Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Настоящая кровь / True Blood


kostnatasha: > 19.05.10 00:42


По Книгам я так поняла, Билл сильно отличается от Билла в сериале. В книгах, действительно, Сьюки для него еда и для секса, а в фильме он мне очень симпотичен. Не думаю, что сериал растянут на столько сколько книг, соответственно может и сюжет поменяют в пользу билла, Ну, блин в сериале он мне очень нравится, Эрик тоже завораживает, но Билл притягивает больше. Поделитесь, кто-нибудь со своими ощущениями по-поводу Билла в сериале, не в книгах.

...

Mad Russian: > 19.05.10 08:43


kostnatasha писал(а):
Поделитесь, кто-нибудь со своими ощущениями по-поводу Билла в сериале, не в книгах.

мы тут с девочками из вампского клуба решили, что он нам не нра :( выглядит не очень и сам мямля... А лично мне он ни в книгах, ни в сериале не понравился - мямля такой. Эрик вот да!! И там, и там - находка
kostnatasha писал(а):
сюжет поменяют в пользу билла,

Titaia писал(а):
Сама Харрис не знает с кем будет Cьюки с Биллом или Эриком (Харрис говорила на интервью).

нее, перепетии будут, но мне кажется, вряд ли... Хотя Алан Болл может все с ног на голову поставить Smile как мы не раз уже убеждались Smile

kostnatasha писал(а):
А по книгам они вместе с Биллом уже не будут?

...

Изабелла: > 19.05.10 08:44


kostnatasha писал(а):
По Книгам я так поняла, Билл сильно отличается от Билла в сериале. В книгах, действительно, Сьюки для него еда и для секса, а в фильме он мне очень симпотичен. Не думаю, что сериал растянут на столько сколько книг, соответственно может и сюжет поменяют в пользу билла, Ну, блин в сериале он мне очень нравится, Эрик тоже завораживает, но Билл притягивает больше. Поделитесь, кто-нибудь со своими ощущениями по-поводу Билла в сериале, не в книгах.

Мое отношение к Биллу почти совпадает с твоим, с тем лишь исключением, что Эрик безумно нравится. Smile (ну люблю я высоченных! ). Чисто внешне Билл, конечно, проигрывает: и старее, и ниже, и помятый какой-то. Но в книгах он вроде как рядом со Сьюки всё время и готов за неё жизнь отдать. Это подкупает.

Я сейчас 8-ю книгу дочитываю... и знаете, какая мне мысль пришла в голову? Как бы Харрис в итоге не оставила Сьюки с Сэмом. Shocked Очень уж у них дружба трогательная... В принципе, они даже подходят друг другу, но, блин, я пока всеми руками и ногами за Эрика!!!

...

Юта: > 19.05.10 09:06


Девочки, с Добрым утром! Правильно ли я поняла, читая Ваши посты. что Сьюки с Биллом уже не будет? мне по- началу Билл вроде нравился: весь такой положительный. Но потом, на фоне Эрика он стал прости никаким: внешне проигрывает,да и в поступках малохолен.

...

Mad Russian: > 19.05.10 09:29


Изабелла писал(а):
Как бы Харрис в итоге не оставила Сьюки с Сэмом.

не нервничай - они так и останутся трогательными друзьямми
Изабелла писал(а):
Эрик безумно нравится


Изабелла писал(а):
Чисто внешне Билл, конечно, проигрывает: и старее, и ниже, и помятый какой-то

Билл младше Эрика по возрасту, но по внешности, конечно, не сравнить
Юта писал(а):
Правильно ли я поняла, читая Ваши посты. что Сьюки с Биллом уже не будет?

...

Юта: > 19.05.10 09:33


Короче сценаристы еще удивят и не раз. Но я бы очень хотела видеть Эрика со Сьюки, а не Билла. Он как персонаж для меня не особо интересен: молчаливый,больше на мебель похож. Эрик хоть не лицемирит: все его интересы видны и понятны. Ему, интересно, Сьюки с самого начала была нужна или это он чуть попозже понял?

...

Mad Russian: > 19.05.10 09:45


Юта писал(а):
Ему, интересно, Сьюки с самого начала была нужна или это он чуть попозже понял?

не знаю.. мне очень нравится момент, когда они с вампиршей из Далласа (как бишь ее звали? Изабель?) и говорят о Сьюки:
- И как Билл Комптон относится к тому, что ты интересуешься Сьюки?
- Я не интересуюсь Сьюки. И еще меньше - чувствами Билла Комптона. Моя цель - найти Годрика.
- Конечно.
- Не смотри на меня так.

...

Изабелла: > 19.05.10 09:58


Mad Russian писал(а):
Изабелла писал(а):
Как бы Харрис в итоге не оставила Сьюки с Сэмом.

не нервничай - они так и останутся трогательными друзьямми

Будем надеяться, но неизвестно, что Харрис в 11 и 12 книгах отмочит.

...

Mad Russian: > 19.05.10 10:20


Изабелла писал(а):
Будем надеяться, но неизвестно, что Харрис в 11 и 12 книгах отмочит

угу, хотя, судя по десятой, в личной жизни у телепатки все уже устаканилось хотя черт его знает - Харрис такая, возьмет да и от всех волнений сделает Сьюки лесбиянкой - и та будет встречаться с Пэм rofl

...

Юта: > 19.05.10 10:32


Мэдди, ты не пугай. Конечно в последнее время лесбийская тематика очень актуальна, но лучше Эрик. Уж пусть лучше Тара в лесби заделается:ей вечно с мужской половиной не везет, она извечный лузер. Так может с какой- нибудь дамочкой ей самое то, а если эта дамочка еще каким- нибудь монстриком будет- вообще здорово.

...

Mad Russian: > 19.05.10 11:21


Юта писал(а):
Мэдди, ты не пугай

а чего я? Харрис вон сама говорила, что многие ее персонажи и в лес, и по дрова любят Smile)) И сама она, по слухам...
ну ладно, решено - пусть Тара будет с Пэм - тогда никому не обидно Smile Хотя по книгам "перевертышем" была ведьма, подруга Сьюки - Амелия и она как раз встречалась с Пэм
вот что еще подумала: будет ли в сериале Бубба? и, если будет, то как его изобразят? как в книгах или (в свете последних событий) сделают королем поп-музыки?

...

Весенний ветерок: > 19.05.10 12:39


Лесбиянка Сьюки?
Да что же еще можно придумать?
У сценириста, видимо, совсем с головой плохо...

...

Mad Russian: > 19.05.10 12:49


Весенний ветерок писал(а):
Лесбиянка Сьюки?
Да что же еще можно придумать?
У сценириста, видимо, совсем с головой плохо...

нет, это мы только пока гадаем, что еще может быть Smile пока ничего криминального не показывали Smile

...

Весенний ветерок: > 19.05.10 12:54


Mэдди Shocked ну вы даете стране угля, девочки... Не пугайте так больше Wink
Нет, я не имею ничего против лесби, но чтобы Сьюки... очень уж шокирует такая перемена...

...

Titaia: > 19.05.10 13:39


Ну если Сьюки будет лесби, тогда все сомнения по поводу с кем будет Билл отпадут, Билл + Эрик Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение