Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Иви Берне "По зову крови"



MariN: > 15.12.09 22:06


soling писал(а):
Диплом - дело святое!


Это точно. Плюс - у меня сейчас дома проблемы, каких и врагу не каждый раз пожелаешь. Так что простите меня. Вытру слёзы и снова возьмусь за дело.
Спасибо вам, девчонки, за понимание и добрые пожелания! И то, и другое мне сейчас крайне необходимо. Flowers Guby

...

ГЕА: > 16.12.09 13:20


Не переживай, все будет хорошо. Как говорится: "Что не делается, то делается к лутшему"

...

Юлианочка: > 16.12.09 21:28


Надеюсь у тебя будет все хорошо и замечательно, а мы терпеливые подождем. Ok

...

soling: > 21.12.09 00:30


Мариночка, (можно вас так назвать?)не плачьте! Проблемы - они приходят и уходят, без них никто не живет. Главное - чтоб решались! Как бы хотелось подарить вам колечко с надписью "Все проходит и это пройдет"

...

MariN: > 21.12.09 00:49


soling писал(а):
Мариночка, (можно вас так назвать?)не плачьте! Проблемы - они приходят и уходят, без них никто не живет. Главное - чтоб решались!


Конечно, можно! И желательно на "ты". Это всех касается, а то мне немного не по себе. Embarassed
Просто конкретно сейчас кажется, что они никогда не решатся..
Девчонки, всем ещё раз спасибо за поддержку.

...

Юлианочка: > 23.12.09 14:31


Мариночка в жизни есть черные полосы и белые, белые намного длинее.
Я надеюсь что все будет у тебя хорошо.

...

vampir: > 28.12.09 12:12


я тоже надеюсь что у тебя будет все хорошо, желаю удачи и терпения Guby

...

KatyaB: > 28.12.09 15:47


Мне тоже до этого дня казалось, что некоторые проблемы не решаемы Мариша уверена и ваши проблемы скоро разрешатся, желаю вам терпения и большой удачи .

...

ludok: > 28.12.09 18:02


MariN, желаю что бы в новом году, проблемы все решились. Guby Не грусти, время лечит всё...

...

Изабелла: > 28.12.09 20:15


Прочитала все выложенные главы. Очень понравилось! Спасибо всем девочкам, работающим над ним, и Марине как руководителю творческого коллектива!
Марина, я надеюсь, у тебя всё в скором времени наладится!

...

assa: > 29.12.09 10:35


MariN писал(а):
у меня сейчас дома проблемы, каких и врагу не каждый раз пожелаешь.


Мариша, решай проблемы! Неразрешимых просто не бывает. Ты по крайней мере - молодец, что не бросаешь свои переводы)))) Моя вот, чтобы проблемы решить, вообще все нафиг поудаляла!)

Возвращайся и с НАСТУПАЮЩИМ!

...

Оксана-Ксю: > 29.12.09 16:41


Марина, удачного тебе разрешения всех-всех проблем. Мы с нетерпением ждем твоего возвращения. И с наступающим НГ!

...

Sabinka: > 31.12.09 13:21


Друзья, настал и Новый год.
Забудем старые печали,
И скорби дни, и дни забот,
И все, чем радость убивали.
Но не забудем ясных дней,
Забав, веселий легкокрылых,
Златых часов, для сердца милых,
И старых искренних друзей...

...

soling: > 03.01.10 18:10


Поздравляю всех с Новым Годом!!!
Мандариновый запах вперемешку с еловым,
Огоньки на окне, и в глазах, и в Душе…
Значит, к нам Новый Год разудалый, веселый
Постучится вот-вот, очень мало уже
Остается… Ну что же, встретим вместе его
Пожелаем друг другу Любви и Надежды,
И Добра, и Удачи, и Веры, того,
Чтобы нам оставаться с друзьями как прежде…

...

MariN: > 03.01.10 18:39


Мну чуток подразгреблась со своими проблемами и готова к новым свершениям.
В общем, расклад таков: сегодня или завтра заканчиваю вычитку 10 главы Аленкиного перевода Аманды Эшли и завтра же сажусь за свой. Думаю, на новогодних праздниках перевод этой книги Берне всё-таки добью. Laughing

ЗЫ: Девчонки, с Новым Годом вас! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение