Месть / Revenge

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>13 Фев 2013 17:53

Suoni писал(а):
Девочки, поделитесь впечатлениями, если кто уже видел серию. У меня пока нет возможности посмотреть.

Да пожалуйста. Серия интересная. Думала там все вокруг свадьбы будет крутиться, а нет, свадьбу в конце показали скорее как приятный довесок. Эйден узнал, что его сестра умерла еще 6 лет назад и от него тут ничего не зависело, помирился с Эмили в конце серии. Нолан рассакзал Падме, что знает о ее интересе. Но там вроде она человек подневольный, похитили ее отца. Виктория рассказала наконец Дэниелу правду об Инишиативе и грохнула Хэлен Кроули. А Дэниел понял куда вляпался и расстался с Эмили, чтобы не подвергать ее опасности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>13 Фев 2013 20:24

marishel , спасибо большое! Поняла, что серия и правда, интересная. Обязательно посмотрю.
Значит Эмили снова с Эйденом будет. Мне бы хотелось, чтобы с Дэниелом. Но по сюжету может и правильно, что с Эйденом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>14 Фев 2013 21:27

Suoni писал(а):
marishel , спасибо большое!

Не за что. Laughing Я админ фансайта по Мести, так что мне положено знать все новости. Wink
Suoni писал(а):
Значит Эмили снова с Эйденом будет. Мне бы хотелось, чтобы с Дэниелом. Но по сюжету может и правильно, что с Эйденом.

Я не люблю пару Эмили и Дэниел, так что рада за Эйдена. Но Дэниела зауважала после этой серии. А Эйдену там уже пророчат скорую гибель, так что неизвестно как вообще все сложится. К тому же, есть еже Джек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>14 Фев 2013 21:47

marishel писал(а):
неизвестно как вообще все сложится. К тому же, есть еже Джек.

Сценаристы так и норовят свести Эмили с Джеком! Мне совершенно этого не хочется. Ну, никакой он! Может в последующих сериях себя покажет. Все равно, не хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>14 Фев 2013 23:42

Suoni писал(а):
Сценаристы так и норовят свести Эмили с Джеком! Мне совершенно этого не хочется. Ну, никакой он! Может в последующих сериях себя покажет. Все равно, не хочется.

Джек детская и чистая любовь Эмили, поэтому к этому периодически и возвращаются. Я сама против, но что поделаешь. Вообще, если Джек все узнает, то тут Эмили тоже мало что светит. Такой, какая она есть, ее воспринимает только Эйден.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>15 Фев 2013 16:21

marishel писал(а):
Такой, какая она есть, ее воспринимает только Эйден.

И еще Нолан! У него с Эмили особые отношения. Но, по-видимому, парой они не будут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>15 Фев 2013 18:17

Suoni писал(а):
И еще Нолан! У него с Эмили особые отношения. Но, по-видимому, парой они не будут.

У Нолана сейчас есть Падма, да он и сам говорил, что воспринимает Эмили как свою семью. Никаких позывов к романтике я между ними не увидела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5598
Откуда: г. Краснодар
>18 Фев 2013 16:39

Всем привет. Посмотрела я 13 серию. Интересная серия, насыщенная такая.
На свадьбе Джека и Мэнди даже прослезилась вместе с Эмили. plach Так она переживала! Но когда Эйдена увидела - усрокоилась маленько.
Мадам Виктория показала себя во всей красе - как львица защищала своего детеныша. Выстрелила в Кроули! Но ведь за Хелен еще куча таких же стоит. Одного убрали - двое появятся...
Эмили не ожидала такого звонка от Дэниела, что он откажется от отношений с нею. Пока, как он сказал. На лице у нее отразилось такое недоумение. А он попросту не захотел ее подвергать риску.
Наконец Падма рассказала все Нолану. Вместе может выкрутятся из цепких лап?
После просмотра не выдержала и посмотрела 14 серию на английском. Теперь мы знаем, чьи похороны будут показаны в последующем. Жаль, конечно! (наверное в другой сериал пригласили сниматься.)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>18 Фев 2013 17:41

Елка, спасибо за отзыв!
Я тоже посмотрела 13 серию. Пока у меня появилась возможность посмотреть, ее уже озвучили! Так что смотрела со всеми удобствами.
Серия понравилась. Только вот хотелось бы, чтобы события, касающиеся Эмили, ее мести, были динамичнее. Как в первом сезоне. А пока выходит, что Эмили только присутствует при том или ином событии. Мне хочется чтобы сериал был более напряженным. ИМХО

Что касается 14 серии и кто погиб, я примерно догадываюсь. По выложенной ранее фотографии , где проходят похороны, можно вычислить кого нет. Может и ошиблась.
Подожду субтитры. Хотя очень любопытно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>18 Фев 2013 19:22

Suoni писал(а):
Подожду субтитры. Хотя очень любопытно.

Субтитры уже вышли. Смерти будет две, но сожалеть будем только об одной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>21 Фев 2013 17:58

Посмотрела 14 серию. С субтитрами.

Серия напряженная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5598
Откуда: г. Краснодар
>21 Фев 2013 19:01

Suoni писал(а):
Или все-таки она будет с Джеком? Как вы думаете?

Я смотрела 14 серию на инглише и естественно ничего не поняла. Только визуальные ощущения. Но в 13-й серии Эмили на свадьбе так переживала! Да еще показали фрагменты из детства, где они с Джеком "поженились". Еще эти колечки из шланга сделанные... Короче - чувства к Джеку в ней еще оченно живы. Да и аффторы могут развернуть флюгер в любой момент, как захотят...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>21 Фев 2013 19:44

Suoni писал(а):
В Дэниеле я окончательно разочаровалась. Он стал типичным Грейсоном. Будет таким же как родители. Виктория убила Хелен, а Конрад и Дэниел спокойно завернули труп в ковер, как будто вещь какую-то.

А что ему остается теперь? Дэниел должен был понимать на что идет еще тогда, когда собирался возглавить компанию. Но есть и положительный момент. Он расстался с Эмили, чтобы не подвергать ее опасности. Так что он не совсем пропащий, хотя вполне вероятно, что пойдет по наклонной.
Suoni писал(а):
Вот еще , Аманда перед смертью попросила Эмили позаботиться о Джеке и Карле, их сыне. На мой взгляд, Эмили , конечно, будет заботиться о них, но как сестра, как друг. Или все-таки она будет с Джеком? Как вы думаете?

Судя по тенденциям американских сериалов, Эмили останется с Джеком. Совершенно этого не хочу, но меня никто не спрашивает.
Elka писал(а):
Короче - чувства к Джеку в ней еще оченно живы. Да и аффторы могут развернуть флюгер в любой момент, как захотят...

В том-то и дело. И еще меня беспокоит вот этот спойлер:

Взято отсюда
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>21 Фев 2013 20:19

marishel писал(а):
И еще меня беспокоит вот этот спойлер:
Исполнительный продюсер - о громкой смерти в воскресенье

Да, спойлер ничего хорошего нам не обещает. Всё идет к трагическому финалу.
Я бы на месте Джека никогда не простила бы Эмили. Собственно , из-за нее и погибла Аманда. Из-за жажды мести погибла неплохая женщина, молодая мать. Оставила маленького сына без матери. Какое уж тут сближение!
И вот про предательство меня тоже насторожило.
Цитата:
мы увидим, как Леди Торн столкнется с «невероятным предательством»

У меня первой мыслью было - Нолан! Но это сверх невероятно! Если не он, то кто???

Мари, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>21 Фев 2013 22:36

Suoni писал(а):
Я бы на месте Джека никогда не простила бы Эмили. Собственно , из-за нее и погибла Аманда. Из-за жажды мести погибла неплохая женщина, молодая мать. Оставила маленького сына без матери. Какое уж тут сближение!

Пока Джек об этом не знает, он будет благодарен Эмили за помощь и поддержку.
Suoni писал(а):
У меня первой мыслью было - Нолан! Но это сверх невероятно! Если не он, то кто???

У меня версия более вероятная. Эйден. Совершенно этого не хочу, но у Эмили итак два кандидата в мужья, плюс еще лучший друг.
Suoni писал(а):
Мари, спасибо!

Не за что. Тут больше переводчику стоит сказать спасибо. Если что, на этом сайте можно читать последние новости, ревью к сериям и фотки смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Сен 2024 23:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Замечательный хлеб у вас получился, Ларибонн! Прям на славу! Представляю ено вкус, да ещё и со сливочным маслом, а сверху вареньем,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 3. Удар (февраль 1812 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Месть / Revenge [12757] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение