Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>19 Авг 2012 13:55

Рози Моретти писал(а):
- Да, Тони, - с пора обернулась девушка, - у меня что-то машина не заводится, надо бы завтра отправить её в мастерскую. Может быть ты этим займёшься?

- Хорошо, я скажу, чтобы ее отогнали в мастерскую, только прошу тебя, постарайся почистить перышки побыстрее. Ночь, конечно, длинная, но и программа увеселений у нас тоже большая. Хочу посмотреть на ночной Чикаго, вдруг что интересное увижу, - с этими словами Тони вышел из дому и направился в "Родные Пенаты"
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дрейк Дэман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 14:09

Дрейк вышел из своего кабинета. Вечер набирал свои обороты и пора было приветствовать гостей.
Пройдясь по коридору к сцене Дрейк земетил Дейзи возле гримерных.
- Дейзи, крошка готовишься к выходу? Как сегодня себя чувствуешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 14:12

Антонио Моретти писал(а):

- Хорошо, я скажу, чтобы ее отогнали в мастерскую, только прошу тебя, постарайся почистить перышки побыстрее. Ночь, конечно, длинная, но и программа увеселений у нас тоже большая. Хочу посмотреть на ночной Чикаго, вдруг что интересное увижу

- Я постараюсь побыстрей, чтобы тебе не пришлось долго ждать. Ночью в Чикаго есть на что посмотреть, в твоём любимом Бостоне такого не увидишь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 14:19


Карбоне невидящим взглядом смотрел на их свадебную фотографию, стоящую на каминной полке, с сожалением думая о прошедших, возможно попросту упущенных годах, когда услышал слова Эвы о влиятельных мужчинах и каком-то служителе закона:

- Куинн? - Взмахом руки Карбоне смёл фотографию с полки, и с мрачным удовольствием услышал как разбилось стекло. Он раздражённо посмотрел на жену, но вдруг громко засмеялся:

- Никогда не поверю, Эва! Ты, которая вышла замуж за деньги и власть, никогда не согласишься на "рай в шалаше". Куинну просто нечего тебе дать! И ты прекрасно знаешь об этом. Что же касается других "влиятельных мужей", - он сделал большой глоток виски, - Я надеюсь ты не имеешь ввиду Дэмана? Будет очень жаль лишится такого партнёра по бизнесу.
Эва Карбоне писал(а):
- Вся эта толпа будет сопровождать меня и в примерочную магазину и стоять рядом с парикмахером?

- Хотя бы двое, Эва. - Карбоне неопределенно махнул рукой, давая понять что разговор окончен, когда вдруг понял что она упомянула парикмахерскую, - Кстати, я запрещаю тебе обрезать волосы. - Он уже полностью владел своими чувствами, и слова прозвучали бесстрастно: - Будешь услаждать мой взор, раз ни на что большее ты не способна. А мне нравятся женщины с длинными волосами.

С этими словами он сел за свой стол и достал из выдвижного ящика карту города, собираясь её изучить и прикинуть сегодняшний маршрут, на случай если придётся быстро отступать.

_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дейзи Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 14:19

Дрейк Дэман писал(а):
Дрейк вышел из своего кабинета. Вечер набирал свои обороты и пора было приветствовать гостей.
Пройдясь по коридору к сцене Дрейк земетил Дейзи возле гримерных.
- Дейзи, крошка готовишься к выходу? Как сегодня себя чувствуешь?

- Мистер Дэман, добрый вечер! - Дейзи обворожительно улыбнулась владельцу "Чёрной Орхидеи", - Всё прекрасно, и я готова танцевать всю ночь напролёт. Хоть на сцене, хоть вне её. Вы же не будете возражать, как обычно, если после окончания работы я потанцую в танцевальном зале? - Она состроила забавную умоляющую рожицу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>19 Авг 2012 14:22

В ресторане было довольно пустынно, несмотря на то,что раньше в это время зал всегда был полон.
- Всем доброго вечера, - сказал Тони, и, подойдя к Бену, попросил сделать кофе покрепче и прошел к роялю. Хотелось забыться и выплеснуть все, что накопилось внутри, а сделать это Тони мог только с помощью музыки. Пальцы коснулись клавиш, зазвучала музыка, и Тони запел.

_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дрейк Дэман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 14:28

- Нет, Дейзи, я не против конечно. Только ты знаешь правила - без гостей. В остальном зал в твоем распоряжении. Приятного тебе вечера, наша звездочка.

Улыбнувшись танцовщице Дрейк отправился к вип ложам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассандра Флеминг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 14:37

Лежа у себя в номере Касс раздумывала. То ли пойти прогуляться по вечернему городу с возможностью посетить какое-нибудь респектабельное заведение, то ли остаться в номере и просто завалиться спать. День прошел насыщенно и она чувствовала себя немного устало.
Но первое всё же перевесило второе и вот она уже куда-то не спеша идет по улицам города.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 14:41

Дон Карбоне писал(а):
- Куинн? - Взмахом руки Карбоне смёл фотографию с полки, и с каким-то мрачным удовольствием услышал как разбилось стекло. Он раздражённо посмотрел на жену, но вдруг громко засмеялся:

Реакция мужа испугала Эву, и она прижала руку к губам, замерев от страха. Она не смогла сдержать слез, когда увидела, как по полу разлетелись осколки стекла. Зачем она стала его дразнить? Знала же, что Рэниро - не такой человек, который будет спускать жене флирт с другими мужчинами, даже если они для нее ничего не значат.
Дон Карбоне писал(а):
- Никогда не поверю, Эва! Ты, которая вышла замуж за деньги и власть, никогда не согласишься на "рай в шалаше". Куинну просто нечего тебе дать! И ты прекрасно знаешь об этом.

От этих слов Эва замерла, краска бросилась ей в лицо. Слезы высохли сами собой. Опять он завел эту песню про ее расчетливость!

- Ой, вот только не надо этого! - саркастично усмехнулась она. - Будто тебе не нужны были связи моих родителей. Давай не будем забывать, что этот брак был выгоден нам обоим.
Дон Карбоне писал(а):
Что же касается других "влиятельных мужей", - он сделал большой глоток виски, - Я надеюсь ты не имеешь ввиду Дэмана? Будет очень жаль лишится такого партнёра по бизнесу.

- Ты знаешь, Дэман флиртует со всем, что движется. Не убивать же его за это, право слово!
Дон Карбоне писал(а):
Кстати, я запрещаю тебе обрезать волосы. - Он уже полностью владел своими чувствами, и слова прозвучали бесстрастно: - Будешь услаждать мой взор, раз ни на что большее ты не способна. А мне нравятся женщины с длинными волосами.

Ни на что не способна? Зачем ему пистолет, если одними своими словами он может убивать?..

- Меня совершенно не волнует, какие женщины тебе нравятся. Это мои волосы, и я могу делать с ними, что захочу. Можешь любоваться волосами своих любовниц.
Дон Карбоне писал(а):
С этими словами он сел за свой стол и достал из выдвижного ящика карту города, собираясь её изучить и прикинуть сегодняшний маршрут, на случай если придётся быстро отступать.

Отсутствующий вид мужа прямо-таки взбесил Эву. Говорить такие жестокие вещи, угрожать половине города, разбить олицетворение их былого счастья, а потом просто отмахнуться, как от надоедливой мухи? Этого она не могла позволить! Она подошла к столу и выдернула карту из рук мужа:

- Карбоне, если ты не любишь меня и не уважаешь, как женщину, то можешь хотя бы проявить элементарную вежливость и не заниматься другими делами, когда я с тобой разговариваю? Мы не так часто видимся, чтобы ты делал их в моем присутствии. И вообще...

Тут в дверь постучали, и в кабинет вошел Гара, протягивая Эве журнал:

Гара писал(а):
- Простите, дон Карбоне. Миссис Карбоне, Вам просили передать это. Мисс Кэтрин Куинн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэтт Дэниелс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2012
>19 Авг 2012 14:42

Антонио Моретти писал(а):
- Всем доброго вечера, - сказал Тони, и, подойдя к Бену, попросил сделать кофе покрепче и прошел к роялю. Хотелось забыться и выплеснуть все, что накопилось внутри, а сделать это Тони мог только с помощью музыки. Пальцы коснулись клавиш, зазвучала музыка, и Тони запел.


Голос вошедшего мужчины оторвал Мэтта от размышлений. Это был Антонио Моретти, Мэтт узнал его, так как видел ранее, после всего случившегося, но случая познакомиться не представлялось. Когда песня закончилась Мэтт подошел к инструменту за которым сидел Антонио.

- Хорошо играете! - похвалил он. - Если не ошибаюсь, вы - Антонио, брат Чезаре, новый владелец ресторана?
Меня зовут Мэтт Дэниелс, я с компаньоном держу авто мастерскую в двух кварталах отсюда, - не дожидаясь ответа представился Мэтт и протянул руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дейзи Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 14:56

Дрейк Дэман писал(а):
- Нет, Дейзи, я не против конечно. Только ты знаешь правила - без гостей. В остальном зал в твоем распоряжении. Приятного тебе вечера, наша звездочка.

- Разумеется, мистер Дэман, - кивнула Дейзи, - Да и зачем ещё гости? Мне и ваших вполне достаточно, - она подмигнула хозяину, пританцовывая в такт уже доносившейся музыке.

Дрейк Дэман писал(а):
Улыбнувшись танцовщице Дрейк отправился к вип ложам.

Ах, мистер Дэман... - Дейзи задумчиво проводила его взглядом, потом встрепенулась и пошла поближе к сцене.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>19 Авг 2012 14:56

Мэтт Дэниелс писал(а):
- Хорошо играете! - похвалил он. - Если не ошибаюсь, вы - Антонио, брат Чезаре, новый владелец ресторана?

- Спасибо, но это не хорошо, скорее плохо, я не в форме, три недели не играл, как приехал, за инструмент не садился практически.
Мэтт Дэниелс писал(а):
Меня зовут Мэтт Дэниелс, я с компаньоном держу авто мастерскую в двух кварталах отсюда, - не дожидаясь ответа представился Мэтт и протянул руку.


- Очень приятно, - сказал Тони, пожимая протянутую руку, - и зовите меня Тони, так привычнее. - И,что самое удивительно - именно Вы мне и нужны. У племянницы машина барахлит, она просила отогнать ее в мастерскую, я как раз собирался просить кого-нибудь этим заняться, и вдруг - такая неожиданная встреча, что называется - на ловца и зверь бежит.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 14:59

Время шло, а Эвы всё не было.
Рози начала беспокоиться, ведь если она сильно задержится, Тони чего доброго устроит опять утреннюю сцену. Не то, чтобы она этого боялась, но зачем нарываться, если есть возможность этого избежать.
подойдя к телефону, она опять набрала номер Эвы и попросила соединить её с хозяйкой, но ей ответили, что сеньора в данный момент занята и подойти никак не может. Тогда Рози попросила передать ей, что они встретятся на месте, вышла из дома и быстро доехала на такси до нужной улицы.
В салоне

в одном из кресел, Рози увидела Шахерезаду.
Девушка приветливо улыбнулась.
- Добрый вечер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>19 Авг 2012 15:06

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Ой, вот только не надо этого! - саркастично усмехнулась она. - Будто тебе не нужны были связи моих родителей. Давай не будем забывать, что этот брак был выгоден нам обоим.

- Они несколько преувеличивали своё влияние, не правда ли? Но я прекрасно справился и без них. - Всё также не глядя на супругу ответил дон.
Дон Карбоне писал(а):
- Меня совершенно не волнует, какие женщины тебе нравятся. Это мои волосы, и я могу делать с ними, что захочу. Можешь любоваться волосами своих любовниц.
Отсутствующий вид мужа прямо-таки взбесил Эву. Говорить такие жестокие вещи, угрожать половине города, разбить олицетворение их былого счастья, а потом просто отмахнуться, как от надоедливой мухи? Этого она не могла позволить! Она подошла к столу и выдернула карту из рук мужа:

Вытянув руку Рэниро запустил пятерню в распущенные волосы жены и подтянул её лицо к своему:

- Я буду любоваться твоими волосами. А также волосами своих любовниц: настоящих и будущих. Ты поняла меня, Эва?
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Карбоне, если ты не любишь меня и не уважаешь, как женщину, то можешь хотя бы проявить элементарную вежливость и не заниматься другими делами, когда я с тобой разговариваю? Мы не так часто видимся, чтобы ты делал их в моем присутствии. И вообще...

Тут в дверь постучали, и в кабинет вошел Гара, протягивая Эве журнал.

- Закрой дверь с той стороны, Гаспар! Живо!

Злой взгляд Карбоне резанул по верному телохранителю и вернулся к глазам напротив. Ещё немного потянув за волосы, он буквально вынудил Эву опуститься к себе на колени:

- Я предупредил тебя, Эва. - Его взгляд заскользил по скулам, носику, к губам жены, и снова вернулся к глазам. Глядя в её широко распахнуты омуты, Рэниро жадно поцеловал Эву в губы. Одна его рука удерживала её голову, а другая охватывала талию, пока он продолжал углублять поцелуй, и не чувствуя на своём пути никакого сопротивления. Наконец оставив в покое её губы, он добавил:

- Просто помни кому ты принадлежишь.

Взяв жену обеими руками за талию он легко поднял её со своих колен и поставил рядом с креслом.

- Уходи!
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>19 Авг 2012 15:09

Рози Моретти писал(а):
Девушка приветливо улыбнулась.
- Добрый вечер


- Приветствую! - Кэтрин улыбнулась в ответ, не отнимая рук от мастера, - тоже решила навести последний лоск перед вечером?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 12:02

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Моя грязная Калифорния" Джейсон Мосберг Главный герой Джоди пытается разобраться в смерти своего брата Марти, которого... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 5

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стивенсоны, строители маяков. Часть 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение