Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Эдвардс "Защитник"



Ucellino: > 20.10.19 17:56


Мне теперь интересно, что скажет Базз об услышанном во время рейдов.
И, похоже, Эмбер воспринимает больше мыслей, чем ей кажется. "Лишние" мысли вытесняются в подсознание. Этот ее зуд как раз классический симптом вытесненных в бессознательное впечатлений

Большое спасибо за новую главу! Flowers Flowers Flowers

...

Aphrodita: > 21.10.19 18:20


S Gal писал(а):
Дорогие девочки, Алла,Алена,Лина, большое спасибо за перевод! Serdce Благодарю за новую главу!
Интересно кто устроил пожар, убийца уже знает, что его ищут и таким образом решил замести следы? Надеюсь никто не пострадает и они найдут виновника. Буде с удовольствием ждать дальнейшего развития этой замечательной истории! tender

Желаю всем приятного вечера и прекрасного настроения! Flowers Flowers Flowers



Полностью согласна

...

Svetlaya-a: > 21.10.19 20:18


Спасибо большое! Так интересно! В конце меня от нетерпения стало потряхивать)))

...

Sia Campbell: > 22.10.19 00:05


Жду не дождусь, когда прекрасная команда переводчиц и редакторок закончит работу над "Защитником")) Прошу, скажите мне, что "Улей" не закончится после этой книги [здесь должен быть умоляющий смайлик, но я его не нашла, хех]

...

Nadin-ka: > 22.10.19 01:41


Поражаюсь, почему такую женщину как Фран взяли в команду Эмбер, судя по мыслям этих людей, распознать ее истинные мотивы было очень легко.
Ужас, какая тварь. Ведь даже не пыталась притворяться. И кого-то она допекла.
А тот кто убил очень умен - как только понял, что у нему могут подобраться, иного способа отвлечь внимание не нашел.
Метод очень эффективный.
Позабавили наши новоявленные садовники - копали и рассуждали о посадке растений на полном серьезе.
Отличные садовники из них вышли!
Девочки, спасибо за продолжение!

...

Tanyusha: > 22.10.19 11:46


Первая часть захватила, посмотрим, как будет читаться вторая)

...

lanes: > 22.10.19 13:40


Алла,Алена,Лина,Большое спасибо !!! Flowers Flowers Flowers

...

lisitza: > 22.10.19 17:29


Sia Campbell писал(а):
Жду не дождусь, когда прекрасная команда переводчиц и редакторок закончит работу над "Защитником")) Прошу, скажите мне, что "Улей" не закончится после этой книги [здесь должен быть умоляющий смайлик, но я его не нашла, хех]


Теоретически, не закончится. Есть третья книга, и я очень хотела ее перевести. Проблема в том, что сейчас я неважно себя чувствую и пока не очень понимаю, когда смогу доделать текущий перевод. А уж потом, если голова продолжит варить, возьмусь за последнюю.

...

Aphrodita: > 22.10.19 22:14


lisitza писал(а):
Теоретически, не закончится. Есть третья книга, и я очень хотела ее перевести. Проблема в том, что сейчас я неважно себя чувствую и пока не очень понимаю, когда смогу доделать текущий перевод. А уж потом, если голова продолжит варить, возьмусь за последнюю.


Главное-здоровье
СПАСИБО!!!!!!!!!!!

...

Sia Campbell: > 22.10.19 22:16


lisitza писал(а):
Теоретически, не закончится. Есть третья книга, и я очень хотела ее перевести. Проблема в том, что сейчас я неважно себя чувствую и пока не очень понимаю, когда смогу доделать текущий перевод. А уж потом, если голова продолжит варить, возьмусь за последнюю.


Желаю скорейшего выздоровления)))

...

TANYAGOR: > 23.10.19 01:50


Спасибо большое за продолжение, Алла и Алёна!!!
Алла, желаю выздоровления и восстановления!

Фран была, оказывается, стервой не только с Эмбер. Со всеми, практически. А убивец хитер. Откуда зуд у Эмбер?... Не совсем понимаю его природу.

...

Talita: > 23.10.19 12:19 vip


 » Глава 15

...

Peony Rose: > 23.10.19 12:51


Полный хаос из-за этого негодяя, сколько людей задумал убить! Явно кто-то из своих и очень умный.
Эмбер правильно сделала, что осталась до последнего. Без нее не спасли бы вообще никого.

Аллочка, здоровья тебе крепкого, как и Алене, спасибо!

...

Фелиция: > 23.10.19 13:51


Спасибо огромное за продолжение! Возможно, что действует не один, а несколько человек.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение