Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шэрон Шинн "Летние дни в замке Оберн"



Stella Luna: > 28.03.15 23:17


Кьяра писал(а):
Цитата:
Даю еще один спойлер - в окончании главы мы точно узнаем, кого любит один из героев (он или она).

Для истинных знатоков это не тайна dont Кент Кори, а Брайан самого себя Hun

____
Родерик еще не приехал, Родерик еще не приехал

...

Кьяра: > 28.03.15 23:20


А вот для некоторых сюрприз будет. Tongue Кое в чем. Может быть. И даже очень может быть. Wink

...

barsa: > 28.03.15 23:37


Девочки, спасибо за новую главу! Flowers Guby
Ну-ну, интересно, как Кори отреагирует на откровения зелья... shuffle

...

TANYAGOR: > 29.03.15 01:31


Кьяра писал(а):
в окончании главы мы точно узнаем, кого любит один из героев (он или она)

Ой, класс, интересно. заинтриговали !р

...

Natalina: > 29.03.15 07:53


barsa писал(а):
как Кори отреагирует на откровения зелья

думаю на Брайна глаза откроются

Кьяра писал(а):
мы точно узнаем, кого любит один из героев

Родерик - Эли и может быть это взаимно Laughing

...

Cama s ytra: > 29.03.15 10:18


Кьяра писал(а):
Даю еще один спойлер - в окончании главы мы точно узнаем, кого любит один из героев (он или она).

Ну Брайан любит всех и сразу, тут всё понятно. Думаю, что Кент поделится с Кори своими чувствами... к Элисандре.

...

Nafisa: > 29.03.15 11:02


Может проголосуем? Я тоже уверена, что Кент любит Элисандру...

...

Кьяра: > 29.03.15 11:07


Правильно, проголосуем! И назначим. А потом, если автор с большинством не согласен, сочиним свою версию Laughing

...

Stella Luna: > 29.03.15 11:25


Кьяра писал(а):
Цитата:
Правильно, проголосуем! И назначим. А потом, если автор с большинством не согласен, сочиним свою версию


Единственное, что меня утешает plach Почти убедили меня, что Кент влюблен в Элисандру nus

...

Irisha-IP: > 29.03.15 11:53


Кьяра писал(а):
Правильно, проголосуем! И назначим. А потом, если автор с большинством не согласен, сочиним свою версию

Ну сочинить - это нам уже раз плюнуть Вон бабулю (бедную) уже похоронили и жизнь Кори в связи с этим оплакали
Stella Luna писал(а):
Почти убедили меня, что Кент влюблен в Элисандру

А мне вот почему-то кажется, что в неё влюблён Родерик Она пленила его своей рассудительностью, невозмутимостью и хорошими манерами, а вот Кори - по его мнению слишком импульсивна, всё у неё слишком

...

Modiano: > 29.03.15 12:53


Irisha-IP писал(а):
Кори - по его мнению слишком импульсивна, всё у неё слишком


Да када ж это кого останавливало))

...

Stella Luna: > 29.03.15 13:31


Irisha-IP писал(а):
Цитата:
Она пленила его своей рассудительностью, невозмутимостью и хорошими манерами

*по секрету* Я тоже на это рассчитываю

...

Angelin: > 29.03.15 13:45


Перевод - Immigrantka, редактирование - Кьяра, иллюстрации - Cascata СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!
Все интереснее и интереснее.Брайн уже успел разочаровать всех,Родерик поднимается по службе,а Элисандра,как уцененный товар,ждет решения окружающих о своей судьбе. Кошмар и ужас. Кори,повзрослев начала понимать,что ни для кого нет гарантий в жизни...
Кьяра писал(а):
Даю еще один спойлер - в окончании главы мы точно узнаем, кого любит один из героев (он или она).

Кьяра писал(а):
А вот для некоторых сюрприз будет. Кое в чем. Может быть. И даже очень может быть.

заинтриговали-то,эх....
Кьяра писал(а):
Правильно, проголосуем! И назначим. А потом, если автор с большинством не согласен, сочиним свою версию

rofl это да,кому как не читателям лучше знать,кому из героев куда приткнуть свое сердце Laughing

...

Yulya Fafa: > 29.03.15 13:56


Irisha-IP писал(а):
А мне вот почему-то кажется, что в неё влюблён Родерик Она пленила его своей рассудительностью, невозмутимостью и хорошими манерами, а вот Кори - по его мнению слишком импульсивна, всё у неё слишком


wo prv Вот и мне так кажется

...

Фелиция: > 29.03.15 16:48


Кьяра писал(а):
Правильно, проголосуем! И назначим. А потом, если автор с большинством не согласен, сочиним свою версию

Irisha-IP писал(а):
Ну сочинить - это нам уже раз плюнуть Вон бабулю (бедную) уже похоронили и жизнь Кори в связи с этим оплакали

Это запросто! Фантазия богатая и если что, запросто всех переженим на ком следует!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение