Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



ivankka: > 10.12.13 09:40


Эх, Коля! Блин...и ведь не виноват он, что она его не так поняла!
Ну вот прям почувствует себя неполноценным.... А Люба...ну вот и ее понимаю, что вот так на нее и на ее "систему" надавили.
Прям печаль...
Интересно, кто первый сделает шаг навстречу, так сказать...переступит, через свое ЭГО и не только...
Жаль,конечно...что вот так получилось..эх..
Спасибо огромное! Я пошла работать!

...

Croshka: > 10.12.13 09:58


Ничего не успеваю ничего не успеваю!!! Аааааа
Я читаю) я полна впечатлений!! Мне больно за Колечку ((( теперь уже за него. Ну непреходящий же стресс для мужика!
Боже, что же будет?! Уповаю на вас, Дарья)) не подведите)
Рада, что Мандаринка зашла) пишите, дорогой автор, а мы уж тут с бубнами подсобим))

...

Orange: > 10.12.13 12:24


Всем привет!
Дарья, шож вы делаете со мною?

Коварная, коварная интриганка)))

Бог любит троицу, хочется чтоб в третий раз им повезло.

Ник...наверно это был один из самых трудных разговоров в его жизни. Из-за осознания собственной неловкости, щекотливости ситуации, интимности темы. Ну и мучающей вины конечно. Не владеет он словами, задушевными разговорами, располагающими к себе собеседника. Зато он отлично орудует скальпелем и медицинскими терминами... Вот и вышел его монолог "черствым", сугубо деловым, с врачебным уклоном. Профдеформация...Слишком специфической вышла его забота-извинение. И неуклюжей, да...От этого и непонятой. В этом плане он как слон в посудной лавке. И "наразбивал" он будь здоров. Верю, что на счастье)))

Вот его стремление осчастливить Любу радостями секса я не совсем поняла , после слов в кафе действительно нелогично. Мне кажется , тут опять взыграли его инстинкты и рефлексы (такая дивчина рядом!), плюс желание исправиться за прошлый раз, плюс попытка доказать себе, что он "ого-го!", в его постели никто не ревел и реветь не будет, только от удовольствия!, плюс хрен еще знает что.. вот и понесло парня.

Люба. Тоже приехала в кафе без былой уверенности, хоть и не покажет ни за что. И откровенные вопросы жутко смущают, речь его оскорбляет, вызывает опять душевный раздрай. А ведь доля истины в её гневных, разобиженных словах есть, такие мысли наверняка мелькали где-то там, на задворках. Может быть она не осознавала до конца, но её волновало Колино мнение о ней, хорошее мнение, и она так болезненно отреагировала на его слова. Увидела то, чего нет, что он совсем не имел в виду, именно потому что боялась таких нелестных, порочащих суждений. Не чьих-то со стороны, а именно его, Колиных.

И дома у него она опять последовала тактике:"Лучшая защита-нападение!" А её "финальный аккорд" Ника наверно просто добил как мужчину. Усугубил и без того его муки совести. Резкие, жалящие слова. Любаша бьёт метко, обидно за ящера.

У меня впечатление, что они ощущают себя немного неполноценными, уязвленными в обществе друг друга.

Согласна с девочками, чересчур много у них расчета в горизонтальной плоскости и собственного "Я". Отсюда неизбежное разочарование. Их личные стремления попробовать, поэкспериментировать, удовлетворить свои желания, доказать, изменить, объяснить заглушают партнера, воздвигают целую стену непонимания. Как-то им нужно отпустить свои мысли, сомнения, комплексы в свободное плавание, не строить грандиозных планов, а просто наслаждаться близостью друг друга. "Физике" нужно добавить больше "химии", ну а там и "лирика" дойдёт)))

Пы.Сы. Лена, стих чудесен. Настроение главы.

...

Raznaya: > 10.12.13 12:48


Все тут зацепились за слова Любы и укрепились в этом мнении, мол не мастак Коля по части разговоров, не умеет он красиво говорить, и вообще говорить не умеет)) Ник умеет только делать, работать, действовать и т.п. Нееее Я думаю Ник не такой)) Он, конечно, действительно растерян (не каждый день же у него деффственницы), смущен немного и т.п. И потом, действительно, он же врач, поэтому и видит эту тему немного в другой плоскости, думает прежде всего о здоровье Любы. Я еще могу поверить, что Коля не способен петь серенады под окном, устраивать ужин при свечах и т.п. романтические штучки. Я сама писала, что Ник - человек действия. Но не в таком ракурсе. Он действительно человек дела и для него главный показатель любви, заботы и др.проявлений чувств - это, прежде всего, поступки, а не слова. Но в то, что Ник не умеет говорить?! Неее. Не верю Я думаю, что Ник ещё посоревнуется с Любой в острословии и языкознании)) Достаточно вспомнить его папу, Глеба))) Так что, я думаю, и с чуством юмора, и с умением красиво говорить у Ника всё в порядке. Это сначала он тут показался белым и пушистым)) Этаким увальнем и простачком)) Ник ещё нам и Любе покажет кто тут не умеет красиво говорить!

...

Фру-фру: > 10.12.13 13:03


PoDarena писал(а):
данный момент - Портман и Кори Яглыч) Но Кори, все-таки, наверное, ближе. Ааааа... я как, обычно, буриданов осел, и не знаю!)


Разброд и шатание... Це-це-це. Посмотри, читателей в сомнение вводишь.
Кристюша писал(а):
Ой... я запуталась... Так подходит Натали или брать Эмму, все-таки?

Яглыч хорош. Красив, улыбчив, да только термин "Звероящер" не клеится к нему. С эти только к Шнайдеру. Точка, синяя печать, автограф. ))))
PoDarena писал(а):
Вариант Машуни (RozMary)

Машенька, солнце, да ты нашла нам рыжую Варюху )))) Семья Самойловых укомплектована !!!!
Кристюша может быть они вдохновят тебя на семейный портрет?

...

Аноли: > 10.12.13 13:38


Привет Даша!
Вот, что мне нравиться в этой истории, мне она кажется именно историей, что все как в жизни. Это в романе можно написать, что бы все было правильно, красиво, с толком, расстановкой.
А у тебя, герои совершают НЕЛЕПЫЕ поступки. Действуют согласно "внутреннего голоса", потом "грызут себя".

Р.с.

Хочу предложить свою Любу.-Gabriela Kratochvílová- http://media.story.cz/celebs/gabriela-kratochvilova/ece6e6f17217a125ceb16c10512cd182.jpg , http://www.fotoschinko.cz/img/mid/10220/02---gabriela-kratochvilova---ceska-miss-2013.jpg
Не, то что она мне сильно нравиться, во-всем виновато мое желание видеть пару, а не каждый персонаж отдельно.




Фру-фру - Оля: А Кори с Эммой -Хорошо смотрятся!

...

Orange: > 10.12.13 15:18


Raznaya писал(а):
Но в то, что Ник не умеет говорить?! Неее. Не верю


Ну в данном конкретном случае он не сумел, по вполне понятным причинам. Да и "подколоть" кого-то совсем не то, что сказать теплые слова, выразить заботу...

Raznaya писал(а):
Я думаю, что Ник ещё посоревнуется с Любой в острословии и языкознании)) Достаточно вспомнить его папу, Глеба))) Так что, я думаю, и с чувством юмора, и с умением красиво говорить у Ника всё в порядке. Это сначала он тут показался белым и пушистым)) Этаким увальнем и простачком)) Ник ещё нам и Любе покажет кто тут не умеет красиво говорить!


Mr. Green Вот доведёт его Любаша до ручки, он и раскроется во всей красе, сущности звериной.

Пы.Сы. Мне тоже нравится пара Кори-Эмма. Кори так вообще)))

...

mechtatelniza: > 10.12.13 16:25


Девчонки! Где ваша женская солидарность? К черту Ника, он переживет! Dur Вспомните, как это было в первый раз с вами! Чувствую, большая часть из вас уже стала матерями сыновей и теперь больше рассуждает как в известном анекдоте: "Ах, как она лежит, мальчику же неудобно!" Девочку лучше пожалейте, у нее и так комплексов хватает, а тут еще и вновь появившийся страх нужно перебороть.

...

sveta-voskhod: > 10.12.13 16:50


О какой солидарности идет речь? Парень отличный, не обидел-однозначно. Анатомические особенности+огромное чувство неловкости, причем у обоих. Жили не тужили, с детства друг друга знали, пусть не друзья, но приятели. А тут-бабах...И что теперь... Чувство зарождается, только, только. Поэтому так скованно и неловко им. Вперед паровоза ребята побежали.
А вот о сыновьях, у меня и дочь есть, и внучка. И если бы в свое время моя дочь встретила такого Колю, я была бы самой счастливой тещей, и внучка была при отце и матери. Вот.
Дарь Санна, в Ваших романах без полемики-никак!! Реал!!!

...

Raznaya: > 10.12.13 17:23


mechtatelniza писал(а):
Девчонки! Где ваша женская солидарность? К черту Ника, он переживет! Dur Вспомните, как это было в первый раз с вами! Чувствую, большая часть из вас уже стала матерями сыновей и теперь больше рассуждает как в известном анекдоте: "Ах, как она лежит, мальчику же неудобно!" Девочку лучше пожалейте, у нее и так комплексов хватает, а тут еще и вновь появившийся страх нужно перебороть.

)))))))Да, мы такие, матери сыновей)) И про свой первый раз уже ничего не помним)) А если у нас и дочка имеется, и сынок? Не разорваться же)) Вот и жалеем в данной ситуации того, кого больше в этой ситуации жалко)) А придёт время, и Николашу по головке не погладим Dur
А анекдот прикольный про "мальчику же неудобно"))

sveta-voskhod писал(а):
И если бы в свое время моя дочь встретила такого Колю, я была бы самой счастливой тещей

Ох, полностью соглашусь shuffle Дочь пока не выросла, но как бы ей повезло, если бы она встретила такого Колю! И упаси Господи её от таких, как Марк.

...

Orange: > 10.12.13 19:35


mechtatelniza писал(а):
Чувствую, большая часть из вас уже стала матерями сыновей и теперь больше рассуждает как в известном анекдоте: "Ах, как она лежит, мальчику же неудобно!" Девочку лучше пожалейте, у нее и так комплексов хватает, а тут еще и вновь появившийся страх нужно перебороть.


Девочка сама кашу заварила, её никто не принуждал и не насиловал. И в последний раз тоже. И Любашу пожалели кстати, отметили нелогичность поведения Ника и его поспешность))) Даже дети знают, что "бобо" поцеловать надо, RozMary выше уже писала об этом))) Всем досталось примерно поровну))) Миру мир)))

...

Мальвина: > 10.12.13 20:06


PoDarena писал(а):
Это у тебя мандаринка в руке на аватарке?)


Ага. . С фотошопом пока не дружу, а ближе к теме поближе хочется быть. Так что нашла... Smile

«Ура!!! Продолжение» - воскликнула я, еще не читая 5 главу. А потом… Радость от продолжения осталась, а другие эмоции…

Перефразирую текст одной песни

«Спектакль окончен, happy end?... И всё-таки нет»

Н-да, поторопились братцы-кролики. По поводу их разговора: ну что взять с нашего Николеньки – для него такие разговоры тоже впервые, ну не подготовился парниша, хотел как лучше… А с другой стороны респект и уважуха ему, что вообще решился на подобный разговор. Умение общаться и разговаривать – не каждому дано, этому нужно учиться. Поэтому шишки и ссадины обеспечены.
Люба. Да уже не 18, и все комплексы "выпячиваются" ещё больше. Ещё больше оглядываешься на других, а правильно ли я всё делаю.
Да, не получился второй раз - это минус, но их заметно тянет друг к другу - это плюс.
И что теперь делать дальше? Запереть их в одной комнате, отоварить нужным количеством алкоголя и … ждать. Не-а, Даша, что-нить поинтереснее придумает.

...

Russet: > 10.12.13 21:08


Я вот тут подумала...
Высокое искусство должно быть в массах!
Засим предлагаю всем для ношения:


Код:
[URL=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18078][IMG]http://savepic.net/4006208m.jpg[/IMG][/URL]



Код:
[URL=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18078][IMG]http://savepic.net/4019520m.jpg[/IMG][/URL]



Код:
[URL=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18078][IMG]http://savepic.net/4008256m.jpg[/IMG][/URL]


МАНДАРИНКИ В МАССЫ!

...

iren-a: > 10.12.13 21:13


Дарья, спасибо за продолжение! Guby Flowers rose rose rose
Девушки обложки восхитительны, огромное вам спасибо! Guby Guby Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Кристюша: > 10.12.13 21:25


Всем привет!
Пожелания на счет обложек просмотрела, и...вот что вышло) Надеюсь, тут каждый найдет "своих" Любу и Ника, и соответственно - свой вариант обложки)) Wink




Ну, как-то так....) shuffle


Яся, клаааасс! Very Happy
Замечательные подписи, думаю, надену что-нить из этого))) Wink только авку зимнюю найду, и подпись сразу же поставлю))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение