Регистрация   Вход

Юния: > 20.11.09 15:21


Ну наш Апофис был явно больше средних размеров, это было видно невооруженным глазом сразу. Laughing Laughing Laughing Откормился крысенок как следует. Laughing Laughing Laughing

...

Лилёк: > 25.12.09 22:58


А у меня: кошка-Маня, попугай-Кеша, хомячки- Белка и Рыжик + где-то в этом списке есть муж Laughing Laughing Laughing Laughing
Подумываю о черепашке Smile

...

ангел О: > 03.01.10 04:28


у меня целый зоопарк Laughing две собаки и три кошки! и всех я просто обожаю!!!

...

вампи: > 04.01.10 20:58


У нас есть наш любимый драгоценный КОТ МАЙЕР. Знаю имя интерррресное, только не подумайте, что назван в честь Стефани Майер - упаси боже. Просто у нас в Мае родился - поэтому и имя такое. Он мужчина в расцвете сил - 5 лет все таки стукнуло... Обожаааааю его... Ar

...

shapoclyak: > 13.01.10 20:27


У меня дома 4 представителя кошачьих - слава богу, все мужского рода.
Обычные непородистые котяры - Зая, Мурзик, Рыжий и Черныш. Все разного цвета, как на подбор))) Хорошо, что живем в частном доме - поэтому нам полегче, в городской квартире 4 кота довольно проблематично )))

...

Последняя любовь Самурая: > 13.01.10 22:41


У меня кошка - Скай))) серая, вредная персиха... на руки не даётся, любит драть мебель и дорогую колбасу))))

...

Bonita: > 18.01.10 19:06


А у меня маленькая хомячка-очень добрая,не кусается и просто красавица.

...

Отоми: > 30.01.10 00:56


Я тоже хочу похвалиться своими питомцами )))
Вот мое Трио

Кошка Ксюха, попугай Рикки и черепашка Черри Smile
Черепашка у нас совсем недавно. Я целый год ходила ныла, что хочу черепашку, вот, донылась )) получила в подарок на ДР.

...

KatyaB: > 30.01.10 14:59


У меня были тоже черепаха (такая же) попугай (карел) кот и собака Сначала не стало собаки потом попугая и под конец черепахи остался только кот. А сейчас у меня кот и собака.

...

SOLOMEYA: > 01.02.10 09:55


Отоми! Какая удивительная получилась фотография! Это же надо, сидит кисуля, смотрит на попугашку и совсем не хочет им позавтракать. Laughing Laughing Laughing
Думает наверное: "Не правильная птица. Не того цвета." И Рикки тоже хорош, улетать от туда явно не спешит.

...

Отоми: > 01.02.10 13:20


SOLOMEYA , наш попугай весь зашуганный, вот уже несколько лет к нам никак привыкнуть не может, а вот кошку любит. Он нас боится, а к кошке ластится. И за усы подергает и шерсть ей переберет. Феномен )))) Да и кошка хороша, ни разу его съесть не попыталась даже! )))) Видимо у них любоффь взаимная.

...

libertas: > 05.02.10 16:22


а у меня 2 крысы... самки. заботятся друг о друге ))), иногда ругаются за лакомый кусочек

...

Griffith: > 21.02.10 00:28


Уже полтора года есть кот. Назвала Блукас. Беленький с черненькими ушками и хвостиком!!! Как-нибудь выложу фото.

...

Amaranta: > 02.03.10 20:02


А у меня: кот, кошка, один котенок ещё остался(надеюсь, не навсегда) пес, шиншилла, белка, крыса, рыбки, улитки и летом ещё миллион кузнечиков и всевозможных жуков

...

Мурена: > 24.03.10 21:43


А У меня...
4 Монгольских песчанки плюс летом приплод Laughing
А получилось так, муж не переносит кошек, а я собак. И вот в один прекрасный миг увидели и купили мальчика-песчана. А где один там и второй, они не подружились... Пришлось покупать третьего и выписывать из Москвы четвертого. Так и живем душа в душу. Даже свекровь полюбила (орала всего то 3 дня, а потом застукали гладящую и кормящую).
Вот Вам и компромис

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение