Регистрация   Вход

Дара: > 20.07.12 00:15


Я тоже не смогу завтра побыть здесь, только урывками. А урывками я не могу. Мне надо углубиться в тему, медленно и не торопясь все читать, а не второпях. Я не могу так, как видите.

...

Дара: > 20.07.12 00:17


Гондольер Феофан писал(а):
чёёёёёёрт, ну скажи, что интуитивно!!


Да, интуитивно.
*рыдаю*

...

Гаспар Бруно: > 20.07.12 00:18


Дара писал(а):
Вот я думаю, что Бруно - ман, но как это обосновать - не знаю. Надо искать его слова, которые подтолкнули меня на такую мысль.

Дара, ты, конечно поищи и почитай. Но в общем-то не туда тебя несет. Не ман я, чиж.

Дара писал(а):
Наломала я дров, и если возможно, можно как-то исправить всё это)

я склонен поверить тебе, потому как все-таки ты смахиваешь больше на новичка-чижа. Я читаю сейчас наше собрание с самого начала, но уже наметил изменения. Если удержусь в своем мнении до конца читки, уберу голос против тебя.

...

Гондольер Феофан: > 20.07.12 00:22


пните меня спаааааать

Дара писал(а):
Да, интуитивно.
*рыдаю*

без истерик!! Я тут рискую прослыть твоим подельником и всё же пытаюсь выудить из тебя хоть слово, чтобы ты доказала свою чижовость, только потому что я, наивный, думаю, что ты чиж!!

Гаспар Бруно писал(а):
Я читаю сейчас наше собрание с самого начала, но уже наметил изменения.

Давай, Гаспар, вся надежда на тебя, если ты чиж, конечно!!

Не знаю, кого выделить. Пока оставлю голос на себе. Не вижу определённого претендента на посадку((
подозреваемые-да, так даже процентов 70, но всё равно что-то меня останавливает

...

Дара: > 20.07.12 00:34


Гаспар Бруно, не могу больше искать твои слова, скажу по памяти - ты в шутку предупреждал Алессандро в том, что я могу подкараулить его. Я это поняла как намек на то, что я ман. Подкараулить - значит с ружьём караулить. Конечно, слово "подкараулить" может сказать любой - и чиж, и ман.

...

Гаспар Бруно: > 20.07.12 00:40


Гондольер Феофан писал(а):
Давай, Гаспар, вся надежда на тебя, если ты чиж, конечно!!

боюсь, сейчас у меня вообще голова кругом пойдет. Я нахожу оправдания некоторым своим подозреваемым. Еще немного и голосовать будет не за кого.
Дара писал(а):
Гаспар Бруно, не могу больше искать твои слова, скажу по памяти - ты в шутку предупреждал Алессандро в том, что я могу подкараулить его. Я это поняла как намек на то, что я ман. Подкараулить - значит с ружьём караулить. Конечно, слово "подкараулить" может сказать любой - и чиж, и ман.

Ядрена макарона, цыпленочек, ты совсем меня не понимаешь. Я сказал это, имея ввиду твою сумасшедшую влюбленность, исключительно. Ни как мана, ни как мафа я тебя не позиционировал в тот момент, говоря эту фразу!

...

Гаспар Бруно: > 20.07.12 00:41


Гондольер Феофан писал(а):
всем спокойной ночи

спокойной ночи!

...

Дара: > 20.07.12 00:43


Гондольер Феофан писал(а):
если тебя посадят, то теоретически, ты становишься заключённой. Это если мафия тебя убьёт, тогда уже разговор про крылья.
Но это и вся твоя игра? а где поиски мафов? придирки? перечитки постов и указания на ошибки??


У меня такое ощущение, что укокошат все - и мафы, и ман. Поэтому вопрос о крыльях заинтересовал меня.
Посты для меня что китайская грамота, читаю, перечитываю и не понимаю ничего. А время уходит. Кроме этой темы у меня ещё полно других дел. Я просто не успеваю всё это читать. Поэтому мне оставалось одно - ролить и смотреть по реакции, а тут уже говорят - троллить. И это Алессандро!
*рыдаю пуще прежнего*

...

Дара: > 20.07.12 00:57


Да, вот почему такое ощущение, что укокошат все - и мафы, и ман: тогда никто не может увидеть, кто стрелял, а кто только голосовал. Мишень-то только одна. Все против меня, я сама виновата, я знаю, и я сыграла на руку мафам и ману. Я не знаю, как реалибитироваться, потому что завтра еще рабочий день, мне надо рано вставать, а тут газета скоро.
Ладно, всё. Чижи, удачи вам. Я ушла.

...

Гаспар Бруно: > 20.07.12 01:00


Дара, уберите голос против себя. В вашем случае он может решить судьбу. Поставьте за кого-то, кто будет без голосов вообще.
Спокойно ночи.

...

Дара: > 20.07.12 01:07


Гаспар Бруно писал(а):
Дара, уберите голос против себя. В вашем случае он может решить судьбу. Поставьте за кого-то, кто будет без голосов вообще.
Спокойно ночи.

Хорошо, постараюсь успеть. Спокойной ночи.

...

Гаспар Бруно: > 20.07.12 01:40


Так дочитал я, осилил. Ну, что я могу сказать... Мне кажется, Дара все-таки чиж. Не могу я против нее голосовать, совесть потом заест.
Другого кандидата пока нет. Не уверен я ни в одном на 100%.
Эм... Кайлин обещала высказаться. Пока она для меня спун.

У меня есть кое-какие мысли, но сейчас не буду озвучивать. Завтра подумаю на свежую голову, авось что-то изменится...

З. Ы. Все откланиваюсь. Постараюсь завтра с утра придти пораньше. Времени мало осталось до голосования. pioneer

...

Кайлин: > 20.07.12 04:47


Дара и Валентина - мои подозреваемые. Голосовать буду за Валентину, потому что в отличии от Дары она более скрытная и непонятная. Дара мне не понравилапсь тем, что в подозреваемых у неё те у кого мало сообщений, в плюс ей только то, что Феофан из мафа она перевела его в чижи, причем резко. Маф бы так не стал делать. Валентина же себе на уме, в своих высказываниях о других осторожна, такое чувство будто боится сболтнуть лишнего.

остальные идут в порядке убывания подозрительности.

Гаспар
Катрин
Феофан
Юлий
Испанец
Алессандро
Эльвира



А вообще из за нехватки времени прочесть всё ещё раз не могу. Хочется верить, что я права и Валентина окажется мафом.
Дай Бог останусь живой, исправлюсь!
Извините, что так скупо, знаю, что многие считают меня спуном, но это только до выходных.

...

Алессандро Маретто: > 20.07.12 08:53


Всем доброе утро!
Дара писал(а):
Я хотела как лучше, потом, когда немного освоюсь, уже начать хоть как-то играть, но как теперь вижу, я ничего не поняла, не поняла, как надо составлять анализ, вот получилось агрессивно. Наломала я дров, и если возможно, можно как-то исправить всё это).

Дара писал(а):
Посты для меня что китайская грамота, читаю, перечитываю и не понимаю ничего. А время уходит. Кроме этой темы у меня ещё полно других дел. Я просто не успеваю всё это читать. Поэтому мне оставалось одно - ролить и смотреть по реакции, а тут уже говорят - троллить. И это Алессандро!

Дара писал(а):
Да, вот почему такое ощущение, что укокошат все - и мафы, и ман: тогда никто не может увидеть, кто стрелял, а кто только голосовал. Мишень-то только одна. Все против меня, я сама виновата, я знаю, и я сыграла на руку мафам и ману. Я не знаю, как реалибитироваться, потому что завтра еще рабочий день, мне надо рано вставать, а тут газета скоро.
Ладно, всё. Чижи, удачи вам. Я ушла.

Начинаю предполагать, что Дара всё таки неопытный чиж. Хотя этот её детский откат от истерических обвинений до суицидальных разговоров может быть чётко продуманным планом опытного мафа. Сейчас не буду против неё голосовать, присмотрю за ней.
Валенина остаётся моей основной подозреваемой. Что странно, что она не оспаривает напрямую против себя обвинения. Почему?


Народ, АУууууу!

Нет никого... Пойду попью кофейку.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение