Регистрация   Вход

Leleta: > 23.04.10 19:49


Amica писал(а):
Лелета, а может, всё же введём нумерацию? Инфо 1, Инфо 2 и т. д.?

О! Действительно, так лучше! Ar

Amica писал(а):
А это в каком месте у нас кусочек пойдёт по сюжету?

Можно сразу после начального кусочка 3-ей главы (написанного Айшей)
Они идет с тетушкой гулять в парк и Лина либо вспоминает детство, либо рассказывает о нем тетушке Мэри.

Amica писал(а):
И, кстати, второй насущный вопрос уже не насущный, я про него выше написала уже.
Пора другой искать.

Точно! Wink

...

Stacing: > 23.04.10 19:57


Цитата:
Гордый жених? Объявление в «Таймс»? Бэггинс?


Лелета, это мой кусочек! Запиши. пожалуйста, а то уведут, а я уже такое придумала!
Пойду спать, пл всем остальным вопросам завтра отпишусь.

...

Leleta: > 23.04.10 20:07


Stacing писал(а):
Лелета, это мой кусочек! Запиши. пожалуйста, а то уведут, а я уже такое придумала!
Пойду спать, пл всем остальным вопросам завтра отпишусь.


Хорошо

...

бяка: > 23.04.10 20:53


Девочки, если есть трудное место, и жаждущих нет написать эпизод, скажите, я тута. pioneer
Тока прошу заранее пояснить, какой.

...

Leleta: > 23.04.10 22:02


Бяка, я хотела тебе предложить эпизод про второй (или какой-нибудь там) выход Лины в свет...

...

Brili: > 23.04.10 22:23


Amica писал(а):
Айша, здесь, они обе на одной странице


спасибо
обложки просто прелесть, очень понравилась с золотым оформлением

...

Leleta: > 24.04.10 02:15


Итак, первая глава отредактирована! Спасибо Амике! Pester rose

У кого есть замечания - напишите мне, пока я еще могу ее редактировать!




А я... а что я? Я напишу любой кусочек, который будет закрывать несостыковочные "дыры", если, конечно, они возникнут... Wink
Или заключительную часть... как только придумаю, о чем она может быть... Laughing

...

Stacing: > 24.04.10 07:10


Кто пишет письма по утрам -
Тот поступает мудро.




...

бяка: > 24.04.10 07:51


Девочки!
sos Какой год в "Прекрасной Каролине" на данное время?
И есчо. Свою часть напишу после предыдущей, поскольку запланировала, как Магомет, свернуть гору.
Если она раньше не придавит. rofl

...

Lady in White: > 24.04.10 09:08


Цитата:
случается ли там что-нибудь судьбоносное?

Вряд ли))

Цитата:
как девушки оказываются в городе?

Мать Гарри отправляет Пэгги за женихом, ну и заодно с ней приезжают Мэгги и Рэгги

Цитата:
Джонотан размышляет о своем поступке.

Так значит, мне про него в четвёртой главе писать?

...

Stacing: > 24.04.10 09:15


бяка писал(а):
Какой год в "Прекрасной Каролине" на данное время?


Год? Не знаю, мы же решили без четких указаний, поскольку с исторической действительностью у нас напряженка. А насчет времени года проще - сейчас сезон, а я так понимаю большой сезон - это лето, малый - зима? Или я ошибаюсь?

Lady in White писал(а):
ак значит, мне про него в четвёртой главе писать?


А почему бы и нет? Но можно и затянуть интригу. Кто как считает?

Lady in White писал(а):
Мать Гарри отправляет Пэгги за женихом, ну и заодно с ней приезжают Мэгги и Рэгги


Ага, тогда сама Рэйчел приезжает и привозит девушек с собой.... Естественно, руководствуясь самыми благими намерениями.

...

бяка: > 24.04.10 09:25


Stacing писал(а):
Год? Не знаю, мы же решили без четких указаний, поскольку с исторической действительностью у нас напряженка.

По крайней мере, первая половина 19 века или вторая? Во второй половине в дамских туалетах уже появились кринолины, а в первой еще был стиль ампир... И вообще, еще много чего...

...

Amica: > 24.04.10 23:19


бяка писал(а):
По крайней мере, первая половина 19 века или вторая? Во второй половине в дамских туалетах уже появились кринолины, а в первой еще был стиль ампир... И вообще, еще много чего...

бяка, а мы разве не решили, что будем без точной даты обходиться? Embarassed

Хотя, в принципе, ты права: платья-то разные были в начале века и в середине. Ok

...

Brili: > 24.04.10 23:27


Хорошо что я живу не в те времена
не представляю как я это носила бы

...

Amica: > 25.04.10 00:05


Айша, я рада, что повеселила тебя. Wink Smile

Вот ссылка на моё сообщение в теме "Исторический момент" - как раз по 19 веку. Ok
(Я только что его оформила. Wink )
Там много полезного.

А ещё (не в тему, наверное Embarassed ) нашла такое красивое бальное платье (хоть и современное, как мне показалось), и мне почему-то представилось, что это наша Каролина. shuffle

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение