Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Телепат"



Marigold: > 02.07.18 11:04


Ани писал(а):
Ну вот,Форж вошел в группу.

Пока нет, Эмбер его утвердить должна. Неизвестно, что она там в его голове прочитает - если ей будет неудобно с ним работать, утверждать не должна. Хотя, конечно, пока Эмбер утверждает всех подряд, даже Фран прошла, хотя ей явно не место в подразделении телепата, раз она их терпеть не может.

evolga писал(а):
... думаю, автор замутит любовный треугольник. По-другому не интересно Laughing

Вообще-то Эдвардс не замечена в том, чтобы "мутить любовные треугольники", за что я её очень люблю. А можно узнать, почему без треугольника неинтересно? Я, например, их терпеть не могу, особенно за уши притянутые.

...

Машенька Шкабардина: > 02.07.18 11:12


Вот он, классический любовный треугольник! Эмбер перед выбором - гений-интеллектуал Лукас или мускулистый красавец Форж? Сейчас она, как будто, склоняется к Лукасу, но что будет, когда вся эта масса симпатичных брюнетов будет крутиться вокруг неё?

...

ma ri na: > 02.07.18 14:03


gloomy glory писал(а):
Переводчик: LuSt
Редактор: gloomy glory
Оформитель: LiLinochka

Девочки, спасибо за продолжение)

...

Anastar: > 02.07.18 16:20


gloomy glory писал(а):
Друзья, никак не доберусь до компа. Если что, глава либо ночью, либо завтра((

Итак выкладка скоростная) тихонько и благодарно помалкиваем

...

Nadin-ka: > 02.07.18 18:43


gloomy glory писал(а):
Нельзя спорить с телепатом, просить его прибраться или даже предлагать не бросать одежду на пол. Нельзя позволять телепату жить в устроенном им свинарнике, надеясь, что рано или поздно он сам затеет уборку. Нельзя вообще никак комментировать этот вопрос, нужно просто прислать человека, который все уберет и постирает.

Ну ничего себе! Прямо неприкосновенная личность какая-то! Так и испортить девочку не долго, впрочем она уже меняется. Что же грязнуля-то такая. Это же надо специально стараться, чтобы каждый день устраивать такой бардак. Действительно, когда она успевает?
Вот Фран гадюка!Зачем Эмбер под нее подлаживается? И заискивает даже. Уборщицу с пятьдесят седьмого уровня она презирает, поостереглась бы лучше, неизвестно, где она окажется, если Эмбер ее забракует.
Интересно, считали в ходе тестирования информацию про мускулистого брюнета, решили, что это тип мужчины, который нравится Эмбер, а не догадались, что это может быть кто-то один.
Сколько мужиков похожих друг на друга, как близнецы. Всех притащили, только будь довольна, драгоценный телепат.
Девочки, спасибо! И отдельная благодарность за такую быструю выкладку!

...

gloomy glory: > 02.07.18 18:53


Nadin-ka писал(а):
впрочем она уже меняется. Что же грязнуля-то такая. Это же надо специально стараться, чтобы каждый день устраивать такой бардак. Действительно, когда она успевает?

В чем меняется? Нам сразу говорится, что у Эмбер все сложно с порядком, потому это не перемены, просто расслабилась девочка, коли нет надобности напрягаться. А бардак устроить долго что ли? Поела - оставила посуду, переоделась - бросила вещи. Пыль тоже дело нехитрое. Мне самой приходится через силу поддерживать чистоту, и если б была возможность свалить все на уборщицу, я бы с радостью ею воспользовалась, потому понимаю Эмбер как никто Laughing

...

с-о-н-я: > 03.07.18 10:27


Ой! Я чуть не пропустила новый перевод Embarassed
Команде огромное спасибо за новую книгу Flowers
С удовольствием присоединяюсь к ожидающим. Побежала читать первые главы

...

gloomy glory: > 05.07.18 12:06 vip


 » Глава 10

...

пам-парамм: > 05.07.18 12:42


Спасибо за продолжение!
Интересно остались отношения между Форжем и Шанной. Они же распредились примерно на одни уровни.

...

llana: > 05.07.18 13:50


Привет всем!
Элли, Тина, Лина, спасибо за новую главу!
Если честно, я слегка запуталась в логике размышлений Эмбер.
Отчего она хочет всем угодить и почему вдруг решила, что Форж должен заменить Адику. Вообще, заменить Адику из-за его неудачи с Меган или ради Форжа?
И мне показалось, что все же пока ей дороже отношение Лукаса.
Как-то у нее все сложно. Ну оставь Форжа в ударниках, предложи его в замы, раз подходит, и будет ему счастье. А уж достоин ли заменить Адику когда-то, время и поступки покажут.
Но интересно, если он пограничный телепат. Но разве такую склонность тесты не определяют?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение