Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


Charisma: > 29.03.12 00:09


Инга, Юлечка, вы для меня поларок небес)))) я сегодня на эмоциях четыре главы отредактировала)))))) я вас обожаю мои куколки))))(кстати мне 22) мне реально было интересно посмотреть какой её увидят другие люди, мне в голове вобще нечто карамельное рисовалось, но эта Аврора просто мррр, а глаза... я вот поставила на рабочий стол и минут сорок зависала, незнаю как вам удаётся уловить глаза героев но в мою Аро вы попали 100%))))

...

yusie-girl: > 29.03.12 01:30


La comtesse писал(а):
вааау, я б такую книгу купила, даже не читая аннотацию!

Инга, может откроем свой бизнес???))
Across the Skies писал(а):
А может ты резкость на фото сама добавляешь?!

Чуть иногда на некоторые участки..
ИНГА, может вторую Женевьеву отредактируешь? Мне оч нравится как ты волосы рисуешь.. Я читаю в нете как, но не получается..

...

эля-заинька: > 29.03.12 05:06


yusie-girl писал(а):
Как то так..

Юлечка, очень красиво, такая живая девушка, мне она даже больше других работ понравилась!

...

Nissa: > 29.03.12 07:11


Девчонки,как здорово, что вы такую тему ведете!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Обложка получилась просто супер!!!
Фрэнсисс писал(а):
Джулия просто прелесть, такая милая (правда мне Эшли Грин напомнила), а вот Зак получился вылитый Йен (хоть я и обожаю Йена, но не представляю его в роли Зака).

Мне кажется, что не страшно, если герои Across the Skies напоминают актрис и актеров. У большинства людей так образы, наверно, и ассоциируются с каким-то людьми, которых уже видели. Я специально посмотрела фотографии Эшли Грин, рисунок лишь отдаленно напоминает её.
Мы в опросах так долго мучаемся, подбираем наиболее подходящих актеров на роль того или иного героя. Но, иногда точного попадания и не получается. А у девочек если 100%, то уж 98% точно! Ok

...

yusie-girl: > 29.03.12 16:27


Я решила перекрасить старых героинь.. Вот Блейз..
Инга, я тебя навер достала, но пожалуйста отредактируй.. С твоей помощью рисунки становятся завершёнными))

...

эля-заинька: > 29.03.12 16:33


yusie-girl писал(а):
Я решила перекрасить старых героинь.. Вот Блейз..

Здорово, еще и носик поменяла?

...

indigo-luna: > 30.03.12 14:00


yusie-girl писал(а):
Я решила перекрасить старых героинь.. Вот Блейз..

Юля, новая Блейз еще более сногсшибательная!От глаз - просто глаз не оторвать!

...

Jolie: > 30.03.12 23:00


yusie-girl, отличные получаются фотки-картинки-рисунки!) Снимаю шляпу.

...

yusie-girl: > 02.04.12 08:46


А куда все пропали?? Всё надоела темка??

...

Федор: > 02.04.12 09:39


Юляшенька привет! Как дела, как малыш!
Я каждый день бываю в теме, но далеко не всегда пишу. Мое ОГРОМНОЕ ВОСХИЩЕНИЕ всегда с вашим замечательным тандемом!

...

yusie-girl: > 02.04.12 09:52


Федор писал(а):
Юляшенька привет! Как дела, как малыш!

Я каждый день бываю в теме, но далеко не всегда пишу. Мое ОГРОМНОЕ ВОСХИЩЕНИЕ всегда с вашим замечательным тандемом!

Я думала уже всё никто и не заходит!! Малышь мой хорошо, вот только последнее время по вечерам так капризничает, что я ни на минуту отойти от него не могу..

...

На-та-ли: > 02.04.12 09:59


yusie-girl писал(а):
А куда все пропали?? Всё надоела темка??
как это надоела . Такая красота надоесть просто не может ))) это временное затишье.

...

Федор: > 02.04.12 10:16


На-та-ли писал(а):
это временное затишье.

Все набираются сил для хвалы следующего рисунка.
yusie-girl писал(а):
последнее время по вечерам так капризничает, что я ни на минуту отойти от него не могу..

Юлюшка, все проходят через это. Иногда это бывает длительное время. Моей внучке уже 6 лет, но до сих пор мучаемся с ночным укладыванием спать.
Терпения тебе и терпения.

...

yusie-girl: > 02.04.12 10:20


Федор писал(а):
Все набираются сил для хвалы следующего рисунка

Я уже рисую Милдред по заказу..
Федор писал(а):


Терпения тебе и терпения.

Спасибо.. это очень мне необходимо))

...

аксинья: > 02.04.12 10:27


yusie-girl писал(а):
А куда все пропали?? Всё надоела темка??

Нет!!! Такая красота не может надоесть!Я частенько сюда заглядываю и просматриваю рисунки!Очень хочется еще новенькое что-нибудь увидеть!!!!Но,я так понимаю,ты Юлечка,молодая мамочка! А это,по себе знаю,отнимает много времени-все внимание малышу!!!!!Терпения тебе в этих приятных хлопотах!!! Laughing Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение