Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

История вашего ника


Отличница: > 20.04.10 20:32


У меня особой истории нету.
Просто - констатация факта.
В школе - золотая медаль.
В университете - красный диплом.
Вот и получилась "Отличница" - как напоминание, что нужно себя развивать....

...

kristenak: > 23.04.10 22:12


Ну а меня зовут Кристина, но в основном друзья зовут Кристеной)))) А фамилия у меня начинается на К. Вот в результате и получилось. Как говорится просто и со вкусом)))

...

Sebi: > 26.04.10 03:09


меня зовут Себиля. обычно его я и использую в качестве ника. но в этот раз захотелось перемен, поэтому написала сокращенный вариант- Себи.

...

Prozerpina: > 27.04.10 11:45


Дело было так: села я как-то (лет так 10 назад) читать всеми известный и, надеюсь, любимый роман "Уитни, любимая..." Макнот. В первый раз я тогда прочитала о такой богине весны, как Прозерпина (если помните, Уитни оделась на маскарад как эта богиня, и никто не мог разгадать, какой у нее образ, кроме Клейтона). Так вот, мне это имя так тогда запомнилось, что с тех пор я почти везде использую этот ник! Laughing Так что если где встретиться, знайте - это ЙЯ! Wink

...

mada: > 27.04.10 17:15


Prozerpina писал(а):
Так что если где встретиться, знайте - это ЙЯ!


Оля , вас очень легко перепутать, даже на нашем сайте есть еще одна Прозерпина, только написано слово немного по-другому.

...

Prozerpina: > 27.04.10 17:18


mada писал(а):
Оля , вас очень легко перепутать, даже на нашем сайте есть еще одна Прозерпина, только написано слово немного по-другому.


Где???? Shocked А я думала, я одна такая! Laughing

...

mada: > 27.04.10 18:00


Есть еще одна девушка с похожим ником, написанным немного по-другому? К сожалению не могу вспомнить точного написания и где видела, просто как-то уже обращала внимание.

...

Lapunya: > 27.04.10 18:08


mada писал(а):
Есть еще одна девушка с похожим ником, написанным немного по-другому? К сожалению не могу вспомнить точного написания и где видела, просто как-то уже обращала внимание.

Proserpina
https://lady.webnice.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=8660

...

Prozerpina: > 27.04.10 18:12


Lapunya писал(а):
https://lady.webnice.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=8660


Привет, Жень! Laughing

Мда, ну ничего, все равно в нас ники разные! Ok Как-нибудь уживемся! (А еще состоим в одно клубе, круто...) Laughing

Было бы интересно узнать ее историю выбора ника! Wink

...

sabishka: > 29.04.10 02:39


все очень просто.
мой ник мое имя) точнее так ласково называют меня мои близкие.

...

amela: > 02.05.10 04:52


У меня все спонтанно получилось ,услышала или прочитала даже не помню. Ar Ar

...

Келли: > 17.05.10 17:37


Привет. Я очень люблю шотландию и книги о нем. И вот я однажды читала книгу Макгрегора "По приказу короля. " И там главного героиню звали Келли (Это ее короткое имя. Полное имя Каледония.) И я узнала что Каледония это старая имя Шотландии. И по этому мой ник Келли.

...

Mar-A-Lago: > 20.05.10 11:24


А я свой нашла в книге "Марли и мы". Там описывалось место в штате Флорида, которое называется Mar-A-Lago, что в переводе значит "от озера к морю", мне нравится символичность - от меньшего к большему. К тому же созвучен с моим именем

...

Астрочка: > 22.05.10 08:34


А у меня особой истории нет.
Захотела зарегистрироваться, написала ник, а он уже есть.
Ещё один написала и этот есть, я ещё, опять такой пользователь на сайте Stena
Видать, у меня фантазия скудная Laughing
Ну тогда решила "от балды" напишу чего-нибудь.
Мой действующий ник был третьим "от балды"
Так вот я и стала Астрочкой no

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение