Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Слон и Моська (СЛР 18+)



xeniageorg: > 02.02.18 02:27


 » Глава 6

-Степан? – Заураби пребывал в шоке недолго. Через пару секунд ошеломления его лицо исказилось яростью – меж глаз пролегла глубокая морщинка, ноздри раздулись, как у дракона перед извержением пламени, а руки сжались в кулаки-кувалды. Поза стоявшего в опасной близости мужчины отдавала напряженностью, и направлена она была отнюдь не на растерянного Стёпку.

Черт! Как же она сразу не догадалась-то?! Ведь схожесть во внешности мужчин была феноменальной: разрез и цвет глаз, рост, комплекция…Катю оправдывает только то, что она и подумать не могла. Ага! Как же! Мужику почти сорок, а Солнцевой даже в голову не пришло, что у него могут быть дети. Кто знает, может, еще и жена имеется. Сейчас гражданским браком никого не удивишь. Паспорт-то его Катя видела, но соответствующей отметки не нашла.

-Жди здесь. – Отдал короткий приказ сыну и, больно обхватив Катину руку поверх плеча, потянул на выход из приемной.
Если бы не боль, пронзающая руку, Катя бы даже порадовалась тому факту, что Заураби впервые прикоснулся к ней по собственной воле. Однако, самое страшное ждало ее впереди – видела жажду крови в его глазах.

Пока Солнцева пыталась осознать, в чем же успела настолько провиниться, и скоропалительно выстраивала мысленную линию защиты, Заураби толкнул дверь, что вела в каморку уборщицы, и толкнул туда опешившую от такого обращения Катерину. На его удачу или несчастье Солнцевой – это как посмотреть - комната была пуста.
-Артурчик, мне, конечно, льстит такое нетерпение с твоей стороны, но, может, потерпим до окончания рабочего дня? – Постаралась отвлечь мужчину от скорых попыток членовредительства, обещание которых горело красным пламенем в сощуренных глазах.
-Решила подобраться ко мне через сына?!
«Господи, о чем он говорит?»
Несмотря на полнейшее непонимание причин его претензий, отвечать ей пришлось. Захваченная в тиски мужской руки шея мотивировала лучше любых слов. Хотя дело было, скорее, в страхе, нежели в боли. Ладонь была достаточно широкой, чтобы лишь едва-едва касаться натянутой кожи. Артур прожигал указательным и большим пальцами дырки в стене, к которой была прислонена Катя.
-Милый, ты пересмотрел американских триллеров? Мне стоит тебе напоминать, что немотивированная агрессия зачастую свидетельствует о проблемах с психикой?
Заураби зарычал.
«Какие мы нервные».
-Не знаю, что там у тебя на уме, но держись подальше от меня и моей семьи.
Кинув ей эту обидную фразу, Артур оставил ее в одиночестве.

И что это сейчас было, спрашивается? Не дал ей и слова вставить. Если б хоть в чем-то виновата была – так нет же! Фамилии у них разные, встретились со Стёпой случайно…вот так и помогай людям. Что-то там про ад и благие намерения пришло на ум.
Катерина потратила несколько минут на то, чтобы привести себя в нормальный вид. Отдышавшись и наевшись аскорбинок, которые ждали своего часа в кармане брюк-кюлот, покинула царство тряпок и швабр.

Степашка ждал ее, сидя на краешке стула, и подскочил солдатиком, как только Катя показалась в дверном проеме.
-Папа сказал…в общем, он против, чтобы я тут оставался. – Тихо вымолвил, опустив глаза в пол.
-У вас хорошие отношения? – Кате было важно знать ответ.
-Да нет. Мы и не общались всё это время. Я папу, - сглотнул от сочетания букв, - по фотографии узнал.
У Солнцевой защемило сердце.
-Сколько тебе было, когда родители развелись?
-Семь.
-Понятно. – Подумала мгновение. – Степа-Степан, ты хочешь тут работать?
Парень кивнул. Немногословность – это у них семейное, видимо.
-Тогда работай. Я не знала, чей ты сын, когда советовала тебя на эту должность. Что бы там себе не думал твой умник папа. – Злопамятной Катя не была, но и на проблемы с памятью не грешила. – Докажи всем, что ты достоин.
-Катя…тебе ведь досталось от папы из-за меня? – И такое нежелание слышать правду во взгляде. Бедный недолюбленный мальчик. Такого папашу надо розгами отходить и на кол посадить.
Связанный Артур, Катя в обтягивающих кожаных штанишках с плетью в руке, упругая мужская задница…м-м-м.
Стоп, Катерина Ивановна!
Куда-то явно не туда вас жажда мести завела.
О, такими темпами, скоро она будет исключительно в стихотворной форме изъясняться.
-Стёпа-Степан, поверь, твой папа еще очень сильно пожалеет о своем поведении. – Кто б сказал Кате, как она красива была в тот момент: с кровожадной улыбкой Джокера и жаждой мщения в колдовских глазах.
-Может, не надо? – Что, жалко нерадивого папеньку стало?
-Надо, Стёпа, надо!

***

Вика ненавидела лето. Ненавидела яркие краски, палящее солнце и запах плавившегося асфальта. Слишком броско, слишком напоказ. Возможно, такая реакция была следствием того, что ее душу искалечили летом. Кто-то скажет, что таким образом проявлялась ее защитная реакция, кто-то – что никакой связи и вовсе не наблюдается. Факт остается фактом. Ненависть пронырливым ужом вползала в сердце уже вначале майских праздников, а испарялась – второго сентября. День знаний Романова тоже выносила с трудом.
Ее любимым сезоном была осень. Природный настрой как нельзя лучше совпадал с жизненным. Именно поэтому в минуты особо острой депрессии женщина пыталась искусственным путем обмануть свой разум.

Ив Монтан пронзительно пел французским прононсом об опавших листьях, по квартире разносился аромат яблочной шарлотки с корицей, а в руках – почти законченный плед в стиле пэчворк. И пусть одеяло было слегка кривовато, а выбранные для лоскутков цвета совсем не вписывались в дизайнерский интерьер двухуровневой квартиры – это было именно тем, в чем отчаянно нуждалась ее душа.
Сеанс терапии был грубо прерван раздавшейся трелью дверного звонка. Кошмарный сон всех интровертов – прерванное уединение. Но как бы то ни было, открывать пришлось. Вряд ли Романову стали бы беспокоить по пустякам.

-Здравствуй, милая! Знаю, скучала. – Облокотившись о дверной косяк, пред очами обалдевшей Вики предстал господин Краснов собственной персоной. Самоуверенная улыбка озаряла обнаглевшее мужское лицо с проявившейся к вечеру щетиной.
-Краснов! Ты как сюда попал?! Как тебя пропустили без моего разрешения? – С ума сойти, и эта женщина еще считала себя невозмутимой. Спокойнее, Вика, спокойнее. С охраной она разберется позже. Как и с тем, за что, собственно, ежемесячно выплачивает им кругленькую сумму в надежде на безопасность и исключительную приватность.
-Софт скилз* – и никакого мошенничества, дорогая. – Внезапно Слава по-собачьи повел носом и слегка скривился. – Кажется, у тебя что-то горит.
-Черт! Шарлотка! – Вспоминая про себя весь скудный запас матерных слов и адресуя каждое из них Ярославу, Вика понеслась на кухню.
Стремясь спасти хоть что-то, поспешила ухватиться за противень, за что тут же поплатилась обожженными подушечками пальцев. Процедура повторилась в точности с одной лишь маленькой поправкой в виде прихватки.
Колдовство какое-то! В десятый раз она бралась за простейший рецепт – и в десятый раз получала в итоге нечто неудобоваримое. Сейчас, к примеру, у пирога был спалена верхушка, а низ успел едва только схватиться. Можно было не проверять, Романова прекрасно понимала, что внутри он будет сырым. Захотелось разбить красивое лаконичное блюдо, которое наивная Вика успела достать для будущего шедевра, прямо об пол. Хваленая невозмутимость куда-то чудесным образом испарилась.
Похоже, с кулинарными изысками придется покончить. Нужно принять тот факт, что быть во всем лучшей невозможно. Её прерогатива – мозги. Для всего остального есть мастер кард. Отменный всё-таки слоган, маркетологи точно знали свое дело.
Почувствовав на своих бедрах чужие руки, с трудом удержалась от испуганного вскрика. Со всеми бытовыми переживаниями успела забыть о присутствии в квартире чужого человека. Непростительная глупость.
-Малышка, приготовление теста – процесс творческий. Тесто любит ласку и руки повара. – Вышеупомянутые конечности он ни с того ни с сего решил облобызать. – И настрой твой считывает на раз. Значит, дело как раз в эмоциональной составляющей. Шоколад или поцелуй?
-Я не ем сладкое. – Вика была не в себе – иначе чем еще объяснить ее идиотский ответ?
-Правильный выбор. – Развернув Романову лицом к себе, Слава впился в манящие губы глубоким поцелуем. Вика сцепила зубы что есть мочи. Тогда Краснову пришлось идти на крайние меры. Ущипнув строптивицу за упругий зад, обтянутый спортивными штанами, - в такую-то жару! – он проник языком в сладкую влажность.

У Вики в прямом смысле подкосились колени. Его рот был совсем не ленивым. И руки – не медленными. Твердо и горячо его губы впились в нее, пока пальцы прижимали к себе напряженную спину. Этот мужчина знал толк в поцелуях, будь он неладен. Бархатный язык прошелся по нёбу, задевая какие-то особо чувствительные точки. Эрогенная зона у нее там, что ли? Вику охватило безумие – незнакомое, ужасающее, прекрасное. Она пылала непреодолимой потребностью в чем-то жизненно важном, что соотнести можно было разве с жаждой заблудившегося путника в пустыне. Царапанье зубов заставило ее задохнуться, из горла вырвался стон, свидетельствующий о капитуляции. В тот же момент всё прекратилось, будто только этого он от нее и добивался.

Ярослав вгляделся в желанное лицо: зрачки расширены, дыхание затруднено, губы припухли и покраснели. Порядок. Мишн комплит*.

-Не надейся, что всё это, - совершила неопределенное круговое движение головой, - говорит о моей готовности прыгнуть в твою постель.
-Мне совершенно всё равно, милая, запрыгнешь ты, упадешь или вползешь туда. Способ выберем позже. А пока, - развернул ее спиной к себе, заключив в кольцо своих рук, не дожидаясь, пока упрямица придумает ответную реплику, - я покажу тебе мастер-класс.
Он разбил в глубокую чашу первое яйцо, после чего оставил легкий поцелуй на женской шейке. Искушение было слишком велико, а отказаться не представлялось ему возможным.
-Не нужно точно следовать инструкциям. Слушай свое сердце. – Теперь Яр решил вымазать мукой горделиво вздернутый носик. Чихнув, Вика бросила на него обвиняющий во всех смертных грехах взгляд. И вдруг – улыбнулась:
-Тебе совершенно не идет розовый. – По всей видимости, намекала она на надетый поверх белой рубашки фартук.
-Да? А, по-моему, очень даже. – Ответная улыбка не сходила с его лица весь вечер. Удивительно: несмотря на двухметровый отвлекающий фактор, полное несоблюдение пропорций и рецептуры, шарлотка получилась…идеальной.



***

- У себя? – В приемную вошел Заураби, кивая головой в сторону абаевского кабинета.
Катя демонстративно не поднимала глаз от бумаг, над которыми трудилась. Отвечать хамам и грубиянам она считала ниже своего достоинства.
В кабинете послышался звук широких шагов.
- Катя… - О, Батько, эка вас проняло, уже неуверенность в голосе проскальзывает.
- Для вас – Екатерина Ивановна. – Всё также держа на лице серьезную «мину».
- Екатерина Ивановна, - Артур начинал закипать, о чем явственно свидетельствовали заходившие на щеках желваки, - Степан рассказал мне о вашем знакомстве, и я хотел бы…
-В очередной раз обвинить меня во всех смертных грехах? Смешать с грязью подозрениями невесть в чем? Мне вот интересно, ты считаешь, у меня гордости вообще нет? Или что я настолько отчаялась и уже на каждого холостого мужика вешаюсь? – Катя накрутила себя настолько, что почувствовала готовые вот-вот пролиться слезы.
-Извиниться, Катя. Я хотел бы перед тобой извиниться.
Слезы резко закатились обратно. Солнцева икнула.
-Ну…извиняйся тогда. – Пусть не думает, что сможет отделаться малой кровью.
Заураби почесал макушку. Катя заметила, что он всегда так делает, когда чувствует неловкость или неуверенность. Интересно, у него волосы на голове от природы не растут, или он их сбривает?
-Неверно оценил ситуацию, был не прав. – Кажется, кто-то остался очень собой доволен. Видимо, не так уж часто Артуру приходилось просить прощения.
Солнцева царственно кивнула, поощряя к дальнейшему словоизливанию.
Начбез замер, не понимая, что еще от него, собственно, ждут.
-Знаешь ли ты, Артурчик, как сильно меня обидел? – Катя постаралась добавить как можно больше трагизма в голосе.
Тот снова кивнул.
-И я не смогу забыть всё как по мановению волшебной палочки даже после твоих слов. – Девушка опустила хитрые глазки в пол, выжидая театральную паузу.
-Но что я могу…, - Артур выглядел растерянным. Солнцева с трудом подавила в себе порыв погладить его по голове.
-На самом деле, ты мог бы загладить свою вину, если бы оказал мне одну услугу. – Ведьма переплюнула кота из знаменитого мультика по количеству содержащейся жалости в омуте зеленых глаз.
Пятой точкой мужчина чувствовал, что услышанное ему не понравится, однако не нашел в себе моральных сил отказать.
-Хорошо. Говори.
-О, ты меня очень выручишь, дорогой! Да и просьба-то пустяковая. У моего отца на следующей неделе юбилей. Я обязана быть. Если я появлюсь там без пары, папа в очередной раз начнет сватать мне своих «молодых и перспективных» подчиненных. От тебя требуется всего ничего – притворится моим женихом на один вечер. Договорились?
В дальнейшем Артур не единожды спрашивал себя о том, почему не послал Ведьму в далекие дали, едва только она озвучила свою просьбу. Почему не развернулся и не ушел, покрутив пальцем у виска. Почему не оставил наедине с собственными проблемами женщину, от одного взгляда на которую у него скручиваются внутренности.
Ответа на множество «почему» он так и не нашел.
-Договорились. – Проговорил тоном приговоренного на эшафот, собираясь уже покинуть помещение. О цели своего визита успел позабыть напрочь.
-Артурчик! – Окликнула Ведьма у самого порога.
Заураби слегка повернул голову в ее сторону, показывая, что слушает.

-Не забудь про смокинг. Уверена, мы затмим всех.

Мысль о том, что над ним издеваются, не покидала его до конца рабочего дня.

***
Дни до знаменательного события пролетели мгновением. Артуру удалось достать детализацию звонков всех подозреваемых, но это ничего нового не дало. Судя по действиям, их крыса была совсем не безмозглой и вряд ли стала бы подставляться столь банальным образом. Если даже предатель и вел переговоры со своего основного телефона, то гораздо более вероятно делал это, используя мессенджеры.
Кроме того, Артур вел наблюдение за Романовой, так как ее кандидатура всё еще представлялась ему самой подходящей. Не давали покоя ежемесячные отчисления непонятному субъекту. Очень уж сильно происходящее напоминало шантаж. Но кто и, главное, чем шантажировал мышку – вот в чем вопрос. Слежка привела лишь к одному – он засек Краснова на пороге Викиной квартиры. Разговора с Ярославом было не избежать, но тот смог его удивить – сам назначил Артуру встречу.

А пока Заураби ждала пытка светским обществом. Он-таки надел взятый в прокат смокинг и даже повязал на шее дурацкую черную бабочку. Мужчина напоминал себе клоуна…или нет, скорее уж циркового мишку, которого заставили наматывать круги по арене на двухколесном велосипеде. Воображаемые зрители рукоплескали, реальный Артур свирепел.

Сидя в салоне авто в ожидании Ведьмы, Заураби размышлял на тему того, что наказание абсолютно не соответствует преступлению, однако, стоило ему увидеть Солнцеву – жалобы забылись сами собой.

На самом деле, Артур редко употреблял в речи матерные слова, но вглядываясь в точеный силуэт, перебирающий ножками на длиннющих каблуках в сторону автомобиля, в голове крутилось только одно:
«БЛ*ТЬ!»
Ну, Ведьма! Алое платье липло к телу словно вторая кожа, обрисовывая все нужные выпуклости и впадинки. В штанах резко стало тесно, а во рту – сухо. Солнцева что-то такое сделала со своими волосами, отчего они стали яркими и блестящими, маня прикоснуться к жидкому золоту. Она убрала их от лица, привлекая внимание к незащищенной шейке и открытым острым плечам.



Артура словно под дых ударили, он даже не нашел в себе сил ответить на ее приветствие. Не успела Ведьма захлопнуть дверь, как машина резко сорвалась с места, громко урча мотором. Катю вжало в кресло. Решив не обращать внимания на нервозность мужчины, Солнцева принялась инструктировать Артура.
-Так, Артурчик, смотри: придумывать нам особо ничего и не надо. Познакомились на работе, влюбились, встречаемся. Любимый цвет – желтый. Любимая книга – «Маленький принц». Любимый фильм – «Девчата». Дома живет черепах, зовут Самуил. Вроде всё, твоя очередь.
А Заураби только и мог, что думать о ее губах, покрытых алой помадой в цвет платья. Слова, этими самыми губами произносимые, его воспаленным сознанием не воспринимались.
Еще немного, и он кончит прямо в трусы, чего с ним не происходило даже во времена зеленого студенчества. Артур не понимал, что с ним происходило, помнится, к своей собственной жене он не испытывал и толики подобного вожделения.
Катерина пыталась добиться от него ответной реакции, но говорить сейчас он был не способен. Как она не понимает, что он в шаге от того, чтобы остановить машину и взять ее силой! Почему-то ему не приходило в голову, что Катя, глядя на литые грудные мышцы, обтянутые белоснежной рубашкой, и вздувшиеся под тканью пиджака бицепсы, испытывает едва ли не те же самые чувства.
Тем временем, они успели подъехать к ресторану, в котором и проходило торжество.
Артур достал с заднего сиденья букет роз, купленный по случаю, чем несказанно приятно удивил Катерину. Обойдя автомобиль, девушка приблизилась к Заураби. Взяв его правую руку, положила ту на собственную талию, шепнув:
-Все должны поверить, что мы пара.
Он не возражал, еще сильнее сцепив зубы.

-Папа, с Днем Рождения! – Солнцева протянула грузному мужчине с нездоровым цветом лица подарочный пакет и позволила расцеловать себя в обе щеки. Повернувшись в сторону начбеза, взяла его под локоть, прижавшись всем телом:
-Знакомься, это Артур, мой любимый мужчина. – В ее голове явственно слышалась гордость и…нежность?
На него, наконец, обратили внимание. Был бы он морально слабее, не смог бы выдержать взгляд мужчины с прозрачными голубыми глазами, способными превратить в лед всё живое. Как бы он не пытался, отыскать в Катерине его черты не удалось. Наверное, она была похожа на мать.
Вскоре ему удалось в этом убедиться. Женщина, подошедшая к ним, выглядела копией Солнцевой. Вернее, наоборот. Становилось понятно, в кого Катя такая красавица. А еще ему неожиданно подумалось, что мужчинам рядом с подобными женщинами расслабиться не удастся до конца жизни. Потому что стареть эти женщины не умеют. Артур автоматически отметил напряженный холод, который сквозил в отношении Кати к матери. Ведьма едва ли удостоила мать взглядом, что весьма омрачило женщину – это было видно невооруженным взглядом. Подарив Ольге Матвеевне букет бордовых роз, они прошли к столу. Соседями им были пожилая пара, представившаяся родственниками, и молодой парень с зализанными гелем волосами. Взгляды, которые щегол бросал на его спутницу, отчего-то привели мужчину в ярость.
После торжественной части, во время которой ведущий на все лады воспевал именинника и его семью, последовала танцевальная пауза. Танцевать Катя любила и умела, но одного взгляда на Артура хватило, чтобы понять, что компанию ей он не составит. Одну музыкальную композицию она стойко пропустила, до второй дело не дошло. Строя из себя гусара, перед ней возник Алексей, приглашая разделить с ней следующую мелодию. Катя бы, конечно, отказала, если бы не звуки танго, раздавшиеся из динамиков.

Солнцева бросила взгляд на Артура, спрашивая разрешения. Он нахмурился, не понимая, чего от него хотят. Катя наклонилась и запечатлела на холодной щеке легкий поцелуй, шепнув:
-Я скоро.
Леша был прекрасным танцором. Уверенным, музыкальным, гибким. Для танго в нем не хватало лишь одного - доминантности, слишком уж тот был демократичным. Но это не помешало Катерине полностью отрешиться от реальности, уплыв в мир гитарных переборов испанской страсти.
Мелодия кончилась, застав Катерину откинувшейся на руку партнера. Отовсюду слышались бурные аплодисменты и восторженные крики, перемежаемые щелчками затворов фотоаппаратов. Солнцева не сомневалась, что завтра же фото попадут в прессу, а досужие журналисты досрочно поженят дочь Пятницкого с его же работником, а по совместительству сыном небезызвестного ресторатора. Хорошо, что это будет лишь завтра. Каждой женщине нужно порой бывать немного Скарлетт О’Хара.

-Выйдем на воздух? – Леша всё еще держал ее в своих объятьях. Солнцева согласилась, так как чувствовала нехватку свежего воздуха. От активных танцевальных па платье противно липло к вспотевшей спине. Девушка хотела предупредить Заураби о недолгой отлучке, но того не оказалось на месте.
-У вас с ним серьезно? – Не успели они спуститься со ступенек крыльца, как Алексей взял быка за рога.

Катя кивнула, счастливо улыбнувшись. Никто бы в эту минуту не смог сказать, что она играет.

-Еще скажи, что любишь. – Голос парня сочился злобой и ехидством, что заставило Катерину поморщиться. Больше всего на свете она не любила становиться причиной скандалов.
-Скажу. – Солнцева была всё же дочерью своего отца и в нужные моменты могла говорить твердо и безапелляционно.
Лешка стушевался, но не мог не попробовать ее переубедить. Доверительно взял ее за кончики пальцев, легонько сжав, в слабой попытке удержать внимание.
-Катюша, он ведь тебя совершенно не достоин. Он не сможет обеспечивать тебе тот уровень жизни, к которому ты привыкла. К тому же, он…старый, - брезгливо скривился.
Кате стало весело, несмотря на то, что она чувствовала в себе желание хорошенько съездить Лешке по морде за его последние слова.
-А кто мне, по-твоему, подходит? Ты? – Алексей постарался не показать, насколько его задел ее шутливый тон.
-Я. Я, Катя. Поверь, если ты выберешь меня, ты ни единого дня нашей жизни не пожалеешь о своем выборе. Я тебя на руках носить буду, всё для тебя сделаю, ни в чем нуждаться не будешь.
«Как сладко поет», - думала Солнцева, рассматривая начинающие желтеть листики на деревьях. Интересно, что им движет? Папины капиталы? Отчего-то в искренность его намерений Кате никогда не верилось.
-Ты меня слышишь? Катя, Катенька моя…- Лешку переклинило, ничем больше нельзя было объяснить его следующих действий. Парень прижал Катю к себе, обхватив голову рукой.
-Нет! – Выкрикнула Катя, когда противные чужие губы мазнули по скуле. Цель была явно другой, но девушка успела вовремя отвернуться. Следующая попытка наверняка стала бы более успешной, так как тягаться с мужчиной было не под силу хрупкой Солнцевой. Но тут в их пьесе появилось третье действующее лицо.

-Мне кажется, девушка сказала «нет». – Катя еще никогда не видела Артура таким. Только в эту минуту сознание озарило пониманием, что этому мужчине приходилось убивать. Не раз и не два. За Лешу стало страшно, хоть она и горела жаждой прибить его всего минуту назад.
-Не твое дело! Мы с Катей разговариваем, не вмешивайся. – Говорят, что храбрость – брат-близнец глупости. Сейчас же Катя увидела тому живое доказательство.
-Отпусти ее. – На контрасте с нервничающим парнем, Артур говорил спокойно, каждым своим словом загоняя гвозди в крышку Лешкиного гроба.
-А то что? – Нет, ну, сам ведь нарывается.
-Ничего. – В один шаг преодолев разделявшее их расстояние, Заураби сделал что-то такое, отчего Леша отлетел в ближайшие кусты. Бросив взгляд на поверженного соперника, Артур усмехнулся: зализанные ранее волосы вследствие падения приобрели вид петушиного хохолка.

Катерина, дрожа, спряталась на широкой груди своего спасителя. Пиджака на нем уже не было, а от бабочки он решил избавиться только сейчас. Кусок черной материи улетел в те же кусты. Артур интуитивно гладил трясущуюся девушку по волосам, не отдавая отчета своим действиям. Перед глазами стояла картина: Его Катя в руках холеного избалованного вседозволенностью мажора. Он бы ни за что не признался, что подслушал почти весь их разговор с самого начала. И ведь не поспоришь с парнем, что самое обидное, тот был прав по всем фронтам. Однако осознание правоты соперника не перекрывало рычания его внутреннего зверя – «МОЯ!» Хорошо хоть сегодня ему удалось прикрыть этот порыв необходимостью поддерживать доставшуюся ему роль. В ином случае он бы просто не знал, чем объяснить самому себе эти собственнические замашки…

- Что здесь происходит? – Конечно, такое представление да без папаши – немыслимо.
-Ничего особенного, - Катя пожала плечами. – Просто Алексей с первого раза не понял, что место рядом со мной больше не вакантно. Артур объяснил доходчиво. – Со стороны кустов раздался стон. В душу пронырливым ужом вползла жалость, но доводы разума ее коллективно «четвертовали».
- Думаешь, я поверю в этот спектакль? Да он к тебе за весь вечер ни разу не притронулся!

«Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу»
, - думалось Кате, пока Артур боролся с острым желанием стереть гаденькую всезнающую улыбку с лица «недотестя». Здравый смысл, однако, на сигналы SOS не отзывался. Поэтому, повернув Катю за плечи лицом к себе, он смял ее алые губы в показательном поцелуе, который за считанные секунды перестал таковым быть, увлекая обоих участников светского непотребства в головокружительную воронку страсти. Когда Артуру всё-таки удалось ее отпустить, думать оба могли только о поиске ближайшей горизонтальной поверхности.

На вольно-невольных зрителей их импровизация произвела неизгладимое впечатление: поднявшийся Алексей смотрел на них оскорбленным в своих лучших чувствах волчонком (на волка не тянул), а Иван Федорович укоризненно качал головой, привлекая внимания к наметившимся проплешинам. Первым подал голос последний:
-И на что ты надеешься? Создадите семейный подряд и будете вместе индюков общипывать?! – Пятницкий, брызжа слюной, пытался достучаться до Кати со своей (весьма недалекой) колокольни.
-Что ты, папочка, - начала Катерина елейным голоском, - Абаев давно уже отменил потогонную систему труда*. Демократизация производства, ничего не попишешь. Жаль, конечно. Мы б с Артуром с удовольствием снова повозились с индюшатами. Совместный труд очень сближает, знаешь ли.

Солнцева принялась осторожно стирать указательным пальцем с нижней губы Заураби оставшуюся после поцелуя помаду. Признаться, он представлял собой весьма эротичное зрелище. Гораздо более увлекательное, нежели ошарашенный отец.

-Снова? – Катя испугалась, как бы его не прихватил инфаркт – такое обилие эмоций было в его срывающемся от гнева голосе.
-Ага, но не переживай, это было в самом начале нашего бурного романа. Когда еще были важны романтические атрибуты.
-КАТЕРИНА! – Яростно взвыл мсье Пятницкий, наступая на дочь.
Артур действовал молниеносно. Закрыл Ведьму своей спиной, принимая весь огонь на себя.
-Иван Федорович, - Заураби с трудом держал себя в руках, - на вашем месте, я бы лучше никогда больше не разговаривал с дочерью в подобном тоне.
Не дожидаясь ответа, продолжил:
-Катерина, возьми сумку, мы уходим.

В тот же миг Катя поняла, что готова бесспорно идти за этим мужчиной когда и куда угодно.

...

xeniageorg: > 02.02.18 02:32


Девочки мои хорошие! Я снова в строю. Простите, что не отвечала на комментарии, но я все-все читала и заряжалась силами и мотивацией! tender Отныне вы снова можете (и должны) смело рассчитывать на обратную связь с моей стороны Flowers
"Слон и Моська" вызывают не такой ажиотаж, как мои предыдущие романы, что меня немного настораживает...) Но бросать я их ни в коем случае не собираюсь - финал продуман и ждет своего часа.
И еще один вопрос: где бы вам было удобнее общаться, кроме форума? Вк/Инстаграм? Как вы вообще смотрите на эту идею? Wink Flowers

...

Г-В-К: > 02.02.18 07:55


Здравствуйте, Ксения! Если откликов не так много, это совсем не повод расстраиваться! Поверьте, Ваш талант настолько самодостаточен, что удовольствие доставляет сам процесс чтения, а не комментарии. Мне очень нравятся ГГ (отдельное спасибо за предложенный визуальный ряд) пока хочется понять Ваш вариант развития событий, не вмешиваясь.

...

diamond: > 02.02.18 08:29


Ксеня, привет! preved Спасибо большое за продолжение и прекрасное оформление! thank_you
Замечательная глава, пронизанная таким тонким юмором. Very Happy tender wo Flowers
Всю главу восхищалась Катей и ее маневрами. Настоящая женщина, умная, находчивая и умело, ненавязчиво манипулирующая Артуром. Very Happy wo
Ну, а как без этого, если хочешь добиться результата? И она же добилась! Very Happy
Мало того, что Артур извиняется! перед ней, так он еще и согласился представить их с Катей как пару на приеме у отца Кати. Laughing
Да еще и Лешу поставил так на место, что тот улетел в кусты! Dur Молодец Артурчик! wo
Но, постаравшись усыпить подозрение Пятницкого, слившись с Катей в горячем поцелуе, Артур этим поступком отрезал все пути назад. Pester
Теперь он в глазах всех точно - мужчина Кати! Ooh Но, главное, что поцелуй напрочь снес голову обоим голубкам.
И Артуру, волей-неволей, придется принять чувства, которые в нем вызывает Катя.
У Краснова с Викой своя история и чувствуется, что под его напором Вике не устоять.
xeniageorg писал(а):
"Слон и Моська" вызывают не такой ажиотаж, как мои предыдущие романы, что меня немного настораживает...)

Думаю, что прекращение выкладки в свое время на длительный период, все же, сыграло свою отрицательную роль. Но я уверена, что все будет хорошо.
xeniageorg писал(а):
еще один вопрос: где бы вам было удобнее общаться, кроме форума? Вк/Инстаграм?

Я знаю точно, что здесь меня все устраивает и не горю желанием еще куда-то идти.

...

Сабиноша: > 02.02.18 11:40


Ксенечка, солнце!
Я очень рада слышать, что ты теперь в строю! И спасибо за главу! С удовольствием прочитала, местами посмеялась, местами задумалась. Глава пронизана иронией и юмором, спасибо тебе за это!
Мне очень понравилось, как Катя ловко смогла обставить Артура, предложив ему отработать за незаслуженные обвинения в ее адрес. Он сам не понял, как согласился))) А как среагировал на Катю в красном! О! Как зеленый юнец)))) Так что попал ты, Артурчик, ой попал! От Кати не сбежишь!
А как он ее кинулся защищать! А поцелуй на глазах отца? Так что диагноз ясен - влип как муха в борЩЧ)))
Еще мне очень интересная сюжетная линия Вика-Краснов. Нравится мне эта пара. И в мужчине я не вижу фальши. Мне кажется, он искренне хочет добиться от Вики взаимности, рушит всю ее броню целенаправленно. А вот что с ней такое? Почему она такая закрытая?Ксеня, жду с нетерпением главы!
Тебе успеха и вдохновения! Flowers Flowers Flowers


Насчет общения на других ресурсах. Ксения, мне кажется и здесь все хорошо и уютно. Меня на Леди все устраивает.

...

Nimeria: > 02.02.18 11:56


Ксеня, большое спасибо за продолжение! Flowers

Ну все! Попал Артурчик и пропал Laughing

...

ru-ta: > 02.02.18 12:13


Я от ваших книг получаю колоссальное удовольствие, каждая глава, как праздник. Перечитала все,.что доступно было, как-нибудь, еще раскошелюсь на книгу про алмазного или бриллиантового короля, олигарха, короче, про дочерей уже прочитала.
Заураби конечно горяч, как вчерашний борщ, скор на выводы слова, за его слова пристукнуть бы его, но там центнер живого веса, а мож и больше, так что чревато, но Катюха не боится. Вообще такое поведение очень говорящие, я выросла и живу в городе, где много военных частей, военный аэродром, танковый завод и военных у нас почти в каждой семье, с ними сложно от слова очень и Заураби не исключение.
Степка такой милый парнишка и как по мне, то Артур не имеет права указывать ему где ему работать, тем более, что эта работа намного лучше чем развозка пиццы.
Катюха вообще молоток, я бы так не смогла, такой позитивчик, умничка.
Отдельное спасибо за Романову и Краснова, я просто кайфую,.читая про них, я бы и книгу целую про них почитала бы.
Спасибо за главу и вдохновения автору.

...

Сабиноша: > 02.02.18 14:23


ru-ta писал(а):
Я от ваших книг получаю колоссальное удовольствие, каждая глава, как праздник.

Вот! Вот! Подписываюсь под каждым словом, Таня! Flowers

...

поле чудес: > 02.02.18 14:57


Спасибо супер очень интересные герои tender wo

...

ma ri na: > 02.02.18 18:50


Ксеня, спасибо за главу )
Мне очень нравится пара Вика - Краснов) Вика тщетно пытается держать дистанцию, а Краснов не оставляет ей ни единого шанса.
В паре Катя - Артур с точность наоборот. Вдвоём от папочки отбиваться намного легче.

...

НатальяКалмыкова: > 02.02.18 20:58


Спасибо за продолжение! Мне нравятся Ваши книги и читаю я их с большим удовольствием! Творите! Пишите! Нас радуйте!
Такая чудесная глава! Первый поцелуй Кати и Артура! Это было сильно!
Артур сражается с собой всеми силами! Боится увязнуть в Кате! У тебя нет шансов милый! Ты уже в паутине!
Мне нравится пара Вики и Яра! Очень сексуальные ребята!

...

Lady Victoria: > 02.02.18 23:42


Ксеня, спасибо большое за продолжение!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение