Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Нечестивые ночи"



indigo-luna: > 26.03.13 19:32


Всем привет! Алена, Катя, Эфир, Алина, спасибо за новую главу! Flowers Ar Я просто счастлива... но комментарии позже, сейчас не могла не зайти, не проголосовать за лицо Зака... конечно я узнала греческого Бога Тео Теодоридиса, он пробовался у нас на роль аргонавта Терона ... но чего- то мы его не пропустили, и хоть мерзавец хорош, но подбородок какой- то не волевой, да и преступник он... в общем мой голос за №7... не пойму только это Бен Барнс? но в любом случае я вижу в нем что- то, от проштрафившегося порочноватого ангела Crazy ... еще люблю Эдуардо Верастеги, №12, но он чистый ангел... поэтому №7 мой окончательный вариант

...

Elenochka: > 26.03.13 19:53


За новую главу огромнейшее
Ну разве можно столько и сразу предложений на выбор Зака?!
А мне импонируют №7 и №12!

P.S. Отдельное за Зака.... После работы такое количество увидеть.... так поднимает настроение....

...

Angelin: > 26.03.13 19:54


Talita
Бета-ридинг - KattyK
Редактор - AFIR
Художник-иллюстратор - Сrimpson
,Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шикарная глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AFIR писал(а):
ПРОСЬБА
AFIR писал(а):
ЗАКАРЭЛ
Ой,ой,ой, да тут табличку вешать надо:"Осторожно,ОБЖИГАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!",в такой красоте и потеряться можно,и уже не вернуться в реальность.Вот уж трдуный выбор.Хороши №6,7 и конечно же 17, нереальная внешность..А выбрать одного не могу,ну все великолепны Very Happy Но лицо конечно-№6,посуровей будет,как раз то что нужно.
Vali писал(а):
Вот еще его немножко

граждане,что же вы делаете,только протерла ноут от слюней с предыдущих фото и опять по-новой Laughing

...

Anastar: > 26.03.13 20:02


А №12 не на Рома Мастерса из "Игр с огнем" предлагали?

...

Агна: > 26.03.13 20:03


Спасибо за новую главу!

Голосую за №16, хотя 6 тоже хорош!

...

KattyK: > 26.03.13 20:17


Anastar писал(а):
А №12 не на Рома Мастерса из "Игр с огнем" предлагали?

Вполне возможно, но я его запомнила из подборки на роли повелителей. Wink Эфирчик и другие форумчанки в теме ДШ выкладывали очень красивые экспозиции и даже сделали клип по героям Шоуолтер.

...

eleniy: > 26.03.13 22:27


Из представленных Заков - выбрала №16. Но, чего-то все-таки не хватает. Еще можно №2.

...

janemax: > 26.03.13 22:43


Алёна, Катюша, Эфирчик, Алина, спасибо за потрясающую главу и великолепное оформление!!!

Мне нравится №9.

...

nadezda: > 26.03.13 23:56


Девочки спасибо большое за главу. Все великолепно. Слава Богу Аннабель свободна. Очень за нее переживала. Мой выбор номер 12.

...

KattyK: > 27.03.13 08:20


Tricia писал(а):
Огого!!! Глава просто огромная! Ar
Мамочки! Ну как из таких фоток выбрать-то???!! Shocked Мне по мрачности понравились №6 и №10... А вот №13 ИМХО вылитый Тейн. Чую, кто-то (читай Эфирчик) среди наших разношерстных предпочтений будет сам принимать решение . Претенденты все достойные Smile.

Нет, Тейн у нас очень красивый блондин, с виду невинный ангел, на самом деле порочен до мозга костей. Так что № 13 все-таки один из кандидатов в роди Зака.

...

Awrora: > 27.03.13 10:02


Девочки, огромное спасибо за новую главу книги, которая мне очень нравится! Отдельное спасибо за качество текста: он как бы гладкий, мысль автора так и льется! Да, и голосую я за #16!

...

Пушкарик: > 27.03.13 17:06


Девочки спасибо за новую главу! Мне понравился претендент №5

...

Lamashyshka: > 27.03.13 20:03


Ar Только увидела перевод третьей главы. Не удивительно, что работа над ним заняла столько времени - огромный текст. Девушки, вы просто трудолюбивые умнички! Спасибо огромное! Flowers Flowers Flowers
Если голосование еще продолжается, мой выбор №18

...

Бойцовая рыбка: > 29.03.13 16:45


Алена, Катя, Эфир, Алина, спасибо за замечательные перевод и оформление!
Мне очень понравилась глава - очень многое стало понятно. Зак такой милый! И Аннабель ему очень подходит.
И Хорошо, что Тейн вовремя появился, расшевелил Зака, а то бы так и мотался между клиникой и своим облаком.
Кандидаты на роль Закарэла все хороши, но мне больше всего понравился #16.

...

Креолка: > 29.03.13 19:43


Девочки, огромное спасибо за новую главу, да еще такую захватывающую - настоящий подарок! Very Happy Very Happy
Невыразимо щемило сердце от истории Аннабель до появления Зака, и тем радостнее стало ее вызволение из дома скорби, к тому же таким чудесным существом. Зак, конечно, воплощение идеального мужчины, что уж, а Тейн выгодно его оттеняет, своей раскрепощенностью добавляя красок в характер своего повелителя!..

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение