Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Дороги Индии (Бразильский сериал)


Смотрите ли вы этот сериал?

Да, он меня заинтересовал.
60%
60% [ 29 ]
Нет, не люблю сериалы.
6%
6% [ 3 ]
Нет, не смотрю
6%
6% [ 3 ]
Нет, сереалы вообще однообразные
2%
2% [ 1 ]
О таком не слышала
12%
12% [ 6 ]
Смотрю, но пока не впечатлил
12%
12% [ 6 ]

Всего голосов: 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

MacKayla: > 24.09.10 18:45


Brili писал(а):
Радж даже когда приходил в себя ее звал
ох как же до понедельника то дождаться

ага а какие сцены показывали как воспоминания

...

Annabell: > 24.09.10 18:55


Цитата:
почему он назвал Шанкара далитом ?
\

Может потому что типа Шанкар осквернил себя защищая далетов? И сына далета вырастил?его же все брахманы не любят из-за этого вроде..

Цитата:
видели, что в след серии будет - Сурия свое получит - девочка!


когда этот момент показали я подумала "Чеерт, так нечестнооо", а как про девочку сказали у меня было хаха Very Happy

...

Brili: > 24.09.10 19:18


Annabell писал(а):
когда этот момент показали я подумала "Чеерт, так нечестнооо"


вот вот и я так же , Вот скотина получилось таки у нее кричала, а потом ха ха ловила столько
Annabell писал(а):
И сына далета вырастил?его же все брахманы не любят из-за этого вроде..

не знаю может поэтому

MacKayla писал(а):
а какие сцены показывали как воспоминания

сцены действительно такие трогательные

...

Ольга-А: > 24.09.10 22:05


Brili писал(а):
Annabell писал(а):
когда этот момент показали я подумала "Чеерт, так нечестнооо"


вот вот и я так же , Вот скотина получилось таки у нее кричала, а потом ха ха ловила столько

Мои овации сценаристам, я как-то не ожидала такого! жаль ребенка, любви девочка кажется не получит!
Как думаете, Радж в храм чиститься собрался?
И как вам Раул, забыла как мужа его "вдовы" зовут, но то как Раул ему высказал-ты забрал мою жизнь, или даже украл, вот это наглость!
Отца Майи мне жаль было, действительно им теперь глаз не поднять, не пойму я как они в конце всё утрясут, ну если бы только члены семьи знали это одно, но когда все уже в курсе!

...

Brili: > 24.09.10 22:16


Ольга-А писал(а):
Отца Майи мне жаль было, действительно им теперь глаз не поднять, не пойму я как они в конце всё утрясут, ну если бы только члены семьи знали это одно, но когда все уже в курсе!

вот зачем надо об этом кричать всем , ладно члены семьи обманутые говорят, но Майя зачем всем рассказывала я не пойму , это не то чем надо гордиться что бы и Гопалу и всем рассказывать

Ольга-А писал(а):
Мои овации сценаристам, я как-то не ожидала такого! жаль ребенка, любви девочка кажется не получит!
Ольга-А писал(а):
Мои овации сценаристам, я как-то не ожидала такого! жаль ребенка, любви девочка кажется не получит!
мне кажется ее захотят вернуть обратно матери, но та не примет скажет что ей нечем пятого ребенка кормить

а придумали конечно просто прекрасно , я не ожидала такого поворота
Ольга-А писал(а):
И как вам Раул, забыла как мужа его "вдовы" зовут, но то как Раул ему высказал-ты забрал мою жизнь, или даже украл, вот это наглость!

а зато Мурилу хорошо поставил его на место))

...

Annabell: > 25.09.10 09:22


Цитата:
И как вам Раул, забыла как мужа его "вдовы" зовут, но то как Раул ему высказал-ты забрал мою жизнь, или даже украл, вот это наглость!


Вы меня извините, но Раул маразматик какой-то

...

Ольга-А: > 25.09.10 09:59


Annabell писал(а):
Вы меня извините, но Раул маразматик какой-то

не извиняйся, я с тобой согласна!

...

эля-заинька: > 25.09.10 12:10


Девочки, не бейте меня, но мне нравится Сурия - колоритный персонаж, а вот Майя вызывает лишь раздражение, все ноет и ноет. Ну, выгнали ее, так все равно борись за жизнь, нет, теперь волосы ей жалко.
Ольга-А писал(а):
жаль ребенка, любви девочка кажется не получит!

Да, прогадала Сурия)
Ольга-А писал(а):
Отца Майи мне жаль было, действительно им теперь глаз не поднять, не пойму я как они в конце всё утрясут, ну если бы только члены семьи знали это одно, но когда все уже в курсе!

Мне тоже очень его жалко, за деяния дочери ему теперь будет стыдно до конца жизни и не только ему, но и всей семье еще несколько поколений.
MacKayla писал(а):
Мне кажется что с Раджем

Mac , согласна
Еще мне очень нравится пара Рамиру - Габи, просто шикарные герои)

...

Ольга-А: > 25.09.10 12:39


эля-заинька писал(а):
мне нравится Сурия - колоритный персонаж

Да мне тоже
эля-заинька писал(а):
а вот Майя вызывает лишь раздражение, все ноет и ноет

+1
эля-заинька писал(а):
теперь волосы ей жалко.

у меня на этот момент местный канал включали, что там с волосами?
эля-заинька писал(а):
теперь будет стыдно до конца жизни и не только ему, но и всей семье еще несколько поколений.

Я в полном тупике, как всё устроится? Не может же прощение Раджа закрыть эту тему!

...

эля-заинька: > 25.09.10 12:47


Ольга-А писал(а):
у меня на этот момент местный канал включали, что там с волосами?

Майя пришла в приют для вдов в трущобах Варанаси, попросила приют у смотрительницы. Увидела там молодую женщину, которой стригли волосы а та плакала, Майя спросила зачем ей их обстригают. Смотрительница ответила, что это обычай, у вдовы не должно быть украшений, поэтому их стригут наголо, и Майе тоже об стригут волосы, та опять заныла, начала просить, чтобы ее не обстригали, вспоминать как Радж говорил, что любит ее волосы.

Ольга-А писал(а):
Не может же прощение Раджа закрыть эту тему!

Мне тоже так кажется, Индия - патриархальная страна, родители Майи и ее семья должны быть покрыты позором на 5 колен вперед.

...

Ольга-А: > 25.09.10 13:08


эля-заинька писал(а):
начала просить, чтобы ее не обстригали, вспоминать как Радж говорил, что любит ее волосы.

ага, Радж любил, самой ей волосы значит были без надобности, мда, верю-верю
эля-заинька писал(а):
Индия - патриархальная страна

Была кажется история, Ричард Гир кажется обнял на сцене индийскую актрису, так такой шум поднялся! Для них измена, а уж тем более ребенок от др. мужчины это не только семейное дело!
Бахуан, та ещё гадость, ну не пришла Майя, ну и бог с ней, даже не подумал выяснить что случилось, ладно на неё тебе плевать, сына ты не любишь и не знаешь, но долг свой исполни, узнай что с мальчиком!

...

Annabell: > 25.09.10 13:21


Цитата:
Еще мне очень нравится пара Рамиру - Габи, просто шикарные герои)


А как же Мелисса?мне она под конец нравится стала)

...

Brili: > 25.09.10 13:54


Ольга-А писал(а):
Annabell писал(а): Вы меня извините, но Раул маразматик какой-то

не извиняйся, я с тобой согласна!

и я

эля-заинька писал(а):
Еще мне очень нравится пара Рамиру - Габи, просто шикарные герои)

а я не люблю когда Рамиру изменяет жене... я не поняла что он имел ввиду в последней серии? Получается если бы Габи хотела выйти за него то он подумывал бы о разводе????

эля-заинька писал(а):
Девочки, не бейте меня, но мне нравится Сурия - колоритный персонаж

у всех у нас разные вкусы )))

[quote="Ольга-А"]

эля-заинька писал(а): теперь волосы ей жалко.

у меня на этот момент местный канал включали, что там с волосами?[/quote ]
так и мне жалко было ее волосы , очень надеюсь что не отрежут

она пошлав приют в Варанаси, там правила отрезать волосы, Майя не хотела и плакала

Ольга-А писал(а):
Бахуан, та ещё гадость, ну не пришла Майя, ну и бог с ней, даже не подумал выяснить что случилось, ладно на неё тебе плевать, сына ты не любишь и не знаешь, но долг свой исполни, узнай что с мальчиком!

вот он для меня отдельная тема, ох как он меня раздражает!!!
Девочки сейчас буду высказывать все что накопилось про него .
Козел чистой монеты !!!! Зачем он постоянно ее доставал???!! ЗАЧЕМ????!!! Она сколько просила остаивть ее в покое , СКОЛЬКО?? Сколько она пыталась избегать его, придурак он доставал ее, на пару с матерью Шивани добились того что она сейчас овдовела, того что ее выгнали из дома и уехали жить себе спокойно и радостно! Вот ублюдок!! Как же я хочу что бы у них все трагично закончилось, что бы и мать Шивани страдала и волосы на голове рвала, и и для Бахуана все крайне трагично закончилось, ПЫЛЬ НЕСЧАСТНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ЕГО, КАЖДЫЙ ЕГО ВЫХОД НА ЭКРАН МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ, КОЗЕЛ

Annabell писал(а):
А как же Мелисса?мне она под конец нравится стала)

мне тоже она стала нравится под конец

...

эля-заинька: > 25.09.10 15:38


Ольга-А писал(а):
Была кажется история, Ричард Гир кажется обнял на сцене индийскую актрису, так такой шум поднялся! Для них измена, а уж тем более ребенок от др. мужчины это не только семейное дело!

Вот и я про тоже, поступок Майи - это позор для всей ее семьи, и для семьи Раджа тоже
Annabell писал(а):
А как же Мелисса?мне она под конец нравится стала)

Мелисса хорошо поставила на место Ивони, она быстро поняла откуда дует ветер, не то что Силвия. Но она странная, и это факт, она, как страус прячет голову в песок. И я не могу винить Рамиру в том, что он ей изменяет, он устал от такой жены, которая живет в придуманном мире.

...

Brili: > 25.09.10 17:40


эля-заинька писал(а):
он устал от такой жены, которая живет в придуманном мире.


живет своими кремами))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение