Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Экранизация романов Джудит Макнот...Какой вот только????


kkrot: > 16.04.14 15:37


"Благословение небес" и "Королевство грез"

...

Карамелька: > 16.04.14 17:41


Нечто чудесное и Само совершенство tender tender

...

Misss: > 23.04.14 15:57


У Дж. Макнот все романы достойны экранизации!!! Very Happy
Но ИЛР вне конкуренции!!!

...

Сафи: > 07.05.14 11:31


Однозначно " Само совершенство", я просто возмущена, что до сих пор этот роман никто не экранизировал. Я думаю, что можно было снять отличную мелодраму. Но зачем, лучше уж экранизировать "50 оттенков серого"...это же такая прекрасная и душевная книга.

...

LenaSh: > 13.05.14 09:05


"Наконец-то вместе" и "Само совершенство"

...

Рада М: > 14.05.14 08:21


А я бы из исторических "Нечто чудесное" а из современных "Само совершенство" Very Happy

...

Gvinewra: > 10.06.14 20:28


"Уитни, любимая" и "Само совершенство"

...

Сороу: > 14.08.14 12:26


пусть выберут ту книгу где больше действий. Не думаю что, даже если и снимут фильм, они смогут подобрать правильных актеров которые смогут передать все чувства заложенные автором....
само совершенство я думаю подойдет))))) а если еще и Дэвид Ганди будет в роли ( я знаю что он модель!) вряд ли кто нибу Laughing Laughing дь будет придираться к актерским данным с такой внешностью))))) Laughing

...

Женевьева Эверси: > 15.08.14 10:20


Я бы выбрала романы: "Раз и навсегда" и "Рай". Smile

...

Золотая девочка: > 15.08.14 19:46


А я бы проголосовала за экранизацию романа "Триумф нежности"....Он не такой известный и раскрученный, как, например, "Каждый твой вздох", "Само совершенство", "Уитни, любимая". Но, на мой взгляд, в нем раскрыты немеркнущие истины: важность вот той нежности, которой должен обладать самый сильный, самый мужественный мужчина; вечная женская потребность в защите и мужское желание главенствовать; сила любви, исцеляющая самые глубокие раны....

...

triada: > 05.10.14 22:52


Я хотела бы.чтобы экранизировали романы *Само совершенство*и ,Благославение небес*

...

Ариана: > 08.10.14 08:01


Из исторических "Королевство грез" или "Благословение небес", а из современных "Само совершенство", конечно)

...

Эсме: > 10.10.14 16:22


Если экранизировать книги Д. Макнот,то я бы выбрала "Укрощение любовью или Уитни", а из современных "Помнишь ли ты?" или "Рай" Very Happy Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение