Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Воздушные замки (СЛР, 18+)



Арвен: > 29.08.16 19:07


innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!

Shusha писал(а):
Спасибо)

Lileumliz писал(а):
Анечка, спасибо за продолжение.

Allanotar писал(а):
Спасибо! С нетерпением жду продолжение.

MARISHAIVANOVA писал(а):
Спасибо за продолжение!

latina писал(а):
Аня, спасибо за продолжение!

jotyan писал(а):
Ура прода!!! Спасибо Автор

Lilia писал(а):
Спасибо за главу!

Пожалуйста. Flowers
ma ri na писал(а):
Да..... Не с того ребятки начали, но тут как говорится, страсть взяла верх над всеми условностями, узнали б получше друг друга, теперь бы не было этого, скажем так , непонимания.

Истинная правда. wo
ma ri na писал(а):
Мне понравилось, как ты показала конфликт между героями, и Юля, и Антон, на мой взгляд, вели себя в полном соответствии с образом.

Спасибо. tender Ситуация житейская. И если честно, этот конфликт, очень распространенный в наше время. У палки всегда два конца. Винить кого-то одного не стоит. Просто в наше время, грани морали, стали очень размытые.
ma ri na писал(а):
Аня, классная глава)

Спасибо. Flowers
ma ri na писал(а):
Цветы жалко)

Юлька тоже так подумала и всё же забрала их.
Наядна писал(а):
Флуд

Мне кажется, много зависит от самой женщины. Я сейчас не беру во внимание мужчин. По повадкам, и по ее поступкам, легко определить чем движет женская натура. А вот мужчины, не говорю что, все, но стараются показать именно деньгами, насколько они щедры. Так как слова любви для кого-то чужды.
"Я старый солдат и не знаю слов любви! Но когда я впервые встретил Вас, донна Роза, я почувствовал себя утомленным путником, который на склоне жизненного пути… узрел на озаренном солнцем поле… нежную, донна Ррроза!!! Фиалку."(с) Это точно про нашего героя. Ok
НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо! Теперь Антон должен постараться выпросить прощения!

Должен, но не будет. Ситуация сложится так, что ему не будет на это времени, и он рубанёт Юли правду матку. О себе конечно. Non
НатальяКалмыкова писал(а):
Главное, чтобы не был дураком и не пошел по другим бабам назло Юле!

Никуда он не пойдет. Gun Да и в прошлый раз, не ходил. Tongue Теперь только Юлька. rofl
AlAngel писал(а):
Аня, спасибо за продолжение

Алёна, пожалуйста.
AlAngel писал(а):
Да, поговорили они. Только розы пострадали. И что дальше будет? Интересно

Обычно говорит Юлька, rofl но придёт время и Антону Геннадиевичу сказать свое веское слово. Wink
А дальше... Tongue
kanifolka писал(а):

тут я солидарна с Романом: на верном пути Юля ,Нужно сразу расставить все по своим местам, пусть Антон учится общаться с порядочными девушками

Путь взят, теперь осталось, научится А.Г - общаться с принцессами, а принцессе, с взрослыми мужчинами с тараканами в голове.
таняюшка писал(а):
Юля, молодец! Так держать!

nomen
таняюшка писал(а):
Ну и как, Молчанов, состояние, когда тебя ... свергают ... с пьедестала?

таняюшка писал(а):
Автору нижайший мой поклон за продолжение , можно было бы и .... похлеще!

Танюша, спасибо. Serdce Автор пацифист, да ещё и любит А.Г, рука не поднялась на пожестче. rofl
llana писал(а):
Анюта, спасибо за продолжение!

Светик, спасибо. Flowers А за подарок, отдельное спасибо. Guby
llana писал(а):
Да уж, Антон совсем не умеет оправдываться, только хуже сделал, рассуждая о доходах родителей.

Дак практики то у него не было, и несёт его не в ту сторону. Laughing
llana писал(а):
Но, как оказалось, впервые подарил девушке цветы. Даже Роман это отметил.

Первый блин и комом. Так гляди и комплексы заработает. plach
llana писал(а):
Юльке стоит подумать и прислушаться к совету подруги. Ведь Антон и правда, ничего о ней не знает.

Ничего, вот это и плохо. У меня возник вопрос к читателям, вот как вы думаете. Как Юля отреагирует узнав, что незнакомец с клуба - Антон?
llana писал(а):
Ну а Антону придется менять свои привычки, ведь ему понравилась принцесса, не похожая на других знакомых.

Обычно, циничного мужчину, который не верят в отношения и чувства, трудно чем-то заинтересовать. Но у Юльки получилось. И теперь А.Г будет ломать себе голову, как она это смогла. Shocked
llana писал(а):
Уже жду, как будут мириться. Ах да, там еще Лысый на горизонте, опять будут какие-нибудь "непонятки"?

Примеренные будет долгим. Ar А Лысый, попадёт под горячею руку Антона. Да ему не привыкать. rofl То Рама за Риту - мозг вынес, теперь Антон с Юлькой. Бедный Лысый. rofl rofl
llana писал(а):
ну как тут откажешься?

Да ни как!!

...

Johnny Tapiya: > 29.08.16 20:36


Спасибо,Анечка!!!!!!! Чудесно!!!!! И думать АГ начал, что не лишнее...
Но что-то мне подсказывает, что он Юлю переиграет!!! Умный и ушлый, мерзавец!!!!!
P.S. Сковородка лежит, ждет))))

...

Арвен: > 29.08.16 20:47


Johnny Tapiya писал(а):
Спасибо,Анечка!!!!!!!

Танюша, пожалуйста. Flowers
Johnny Tapiya писал(а):
И думать АГ начал, что не лишнее...

И заметь, головою. Tongue
Johnny Tapiya писал(а):
Но что-то мне подсказывает, что он Юлю переиграет!!! Умный и ушлый, мерзавец!!!!!

В некоторых моментах, думаю да. Ok Мерзавец, согласна. Но ведь любимый??? tender
Johnny Tapiya писал(а):
P.S. Сковородка лежит, ждет))))

Она меня пугает. rofl

...

Арвен: > 29.08.16 22:05


Johnny Tapiya писал(а):
Сковородка пойдет в дело только по твоей команде)))

Вот теперь я спокойна. Wink
Johnny Tapiya писал(а):
Ты всему начало и всему причина)))))))

Как я вас всех люблю. tender tender tender tender

...

gelika: > 29.08.16 22:05


Спасибо за продолжение, очень нравится. Молодец Юля, расставила точки и цветочки домой все же забрала. Пусть Антон Геннадьевич убедится , что есть еще девушки-королевы и одна из немногих Юлия. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers

...

Арвен: > 03.09.16 19:11 vip


 » Глава 10.

...

agatovaiyalady: > 03.09.16 19:27


Аня, спасибо за главу!!! Коллеги?! Как бы ни так... Flowers

...

НатальяКалмыкова: > 03.09.16 20:12


Спасибо! Какие колеги? От них костер можно зажигать! Искры летят в разные стороны! Интересно на сколько их хватит?

...

nastya serova: > 03.09.16 20:14


Спасибо за продолжение. Интересно, что изменит ситуацию между героями.

...

MARISHAIVANOVA: > 03.09.16 20:18


Спасибо за главу! Коллеги... не верю!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение