Регистрация   Вход

Сэр Николас: > 12.04.08 23:03


Принц ПодДацкий писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Готов сражаться! Я выпил 20 вёдер, но пью прямо у туалета.

Отклоняю свой вызов. Я из туалетов не пью!!!!! Аристократ, панимаишь!!!!
Я выиграл.

Сэр Николас считает, что любая победа- это всё же победа, поэтому он воистину непобедим.

...

Бабка Дуня: > 12.04.08 23:03


Принц ПодДацкий писал(а):
Габриэль писал(а):
Но увы у нашей матушки Англицкой есть только жадный сыночек

Кто жадный?!!! Я жадный!!!! Да ничего подобного!!!! Подходи - да хлебай из ведра!!!
Жадный, я, да я, да я!!!!! Шампанского всем!!!!!

Вот это по нашему! А признайся милок чай корни то в тебя русские будут? А коль стисняися на ушко шепни шоб никто не слышал.

...

Пьеретта: > 12.04.08 23:03


Бандитка писал(а):
ОГО! Целых пять штук! Пьеретта, сэр Николас теперь ваш навеки. Забирайте! (не забудьте мне отдать одну овцу за сводничество Crazy )

Нууу, еще и не извесно ничего будет. Но если выгорит, то я не одну а 10 подару, 5 своих, 5 у сэра Николаса одолжу. Надеюсь он для своей будущей жены овец не пожалеет.

...

Сэр Николас: > 12.04.08 23:04


Всем ирландского эля!!! Пьём за победу сэра Николаса в сражении!!! Пир на весь мир!!!

...

Бандитка: > 12.04.08 23:04


Элизабет Драммонд писал(а):
Бандитка писал(а):
Пьеретта писал(а):
Бандитка писал(а):
Возьмет, возьмет! Куда он денется! Может и троих возьмет. Кстати, Пьеретта, как у вас с приданым? Сэр Николас всегда этим интересуется. Crazy

Ну как я поняла сэр Николас к овцам не равнодушен. Ну так вот с овцами у меня все в порядке. Целых 5 штук у нас в хозяйстве имеется.

ОГО! Целых пять штук! Пьеретта, сэр Николас теперь ваш навеки. Забирайте! (не забудьте мне отдать одну овцу за сводничество Crazy )


Crazy Crazy Crazy Браво, бандитка, как красиво вышла из ситуации! БРАВО! БРАВО!

Спасибо! (раскланиваюсь) Элизабет, ну что теперь, когда с сэром Николасом покончено (а красивый был, чертяга! Crazy ), может махнем на поиски приключений? За монетами звонкими? А? Может, ещё каких красавчиков богатеньких найдем?

...

Золушка: > 12.04.08 23:05


Принц ПодДацкий писал(а):
А корона мне нужна!!! Как я без короны-то буду - это мой вторичный половой признак!!!!

Принц, а Ваш первичный признак так же богато инкрустирован?

...

Габриэль: > 12.04.08 23:05


Итаааак,время перевалило за полночь...Золушка уже успела потерять свою туфельку? И что же маски не срываются? Laughing

...

Мадам Вонг: > 12.04.08 23:05


Дамы!
Что вы прицепились к обедневшему рыцарю. Вы все такие умницы, талантливы, банки грабите, корабли топите. Идите ко мне во флотилию! У меня все мужчины как на подбор - красавцы, высокие, богатые, богаче королевы Англицкой в сто раз! Каждой дам флотилию и назначу адмиралом. Как вам! Справить командовать моими мальчиками?

...

Сэр Николас: > 12.04.08 23:06


Бандитка писал(а):
Элизабет Драммонд писал(а):
Бандитка писал(а):
Пьеретта писал(а):
Бандитка писал(а):
Возьмет, возьмет! Куда он денется! Может и троих возьмет. Кстати, Пьеретта, как у вас с приданым? Сэр Николас всегда этим интересуется. Crazy

Ну как я поняла сэр Николас к овцам не равнодушен. Ну так вот с овцами у меня все в порядке. Целых 5 штук у нас в хозяйстве имеется.

ОГО! Целых пять штук! Пьеретта, сэр Николас теперь ваш навеки. Забирайте! (не забудьте мне отдать одну овцу за сводничество Crazy )


Crazy Crazy Crazy Браво, бандитка, как красиво вышла из ситуации! БРАВО! БРАВО!

Спасибо! (раскланиваюсь) Элизабет, ну что теперь, когда с сэром Николасом покончено (а красивый был, чертяга! Crazy ), может махнем на поиски приключений? За монетами звонкими? А? Может, ещё каких красавчиков богатеньких найдем?
Вы были недостаточно хороши, чтобы стать женой сэра Николаса. Только игрушкой на 1-ну ночь, хотя и это для Вас честь.

Сэр Николас не гордится своими похождениями. Он их считает.

...

Бандитка: > 12.04.08 23:07


Пьеретта писал(а):
Бандитка писал(а):
ОГО! Целых пять штук! Пьеретта, сэр Николас теперь ваш навеки. Забирайте! (не забудьте мне отдать одну овцу за сводничество Crazy )

Нууу, еще и не извесно ничего будет. Но если выгорит, то я не одну а 10 подару, 5 своих, 5 у сэра Николаса одолжу. Надеюсь он для своей будущей жены овец не пожалеет.

Не пожалеет!
Сэр Николас для жены ничего не жалеет!
Пьеретта, вас за язык никто не тянул. С вас 10 овец. Laughing

...

Лапкин: > 12.04.08 23:07


Сэр, опишите же свой идеал? Кто подойдет на роль Вашей супруги?

...

Сэр Николас: > 12.04.08 23:07


Мадам Вонг писал(а):
Дамы!
Что вы прицепились к обедневшему рыцарю. Вы все такие умницы, талантливы, банки грабите, корабли топите. Идите ко мне во флотилию! У меня все мужчины как на подбор - красавцы, высокие, богатые, богаче королевы Англицкой в сто раз! Каждой дам флотилию и назначу адмиралом. Как вам! Справить командовать моими мальчиками?
Прикозом Английского Короля Георга 128-го Вы арестованы!

...

Принц ПодДацкий: > 12.04.08 23:07


Королева Англицкая писал(а):
Молчи, несчастный. Мать лучше знает, что тебе нужно. Крымские волости просто так на земле не валяются.
А развлекаться и с бабкой смогешь. А вон еще и Вонг тобою заинтересовалась. Сделает из тебя мужика. В армию наверное забрать хочет

Ды что же это делаица то?!!!!! Из-за крымских волостей, ты мать ополоумила? Больше проси, больше! Я не токма крымских но и Виленских и еще этих, как их на букву Х, стою!!!

А в армию не пойду, ты забыла чтоль у меня освобождение по плоскостопию. Не могу ступать прямо - всегда качаюся!

...

Габриэль: > 12.04.08 23:08


Сэр Николас писал(а):
Вы были недостаточно хороши, чтобы стать женой сэра Николаса. Только игрушкой на 1-ну ночь, хотя и это для Вас честь.

Сэр Николас не гордится своими похождениями. Он их считает.


Может еще и в блокнотик всех записываете? Laughing

...

Элизабет Драммонд: > 12.04.08 23:08


Принц ПодДацкий писал(а):
Сэр Николас писал(а):
Готов сражаться! Я выпил 20 вёдер, но пью прямо у туалета.

Отклоняю свой вызов. Я из туалетов не пью!!!!! Аристократ, панимаишь!!!!



РЖУНИМАГУrofl rofl rofl!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение