Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Мужские страницы


Ирида: > 18.04.07 23:29


733 писал(а):
Хельга писал(а):
Мда, 733, где же обещанное, хоть что-нибудь. И если это скоро, ну .... no
Хельга..дорогая , как будет случай ( скоро) так и выложу...ОБЕЩАЮ!!!!!!!!

Обещать - не значит жениться... Wink

...

733: > 18.04.07 23:33


Ирида писал(а):
733 писал(а):
Хельга писал(а):
Мда, 733, где же обещанное, хоть что-нибудь. И если это скоро, ну .... no
Хельга..дорогая , как будет случай ( скоро) так и выложу...ОБЕЩАЮ!!!!!!!!

Обещать - не значит жениться... Wink
Ирида я действительно выложу!!! Просто обстоятельства такие!!!!

...

Олька: > 19.04.07 08:34


733 писал(а):
Ирида писал(а):
733 писал(а):
Хельга писал(а):
Мда, 733, где же обещанное, хоть что-нибудь. И если это скоро, ну .... no
Хельга..дорогая , как будет случай ( скоро) так и выложу...ОБЕЩАЮ!!!!!!!!

Обещать - не значит жениться... Wink
Ирида я действительно выложу!!! Просто обстоятельства такие!!!!

Laughing Laughing Laughing Бандиты не дают?

...

Kitten: > 19.04.07 09:05


733, смотрю, дело затягивается? Где фотки? Давай уже выкладывай улики: руки, ноги, злаза, уши, отпечатки пальцев, сетчатку глаза Blind У тебя обязательства? Какие? ranting Уморить нас ожиданием? Или с Зоррой что-то задумали? Если не выложишь в ближайшее время, мы тебя по всем статьям pirat !!!!!!!! За смягчающее обстоятельство пойдет фото обнаженного 733 Ar Не заставляй нас прибегать к крайним мерам Wink

...

Ирида: > 19.04.07 16:08


Kitten писал(а):
733, смотрю, дело затягивается? Где фотки? Давай уже выкладывай улики: руки, ноги, злаза, уши, отпечатки пальцев, сетчатку глаза Blind У тебя обязательства? Какие? ranting Уморить нас ожиданием? Или с Зоррой что-то задумали? Если не выложишь в ближайшее время, мы тебя по всем статьям pirat !!!!!!!! За смягчающее обстоятельство пойдет фото обнаженного 733 Ar Не заставляй нас прибегать к крайним мерам Wink


Присоединяюсь к угрозам членовредительства :devil: udar shuffle

...

Хельга: > 19.04.07 17:42


733, да ты походу динамо? Завтра, как только, так сразу... и много у тебя таких фраз в запасе?

...

Ирида: > 19.04.07 22:50


Хельга писал(а):
733, да ты походу динамо? Завтра, как только, так сразу... и много у тебя таких фраз в запасе?

Да а еще про девушек говорят: динамистка, эх...

...

733: > 19.04.07 23:52


Хельга писал(а):
733, да ты походу динамо? Завтра, как только, так сразу... и много у тебя таких фраз в запасе?
ГрррахХХХ!!!!!!!!! Держите!! моя автара это моё фото!!!!!Так для начала устроит!!!! Я хотел нормальное фото выложить , но позже !!! ну вынудили!!!

...

Ирида: > 20.04.07 00:11


733, да ты у нас интересный мужчина! wo Poceluy
Будет время - вложишь другое фото! Wink

...

Kitten: > 20.04.07 00:21


Ирида писал(а):
Будет время - вложишь другое фото! Wink

Ага! Можно будет перейти чуть ниже Blind Ну там руки всякие shuffle , торс shuffle , ну и еще чего-нибудь shuffle shuffle shuffle

P.S. Девочки, наш молодой милиционер оказался симпотичным симпотяжкой. Предлагаю похулиганить, чтобы наш страж порядка нам объяснил, как нужно правильно себя вести

...

Ирида: > 20.04.07 00:26


733, ты милиционер? А где ты работаешь, в каком-нибудь отделении или еще где? Прямо я заинтригована!

З.Ы. Девочки в милиции много симпатичных ребят Wink

...

733: > 20.04.07 00:26


Ирида писал(а):
Будет время - вложишь другое фото! Wink
Я же говорил время дайте!! Нет заладили !!!!!! Хельга я не "Динамо" просто не получается! Gun

...

Ирида: > 20.04.07 00:28


733 писал(а):
Ирида писал(а):
Будет время - вложишь другое фото! Wink
Я же говорил время дайте!! Нет заладили !!!!!! Хельга я не "Динамо" просто не получается! Gun

Милый, не нервничай ты так! Нам и это фотка нравится! Просто мы хотим увидеть больше Wink

...

Джулиана: > 20.04.07 00:30


733 писал(а):
ГрррахХХХ!!!!!!!!! Держите!! моя автара это моё фото!!!!!Так для начала устроит!!!! Я хотел нормальное фото выложить , но позже !!! ну вынудили!!!

Обалдеть! Ты классный! Wink

...

Вольная звезда: > 20.04.07 00:43


Вот так новость Ar 733 ты очень и очень симпотишный tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение