Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Анатомия страсти


BellaBir: > 01.03.12 11:01


Судя по промо - фото 17 серии, в отношениях между Кристин с Оуэном встане ревность и прочно там укрепиться.



Саммер Глау участвует в 17 серии, интересно на долго она АГ заглянула Laughing

...

очаровашка: > 02.03.12 16:13


BellaBir писал(а):
Саммер Глау участвует в 17 серии, интересно на долго она АГ заглянула

интересно в качестве кого? Laughing
Я слышала что Кэтрин Хейгл возвращается в Анатомию, только не знаю надолго ли!!!!!!!

...

BellaBir: > 02.03.12 21:29


очаровашка писал(а):
Я слышала что Кэтрин Хейгл возвращается в Анатомию, только не знаю надолго ли!!!!!!!

Ого, вот это новости!!!!!!!!! Может Иззи наконец поможет бывшему мужу с долгами расплатиться? Нет вот правда, лучше бы они Иззи убили бы, а не поступали так с беднягой, сколько он пережил а жена ему ручкой сделала :scoff: не удивительно что он зас...ца такого изображает

...

Одинокая странница: > 02.03.12 22:01


очаровашка писал(а):
Я слышала что Кэтрин Хейгл возвращается в Анатомию, только не знаю надолго ли!!!!!!!


BellaBir писал(а):
Ого, вот это новости!!!!!!!!!


Я немного другое слышала! В одном из интервью Кэтрин Хейгл заявила, что не прочь вернуться в Анатомию, она чувствует, что её персонаж ещё не все сказала, или что то вроде. А вот реакцию на эти слова продюсеров Анатомии пока неизвестна, так что не факт, что Иззи вернется.

...

BellaBir: > 03.03.12 09:12


Одинокая странница писал(а):
А вот реакцию на эти слова продюсеров Анатомии пока неизвестна, так что не факт, что Иззи вернется.

думаю они не прочь будут вернуть её на пару серий но не больше. Учитывая её загруженность в съёмках, вряд ли весь коллектив согласиться подстраиваться под неё постоянно Sad

...

elenna: > 03.03.12 23:07


BellaBir писал(а):
поступали так с беднягой, сколько он пережил а жена ему ручкой сделала
не знаю, я была на стороне Иззи - это она столько пережила, а Алекс ее буквально отшвырнул и сказал идти своей дорогой

...

BellaBir: > 04.03.12 07:40


очаровашка писал(а):
elenna писал(а):
Иззи - это она столько пережила, а Алекс ее буквально отшвырнул и сказал идти своей дорогой

так она его первая бросила и получается не за что!!!!!!! Shocked

prv Вот именно, что не за что!!!!!!!!!! Алекс с Иззи был с самого начало, поддерживал, помогал, делал всё возможное что бы она выжила, продолжала бороться а в итоге с чем остался? с кучей неоплаченных медицинских счетов, которые до сих пор не может погасить (ему жить было не где!!!!!!!!!!!! в самом деле, трейлер на стоянке это не дом!!!!!). А она даже толком не попрощалась, просто решила сменить обстановку .... конечно, пережила она в жизни много, но и Алекс не просто так стал тем кто он есть ... учитывая его дибилойдную семейку :scoff:

...

очаровашка: > 04.03.12 11:02


BellaBir писал(а):
А она даже толком не попрощалась, просто решила сменить обстановку .... конечно, пережила она в жизни много, но и Алекс не просто так стал тем кто он есть ... учитывая его дибилойдную семейку

вот вот, ушла и все!!!!
Я раньше хотела чтоб она вернулась, а сейчас не хочу.
Не представляю даже как Алекс себя поведет!!!!!!! Shocked

Кстати тут на одном английском сайте прочитала, что в следующей серии Дерек попросит ( Или захочет) чтобы Мередит вернулась в кардио!!!!!! Laughing

...

BellaBir: > 04.03.12 11:10


очаровашка писал(а):
Дерек попросит ( Или захочет) чтобы Мередит вернулась в кардио!!!!!! Laughing

стоп я думала что в нейрохирургию Shocked зачем ему кардио Shockedтам же Янг блестает, она даже Мер порвет, но не подпустит, тем более сейчас ....
До меня наконец дошло, что нужно 15 серию (5сезон) Частной практики, которая является как бы второй части 15 серии, так что советую всем тем кто не успел это сделать Wink

...

Цирцея: > 04.03.12 11:11


очаровашка писал(а):
Кстати тут на одном английском сайте прочитала, что в следующей серии Дерек попросит ( Или захочет) чтобы Мередит вернулась в кардио!!!!!!

Я тоже читала, там же где смотрела промо, только он вроде просил вернуться в нейро)))

А насчет Иззи, я бы хотела чтоб вернулась. Такой солнечный персонаж был. И еще....ну не актриса ведь виновата, что Шонда задумала таким образом вывести ее из сериала...
И хоть и косвенно, но Алекс все таки посодействовал ее увольнению. Хотя сам этого не хотел, но так уж получилось...

...

elenna: > 04.03.12 15:30


Понятно, что вам всем очень нравится Алекс, но Иззи была моим любимым персонажем, поэтому да неплохо чтобы она вернулась на пару серий. Но все же она- единственная из команды сериала у кого складывается в большом кино Laughing

...

грета: > 07.03.12 00:41


Мне больше всех пока нравится пара Кристина и Оуэн. Они настоящие. Не хочу, чтобы они расставались. Преодолели свои проблемы. Интересно найдут ли пару для Эйприл?

...

BellaBir: > 07.03.12 10:35


грета писал(а):
Интересно найдут ли пару для Эйприл?

Может сведут с тем по ком она давно сохнет?

грета писал(а):
Мне больше всех пока нравится пара Кристина и Оуэн. Они настоящие. Не хочу, чтобы они расставались.

Думаю тебя многие поддержат, вот только боюсь, что простить Оуэн уже не сможет Sad
очаровашка писал(а):
Бэлла я уже посмотрела!!! Wink

Ну и как тебе?

...

Destiny: > 10.03.12 14:32


очаровашка писал(а):
Кто тебе нравится в сериале?
Изи, как уже сказала именно благодаря ей(то есть благодаря Хейгл))) начала смотреть,но уже после первой же серии очень полюбили и Изи, она очень миленькая, такая простая девочка, очень добрая.
очаровашка писал(а):
Какая пара?
Ну так как я смотрю только второй сезон(где то по середине) то пар любимых просто нет, хочется для Изи любовную линию, но не с Алексом ( вот не знаю почему не хочу их вместе видеть, Кареев мне даже нравиться, но не в паре с ней...)Нравятся Берк и Кристина( Берк так вообще супер, быстро из антигероев, стал прям таки героем, последние серии которые я смотрю он меня вообще покорил) хотя понимаю долго их мезальянс не продлится, уж слишком мало у них общего(не считая работы).Мередит раздражает, я конечно понимаю любовь, безответные чувства, как следствие разбитое сердце, но она действует на меня угнетающе, только что досмотрела 9 серию, вроде она наконец распрощалась с Шепардом, Аллилуйя!

Ну и в качестве p.s.Радует что интерны тут выглядят как настоящие интерны, то есть люди которые работают по 48 часов, не накрашенные толком не расчесанные, а не Барби с идеальной укладкой, как во многих других фильмах.

...

Feona: > 10.03.12 22:30


Ходят слухи, что Демпси Serdceуходит из сериала.... Stena Stena ну как так?! plach plach
Останься, Патрик Got
Хотя мне союз МерДер не очень нра, но они же стержень этого сериала... и Демпси такой милашка Embarassed


Destiny писал(а):
Изи, как уже сказала именно благодаря ей(то есть благодаря Хейгл)))

а я как раз-таки после Анатомии слежу на фильмографией Хейгл.
Вчера как раз посмотрела "Очень опасная штучка" оч.понравилось)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение