Опасные игры

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>10 Сен 2012 11:29

Привет!!!!
Vитаминка писал(а):
Юлианочка, привет!
Я не пропала, я болела)) Оказывается и зараза к заразе пристает, гы))
Но ты не думай, я не сидела сложа руки, так что сегодня ночером вас ждет очень много проды)) В принципе история уже мной дописана и выкладывать ее буду по мере редактирования глав. надеюсь новость приятная для читателей)))

Как же ты умудрилась заболеть?В этих случаях ты хотя бы просто появись и напиши, что ты болеешь.А то обидно так, когда автор пропадает.Чувствуешь себя брошенной.Надеюсь, что ты пошла на поправку. А на счет проды...я очень рада, что теперь ты будет часто появляться!!!
Ждем тебя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>10 Сен 2012 11:44

Леди Шанс писал(а):
Как же ты умудрилась заболеть?В этих случаях ты хотя бы просто появись и напиши, что ты болеешь.А то обидно так, когда автор пропадает.Чувствуешь себя брошенной.

Смена погоды пагубно повлияла на организм, причем у нас в семье все переболели. Викочка-бацила всех заразила))))
Я в принципе писала в одной из своих тем, что хвораю, но теперь если что буду писать об этом во всех темах, чтобы читатели не волновались))))
Леди Шанс писал(а):
А на счет проды...я очень рада, что теперь ты будет часто появляться!!!

Ага, думаю на этой неделе в этой теме все закончим)) Тем более, что мой воспаленный мосК нагенерировал новых идей, и новые герои ждут своей очереди)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>10 Сен 2012 11:49

Vитаминка писал(а):
Смена погоды пагубно повлияла на организм, причем у нас в семье все переболели. Викочка-бацила всех заразила))))
Я в принципе писала в одной из своих тем, что хвораю, но теперь если что буду писать об этом во всех темах, чтобы читатели не волновались))))

Спасибо тебе огромное!!!Не покидай нас.
Vитаминка писал(а):
Ага, думаю на этой неделе в этой теме все закончим)) Тем более, что мой воспаленный мосК нагенерировал новых идей, и новые герои ждут своей очереди)

Интересно, что там у тебя нарисовал твой мосК))))А что новенького ждет нас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>10 Сен 2012 12:21

Какие классные новости! Я только в другой темке твоей написала, что жду продолжение. А тут вижу, что оно уже так скоро! Ура!))

Викуля, надеюсь, что ты теперь полностью здорова. Береги себя. ))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>10 Сен 2012 14:30

Викуль, очень рада твоему выздоровлению!!! Надеюсь, бацилы сгинули и больше уже к тебе не сунутся!!!
Vитаминка писал(а):
Ага, думаю на этой неделе в этой теме все закончим)) Тем более, что мой воспаленный мосК нагенерировал новых идей, и новые герои ждут своей очереди)

Ого, какие классные новости!! Вика, ты супер просто!! Уже жду не дождусь новых историй!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>10 Сен 2012 22:44

 » Продолжение 10.

Ириша, Юлиана, Света, вот и продка, буду пока потихоньку выкладывать отредактированные главы))) Приятного всем чтения)))


________________________________________________________________

- Она в порядке? – спросил Ник, взволновано сжимая трубку телефона.
- Пока да, держится. Ей трудно, но она и вида не подает. - Послышалось на том конце, но облегчения от этих слов Соболев не испытал. – Аверин занимается пока своими делами, послезавтра банкет в честь заключения их брака. Приглашено много влиятельных людей, хорошая охрана, единственный плюс – это то, что весь этот цирк будет проходить не в особняке, а в лучшем ресторане города. Ты вообще уверен в том, что собрался делать?
- Что? Собираешься отчитывать меня? – ухмыльнулся мужчина, разглядывая план помещений особняка Аверина.
- Нет, этим и без меня есть кому заняться.
- Когда собираются брать Аверина?
- Через неделю. Но думаю после того, как все закончится, тебя ждет выговор, если не что-то похуже, все-таки ты ослушался приказ командира.
Ник устало прикрыл глаза и потер пальцами переносицу. Об этом можно было и не напоминать, он и так знал о последствиях и очень рисковал. Если он попадется, то не только начальство три шкуры с него спустит, а еще и непосредственно сам Аверин захочет расквитаться. Ник знал, его компаньон объявил на него охоту, но пока его ребятам даже на километр не удалось приблизиться к нему. Правда, пришлось резко менять место дислокации, но Соболеву не привыкать, подобные задания были для него не в новинку, вот только именно это оказалась судьбоносным для Ника.
- Ты прикроешь меня в случае чего?
- Можешь на меня рассчитывать.
- Спасибо, - произнес Ник, искренне надеясь на успех всего этого мероприятия, которое он задумал. И хоть действовать он будет в одиночку, поддержка по ту сторону была ему крайне необходима. – Я позвоню тебе завтра и расскажу о дальнейшем плане действий.
- Хорошо. И еще одно – мужчина замолчал, выдерживая короткую паузу, собираясь с мыслями. – Будь осторожен и береги Злату, она засуживает лучшего.
Мужчина отключился, а Ник еще некоторое время смотрел на потухший дисплей, думая к чему Картов все это сказал. Неужели сам успел привязаться к девушке за все то время, что работал под прикрытием у Аверина.
Но Соболев снова подумал о Злате и волна нежности затопила его изнутри. С тех самых пор, как их агент сообщил ему, что Артем все знает и теперь девушка содержится под домашним арестом, первой мыслью Ника было ринуться туда. Но Владимир, который тогда был рядом, вовремя остановил его, советуя хорошенько над всем поразмыслить, а не принимать скоропалительных решений. Ник понимал, сейчас для него каждая минута дорога, ведь не известно, что мог сделать девушке Аверин в порыве гнева. Ее срочно нужно было вытаскивать оттуда и чем скорее, тем лучше. Теперь Соболев еще больше корил себя за то, что упустил ее, что не смог предугадать мыслей девушки и не остановил. Но того, что уже сделано не вернуть, он надеялся только, что послезавтра все пройдет успешно. Когда Злата не будет находиться в руках Аверина, тогда уже можно будет со спокойной душой брать мерзавца.
«Вот это ты конкретно попал, Соболев», - подумал Ник, а ведь раньше подобная импульсивность была ему не свойственна. Людям его профессии вообще полагалось быть без эмоциональными. Выполнять приказы, не задавая вопросов и подчиняться только непреложному закону - если хочешь выжить, то следует быть лучшим во всем. И он был лучшим. А эмоции только подвергают тебя опасности – так им всегда говорили на учениях. Голова всегда должна оставаться ясной, в ней не может быть место лишним чувствам, ведь чувства делают людей слабыми, уязвимыми, они притупляют бдительность и подвергают опасности. А лишний риск бойцам спецназа ни к чему. И сам Соболев до недавнего времени искренне верил во все, что вдалбливали им в головы, но не теперь. Теперь им руководствовались чувства, и это делало его слабым, а значит, он может что-то упустить, может оплошать и тогда уже плохо будет не только ему, а и любимой девушке. Да, именно любимой, и чтобы понять это, не нужно было долго думать. Как только Ник решил для себя, что сделает все возможное для безопасности Златы, тогда и понял, что самое пагубное для дела чувство, может стать как его гибелью, так и спасением. И он обязательно признается в любви Злате и уже не даст ей уйти. Не в этот раз.

Злата скривилась, почувствовав, как служанка случайно кольнула ее иголкой.
- Простите, госпожа Сазонова, - виновато потупив взор, девушка поправила подол ее белоснежного платья.
- Ничего, Вера, можешь идти.
Злата кивнула девушке и подойдя к зеркалу взглянула на свое отражение. Оттуда на нее смотрело очаровательное создание в длинном свадебном платье, и хотя она выглядела немного бледной и уставшей, но все это конечно же спишут на предсвадебное волнение. Впрочем, это не портило общей картины. Злата не захотела одевать фату, попросив только, чтобы красиво уложили волосы, оставив плечи и шею открытыми. Отец всегда говорил ей, что когда она будет выходить замуж, то ей оденут очень длинную фату, до самого пола, а в волосах будут сверкать камни на брошке, которая принадлежала еще ее матери. Теперь же ничего этого не было. Злата не желала больше иметь хоть что-нибудь, что связывало бы ее с прошлым.
Довольно красивое свадебное платье в греческом стиле, облегало тонкую фигурку, в нем девушка смотрелась сказочно. Злата выбирала его сама и хоть выглядело оно довольно просто, тем не менее очень шло его обладательнице. Невесомое и воздушное, оно развевалось на ветру и по правде сказать, Злате оно очень нравилось, не смотря на то, что в этот день, который должен был стать самым счастливым, у алтаря ее будет ждать человек, которого она ненавидела больше всего в жизни.




Был бы жив отец, все было бы по-другому. Она бы сейчас улыбалась и выходила замуж за того, кого любит.
- Ты прекрасна, - услышала она голос позади себя и приподняв подбородок, встретилась взглядом с отражение Артема.
Он стоял позади нее и, изучающее, осматривал ее фигуру. Облаченный в черный костюм тройку, он выглядел превосходно. Сегодня они представляли собой идеальных молодожен. Жених красив, статен, и невеста – словно принцесса из сказки, светлая и нежная. Как жаль, что для публики Злате приходилось играть роль счастливой новобрачной.
- Ты разве не знаешь, что жениху и невесте нельзя видеться на кануне свадьбы, это плохая примета. – Произнесла девушка, все еще не желая поворачиваться к нему лицом.
- Все это бабские отговорки. Не мог же я упустить такую возможность и не полюбоваться, своей красивой невестой.
Он подошел к ней ближе и, встав позади нее, достал что-то из кармана пиджака. Артем поднял руку девушки и одел на ее безымянный пальчик кольцо с большим бриллиантом, а затем поцеловал тыльную сторону ладони и повернул девушку к себе лицом.
- Надеюсь, ты уже смирилась с уготованной тебе участью. Заметь, я пощадил твои чувства, цени это и не думай, что в следующий раз я окажусь столь снисходительным. Ты меня еще мало знаешь, Злата. И за предательство я не щажу никого, ни мужчин, ни женщин. А теперь пойдем, все уже готово. Общаться с представителями СМИ тебе сегодня не придется, единственное, что от тебя требуется, так это в нужный момент сказать «да».
Злата без возражений последовала за Артемом, мысленно желая ему катиться куда подальше.
Весь день пролетел для девушки, словно во сне, ужасном и кошмарном. Куча народу, который пригласил Артем был мало знаком девушки, всего лишь пара друзей, все остальные, несомненно, были важными «шишками» в сферах, которые были полезны Артему. Когда же они сели за стол, то девушка хоть немного, но расслабилась. Правда съесть она так ничего и не смогла, кусок в горло не лез, на расспросы она лишь сухо отвечала, что перенервничала и пыталась улыбаться, хотя улыбка у нее получалась довольно вымученной. Вскоре настало время первого танца жениха и невесты. Аверин вывел ее на середину зала и закружил под медленную мелодию вальса. Отовсюду Злата слышала восторженные возгласы, все любовались их парой, а девушке на самом деле хотелось только одного, чтобы этот кошмарный вечер, наконец, закончился.
Танец подошел к концу, все зааплодировали им и Артем подав девушке руку проводил к столу.
Злата села на свое место, пытаясь справиться со сбившимся дыханием, как внезапно она вздрогнула, почувствовав чье-то прикосновение к своей руке.
- Шампанского? – поинтересовался официант, подливая девушке в бокал игристый напиток.
Злата кивнула, решив, что в этот вечер можно и напиться, ведь уже сегодня ночью ничто не спасет ее от посягательств Артема, так пусть она будет мертвецки пьяной, чтобы не чувствовать и не воспринимать всего того, что с ней будет делать Артем.
- Извините, вы обронили, - Злата нахмурилась, заметив, что официант все еще стоит возле нее.
Ей незаметно сунули что-то в руку. Девушка бросила взволнованный взгляд в сторону Артема, он увлеченно беседовал о чем-то с мужчиной, сидящим по правую руку и, повернувшись снова, Злата с удивлением отметила, что официанта и след простыл.
Поискав его среди толпы, девушка так ничего и не обнаружила. Сделав вид, что расправляет салфетку на коленках, Злата развернула сложенный в трое клочок бумаги:
«В десять будь готова. Я буду ждать тебя в дамской уборной».
Сердце девушки тут же пустилось вскачь. Ник здесь?! Этого не может быть! Злата еще раз прошлась по гостям взглядом, но глупо среди них было выискивать того, чье присутствие здесь было более чем не желательно. И если Ник действительно пришел, то замаскироваться должен был в первую очередь.
Еле дождавшись указанного времени, девушка поднялась со своего места, и была тут же схвачена за руку:
- Далеко собралась? – поинтересовался Артем.
- В туалет. – Выпалила девушка и тут же пожалела за свой резкий тон. – Туда мне дозволено ходить без сопровождения? Или твои гориллы и там не побрезгуют следить за мной.
Артем нахмурился, какие-то доли секунды размышляя над ее словами, а потом отпустил девушку, велев не задерживаться, иначе его «гориллы» и в самом деле не побрезгуют зайти в дамскую комнату. Злата старалась идти плавной походкой, еле сдерживаясь, чтобы не пуститься на бег. Незаметно оглядываясь по сторонам, девушка еще раз убедилась, что за ней никто не идет и проскользнула в дверь, ведущую в небольшой коридорчик, где были так же еще несколько дверей, ведущих в кухню и женскую уборную. Но поскольку все здание хорошо охранялось, то Злата не удивилась, увидев охранника, стоящего, словно каменное изваяние прямо между этими двумя дверьми. Громила кивнул девушке в знак приветствия, она же в свою очередь, тут же отвернувшись, скрылась за дверями туалета.
Щелкнул дверной замок и Злата была внезапно прижата спиной к двери. Ник благоразумно прикрыл ей рот, опасаясь, что от неожиданности девушка может закричать. Он увидел, как ее глаза радостно засияли. Он убрал руку от ее рта и приложил указательный палец к губам, давая понять, чтобы девушка вела себя тихо. Злата кивнула и в ту же секунду прижалась к нему, обнимая и вдыхая такой до боли родной и любимый аромат.
- Не волнуйся, теперь все будет хорошо,- шептал он ей на ушко, перебирая пальцами, пряди волос.
- Артем ищет тебя по всему городу, тебе опасно здесь находиться. – Предупредила девушка, целуя его в губы и радуясь тому, что он рядом. Пусть бы это никогда не кончалось.
- Он меня не найдет. Не волнуйся, милая. Вот, возьми, переоденься. Поспеши, у нас мало времени.
И только теперь девушка заметила стоящий на полу пакет. Ник достал оттуда темно-синее вечернее платье и парик. Злата тут же подхватила одежду и стала снимать с себя свадебный наряд.
- Ты думаешь нам удастся уйти отсюда незамеченными? – поинтересовалась она, предвкушая возможность побега и очень надеясь, что у них все получится.
К черту, Артема. Никогда она не будет принадлежать ему по настоящему.
- Большинство охранников недавно нанятые люди и не знают тебя в лицо, мы выйдем через заднюю дверь.
Злата быстро переоделась и, поправив парик перед зеркалом, кивнула Нику, что готова идти.
Он осторожно приоткрыл дверь, убедившись, что в коридоре никого нет, вышел, кивнув девушке, чтобы следовала за ним.
- Где же охранник? – поинтересовалась она, оглядываясь по сторонам.
- Нейтрализован.
Каким образом, Злате не хотелось уточнять, она еще успеет обо всем расспросить Ника, а сейчас была дорога каждая секунда.
Они шли через кухню, всего лишь не большое расстояние стоило преодолеть на пути к свободе. И к облегчению Златы никто не обратил на них внимание, она опустила голову вниз, так что темные пряди парика падали ей на лицо. Девушка не разбирала дороги перед собой, в ушах громко шумела кровь, сердце билось как ненормальное, заставляя ноги идти быстрее, почти бежать, не важно куда, лишь бы подальше от этого места.
Наконец, они вышли на небольшую площадку, где был припаркован автотранспорт персонала. И они уже подошли к машине Ника, как внезапно их окликнули, и Злата почувствовала, как сердце уходит в пятки.
Злата с ужасом уставилась на приближающегося к ним охранника. В голове пульсировала только одна мысль: «Сейчас их разоблачат. Ника убьют, а ее вернут Артему».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>10 Сен 2012 23:08

 » Продолжение 11.

- Садись в машину! – приказал Ник, открывая ей дверцу и усаживая девушку на сиденье.
Соболев, как ни в чем не бывало, подошел к охраннику:
- Извините, девушке стало плохо и я везу ее домой.
Мужчина недоверчиво покосился в сторону пассажирского сидения, но разглядеть лица девушки так и не смог.
- У меня приказ осматривать всех подозрительных личностей, покидающих ресторан.
- И наши личности показались вам подозрительными? Я, между прочим, деловой партнер господина Аверина и он мне лично давал приглашение на свадьбу. – Ник говорил расслаблено, непринужденно, немного с иронией, чтобы хоть как-то разрядить обстановку.
Но охранник не смутился, все также с недоверием изучая авто и самого Ника.
- Назовите мне ваше имя?
- Хм, я назову вам свое имя, а вы в свою очередь назовете мне свое. – Парировал Ник.
- Это еще зачем?
- Чтобы я поговорил с вашим шефом и рассказал ему, как его некомпетентные работники не дают человеку проехать. А у него свадьба и не хотелось бы отвлекать его от столь радостного события пустяковыми вопросами. – Ник начинал злиться, умело имитируя свое недовольство, он даже достал из кармана мобильный телефон. – Сейчас я позвоню вашему шефу и мы спросим у него, что он думает по этому поводу.
Только теперь мужчина резко поменялся в лице, а когда Ник заговорил по телефону, он и вовсе как-то сник.
- Господин Аверин хочет с вами поговорить, - Ник протянул мобильный незадачливому громиле, но тот очевидно решив сдаться, только пробормотал какие-то извинения и сказал, что их авто непременно пропустят.
Что ж его блеф удался на славу. Ник быстро сел за руль и, как только машина выехала за ограждение, он тут же ударил по газам, скрываясь в неизвестном направлении.
- Господи, Ник, я до сих пор не верю, что со мной это происходит, - наконец, Злата смогла улыбнуться, осознание происходящего все еще не укладывалось у нее в голове. – Откуда? Как ты узнал? Как тебе удалось?
- Злата, я обещаю, что позже отвечу на все твои вопросы, но сейчас нам нужно убраться отсюда куда-нибудь подальше.
Он взял ее холодную руку в свою и переплетя пальцы просто крепко держал ее, даря девушке чувство уверенности и безопасности. Злата не верила, неужели все так просто. Да, конечно, Артем не смирится с тем, что его жену увели прямо у него из-под носа, но сейчас, когда рядом был Ник, не хотелось думать о том, что ждет их завтра, хотелось просто наслаждаться сегодняшним днем, сегодняшней минутой.
Злата приоткрыла окно и, сняв с безымянного пальца обручальное кольцо, и кольцо с бриллиантом, послала их в свободный полет, намереваясь навсегда распрощаться с прошлой жизнью.

- Ее нет в помещении, - произнес Давид, без каких-либо эмоций на лице, глядя на своего шефа.
Артем пребывал в ярости, благо, что время было позднее и половина гостей успела разойтись, остальные же решили, что жених и невеста уже поспешили уединиться. Сейчас Аверин сидел в кругу своих самых верных и преданных людей. С виду казалось, что его мало волновало то обстоятельство, что от него сбежала невеста, уже жена, в день свадьбы. Но все знали, это показное спокойствие, сейчас внутри него клокотал вулкан, это было заметно по тому, как сжимаются и разжимаются его руки, как глаза метают молнии. И его люди, все, как один ждали дальнейших распоряжений.
- Один из охранников сказал, что час назад отсюда выехала пара, лица женщины разглядеть он не смог, а вот мужчина по описанию похож на вашего партнера Соболева.
Аверин метнул быстрый взгляд в сторону говорившего и поднялся, лицо его исказила гневная маска.
- Бл*ть! Так за какой х*р я вам плачу, что этот у*бок, можно сказать, был у вас под носом, а вы его даже не узнали? Как проворонили, я вас спрашиваю?
Мужчины потупили взор, никто не знал ответ на этот вопрос.
- Охранник запомнил номера машины, - ответил за всех Давид, который все также невозмутимо скрестив руки на груди, стоял у двери.
- Ну, и что вы ждете? – окинув всех присутствующих сердитым взглядом, поинтересовался Артем. – Подключайте наши связи в ментовке. Делайте что хотите, но вы обязаны найти мне Злату, хоть из-под земли достаньте!
Мужчины тут же подскочили со своих мест. Только Давид остался, ожидая дельнейших распоряжений.
- Ты поедешь со мной, - приказал ему Артем. – И еще… дай мне ствол…

Через час они остановились у небольшой придорожной гостиницы, чтобы сменить одежду и поужинать. Ник не планировал оставаться здесь до утра, им нужно было, как можно скорее отправляться дальше. Необходимо еще сменить машину, а то их серебристая ауди была слишком заметна в этих местах. Подхватив с собой пакеты с едой, он вошел в комнату, которую выделили им для отдыха. За соседней дверью раздавался шум льющейся воды и, опустившись на узкую кровать, Ник включил телевизор. Уже было довольно поздно и им не мешало бы все-таки поспать хоть немножко, но оставаться здесь было рискованно. Аверин уж точно не будет сидеть сложа руки и в любом случае уже натравил на их поиски все возможные и невозможные инстанции. Собственный телефон Ника разрывался от звонков шефа, но Соболев не хотел отвечать. Сначала он доставит Злату в более безопасное место, а уж потом поговорит с Черновым.
Ник отключил телевизор и прислушался к звукам из ванной, кажется, Злата что-то напевала. Он улыбнулся, подумав, что и ему тоже следовало бы принять душ. Не долго думая, мужчина без стука вошел в комнату. Клубы пара поднимались вверх и теплый воздух тут же окутал его с головы до ног, влажной росой опадая на одежду. Силуэт обнаженной девушки за запотевшим стеклом душевой кабинки неимоверно возбуждал, заставляя кровь двигаться быстрее, а желание обладать сосредотачивалось внизу живота. Сняв рубашку и брюки, вместе с бельем, Ник открыл дверцу и улыбнулся, видя, как ойкнув, девушка резко повернулась к нему.
- Ник, ты меня испугал. Ты зачем пришел?
- Хочу принять душ с тобой для экономии времени, - он прикрыл дверцу за собой и, положив руки по обе стороны от девушки, прижал ее к холодной стенке.
- Экономии времени? Судя по всему, время мы точно не сможем сэкономить, - улыбнувшись, ответила Злата, чувствуя, как в живот ей упирается твердая плоть мужчины.
Ник улыбнулся ей в ответ, как же ему нравилось видеть ее такой, пусть им еще много чего придется преодолеть и он должен рассказать ей правду о себе, но сегодняшняя ночь – только их ночь. Так пусть она запомнится им надолго.
Ничего не отвечая, мужчина прильнул к губам девушки в долгом поцелуе, лаская умелыми руками стройное тело, заставляя его трепетать в своих объятьях. Он повернул Злату лицом к стене и стал покрывать мелкими поцелуями плечи и спину девушки. Вода, струившаяся по их разгоряченным телам сверху, только еще больше распаляла страсть. Ник провел одной рукой по талии девушки вниз, погладил внутреннюю сторону бедра, несильно надавливая, заставляя Злату немного расставить ноги. Вторая его рука ласкала грудь, то сжимая ее, то теребя пальцами твердую горошинку соска. И когда она выполнила, то что он от нее ждал, Ник тут же погрузил один палец между влажных складочек, ребром ладони задевая клитор, он поглаживал, надавливал и сжимал, заставляя девушку все больше выгибать спину, стонать от откровенных ласк.
- Я больше не могу, - взмолилась девушка, не в силах держаться на ногах.
- Можешь, - прошептал Ник, вводя во влажные глубины уже два пальца.
Злата вскрикнула, запрокидывая голову назад и поняв, что девушка уже почти на грани, мужчина резко убрал свои пальцы, заменив их напряженным членом. Он быстро вошел в нее, заполняя собой до отказа, и оба застонали, испытывая ни с чем не сравнимое удовольствие. Ник двигался, постепенно наращивая темп, придерживая Злату за талию, так как ноги ее подкашивались, а руки скользили по влажной стенке. Они наслаждались друг другом, в диком порыве соединялись воедино не только тела, но и души.
- Я люблю тебя… - выдохнула Злата, перед тем как мощная волна оргазма накрыла ее с головой и она затрепетала всем телом одну за одной, переживая сладостные, накатившиеся волны.
Вскоре за ней последовал и Ник, оба тяжело дышали, оба были удовлетворены и пусть все произошло так бурно и быстро, но оба понимали, что этого было мало и это еще не конец их ночи.
Ник выключил воду, подхватив Злату на руки, он вынес ее из душевой. Вытерев себя и ее насухо, он отнес ее на постель.
- Кажется, ужин остыл, - кивнула она в сторону упакованных контейнеров с едой.
- Ничего, я такой голодный, что мне сошел бы и черствый хлеб с водой за приличную пищу. Правда, сейчас я все еще испытываю голод совсем иного типа, - он многозначительно ей подмигнул.
Злата ничего не ответила, только сильнее прижимаясь к нему, млела от нежных прикосновений мужских губ. Она надеялась и верила, что все будет хорошо.

Утром их разбудил не громкий стук в дверь. Ник чертыхнулся, поняв, что они задержались здесь дольше запланированного времени. После любовных ласка и всех тех переживаний, что произошли за день они и не заметили, как уснули. Быстро натянув на себя брюки, Ник с опаской подошел к двери, от чего-то сейчас у него было плохое предчувствие.
- Кто там? – поинтересовался он.
- Это менеджер гостиницы. Вы вчера просили найти вам автомобиль.
Ник нахмурился, он действительно вчера спрашивал о ближайшем прокате машин. Без задней мысли он начал открывать дверь и был тут же отброшен назад резким ударом. Злата вскрикнула, натягивая простыню до подбородка. Опомнившись, Ник уставился на вошедших мужчин с оружием, во главе которых был сам Артем. На лице непроницаемая маска, глаза зло сощурены и смотрят только на Злату. Ник выругался про себя, его собственный пистолет находился в сумке, всего в двух шагах от него, а он так глупо попался. Но лезть на рожон не входило в его планы, мертвым он ничем не поможет Злате.
- Берите ее, - кивнул Аверин в сторону девушки, и два мордоворота, тут же подхватили ее под руки, но Злата начала брыкаться, бить мужчин по ногам и кусаться, правда, даже это было им не почем. Девушку подвели к Артему.
- Вот видишь, - произнес он, глядя на нее с неприкрытой злобой. – Рано или поздно все отвечают за свою провинность передо мной. С тобой мы еще поговорим, а вот с этим товарищем разберемся на месте.
- Нет, Артем, - девушка снова начала вырываться. – Нет, я прошу тебя, отпусти его. Ты получил меня, пусть Ник уйдет. Я прошу.
- Ты просишь? Уж не думаешь ли ты, дорогая, что требуешь от меня очень многого? Я и так был с тобой весьма добр и посмотри, чем все это обернулось. – Он кивнул в сторону, давая понять, чтобы уводили девчонку, а сам стал медленно надевать глушитель на дуло пистолета.
- Нет, Артем, пожалуйста! Ну, я прошу тебя! – кричала Злата, все еще пытаясь вырваться и не замечая, как грубые руки оставляют синяки на нежной коже.
- Последнее слово? – кивнул Артем Нику.
- Пошел к черту! – выплюнул Соболев, готовый к любому стечению обстоятельств.
Но не успел он договорить до конца, как внезапный глухой выстрел, заставил всех замереть. Ник рухнул, как подкошенный на пол и вокруг него стала расплываться лужа крови.
Злата истошно закричала и тут же обмякла на руках одного из охранников.
- Какого черта! – буркнул Артем, поворачиваясь к Давиду, со злостью в глазах, глядя, как тот прячет глушитель за пояс.
- А вы хотите, чтобы она еще больше вас ненавидела.
Артем еще раз смерил презрительным взглядом начальника своей охраны и, решив, что тот и в самом деле прав, кивнул в сторону лежащего на полу мужчины.
- Избавьтесь от тела. Девчонку домой, у меня еще будет к ней разговор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Сен 2012 23:16

Она вышла за него замуж?!
Оо, как же я разочарована!!! И Ник это допустил?!
Вика!!! Ты теперь только не томи, а то я себе все ногти сгрызу!
Ну пускай они смогут благополучно исчезнуть! Не нужно Злату Артему возвращать!
И срочно развод!Немедленно!
Пы.сы. Огромное спасибо за проду!! Прям как чувствовала, спать не ложилась)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>10 Сен 2012 23:21

Юленька, привет!
Спать можешь и не ложиться, продка еще будет сегодня))
скоро узнаешь, что там между ними произойдет)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Сен 2012 23:25

Vитаминка писал(а):
Юленька, привет!
Спать можешь и не ложиться, продка еще будет сегодня))
скоро узнаешь, что там между ними произойдет)))

Я это уже поняла по новой главке, так быстро выложенной!! Так что запаслась конфетками и терпеливо жду)))
Ты только скажи, когда будет последний кусочек, чтоб я до утра не сидела)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>10 Сен 2012 23:31

 » Продолжение 12.

Юленька, до утра сидеть не придется, там еще чуть-чуть осталось)))

__________________________________________________

Злата медленно приходила в себя. Поза, в которой она лежала, была неудобной и, окончательно прогнав остатки сна, она с удивлением обнаружила, что лежит на диване в кабинете Артема. А из-за занавешенных штор она не сразу поняла, что находится здесь не одна.
Артем сидел в тени, покуривая сигару и пуская клубы сизого дыма в воздух. Он не сводил с девушки хмурого взгляда, но когда она приняла позу сидя, разминая затекшие мышцы, он встал со своего места и медленно приблизился к девушке.
- Не приближайся, - негромкий оклик девушки заставил его замереть на мгновение, но он не собирался удовлетворять ее просьбу и, подойдя к ней, сел рядом.
Злата, подобрав под себя ноги, сжалась на краю дивана. В горле стоял ком, она вспомнила все, что произошло накануне, и тупая боль сковала сердце, слезы подступили к глазам, но она только сильнее зажмурилась, не дав им скатиться по щеке. Самый ужасный кошмар свершился, эти изверги убили Ника. Вот так просто и хладнокровно, даже не моргнув глазом. Как же так!
Злате, казалось, что сумрак в комнате и темные стены давят на нее удушающее, все плыло перед глазами. Ну почему? Почем от нее уходят те, кого она любит? Как жить дальше?
- Ты сейчас не в том положении, чтобы что-то мне приказывать, - ответил Артем, пытаясь прикоснуться к ней.
Но Злата, отдернув руку, сверкнула в его сторону гневным взглядом. Уж лучше ненавидеть и злиться, чем испытывать это щемящее чувство пустоты внутри. Пустоты, которую уже ничем не заполнить.
- Не прикасайся ко мне!
Артем яростно что-то прорычал, поднимаясь с места.
- Не прикасаться! – взревел он, запуская пальцы в волосы. – Ты моя жена! Или уже забыла? Так я тебе напомню, где ты должна была быть прошлой ночью.
Артем снова подошел к ней, но Злата успела увернуться. Она спряталась с противоположной стороны стола и, хотя ее всю бросало в дрожь, она не собиралась так просто сдаваться.
- Не подходи, слышишь!
- Или что? – Артем стукнул кулаком по столешнице. – Что ты мне сделаешь, девчонка? Мне надоело, что ты постоянно ускользаешь от меня. Я не мальчик, чтобы бегать за тобой. Теперь ты моя законная жена и будешь делать то, что я от тебя требую. А сейчас я хочу тебя.
- Господи, как же ты низок, тебя даже не останавливает тот факт, что ты мне противен, что ты будешь иметь бесчувственное бревно, лишь бы я была твоей. Да где же твоя мужская гордость, в конце концов.
- Гордость? – он даже рассмеялся, запрокинув голову, но когда снова устремил на нее взгляд, Злата невольно вздрогнула, испугавшись безумных искорок мелькнувших в его глазах. – Да я вообще потерял голову, как только тебя увидел. Ты помнишь этот день? Ты влетела к отцу такая радостная, беззаботная и счастливая, что от взгляда на тебя что-то шевельнулось даже в такой черствой душе, как у меня. Ты даже не глянула в мою сторону, а я не мог оторвать от тебя глаз. Когда ты подросла, я сказал Виктору, что не прочь поухаживать за его единственной дочуркой. Но твой папочка сказал, что желает для тебя только лучшего, что не хочет, чтобы ты погрязла во всем этом дерьме. Конечно, принцесса должна жить в сказке, а не в этой гребаной реальности. Я ненавидел всех мужчин, которые находились рядом с тобой. Я хотел даже устранить твоего дружка, но он вовремя отправился на тот свет. А потом, когда ты уехала заграницу, у нас с Сазоновым состоялся серьезный разговор. Думаешь, мне было приятно слышать, что я не гожусь для его дочери, что я второй сорт и ты должна выйти замуж по любви за достойного человека. Он хотел уговорить тебя поселиться в Лондоне навсегда. – Артем замолчал, раздумывая о чем-то своем, а затем негромко добавил. – Ты же понимаешь, что я не мог этого допустить.
Он замолчал, а Злата замерла, уставившись на него округлившимися от удивления глазами. Этого не может быть! Артем не настолько жесток! Или… Злата сжала виски, пытаясь утихомирить резкую головную боль, которая с каждой секундой нарастала все больше. Ей сказали, что отцу стало плохо, он не смог справиться с управлением авто и вылетел на встречку. В крови была обнаружена небольшая доза алкоголя. Мозг начал лихорадочно сопоставлять факты. Отца отравили? Подсыпали что-то в спиртное? Ведь он никогда не жаловался на здоровье, а тут обнаружилась какая-то сердечная недостаточность. Она перевела взгляд на Артема, который не отрываясь, следил за ее реакцией. Господи! С кем же она жила все это время? Ведь Артем фанатик. Он просто фанатично одержим ею. Неужели ради нее он шел на преступления?
Девушке стало страшно. По настоящему жутко от осознания того, что она стала женой хладнокровного убийцы, монстра, который никогда и не перед чем не останавливается. Он добивается желаемого любой ценой. И сама Злата непосредственно стала объектом его вожделения.
Тем временем, Артем стал обходить стол. Ненамеренный отступать от двигался осторожно, но быстро помнившись, Злата схватила со стола первое, что попалось ей под руку. Этим предметом оказался нож для вскрытия писем.
- Не подходи ко мне! – направив в его сторону острие, произнесла Злата.
- И что ты мне можешь сделать? У тебя духу не хватит, чтобы продырявить меня этим «ножичком».
Злата перевела взгляд на нож, затем на Артема и не долго думая, полоснула себя острием по запястью. Резкая боль прожгла руку, девушка почувствовала, как что-то теплое и липкое струится по ладони.
- Твою мать! – выкрикнула Аверин, выбив из ее пальцев нож.
Он пережал ее руку чуть выше раны, оглядываясь по сторонам, ища что-нибудь, что смогло бы остановить кровь. Злата начала вырываться, не давая Артему оказать ей первую помощь. Злата знала, что поступила малодушно, но такой исход казался ей единственно верным решеньем.
Артем вскочил, подхватив девушку на руки, он вынес ее из кабинета и крикнул первой попавшейся горничной, чтобы вызывала скорую. Злата постепенно начинала чувствовать, как силы покидают ее, как рука уже не болит, а теплая кровь потихоньку покидает ее тело. Она не хотела больше оставаться в этом мире, где не было тех, кого она любила. Пусть Аверин катиться к чертям собачьим, на этот раз победила она, подумала девушка, прежде чем окончательно потерять сознание.

Яркий солнечный свет резал глаза, даже сквозь закрытые веки. Злата приходила в себя медленно, морщась от пульсирующей боли в висках. Еще секунда и она почувствовала, как нечто острое кольнуло ее в руку. Девушка застонала, пытаясь отогнать источник неприятных ощущений и тут же рядом послышался заботливый мужской голос.
- Тише-тише, милая. Все хорошо.
Злата открыла глаза и первое, что увидела это склоненное над ней обеспокоенное лицо пожилого мужчины в белом халате.
- Где я? – было первое, чем поинтересовалась девушка.
Она попыталась пошевелиться, но отчего-то все ее тело было словно один большой сгусток боли.
Мужчина выбросил в урну использованный шприц и что-то записал в небольшой журнал.
- Вы в больнице, Злата. Как вы себя чувствуете?
- Как будто по мне поезд проехался.
- Ну, это не удивительно. Вы потеряли много крови, несколько дней находились в бессознательном состоянии, а когда приходили в себя постоянно буйствовали и срывали бинты.
Злата опустила взгляд вниз и, приподняв руку, увидела белую повязку. В голове немного прояснилось и она вспомнила все, что произошло накануне. Обессилено откинувшись на подушки, девушка зажмурилась.
- Нам пришлось колоть вам успокоительное, - продолжал тем временем врач. – Мы предлагали вашему мужу вызвать специалиста к вам, но он отказался. Только я все-таки рекомендовал бы вам проконсультироваться с психологом. Ну-ну, что вы так, деточка. – Обеспокоено воскликнул он, глядя, как по щекам девушки заструились слезы. – Угрозы для вашей жизни и жизни ребенка нет.
Злата тут же замерла, распахнув глаза. О чем он говорит? Какого ребенка? Она что, беременна?
- Доктор, я не…
- Вы не знали, что беременны? – и когда девушка подтверждающе кивнула, он продолжил. – Да срок в общем-то небольшой, всего три недели. Я еще не говорил вашему мужу, думаю, вы сами должны обрадовать его этой новостью…
Дальше Злата не слушала, в ушах только стояли последние слова врача. Три недели. Как так могло получиться? Значит, она залетела еще в самый первый вечер с Ником? Ребенок его. Но ведь она пила противозачаточные, правда тогда приняла их не вовремя, но все равно выпила позже. И тут уже новая мысль пронзила мозг острой иглой. Если об этом узнает Артем, он не перед чем не остановится и сделает все возможное, чтобы этого ребенка не было. Злата машинально погладила еще совсем плоский живот рукой. Она еще не ощущала этого ребенка, но мысль, что этот малыш от любимого человека, грела душу. Маленькая частичка Ника живет в ней, развивается. Как же она сможет выносить дитя в таких условиях? Аверин не позволит ей оставить ребенка, если у нее заберут еще и эту возможность на счастье, то ей тогда действительно не за чем жить.
- Ваш муж приехал вас навестить. Сегодня вы уже увидитесь. Дела идут на поправку, так что думаю завтра мы вас уже выпишем.
Он собирался было развернуться и уйти, но Злата остановила его, преодолев слабость и ноющую ломоту во всем теле, девушка схватилась за его рукав.
- Я вас прошу, не говорите ему про ребенка, умоляю. – Казалось, мужчина был немного удивлен и обескуражен поведением пациентки, он мягко отцепил ее руку, сжимающую ткань халата.
- Злата, ну что вы. Вы сами расскажете ему все, когда посчитаете нужным. Не волнуйтесь, скоро вас выпишут и вы пойдете на поправку уже в родных стенах.
- Нет, прошу, - она смотрела на него влажными от слез глазами. – Мне нельзя домой, я очень вас прошу задержите меня здесь, хотя бы на несколько дней.
- Но нет причин…
- Пожалуйста… я его боюсь… - уже на выдохе выпалила девушка и слезы отчаянья таки брызнули из ее глаз.
Доктор еще некоторое время смотрел на нее, потом что-то пробубнив, вышел из палаты.
Злата повернулась на бок, уткнувшись лицом в подушку, и дала, наконец, волю слезам. Она потеряла всех кого любила, но судьба дала ей еще один шанс. Уж этого маленького человечка она ни за что не потеряет, твердо решила девушка, смахивая слезы со щеки. Артем не сможет отобрать у нее это счастье. Пусть с ней нет никого, кто бы мог поддержать и защитить, себя в обиду она уже больше не даст.
Злата даже начала подумывать о побеге, но когда она с помощью медсестры поднялась, то поняла, что даже в этом учреждении Аверин приставил к ней охрану и потому было не удивительно, что все здесь понимали с кем имеют дело. И когда на следующий день Артем потребовал, чтобы Злату выписали, никто не стал перечить.
Он встречал ее у входа в больницу. Когда она вышла, он протянул ей букет цветов и поцеловал в щеку. Артем улыбался, и был как никогда вежлив с ней и обходителен. Дома ей разрешили остаться в своей комнате. Всем строго настрого было приказано обеспечить девушке покой и уход. Никто с ней так и не заговорил с тех пор, как она вернулась домой. Артем иногда заходил, справлялся о ее здоровье и снова уходил. Что он задумал на этот раз, Злата не знала. Аверин вел себя иначе. Он заботился о ней, как настоящий муж. Они не возвращались к прежнему разговору, и Злата подозревала, что таким образом он хочет вернуть ее расположение.
Она пока еще не знала, что ей делать дальше и как быть. Можно было все-таки отдаться Артему и в последствии объявить, что ребенок от него, тогда ни ей, ни малышу ничего не будет угрожать. Увы, но это был самый единственный, хоть и не самый приятный вариант, который пришел ей на ум. Ждать чуда было не откуда, а потому нужно было полагаться только на собственные силы.
Но как оказалось позже, чудо все-таки произошло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>10 Сен 2012 23:44

 » Продолжение 13.

Так-с, а эта продка вышла немного кровавой, но иначе никак).

_________________________________________________________

Через две недели после описанных выше событий, произошло то, что никто не ожидал. Злата заметила, как суетятся слуги, и поняла, что что-то случилось. В комнату вбежал взволнованный Артем и, прокричав ей, чтобы срочно собирала чемодан, то и дело набирал чей-то номер на телефоне.
- Черт! Куда он запропастился! – ругался Артем, меряя комнату широкими шагами. Потом набрал другой номер и спустя какое-то время на противоположном конце ему ответили. – Самсонов? Да это я!.. Это у тебя нужно спросить, что происходит. Коврова взяли с товаром, горячего прямо на складе… Да откуда, твою мать, я знаю, как они узнали. Сейчас на офисе шмон, скоро они будут здесь, я уматываю отсюда. Где Давид?.. Вот мне тоже интересно. Бл*ть, обложили с*ки со всех сторон.
Артем отключил телефон и, переведя взгляд на девушку, резко выхватил из ее рук брюки, которые она держала в руках и, запихав все в открытую сумку, закрыл ее, схватив руку девушки, потащил ее за собой.
- Артем, что происходит? – поинтересовалась она.
- Вот и мне бы хотелось знать, что происходит. – Он быстро шел по коридору, чуть не пускаясь на бег. – Ты знала, что твой любовничек спецагент и в мой дом пришел только затем, чтобы посадить меня за решетку?- он обернулся к ней и по удивленному взгляду Златы, понял, что это оказалось неожиданной новостью, как для нее, так и для него. – А теперь задумайся, почему он тр*хал тебя? Явно не из-за большой любви.
Злата ничего не ответила, плотнее сжав губы, Артем отвернулся и они стали спускаться по лестнице. Внезапно с первого этажа послышались крики и оглушающие выстрелы прорезали тишину дома. Девушка вздрогнула, увидев силуэт мужчины, облаченным в черную униформу, с маской на лице и оружием в руках. Артем чертыхнулся и потащил девушку снова наверх. Они вбежали в его комнату. И он тут же стал рыться в ящиках стола, извлекая оттуда пистолет и обойму, полную патрон.
- Придется уходить чрез другой выход.
Но Злата замотав головой, стала медленно отходить от него.
- Злата? – заметив ее передвижение, Артем нахмурился.
- Я никуда с тобой не пойду, - девушка, пятилась к двери.
- Злата, не глупи.
- Они пришли за тобой, а не за мной.
- Ах, вот как ты заговорила, - прищурившись, он в два шага подлетел к ней.
Грубо схватив девушку за локоть, он снова потащил ее по коридору, теперь уже Злате приходилось буквально бежать за ним. Сумку с вещами она выронила и тормозила его как могла.
- Да хватит уже! – сильнее сжав ее локоть, Артем вытолкнул Злату вперед, но в этот момент им переградили дорогу двое спецназовцев. И Аверин, не долго думая, прикрылся девушкой, подставив к ее виску дуло пистолета.
- Дайте мне уйти, или она умрет! – потребовал он.
Мужчины замерли, не спуская своих автоматов и не делая никаких резких движений. Один из них снял черную маску и Злате показалось, что земля уходит у нее из-под ног. Этого не может быть! Это просто какой-то обман зрения.
Перед ней стоял Ник. Живой и невредимый. Слезы брызнули из глаз и девушка зажмурилась, чтобы окончательно не потерять сознание.
- Отпусти ее, Аверин, все кончено! – произнес Соболев, на шаг приблизившись к ним.
- Стой, где стоишь! – приказал Артем, сильнее надавив холодным металлом пистолета на висок девушки. – Иначе я прострелю это красивую головушку. А ты оказывается живучий пес. И как же тебя угораздило выжить? Не откроешь тайну?
- Все просто. Ты просто видел то, что должен был видеть, - произнес второй мужчина и тоже снял маску.
- Давид?! – услышала Злата голос Артема и сама с удивлением уставилась на бывшего начальника охраны.
Оказывается все это время, самое приближенное лицо Аверина работал на два фронта.
- Ловко ты, - кивнул мужчина, но хватки своей не ослабил. Он не собирался сдаваться, хоть и понимал, что живым ему отсюда не выбраться. – Вот почему ты не дал мне пристрелить этого гаденыша.
- Отпусти ее! – потребовал Давид и в этот момент Артем почувствовал, как ему в затылок упирается дуло автомата.
- Ну же, делай что сказали! – приказал голос позади.
Неизвестный мужчина выхватил из рук замершего Артема пистолет. И когда он разжал руки, Злата тут же бросилась к Нику. Соболев обнял девушку одной рукой, шепча ей успокоительные слова на ухо и поглаживая по спине.
Артем хмыкнул, почувствовав, как по запястью щелкнул метал наручников.
Злата разрыдалась на мужской груди и Ник на секунду отвлекшись, поцеловал девушку в сомкнутые губы.
Неожиданно Злата услышала позади себя сдавленный крик и обернулась. Дальше все происходило, как в замедленной съемке, не известно как, но Артему удалось вывернуться и ударить спецназовца в пах, тот скорчился и этих секунд заминки хватило мужчине, чтобы выхватить у того из рук автомат и выпустить очередь обойм. Ник среагировал мгновенно, прикрыв собой девушку, Давид встал перед ними и выстрелил в ответ. Артем рухнул на пол, получив пулю в голову. Давид стал медленно оседать на пол. И только теперь девушка заметила, что он держится за шею, из которой фонтаном хлещет кровь.
- Черт! – Ник подлетел к мужчине, подложив к его шее руку. – Держись! Тебя еще можно спасти!
Он поднялся, приказав Злате, не отходить от раненого.
Рация не отвечала, поэтому Соболеву пришлось спуститься за подмогой вниз. Злата положила голову Давида себе на колени и понимала, что Ник не успеет, слишком обильно шла кровь из шеи и рта мужчины. Он шевелил губами, пытаясь что-то сказать, тело била дрожь.
- Тише, тише! Сейчас тебе помогут. Все будет хорошо, - приговаривала девушка и сама не верила своим словам.
К горлу подступила тошнота, глядя на кровь, у девушки закружилась голова.
- Златовласка… - услышала она тихий шепот и волна дрожи прошлась по телу.
В ушах зашумело, сердце пустилось вскачь. В первый раз она посмотрела на Давида по-другому. Господи, никто не способен выдержать подобных сюрпризов, которые ей уготовила судьба на сегодня. А потом она заглянула в его глаза и поняла, что не ошиблась. Как же она раньше не замечала, ведь глаза никогда не меняются, они остаются прежними.
- Игорь, - выдохнула она.
Мужчина провел кончиками пальцев по ее щеке, оставляя кровавый след, и в следующую секунду рука безвольно рухнула, а сам мужчина, глянув на девушку, сделал свой последний выдох.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>10 Сен 2012 23:56

 » Окончание.

Спустя три дня.

Злата сидела в кабинете подполковника Чернова и невидящим взглядом уставилась на говорившего. Рядом сидел Ник и пытался заглянуть девушке в глаза. А Злата слушала настоящую историю своей жизни и поверить не могла, что все оказалось фальшью. Обманом, в котором она успешно жила все эти годы. Оказывается Артем был прав, она носила розовые очки, а сняв их, поняла насколько все может быть уродливо и искажено.
На самом деле Виктор Сазонов вел преступную деятельность еще с молодых лет. В своих кругах он снискал поддержку и уважение весьма влиятельных личностей, что вполне успешно сказывалось на его бизнесе. Артем Аверин был непосредственно причастен к смерти отца Златы, какими мотивами он руководствовался об этом девушка догадалась сама. Настоящее завещание отца было прочитано тут же. И поскольку после всех разбирательств имущество было конфисковано, девушка все равно могла успешно сосуществовать с теми деньгами, что оставил ей отец в швейцарском банке. Правительство не могло заморозить эти деньги, так как они принадлежали матери Златы. Из большей их части был основан благотворительный фонд, а остальное теперь принадлежало девушке.
Давид и Игорь Картов оказалось одно и тоже лицо. Ее Игорь, ее первая любовь все это время находилась рядом, а она даже не подозревала об этом. Злата узнала, что долгое время он был самым лучшим агентом под прикрытием. Отслужив армию ему был предложен контракт для дальнейшего продолжения службы в элитном подразделении внутренних войск. Он, конечно же, согласился. И поскольку все сохранялось в строжайшей секретности, пришлось сымитировать его смерть, отрезав, таким образом, все связи с прошлой жизнью. На одном из заданий, Игорь получил увечья, после которых его внешность была кардинально изменена, и стало возможным принять участие в деле с Авериным. Узнав обо всем, Злата проплакала целый день, и лишь под утро забилась в тревожном сне.
В тот день, когда якобы застрелили Ника, Игорь выстрелил ему в плечо, не задев при этом жизненно важных органов. Он сам организовал вывоз тела из гостиницы, и когда они приехали в штаб, Нику тут же была оказана первая помощь.
Вот так получается, что все ей лгали. Как же больно и обидно было это осознавать. Родные люди сами отвернулись от нее, бросили, предали. Даже с Ником девушка отказывалась разговаривать, хоть и понимала, что по долгу службы он не мог иначе. Кем она была для него? Заданием? Игрушкой? Зачем он связался с ней? Глупая клуша, которая оказывается ничего не видела дальше своего носа.
- … таким образом, в права наследия вы вступаете с завтрашнего дня и дальше наши пути-дорожки с вами расходятся, - ответил подполковник, выводя девушку из состояния оцепенения.
- Я могу идти? – равнодушно поинтересовалась девушка, поднимаясь.
- Да конечно, - мужчины поднялись вслед за ней.
Чернов пожал девушке руку. И она не слова не говоря, пулей вылетела из кабинета. Но на выходе из здания ее перехватил Ник.
- Злата, постой, нам нужно поговорить!
- Оставь меня в покое, я хочу побыть одна, - ответила девушка, не замедляя шага.
- Да стой же ты! – выкрикнул он, хватая ее за руку и разворачивая к себе. – Злата, у нас с тобой есть один не решенный вопрос.
- Оставь, Ник, - она дернулась в его руках. – Нет никаких «нас» и не было никогда!
- Злата, я понимаю что ты злишься, и имеешь на это полное право, но я прошу выслушай меня.
- Имею право злиться? Как кстати ты это сказал. Да я злюсь! Злюсь, что все, что говорят мне в жизни лишь ложь и обман. Все кому не лень лезут в мою жизнь, даже не заботясь о моих чувствах. Как ты бы поступил на моем месте узнав, что все, во что ты верил, неправда. Любимые люди предают и думают, что поступают так, как будет лучше для меня. Да лучше бы у меня спросили, чего хочу я!
Злата пребывала в ярости, в попытке освободиться она била кулачками по груди мужчины. Но Ник не давал ей увернуться. Прижав девушку ближе, он впился губами в ее сомкнутый рот и под напором его рта ее губы раскрылись. Злата еще сопротивлялась некоторое время, но вскоре ее удары сократились и быстро сошли на нет. Теперь она уже обнимала его за шею, пытаясь впитать в себя любимые объятья, каждое прикосновение.
- Выходи за меня замуж, слышишь? – прошептал он ей в губы, касаясь лбом ее лба. – В твоей жизни больше не будет лжи и страданий, я подам в отставку, мы уедем в другую страну. У меня есть сбережения, хватит до конца жизни.
Злата молчала, прикрыв глаза. Как же ей хотелось ответить «да», но она сдерживалась, ведь он не сказал ей самого главного.
- Злата, ответь. Я больше не позволю, чтобы ты плакала, - он смахнул с ее щеки одинокую слезинку. – Мы купим дом и заведем собаку, она будет бегать на лужайке возле наших детей и они будут заливисто смеяться, дергая ее за хвост. Скажи, ты хочешь этого?
- Хочу, - закивала головой девушка. – Хочу больше всего на свете, но…
- Никаких «но», Злата. Ты хочешь отказать мне?
- Нет.
- Тогда в чем дело? – он отстранился и заглянул ей прямо в глаза. – Ты ведь не хочешь, чтобы наш ребенок рос без отца.
- Откуда ты знаешь? – удивилась девушка, положив руку на живот.
- Ты забыла, где я работаю? – Он улыбнулся и, положив ладонь поверх ее пальчиков, добавил. – Я уже люблю этого малыша, как и его маму. Ты это хотела услышать? Я люблю тебя, Злата, и хочу, чтобы ты стала моей женой. Ну и каков будет твой положительный ответ?
- Да, - не задумываясь, ответила девушка и впервые за последнее время улыбнулась.
Ник закружил ее, целуя, а она рассмеялась ему в унисон.
Все-таки в жизни всегда после череды темных полос наступает светлая. Она будет длиной и никогда не кончится для них. Нет больше тайн, нет лжи, только доверие и любовь отныне живут в ее сердце. А Ник приложит максимум усилий, чтобы все тяготы и горести были, наконец, забыты, чтобы их совместная жизнь была наполнена чередой только счастливых дней. Ведь так и должно быть, когда ты любишь, то все сделаешь для счастья родных людей.

И на последок.

Злата и Ник переехали на Украину. Злата устроилась в одну из торговых фирм помощником менеджера, где через год ей предложили место главы отдела закупки. Ник открыл частное сыскное агентство и его бизнес весьма успешен. У них родился замечательный сын и они таки завели собаку, за которой их отпрыск гоняет дни напролет, не давая покоя ни родителям, ни соседям.

Конец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>10 Сен 2012 23:59

Ну, вот и подошел конец этой истории, довольно быстро, но думаю затягивать здесь не имело смысла. Всем спасибо за внимание и за то, что терпели такого безответственного автора, как я)))
С нетерпением жду ваши отзывы, без них не было бы этого творения и вообще моего творчества)))
Я вас всех люблю, мои дорогие читатели!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Сен 2012 0:09

Викуль, огромное спасибо за такой потрясающий динамичный роман!
Читая последние главы, сильно переживала, и безумно рада, что все так закончилось!!!
С окончанием тебя!
(А теперь какую историю дописывать будешь? Чтоб знать, куда можно отправляться и быть уверенной, в скором получении проды? )


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 6:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп из куриных бедрышек плюс готовая суповая смесь "Суп Сибирский с белыми грибами и перловкой" от Yelli. Зеленый лук вприкуску.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Опасные игры [13195] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение