, что незамужние сейчас почему-то и в 22 комплексуют


Влада как раз из таких Sad

Rai писал(а):
Кстати, актриса снималась в "Дочки-матери" по-моему.


Да, именно там )))

girlfromsaturn писал(а):
А как вам идейка - найти еще какую-нибудь ее фотку, на которой она яркая и счастливая???? Чтобы показать, как благотворно любовь на людей действует

Rai писал(а):
ну, это уже дальше по тексту, я так понимаю.


Думаю, что да Wink

Rai писал(а):
girlfromsaturn писал(а):
Уж очень гламурный - зачем такому в инете на сайтах знакомств сидеть???

честно сказать, у меня тоже эта мысля возникала. Что он делает на сайтах знакомств?


Wink О-о-о... интересная история ))) Все объясняется довольно легко... Но об этом в проде, как вы понимаете Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sekarashka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 2045
Откуда: Сибирь
>24 Окт 2010 12:17

Кейти писал(а):
Все объясняется довольно легко... Но об этом в проде, как вы понимаете

Очередные дразнилки! Ну я рада даже, что ты не подаешься натиску любопытсвующих читателей!!
_________________
Avatar by Rai
"Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>24 Окт 2010 12:27

Кейти писал(а):
Все объясняется довольно легко... Но об этом в проде, как вы понимаете

буду ждать. Wink
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>24 Окт 2010 14:07

Sekarashka писал(а):
Очередные дразнилки


shuffle Ну, немного )))

Sekarashka писал(а):
Ну я рада даже, что ты не подаешься натиску любопытсвующих читателей!!

rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>24 Окт 2010 14:25

Катюнь, очень понравились герои)))
С нетерпением жду продолжения и лелею свои идеи по поводу того, что такому мачо делать в сети)))
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>24 Окт 2010 16:02

Машунь, спасибо!!! Guby

Mistic писал(а):
лелею свои идеи по поводу того, что такому мачо делать в сети)))


Wink Поделись?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>24 Окт 2010 20:26

 » Продолжение 2

Продолжение... Жду ваших мнений, потому что сам что-то не уверена Smile


Утром войти на сайт и проверить сообщения не удалось.
Мало того, что я проспала, так еще и ключ решил потеряться именно в это утро. Искала я его добрые полчаса, а нашла почему-то на верхней полке кухонного шкафа! Именно там он преспокойно лежал рядом с баночкой для сахара и пакетом с гречкой.
Ошеломленная тем, как он мог там оказаться, я выбежала из квартиры и помчалась в сторону метро.
Давка была страшная, меня почти припечатали к стенке вагона. Изрядно помятая, измотанная и уставшая, словно прошла пешком сто километров, и, чувствуя себя словно прокрученной через мясорубку, я помчалась на работу.
Мой начальник Павел Маврин не любил, когда опаздывали на работу. Впрочем, как не любили этого все начальники. Пять минут, десять, в самом крайнем случае - полчаса еще можно было простить, но я-то опаздывала уже на полтора часа!!! Как теперь смотреть ему в глаза?!
Хотя… пусть мне и лестно это говорить, но мне он мог простить это опоздание. Во-первых, потому, что со мной это случилось впервые за три года работы на него. А во-вторых, он испытывал ко мне какие-то по-родственному теплые чувства. И это все, попрошу отметить, без малейшего намека на любовь!! Во-первых, я не в его вкусе. А во-вторых, он уже счастливо женат целых пятнадцать лет, у него прекрасная жена и очаровательные дети.
Когда я пулей пролетала часы в холле, то мимоходом заметила, что они показывали уже сорок минут одиннадцатого. Я сначала споткнулась, едва не растянувшись в полный рост на блестящем полу, а потом чуть не врезалась в дверцу лифта, который словно в насмешку вильнул попкой прямо перед моим носом и
отправился на седьмой этаж без меня.
Кошмар на яву!!! Да что же за день-то такой, а?!! Ну, почему, решив поиграться, Фортуна выбрала именно мою скромную персону?!
Когда я все же попала в лифт и даже поехала на свой этаж, уже выходя из него, почувствовала, что каблук на новых сапожках сказал «Прости» и без зазрения совести просто взял и отвалился.
Я привалилась к стене и закрыла глаза, успокаиваясь и считая до десяти. До десяти не помогло, стала считать до ста.
Чтобы полностью испортить этот день, нужно было еще треснуть меня электрическим током разрядом вольт этак в двести двадцать!! Тогда все было бы просто прекрасно.
На рабочее место я все же попала. Без десяти минут одиннадцать. Учитывая, что там я должна была быть ровно в девять, ничего хорошего ожидать не приходилось. Но ничего хорошего я и не ждала. Главное, что до места я вообще добралась, а то застряла бы где-то между пятым и шестым этажами. С моим сегодняшним везением, я не могла поручиться за то, что этого не произойдет.
Павел вышел ко мне навстречу почти сразу же, как только я вошла, словно чувствовал, что я рядом.
- О, соизволила-таки явиться? – он бросил быстрый взгляд на часы, его брови поползли вверх – О! Всего-то одиннадцать!! Что же ты не в двенадцать пришла?!
- Простите! – выговорила я
Павел посмотрел на меня с подозрением и насупился.
- Что, все так плохо? – с сочувствием спросил он
- Хуже не бывает, - коротко бросила я и почти упала в кресло
Павел засунул руки в карманы брюк, бегло осмотрел меня и проговорил:
- Ну-ну. Как только приведешь себя в порядок, зайди. Нужно поговорить.
Я кивнула, а когда Павел скрылся за дверью своего кабинета, откинулась на спинку кресла и позволила себе на мгновение расслабиться.
Сапоги, к сожалению, придется выбросить, клеить их не представлялось возможным. Это я поняла после беглого осмотра причиненного ущерба. Переодела туфли, причесалась и пошла к Павлу.
Он разговаривал по телефону, когда я зашла, жестом указал мне на стул, и я села напротив него.
- Так, - проговорил он, положив трубку и взглянув на меня, - что случилось?
Вот так, без предисловий?! Я даже рот открыла от удивления.
Я нахмурилась и пожала плечами.
- Не знаю. Может, магнитные бури?
Павел улыбнулся, но как-то невесело.
- Раз ты еще можешь шутить, значит, не все так плохо?
- Ну-у… в Москве еще не бывало землетрясений, насколько мне известно, - сказала я – Вот если бы были, тогда пиши «пропало», сегодня я оказалась бы в самом его эпицентре!
Павел ничего не ответил, но я читала в его глазах, что он хочет о чем-то спросить.
- Понятно, - пробормотал он, хотя было ясно, что ни черта ему непонятно - Сегодня мне звонили из Австрии, - начал он, переходя к делу
- Шульберг? – уточнила я
- Да, его представитель. Они хотят, чтобы мы приехали в Вену.
Я удивилась.
- Зачем? Мне казалось, что все вопросы были решены еще две недели назад, когда они были в Москве.
- Что-то в нашем проекте их смущает, - сказал Павел и вздохнул – Хотят еще раз все обсудить. Но уже на своей территории.
- И когда мы должны там быть?
Павел откинулся на спинку кресла.
- Вольфганг сейчас в Японии, вернется через неделю, - ответил он – А так как переговоры вести нам нужно именно с ним, думаю, что в Вене мы должны быть недели через полторы.
- Ясно, - покачала я головой – Мне тоже лететь?
- А ты как думаешь? Естественно, лететь!!
Ненавижу летать!! Но по долгу службы приходится.
- Отлично, на какое число заказывать билеты и бронировать номер в отеле?
- Пока ничего не предпринимай, подождем, пока вернется Вольфганг.
- Хорошо. Еще что-нибудь?
Павел покачал головой.
- Можешь идти.
Я встала и направилась к выходу. У самой двери меня остановил его голос:
- Влада!
Я обернулась.
- Больше так не опаздывай.
Я кивнула и вышла из его кабинета.
Что ж, можно сказать, что все обошлось. Если бы, если бы… Это я только потом поняла, что когда Фортуна решила испортить тебе жизнь окончательно, ее не умаслить никакими подарками и сладкими речами. Она все равно сделает свое дело! Ко мне она сегодня, похоже, неровно дышала.
Едва я в обеденный перерыв все же добралась до Интернета и зашла на сайт, чтобы проверить-таки сообщения, дверь приемной решительно и без предварительного стука отворилась, и передо мной предстал бог Аполлон собственной персоной.
Я даже поморщилась от неудовольствия.
К сожалению, бог Аполлон принял образ человека, которого я просто терпеть не могла, но с которым мне приходилось общаться в силу некоторых обстоятельств.
Аполлона звали Кирилл Маврин. Младший братец Павла. Скандально известный на всю Москву журналист светской хроники, недавно вернувшийся из Америки. Сие событие произошло почти год назад, и именно столько мы с ним не можем найти общий язык, постоянно препираясь по поводу и без такового.
При виде меня хитрая ухмылка озарила красивое лицо, а глаза заблестели.
- Ой, ой, ой, кого я вижу! – воскликнул он и двинулся вперед с грацией тигра – Моя дорогая Владислава Андреевна! – он подмигнул мне – наглец такой! – и как ни в чем не бывало осведомился: - Я ничего не перепутал, именно так я должен тебя величать?!
Я стиснула зубы и прошипела:
- Была бы тебе благодарна, если бы ты вообще никак меня не величал!
Улыбка растянулась от уха до уха, демонстрируя все тридцать два зуба. Вот бы лишить его парочки!!
- Не светит мне благодарность, видимо! – сказал он насмешливо и наигранно вздохнул – Но ничего, переживу!
Я не успела даже придумать достойный ответ, а он уже навис надо мной, пытаясь заглянуть в монитор.
- А что это там у нас такое интересное показывают?!
Черт, как он так быстро оказался около моего стола?!!
Я быстро закрыла ссылку на сайт и устремила полный неприязни взгляд на Кирилла. Не хватало еще, чтобы он узнал, что я сижу на сайтах знакомств! Это же проблем не оберешься!!
- Маскируемся? – вздернув вверх брови, проговорил он и отошел от моего стола – Ну-ну…
Очень сильно мне не понравилось это его «ну-ну»!!
- И что же там было? Письмо от возлюбленного?! – поинтересовался он, направляясь к двери в кабинет Павла
- Не твоего ума дело! – отрезала я
Какого черта он тут вообще делает?!!
- Значит, точно письмо от возлюбленного! – сделал вывод он и снова улыбнулся
Мои руки сжались в кулаки. Вот бы запустить в него чем-нибудь тяжелым, чтобы стереть с лица эту гадкую улыбочку!! И как его только женщины терпят?!! Говорят, у него их огромное множество.
- Пошел к черту!
- Как раз к нему и направляюсь! – коротко бросил Кирилл, улыбнулся широченной улыбкой и скрылся за дверью кабинет брата
Я вновь не успела ничего ему ответить. Вот черт! И почему за ним всегда оставалось последнее слово?!!
Раздраженная его появлением, я сидела и тупо смотрела в пространство. Представляю, что было бы, если бы он увидел сайт, на котором я сижу. Боже! Да его издевательствам конца и края не было бы видно!!
Что б его!! И почему он зачастил сюда?! Что у него дел больше нет?!
Я вновь вошла на сайт, ввела логин и пароль. Ожидая, пока ссылка откроется, то и дело смотрела на дверь кабинета Павла. Вдруг оттуда сейчас выскочит довольный Кирилл и, оттолкнув меня от компьютера, уставится бешеными глазами в монитор?!! А что? Вполне возможно…
Когда ссылка открылась, и я посмотрела на экран, то не могла поверить своим глазам.
У вас одно сообщение.
Черт, да этого просто быть не может!!
Наверное, удары моего глупого, на что-то надеющегося сердца оглушили меня, потому что всю окружающая действительность перестала существовать. Звуки, ощущения, восприятия… Все померкло. Осталась лишь эта надпись на экране монитора, так греющая душу.
Одно сообщение от… Странника.
Я чуть со стула не упала.
Дрожащими руками открыла сообщение.
Что там сказал Кирилл насчет письма от любимого?.. Кажется, это оно и есть…
Ромашка: Привет. Я тоже за интересное общение. Пообщаемся? ))
Странник: Привет. Буду рад.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>24 Окт 2010 20:38

Кейти писал(а):
. Жду ваших мнений, потому что сам что-то не уверена

Катюша! Все отлично! Не переживай!
Начальника))) меня сперва перепугал, а потом, вроде, нормальный мужик оказался.
Кейти писал(а):
Аполлона звали Кирилл Маврин. Младший братец Павла

А вот его божественное величество, смутил маленько. Он случаем никаких видов на ГГ не имеет? nus

Кейти писал(а):
Ромашка: Привет. Я тоже за интересное общение. Пообщаемся? ))

Странник: Привет. Буду рад.

Ar Ar Ar
Пасиб! Дорогая!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Позавчера были фаршированные перцы (мясо+рис), тушёные в томатном соусе. Вчера приготовила жаркОе с мясом, картофелем и овощами; Сегодня... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я люблю тебя. RU (рассказ) [9925] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 120 121 122  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение