Три метра над уровнем неба!!!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Вы хотите что бы Аче и Баби были вместе?
Да
51%
 51%  [ 77 ]
Не люблю этот фильм
2%
 2%  [ 3 ]
Нет
22%
 22%  [ 34 ]
ничего у них не получится, слишком разные.
4%
 4%  [ 6 ]
Она этого не заслуживает.
16%
 16%  [ 25 ]
я уже знаю,что будет
2%
 2%  [ 4 ]
Всего голосов : 149 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>07 Авг 2012 8:33

Посмотрела наконец-то вторую чать. Совершенно не понравилось! lac Во-первых все получилось слишком плаксивым и затянутым. Во-вторых сюжет не очень внятный, больше похоже на музыкальный клип, где много музыки и нет диалогов. Лично мне, это совершенно не понравилось! В-третьих раздражало поведение практически всех героев.
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellegirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 313
>08 Авг 2012 15:24

Когда я посмотрела фильм первый, я не могла поверить, что фильм закончился, а герои так и не вместе. Я долго отходила от него. Потом решила, что буду это расценивать для себя, как первое сильное чувство у героев, а как известно, первая любовь редко счастливая. И вот я узнала, что будет продолжение! Вчера я его просмотрела и успокоилась. Теперь для меня в отношениях героев поставлена точка. Думаю, что Аче и Баби пережили свою любовь и им надо двигаться дальше. Все таки Баби, конечно, славная девушка, но она по-настоящему его не понимала и не захотела, а может и просто не смогла бы приложить усилия, чтобы у них было будущее, в отличие от Джин, которая несмотря на свою некоторую бесшабашность, более зрелая, она если и не простила Аче, то дала понять, что если они хотят, то ничего невозможного нет, но для этого надо приложить все усилия! Эта позиция по мне. Так что, думаю, каждый из героев получил то, что заслужил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>09 Авг 2012 1:00

ellegirl писал(а):
теперь для меня в отношениях героев поставлена точка.

Так будет еще 3 часть И неизвестность что же в ней будет меня напрягает
ellegirl писал(а):
Думаю, что Аче и Баби пережили свою любовь и им надо двигаться дальше


ellegirl писал(а):
думаю, каждый из героев получил то, что заслужил.

Полностью разделяю твою мысль
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellegirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 313
>09 Авг 2012 8:06

n-sia писал(а):
Так будет еще 3 часть И неизвестность что же в ней будет меня напрягает

Да? Интересно, о чем она будет. Неужели есть и третья часть книги?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>09 Авг 2012 8:17

ellegirl писал(а):
Неужели есть и третья часть книги?

3-я часть есть, называется "Эмоции и Мечты" Три метра над небом. Вот только на русский язык она еще не переведена!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>09 Авг 2012 23:19

Позволю себе высказаться Smile

Flora писал(а):
ellegirl писал(а):
Неужели есть и третья часть книги?

3-я часть есть, называется "Эмоции и Мечты" Три метра над небом. Вот только на русский язык она еще не переведена!


эта третья часть не что иное как просто сборник ярких эпизодов. которые положены на музыку. т.к. это мюзикл.

Непосредственно третья часть "для проката/фильа" как таковая будет писаться сейчас. Релиз фильма назначен на март 2013 года.
По слухам в это части Аче не сможет быть больше с Джин с украдет Баби с ее сваьбы (события спустя месяц после событий из второй части), но Баби почти сразу же умрет.

А насчет концовки второй части...
Девочки. вы разве забыли как Аче ударил Баби? Разве он не обещал, что будет контролировать свои эмоции? Разве вообще любимых женщин бъют?
А вы бы могли быть с мужчиной. который вас ударил? Это ведь было не нежное захлопывание по щечке, а увесистый лещь, который отвесили миниатюрной девочке.

Они оба были недостойны быть с друг с другом. Один за некорректность. а она - за слабохарактерность. Мнение матери значило для Баби слишком много.

Я бы посмотрела на Джин, если бы ей кто-о указывал как ей надо жить. Если бы она занимала хоть какое-то место в обществе того города, которое занимала семья Баби.
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>10 Авг 2012 8:14

altair писал(а):
Непосредственно третья часть "для проката/фильа" как таковая будет писаться сейчас. Релиз фильма назначен на март 2013 года.

На мой взгляд, история получилась вполне завершенной и все продолжения ее уже ни к чему! lac
altair писал(а):
По слухам в это части Аче не сможет быть больше с Джин с украдет Баби с ее сваьбы (события спустя месяц после событий из второй части), но Баби почти сразу же умрет.

Что-то чересчур уж драматично! Shocked
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>10 Авг 2012 10:59

Flora писал(а):
На мой взгляд, история получилась вполне завершенной и все продолжения ее уже ни к чему!

Поддерживаю!!! Для чего его возвращать к Баби, если он с ней окончательно попрощался?
Да, первая любовь она незабываемая - я не спорю! Но фильм мне тем и понравился, что он жизненный, и редко когда первая любовь это на всю жизнь.
А выдумывать похищение со свадьбы и дальше мудрить))) Не знаюююююю.... Я бы не хотела это смотреть!
Залезла на кинопоиск - там никакой информации нет на счет третьего фильма (ни у Марио, ни у Моччиа).
altair писал(а):
Девочки. вы разве забыли как Аче ударил Баби? Разве он не обещал, что будет контролировать свои эмоции? Разве вообще любимых женщин бъют?
А вы бы могли быть с мужчиной. который вас ударил? Это ведь было не нежное захлопывание по щечке, а увесистый лещь, который отвесили миниатюрной девочке.

Не хочется ввязываться в дискуссию... Это дело неблагодарное . Всё зависит от ситуации. (Именно в ситуации в фильме - я бы простила. Потому что это было сделано на эмоциях в ответ на несправедливые обвинения Баби! Да я считаю их несправедливыми! В чем он виноват? Что Поло было 2 годика? Он был взрослый парень и знал на что идет, когда решил участвовать в гонках. Это было его решение! И обвинять в этом Аче я считаю несправедливым! Каждый сам творец своей судьбы.
altair писал(а):
Они оба были недостойны быть с друг с другом. Один за некорректность. а она - за слабохарактерность.

Тут полностью согласна!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastennaa--- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2012 1:25

Девочки, неужели Баби умрет?????? (Это точно???)
Ну нееееееееет!!!!только не это!Уже месяц прошел, как я посмотрела вторую часть, но даже сейчас, читая что она умрет, у меня слезы наворачиваются!!!Меня это бесит жутко!!Зачем так издеваться над людьми?((( Sad Sad
 

vamp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.05.2010
Сообщения: 710
>13 Авг 2012 20:44

Всем привет, только вчера за вечер "проглотила" все 2 части фильма. Ну что сказать, я от первой части, где он с Баби в восторге. ( хотя 3МНУН мне чем то напомнил фильм " Грязные танцы" с Патриком Суэйзи в главной роли, даже имена мне покажались схожими особенно Бейби и Баби, да и по внешним данным очень похожи актриси. Вот такой у меня появилось дежавю, похоже на ГТи все тут)
А вот от вторая часть мне как то показалось, немного подкачала, может оттого, что ожидала что по динамике и сюжета плохого но секси парня он будет как первый.А оказалось Аче подрос и стал более романтичным( хотя у него и до этого все нормуль было ). Вот и остался у меня какой то неприятный осадокот просмотра, чего то мне не хватало.Печалька
И не понравился мне конец ,хочу продолжения ...и желательно, что бы он все таки остался с Баби
LizOk писал(а):
А можно сюда скопировать? Просто меня нет в контаке, а интересно, что за информация....

Лиза, спешал фо ю

_________________
На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>14 Авг 2012 8:39

vamp писал(а):
только вчера за вечер "проглотила" все 2 части фильма.

Вика, привет! Приобщилась значит))) Спасибо за отзыв!
vamp писал(а):
Бейби и Баби, да и по внешним данным очень похожи актриси.

Ой, и правда есть в их внешности что-то схожее.
vamp писал(а):
Лиза, спешал фо ю

Ой, Вика, спасибо большое! Всё,моя душа успокоилась! Книги нет, ещё ничего не придумано - можно спать спокойно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>14 Авг 2012 17:23

vamp писал(а):
Вот и остался у меня какой то неприятный осадок от просмотра, чего то мне не хватало.Печалька


Мне лично не хватило искренности от Аче.
Он грезит Баби на протяжении полета, первых дней пребывания в ИХ городе, ищет ее в толпе, тоскует по ней на танцполе, караулит у дверей, вспоминает как у них все было, а потом "Я успокоился, я забыл как ты выглядишь" и прочая лабуда, хотя смотрит он на нее "голодными глазами".

В этот момент разочаровал он меня. Врал неискренне. Я понимаю, он обижен, он зол на нее, за то, что у нее другой, но все же....

... все же почему, он решился поговорить с Джин, а для возвращения к Баби ничего не сделал, кроме нытья под ее окнами.? Ведь между тем, как они расставились и у нее появился другой прошел не один день.. А он ее так предал. Предал своим "ничего не деланием"
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>14 Авг 2012 22:56

altair писал(а):
почему, он решился поговорить с Джин, а для возвращения к Баби ничего не сделал, кроме нытья под ее окнами.?

А почему только он должен что-то делать? Я никогда не понимала такой точки зрения относительно отношения людей. Их же двое. Вот и должны они вместе пойти на сближение. Не сидеть же у моря и ждать погоды, т.е. когда ОН вернется.
altair писал(а):
А он ее так предал. Предал своим "ничего не деланием"

Он ее не предал - он дал ей возможность самой выбрать свое будущее. Что она и сделала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>15 Авг 2012 8:42

altair писал(а):
Мне лично не хватило искренности от Аче.

Согласна! Может действительно нравилась Джин, но лично я не поверила что он действительно забыл Баби!
altair писал(а):
все же почему, он решился поговорить с Джин, а для возвращения к Баби ничего не сделал, кроме нытья под ее окнами.?

Наверное учится на своих ошибках Laughing
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>15 Авг 2012 10:12

Flora писал(а):
altair писал(а):
Мне лично не хватило искренности от Аче.
Согласна! Может действительно нравилась Джин, но лично я не поверила что он действительно забыл Баби!

Девочки, ну как он мог забыть Баби? Она ведь его первая любовь. А первая любовь она незабываемая! Все мы помним свою первую любовь и наверняка вспоминаем о ней с ностальгией и иногда думаем, а что бы было если бы она не закончилась...
И вообще мне очень интересно читать мнения других о фильмах... Потому, что вот мне, например, было ВИДНО, что под конец он полюбил Джин, а, когда встретился с Баби на него нахлынуло чувство ностальгии, что да, она останется в его сердце навсегда, как его первая и самая большая любовь, но прошлого не вернуть... И если бы я сейчас встретила свою первую любовь - наверняка и я бы смотрела на него "голодными" глазами, высматривая те прежние черты любимого лица, вспоминая все те прекрасные моменты, но вряд ли я бы захотела попробовать начать всё сначала.
altair писал(а):
Он грезит Баби на протяжении полета, первых дней пребывания в ИХ городе, ищет ее в толпе, тоскует по ней на танцполе, караулит у дверей

Ой, ну прям Джин, только в мужском обличии! Только что не фотографировал Баби)))) А ведь Джин мы осудили за это)))
n-sia писал(а):
altair писал(а):
А он ее так предал. Предал своим "ничего не деланием"
Он ее не предал - он дал ей возможность самой выбрать свое будущее. Что она и сделала.

Согласна с n-sia! И что значит он ничего не делал? А что все благополучно забыли, как кончилась первая часть? Как он ей названивал всё время, а она не поднимала трубку! И только увидев её с другим он оставил её в покое!
Он уважал, принятое ею решение! На это не каждый способен.
Да и вообще, как бы это выглядело, если бы он ей позвонил спустя 2 года?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоан Роулинг как Роберт Гэлбрейт»: "Бегущая могила" Роберт Гэлбрейт дубль Мне нравится серия про Страйка и Робин. Даже несмотря на то, что некоторые книги... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Три метра над уровнем неба!!! [13804] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение