Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Второй шанс в жизни



lightness: > 23.07.12 12:50


Когда дочитала второй роман серии "Судьба", тоже попросила сразу пароль для третьей книги, т.к. поняла из сообщений на форуме, что блог закрыт. Ждала-ждала пароля - не дождалась..., попыталась заглянуть во "Второй шанс" хоть одним глазком - и прочитала свободно. Счастлива... до не знаю чего))) Это только мне повезло, или книга открыта для всех и пароли в личке уже не нужны? Или мне достался какой-нибудь сокращенный вариант? Но вроде бы нет, все последовательно, логично, без пропусков и перескоков)))

...

ulik: > 26.07.12 19:53


lightness писал(а):
Когда дочитала второй роман серии "Судьба", тоже попросила сразу пароль для третьей книги, т.к. поняла из сообщений на форуме, что блог закрыт. Ждала-ждала пароля - не дождалась..., попыталась заглянуть во "Второй шанс" хоть одним глазком - и прочитала свободно. Счастлива... до не знаю чего))) вроде бы нет, все последовательно, логично, без пропусков и перескоков)))

Я рада что серия Судьба понравилась. Ar Не знаю когда будет 4 книга Non все таки я надеюсь у меня время появится, чтобы и её закончить, пока она у меня только в ноуте хранится. Non Потихоньку пишу когда есть желание. Но меня сейчас больше времени отвлекает любимый.
И да я блог открыла для всех кто зарегистрирован на форуме, времени на выкладку не было в теме Non. Так что надеюсь всем остальным кто прочитает роман он тоже понравится.
lightness извини что не предупредила, что пароль уже не нужен, но меня этот момент срочно заставили чумаданы собирать Laughing Но я рада что роман ты все таки прочитала.

...

lightness: > 26.07.12 22:04


Любимый это хорошо, даже замечательно, это святое, пусть отвлекает, мы подождем, только не долго))) Пока почитаем что-нибудь еще ... Ok

...

ulik: > 02.10.12 16:28


tolira писал(а):
Юля, спасибо за продку!!! Начала читать и так жалко Есению!

Я рада что роман заинтриговал и понравился. ДА у Есении не легкая судьба, и главное в этом случае не сломаться а устоять, хотя бы ради памяти о любимых. И может быть в жизни наступит белая полоса. Wink
tolira писал(а):
Она сильная и думаю Кирилл ей в этом поможет. Пошла читать дальше. Еще раз огромное спасибо тебе, проникновенно написано. Переживаю за Есению.

Рада что нравится. И да Кирилл помог, вернул ей частицу света, надежды, любви. Но и Есения сама захотела жить в новой жизни и любить, быть любимой, перешагнуть память и страх, что вновь может все это потерять.

...

шладкая: > 05.10.12 00:18


Юлианочка я еще раз благодарю тебя за твой талант. Этот роман вызвал столько эмоций и чувств....взбудоражил всю душу.......Спасибо.

...

ulik: > 06.10.12 15:48


шладкая писал(а):
Юлианочка я еще раз благодарю тебя за твой талант.

Привет. Я рада что мои произведения понравились тебе. Ar
шладкая писал(а):
Этот роман вызвал столько эмоций и чувств....взбудоражил всю душу.......Спасибо.

Хоть история и небольшая, и многим хотелось по длиннее роман. Но я рада что этой историей я смогла за тронуть хоть частичку души своих читателей. Laughing

...

Helena Sweet: > 21.10.12 03:59


Низкий поклон автору. Первую часть читала со слезами. Боже, как это страшно терять любимых, и как тяжеловозвращаться к жизни.

...

ulik: > 21.10.12 15:29


Привет Алёна
Helena Sweet писал(а):
Низкий поклон автору.

Я рада что нравится мое творчество
Helena Sweet писал(а):
Первую часть читала со слезами. Боже, как это страшно терять любимых, и как тяжеловозвращаться к жизни.

Да первая часть тяжелая, может поэтому мне было трудно писать её.

...

Vитаминка: > 18.01.13 13:28


Юлиана, привет!
Спасибо тебе за эту историю, такую трогательную, светлую, наполненную верой, что в жизни всегда можно получить второй шанс.
Есению жаль, терять горячо-любимых близких - это очень тяжело. Время лечит? Возможно. Ее боль притупилась, она нашла в себе силы жить дальше, а потом и полюбить снова.
Прекрасный рассказ, тронул до глубины души, очень понравилось))
Удачи тебе и неиссякаемого вдохновения, для создания литературных шедевров)))

...

ulik: > 22.01.13 17:59


Vитаминка писал(а):
Юлиана, привет!

Привет Викуся рада тебя видеть Laughing
Vитаминка писал(а):
Спасибо тебе за эту историю, такую трогательную, светлую, наполненную верой, что в жизни всегда можно получить второй шанс.

Я рада что понравилось Ar спасибо за комментарий Laughing
Vитаминка писал(а):
Есению жаль, терять горячо-любимых близких - это очень тяжело. Время лечит? Возможно. Ее боль притупилась, она нашла в себе силы жить дальше, а потом и полюбить снова.

Время вряд ли лечит, просто привыкаешь к этой боли и стараешься с ней дальше жить. А жить нужно, существовать это себя заживо похоронить. Мне так кажется.
Vитаминка писал(а):
Прекрасный рассказ, тронул до глубины души, очень понравилось))
Удачи тебе и неиссякаемого вдохновения, для создания литературных шедевров)))

Спасибо Викусь, я рада что этот роман продолжает нравится читателям. Laughing

...

nun: > 27.01.13 22:58


Замечательная трогательная история.
А Есения не того снаряда в ту же воронку ожидала. Боялась беды, а пришла любовь.

...

ulik: > 05.03.13 20:46


Дарья я рада что роман понравился Laughing
nun писал(а):
Замечательная трогательная история.

я рада что роман понравился Laughing
nun писал(а):
Боялась беды, а пришла любовь.

Когда судьба подкидывает такие огромные камни, то и потом опасаешься а вдруг, опять что-то произойдет. Но всегда нужно верить в хорошее, и оно обязательно произойдет Wink

...

MiniMe: > 23.08.13 02:43


шикарно! очень понравилось!

...

ulik: > 24.08.13 09:32


MiniMe писал(а):
шикарно! очень понравилось!

Я рада что эта история пришлась по душе Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение