Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

А что Вам приснилось?


Anastar: > 13.08.10 17:59


Я сплю всегда крепко, снов не помню. А тут столько снов, и все на одну тему - смерть моих родителей! Главное, я между снами просыпалась, но еще не соображала, что это сон! Во сне. плачу, кричу, зову их! Всю ночь промучилась. Одним словом - пятница 13-е!Проснулась - еще долго плакала, так распереживалась! Зато еще раз себе напомнила, как они мне дороги и как я их люблю.

...

Roza: > 13.08.10 20:12


Anastar, значит жизнь им предстоит долгая. Это же хорошо!
Мне когда-то смерть сестры приснилась, так когда я узнала, что это хорошо, прям как камень с души!!!)

...

Katri: > 15.08.10 19:40


А мне сегодня такое приснилось.
Сон начался с того, что я сижу на диване и смотрю что-то по телевизору.
Вдруг звонок. Поднимаю трубку, а там тишина. Хочу сказать, и чувствую во рту что-то есть.
Сплюнула, и вижу....зубы. Я в шоке....на это месте проснулась. Shocked
И первое, что я сделала, это побежала к зеркалу. Laughing Проверять всё ли на месте. Фух, присниться же такое.

...

Roza: > 15.08.10 20:14


Говорят, когда снится, что выпадают зубы - это к потере, а точнее к смерти, если мне память не изменяет. Если с кровью, то к потере близкого. Но даже незнаю, правда ли все это no

...

Katri: > 15.08.10 20:20


Саша, я в шоке. Shocked
Надеюсь сон не будет вещим.

...

Roza: > 15.08.10 20:32


Katri писал(а):
Надеюсь сон не будет вещим.

Угу...
И все же это не подтвержено. У одних сбывается, у других нет)))
Главное не заморачиваться и много об этом не думать!

...

Goodgirl: > 30.03.11 18:43


У меня часто сны повторяются. И каждый раз я не помню, когда сон снился, но помню, что он точно был. Самый запоминающийся: я встречаю подругу детства, которую давно не видела и говорю ей: "Представляешь, ты мне снилась. Я очень соскучилась." Может правда соскучилась?

...

Фуся: > 20.04.12 23:48


Девочки, а вам снятся сны после чтения интересной книги или просмотра фильма?
Мне как-то приснилось перед экзаменом.
Капитан Джек Воробей и я, в трюме корабля «Черная жемчужина», сидим на бочках с порохом. Корабль атакуют.
А Джек решает мне контрольную работу по химии! Полностью решить не успевает, торопится защищать судно.
Я после этого сна целый день ходила и хихикала.
И настроение такое хорошее было)))
Этому сну уже семь лет, а помню я его до сих пор.
Какой ваш сон самый яркий?

...

Лелешна: > 21.04.12 00:07


Фуся, какой сон тебе приснился!!!
Джек Воробей и контрольная...
Почему-то вспомнился... странный сон..
Хм... лежу я в пустой ванне в обнаженном виде и со мной.... Валерий Леонтьев... Уж точно не чаи мы там гоняли.. Проснулась я от того, что замерзла.. Сижу на постели и думаю: должно быть жарко после любовных утех, а мне холодно...
Это было лет 5 назад, но до сих пор помню... Жуть!!! (А после прочтения какой книги, убей не помню..)

...

Фуся: > 21.04.12 00:22


Леля,ну ты даешь!!!!Вернее не ты,а твоё подсознание)))
Мне Джек довольно часто снится.Наверно потому,что я его обожаю Wink
Был с ним ещё сон.
Как-будто приехал он в мой город и пошел грабить ювелирный магазин,и меня с собой взял.
А я всё время переживала,что делать если поймают?
И где награбленное прятать Laughing Laughing Laughing

...

Лелешна: > 21.04.12 00:25


Фуся, твои сны тоже супер!!!!
Джек Воробей и Ограбление.. Я валяюсь!!! Класс!!!
Пошла я читать.. У меня как раз книга о снах.. "Богиня роз"... Там Микке снятся странные сны...
Очень интересно..
Доброй ночи!!! До завтра!!!

...

Фуся: > 21.04.12 00:28


Сладких тебе снов,сонце))))
Запоминай,что после этого романа снится будет Wink

...

Fifachka: > 21.04.12 23:49


Со мной такая история приключилась, мне месяц назад один и тот же сон неделю снился! Сон очень положительный, веселый. Будто я еще в школе, со своим классом еду за границу на экскурсию. И со мной в купе едет какой-то парень, а все мои друзья мне доказывают, что мы вроде как встречаемся! Но самое смешное, что за весь сон он ни разу не сказал мне ни слова и я не узнала его имени. Рассказала я о своем сне лучшей подруге, она посмеялась и сказала, что может быть мне моя судьба приснилась Laughing Я конечно не против, но все же интересно было бы его имя узнать. И вот сегодня ночью мне опять снится этот сон и я опять не узнала его имени!

...

Фуся: > 13.05.12 00:06


Мне сегодня приснилось,что выхожу я из маршрутки и мне сзади какой-то мужчина наступает на юбку.А она у меня длинная, белая и очень красивая.И на всей этой красоте остаётся черный след от ботинка(((

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение