Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Колония № 6: первая положительная (вампиры, переработано)



Ellendary: > 07.01.12 16:02


Поздравляю с Рождеством!



И очень благодарна La comtesse за комментарий! Very Happy

...

Maniaka: > 07.01.12 19:38


Емилия! Маша!
Спасибо, мои хорошие!
Вас также с праздником и всего самого хорошего!

...

УПЫРИЦА: > 18.02.12 16:59


Маняка, приветствую!
Потрясающая история! Без преувеличений. Мне так понравилась, что долго приходила в себя.
Тейт такой... настоящий получился. Да и все герои, словно живые. Но Тейт мне особенно понравился.
Долго ожидала предательства со стороны Стефа, хорошо что опасения не подтвердились. Он тоже симпатичен.
За Таис вообще отдельное спасибо!
Не расстроилась, что Майя стала вампиром. Если бы она и дальше оставалась человеком, им с Тейтом было бы сложнее, как мне кажется. Но его, конечно, чувство вины доооолго не отпустит. Хотел уберечь, а получилось так как получилось.
Осталась в восторге.
Спасибо большое за интересную историю!

...

La comtesse: > 18.02.12 23:29


УПЫРИЦА писал(а):
Но Тейт мне особенно понравился.

Даааа, как же можно остаться равнодушным? Он такой... ну просто невероятный! Very Happy
УПЫРИЦА писал(а):
конечно, чувство вины доооолго не отпустит.

Точно, в этом весь Тейт, но этим он и нравится. Ему надо все прочувствовать, все пропустить через себя - и это так трогает, так к нему меня располагает...

...

УПЫРИЦА: > 19.02.12 01:25


La comtesse писал(а):
Он такой... ну просто невероятный!

Во-о-от! И в то же время настоящий, реальный. Не то что эти стереотипные серые дядьки.

La comtesse писал(а):
Ему надо все прочувствовать, все пропустить через себя - и это так трогает, так к нему меня располагает...

И меня ы-ы-ы-ы... он классный, слов нет!

...

Бэлла Каллен-Свон: > 29.05.17 10:59


Маняка, здравствуйте. Прочла на одном дыхании, очень понравилась книга! Спасибо за Ваше творчество! Поэтому и меня принимайте в свои читатели. Буду безмерно благодарна!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение