У судьбы свои правила… (современный роман, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>04 Мар 2011 22:28

Юлик, прости за наглость, а когда будет прода?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>05 Мар 2011 10:01

Ленусь скоро будет Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Манишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 758
Откуда: Серпухов
>05 Мар 2011 10:02

ulik писал(а):
Ленусь скоро будет Ok

Это хорошо!!! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maniaka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 2892
Откуда: астраханские степи
>05 Мар 2011 10:12

Цитата:
- Отлично. - Артем подвел девушку к бару, и усадил её. - Как насчет грейпфрутового сока?

Вот гаденыш Dur опять что-то подлить собрался!
Цитата:
- Малышка, у нас есть только полчаса. Надеюсь, бревном ты лежать не будешь.

Рррррррррррр...... слов нет! Gun
Его надо с Олесей свести. Как раз стоят друг друга!!!!
Юля, я все прочитала и догнала. Спасибо за проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>05 Мар 2011 22:29

 » 9 глава (II часть).

Maniaka Я рада что тебе понравилось. Ar
Ну а теперь, кто еще ждет проду продолжение.

9 глава (II часть).

Когда Наташа пошла танцевать с Виктором. Света все- таки уговорила, Гришу и с ней немного подвигаться. На танцевальной площадке, когда они танцевали, она подвернула ногу, и попросила, парня проводить ее к машине.
Ему ничего не оставалось делать, как только, отвести хромающую девушку на стоянку. Потом Света долго искала ключи от машины, и рассказывала, какая она бедная и несчастная, что её ни кто не любит и тому подобное. Гриша слушал весь этот бред, скрипя зубами. Он волновался, что оставил Наташу, и уже хотел, бросить Свету и пойти обратно. Но как только он сделал шаг назад к дому, Света вновь упала.
- Ай, больно... - застонала девушка. - Ну почему мне так не везет... - причитала она...
На стоянку въехали две машины, из одной вышел Виталик, а из другой Сергей. Они подошли к стонущей девушке, здороваясь с Гришей.
- Привет братишка. – Обрадовался Сергей, похлопав его по плечу. - Ты к малому на день рождения приехал? А что тут у вас? - Обращая внимания на Свету, сидящую на асфальте. - Свет? Что с тобой?
- Я ногу подвернула. - Проговорила ноющая девушка. - И одну и вторую.
- На таких каблуках ходишь, это не удивительно. Странно, что голову еще не сломала. - Проговорил подошедший Виталик. - У меня где-то в машине, мазь была. Я ей после тренировок пользуюсь, когда мышцы болят. - Виталик вновь вернулся к машине.
- Свет, давай мы аккуратно снимем, с тебя туфли. - Сергей присел на корточки, посмотрел, на ноги девушки. И стал аккуратно снимать туфлю, слушая её стоны. Он почувствовал, как рядом с ним стал Виталик, и увидел протянутый крем.
- Сергей, я оставлю с тобой Свету. А то Наташа одна на вечеринке, она наверное волнуется куда я делся.
- Ты с Наташей? - Воскликнул Виталик. - Сколько она уже одна?
- Да немного. Полчаса где- то, может и меньше. - Виталик, это уже не слышал, он побежал к дому.
Не найдя девушки среди гостей, и не заметив нигде Артема, мужчина зашел в дом и начал обходить все комнаты, на первом этаже, а потом на втором. Возле одной закрытой двери он остановился, казалось - что там никого нет.
Виталик громко постучался и крикнул.
- Артем, открой дверь, иначе я её сломаю.
Через мгновенье дверь открылась, и выглянул Артем, натягивая на себя футболку.
- У нас, что пожар?
- Где Наташа? - Виталик пристально посмотрел на Артема, видя взъерошенные волосы, и след от губной помады.
- А я откуда знаю? Она пришла с Гришей, его и спрашивай. Что за ней должен следить?
Артем стоял, загораживая собой комнату. Виталик не видел кто находился в ней, но тут он услышал стон, и оттолкнув Артема в сторону, вошел в комнату. На кровати лежала Наташа, волосы её были рассыпаны на подушке. Простыни на кровати были смяты, а обнаженное тело девушки, лишь слегка прикрывало одеяло. Виталик увидел как спящая Наташа повернулась набок и обняла подушку.
Ему показалось, что это какой-то кошмарный сон, он посмотрел на Артема.
- Да Наташа, была со мной. - Тихо проговорил Артем, стараясь не разбудить девушку. – Надеюсь, ты не будешь нам мешать? Мы тут немного вымотались, и хотелось бы отдохнуть. Я подозревал, что она горячая штучка, но чтобы такая, девчонка прям огонь…

Виталик, тихо спустился на первый этаж, отказываясь верить, всему, а особенно себе и своим глазам. Хотелось кого-то придушить, и он боялся, что руки сомкнулись бы на тонкой шее, спящей девушки.
« - Почему, она так поступила? – Он не мог понять. – Неужели, чтобы отомстить. Но Наташа не такая… И чем её привлек Артем?» – В голове у Виталика гудел шквал вопросов, а ответов не было не на один.
Выходя из дома, он столкнулся в дверях, с каким-то парнем. Он шел никого не замечая на своем пути. Виталик уже сев в машину, услышал, как его звал Сергей, но ему не хотелось, с кем-то говорить. Его душа разрывалась от боли, а сердце казалось, замерло в груди, как будто кинжал загнали в него по самую рукоятку.
Он ехал, не разбирая дороги, перед глазами стояла та смеющаяся кареглазая
девушка, которая его обнимала и говорила:
« - Что все будет хорошо...» - А потом кричащая ему Олеся:
«- Она такая же как и я».
«-Я знаю точно, что люблю тебя, и это не детская влюбленность. Я люблю тебя давно, и не как брата. Ты мне нужен Виталик. Я хочу быть с тобой». – Вспоминал, он слова любимой, которые она сказала в машине.
« - Я подозревал, что она горячая штучка, но чтобы такая, девчонка прям огонь…»- Говорил ему Артем.
Виталик остановил машину, и прижался лбом к рулю. Он не хотел верить, что его кареглазая малышка больше не принадлежит ему … Той девочки нет…

Виктор вошел в дом, столкнувшись с каким-то парнем. И увидел, что глаза у него пустые и бессмысленные. Парень шел, не разбирая дороги. На мгновение Виктору показалось, что тот обкурился какой-то дряни. А в глазах жгучая боль. Виктор быстро вбежал на второй этаж, он не доверял Артему. И уже ругал себя, что оставил с ним девушку на десять минут. Войдя в комнату, он увидел, Артема стягивающего с себя футболку, и лежащую на кровати без сознания Наташу.
- Ты что сволочь творишь...! - Проревел мужчина, и ударил Артема, что тот свалившись отлетел к стене. - Я тебя на десять минут с девушкой оставил. Артем, какая же ты мразь, она же без сознания.
Виктор подошел к девушке, проверил её пульс, и укрыл одеялом. И повернулся поднимающемуся с пола Артему.
- Что ты ей подсыпал?
- Она скоро очнется, не волнуйся.
- Мразь... ты...
Парень подошел к Артему и вновь ударил его, разбив ему нос. Мужчина падая, перевернул, журнальный столик и стоящую на нем вазу. В комнату в вбежали Сергей с Гришей, привлеченные шумом. Брат Артема схватил Виктора, не давая ему избивать своего брата.
- Стоять, что тут происходит?! - Заорал Сергей, оттаскивая Виктора в сторону.
Гриша стал удерживать Артема, и тут увидел на кровати спящую Наташу.
- Наташа? Что с ней? Что она тут делает? – Спросил парень, и внимательно посмотрев на Артема. - Что ты с ней сделал?
- Да отстаньте от меня... - прокричал Артем. - Я ничего ей не сделал. Она просто спит, скоро проснется.
- Но собирался, не так ли Артем? - Закричал Виктор. - Десять минут назад, я встретил его, когда он нес бессознательную Наташу наверх. Я тогда заподозрил, что-то неладное, так как до этого девушка чувствовала себя нормально. А общение с Артемом, сразило её наповал.
Гриша отпустил Артема и подошел к спящей девушке. Сдвинув одеяло, парень увидел, что она лежит голой. Гриша направился к Артему, крича:
- Если ты её тронул…. – Но его опередил его двоюродный брат.
Сергей увидев Наташу, отпустил Виктора, и схватив брата, прижал к стене.
- Я тебя убью... - Рявкнул он, и встряхнул его.- Что ты с ней сделал?
-Она скоро очнется. – Орал Артем в ответ. - С ней все будет нормально. Я просто на пару минут вывел её из строя.
- Я сейчас тебя выведу из строя. - И ударил брата, об стенку.- Ты просто выродок. Не понимаешь когда тебе говорят нет… - Кричал Серый. - Ты больше ни от меня, ни от матери не получишь ни копейки. Еще хоть раз, что-нибудь сделаешь, чтобы навредить кому-то. Вылетишь из дома, со скоростью пули. И поверь, мама тебе не поможет. Мне надоело постоянно прикрывать твою жопу. - Кричал Сергей, а потом, взяв Артема за шиворот футболки, выкинул из комнаты. Повернувшись к Грише, он добавил. – Гриш, останься с Наташей. Витя, а ты вызови скорую. Не дай бог, с девочкой что-то случится, а то это мразь не понятно, что ей дал. А я пойду, разгоню, всю толпу. Самое главное эту гниду не прибить, а то уж больно хочется.
Сергей с Виктором вышли из комнаты, а Гриша прижав девушку к себе, завернул её в одеяло. Молясь про себя, чтобы она очнулась, и все было хорошо.
Когда приехала скорая, девушка уже пришла в себя. А Гриша пытался, не совсем понимающей Наташе объяснить, как она тут оказалась. Сергей постоянно извинялся за брата, и волновался за неё и её самочувствие. Наташа ощущала себя какой-то сонной, ей еще хотелось спать. И Гриша, отвез сонную девушку домой, рассказав Наташиной маме, что произошло. А потом они всю ночь присматривали за спящей Наташей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>05 Мар 2011 22:47

Юлечка спасибо огромное за продку Ar Ar Ar Ar Ar
Ура, Наташу спасли, но эта мразь похоже сильно навредила отношениям Наташи и Виталика, и как я понимаю у Виталика начнется депресняк Gun

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samoswanothka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 400
Откуда: Краснодарский край
>05 Мар 2011 22:58

Юленька, как хорошо что эта мразь ничего с девочкой не сделал...
Конечно теперь доказать что то Витальке будет почти невозможно. Но мы ведь справимся???? И не с такими трудностями справлялись....
Жду продолжение, ты обещала что полегче дальше будет....
_________________
Я не изменилась.....Просто перестала вести себя так, как вам бы хотелось.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>05 Мар 2011 23:04

Привет еще раз !
Ну что сказать, у Виталика рыльце в пушку вот он везде и видит подвох. . Нет чтобы все выяснить, и Артемку кастрировать, он девушке гадостей наговорил, бяка . Артему мало перепало, надо бы чтобы он вообще без зубов остался. Жду проду Юль!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>05 Мар 2011 23:13

ulik? здравствуй. Можно записаться к тебе в ряды читателей? Безумно понравилось твое произведение. Очень интересно...и жизненно так. Моя в восторге
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>05 Мар 2011 23:18

МиLana Я рада что понравился отрывок. Спасибо за цветы Pester
Samoswanothka Привет, рада тебя видеть Laughing
МиLana писал(а):
но эта мразь похоже сильно навредила отношениям Наташи и Виталика,

Samoswanothka писал(а):
теперь доказать что то Витальке будет почти невозможно.
У автора, невозможно нет, он как фокусник все сделает Ok
МиLana писал(а):
у Виталика начнется депресняк
Он будет держаться, но Наташе достанется. Sad
Samoswanothka писал(а):
Жду продолжение, ты обещала что полегче дальше будет....
как я обещала 9 и 10 будет тяжелая, следующая разговор Виталика и Наташи plach
Фэнси писал(а):
Я клип ее еще не видела
Надеюсь понравится ТЫК Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>06 Мар 2011 0:25

Юлик,я уже заждалась! Уррра Наташу спасли,Артему по морде надавали(можно было бы и посильней),теперь осталось с Виталиком все уладить,ну тут я думаю все будет сложней....
Спасибо,дорогая,за продолжения,ждемс ещееее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>06 Мар 2011 1:11

uurta Привет, рада тебя здесь видеть
uurta писал(а):
Можно записаться к тебе в ряды читателей?
Конечно Люда, буду рада тебя видеть в моей темке.
uurta писал(а):
Очень интересно...и жизненно так
я очень старалась написать, чтобы герои были как живые Laughing
lyslove Привет Laughing
lyslove писал(а):
Наташу спасли
А ты что думала, что я её этому кабелю оставлю???
lyslove писал(а):
Артему по морде надавали(можно было бы и посильней)
Это пока разогревание. Виталик же еще не в курсеdont
lyslove писал(а):
осталось с Виталиком все уладить,ну тут я думаю все будет сложней.
Да не очень, сложнее будет с Наташей потом. Ok
Фэнси Привет дорогая
Фэнси писал(а):
у Виталика рыльце в пушку вот он везде и видит подвох.
да один раз наступил на грабли, теперь они везде ему мерещатся Laughing
Фэнси писал(а):
Нет чтобы все выяснить, и Артемку кастрировать, он девушке гадостей наговорил
Тата это в следующей главе Blind
Фэнси писал(а):
Артему мало перепало, надо бы чтобы он вообще без зубов остался.
Как Виталик узнает, у моего муза коварный план для Артема, а Виталик подсобит. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>06 Мар 2011 9:01

Любовь, похоже делает из вполне вменямых людей глупцов

Ведь Виталик в курсе, что Артем не совсем чист на руку и все же поверил какой-то...

Но все же хорошо, что инцендент не получил продолжения


Спасибо, солнышко, за продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольгуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 328
Откуда: Калуга
>06 Мар 2011 9:46

Юлька, ты молодец!!! Отличное продолжение!!!
А Виталик - Отело недоделанный! Хоть бы посмотрел, что она еле живая! Ну ничего, Серый ему мозги вправит (надеюсь)
Даже боюсь предположить, что после всего этого сделает Наташка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люлякибам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.08.2010
Сообщения: 454
Откуда: Дурляндия)))
>06 Мар 2011 11:00

Юленька, привет, моя хорошая! Pester
Огромное спасибо за продолжение! Flowers
ulik писал(а):
Надеюсь, ты не будешь нам мешать? Мы тут немного вымотались, и хотелось бы отдохнуть. Я подозревал, что она горячая штучка, но чтобы такая, девчонка прям огонь…

Ну, Артем, ты и скотина ( где мой револьвер?) Ааа, воть! Получай, низкая падаль! Gun
ulik писал(а):
Той девочки нет…

Виталик, ну ты че? Shocked Совсем что ли крыша поехала? Как ты мог поверить, что Наташа по собственной воли легла в постель с этим... этим... в общем, :scoff: :scoff: :scoff:

Ой, Юленька, пора уже раряжать обстановку!
Бедная Наташа совсем не при делах осталась. Воть))) Пока она без сознания была, с ней Виталик поругаться уже успел! Shocked
Ну и жизнь! Laughing

С нетерпением жду дальнейшего развития! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 14:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас продолжается пыльная буря. Если с утра ещё светило солнышко, то к обеду оно уже скрылось в пыли. Тепло, +26. Ветер восточный... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » У судьбы свои правила… (современный роман, 18+) [10665] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 54 55 56  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение