Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>21 Сен 2014 14:15

Привет Яна
Катя встала на путь самосовершенствования)) Поняла, что макс не так плох, решила освоить навыки самообороны. Что делается, подозреваю, что это на неё так обнимашки с Дубровским подействовали.
Андрюша берегись, Катенька может прийти с мечом наперевес к тебе в гости
Кажись целителю пришёл каюк
Спасибо большое за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>21 Сен 2014 17:24

Ева, хающки!

Dizel писал(а):
Катя встала на путь самосовершенствования.))

Угу, тот еще путь будет. Не хотела бы я лично такой проходить.

Dizel писал(а):
Поняла, что Макс не так плох, решила освоить навыки самообороны. Что делается, подозреваю, что это на неё так обнимашки с Дубровским подействовали.

Хе-х, прозрела она таки наконец-то.)) Тут скорее не обнимашки с Дубровским роль сыграли, а ситуация с лучшей подругой. Достало ее все.

Dizel писал(а):
Андрюша берегись, Катенька может прийти с мечом наперевес к тебе в гости.

К Андрею в гости не только Катерина собирается.)) И мечей увы не будет, автор кое-что другое уготовила.))

Dizel писал(а):
Кажись целителю пришёл каюк.

Да его ждет сюрприз, как и Катерине от него достанется. Обстановка будет напряженной.

Dizel писал(а):
Спасибо большое за главу.

Пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>24 Сен 2014 23:56 vip

 » Глава 23 (2 часть)

Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>25 Сен 2014 4:13

Яночка, здравствуй!
А чего это я первую часть пропустила?
О, у них обнимашечки пошли, хорошо! Дело полезное, еще и тренировки совместные тоже сближают. Скоро будет полное взаимопонимание Very Happy
Яна, а что целителю как-то Андрей жизнь удлинял, если он говорит, что девушек за последние сто лет было несколько, или не все его рук дело?
Как Катя с Максом друг друга уже бессознательно стараются защитить, уберечь - он о ее душевном, она о его физическом благополучии заботятся. Значит уже стали своими, родными Smile
Вполне читабельная глава, не переживай, Яна. Нет уж какой-то особой ужасности. Все поступки исходя из ситуации. Как говорится, с волками жить - по волчьи выть(ну, в нашем случае с убийцами и вампирами, но не сильно смысл меняет, Laughing ). Катины терзания понятны, моральные принципы у девушки сильны, генетически она все-таки человек. А ты хотела Адама Сократовича по другому наказать? Ну, видишь, героиня у тебя - девушка решительная, бесстрашная(безрассудно-импульсивная Laughing ), самостоятельная, вот так и получается! Wink
Нам, главное - всех негодяев наказать, всех ГГ-ев любовью и романтикой наградить и Happy End!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>25 Сен 2014 10:45

Привет
Мне почему-то показалось, что это не Катерина убила целителя, а ей приказал Андрей. не ну конечно, наверно было состояние аффекта, злость и желание отомстить, но в большинстве своё ощущался приказ из вне.
Макс умеет вывести девушку из состояния ступора, на предупреждения привести подружку и переспать с ней во всех комнатах, кто угодно отреагирует, даже если будет при смерти
Так Сократович с Катериной великой тайной поделился, а с нами кто будет делится, мы вообще походу меньше всех знаем
Спасибо большое за продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>25 Сен 2014 15:07

Наташа, здравствуй!

bonata писал(а):
А чего это я первую часть пропустила?

Ну так бывает. Сама этим у других грешу тоже. shuffle

bonata писал(а):
О, у них обнимашечки пошли, хорошо! Дело полезное, еще и тренировки совместные тоже сближают. Скоро будет полное взаимопонимание.

Аха, будет... Как начнут взаимопонимание.

bonata писал(а):
А что целителю как-то Андрей жизнь удлинял, если он говорит, что девушек за последние сто лет было несколько, или не все его рук дело?

Нет, Андрей жизнь ему не продлевал, истории слышал от того, когда начали заново поиски. Так,что Адам Сократович виновен только в четырех случаях. Остальные дело рук Андрея и его помощников в те времена. Напишу как всегда, фиг поймешь у меня.

bonata писал(а):
Как Катя с Максом друг друга уже бессознательно стараются защитить, уберечь - он о ее душевном, она о его физическом благополучии заботятся. Значит уже стали своими, родными.

Ну да по притерлись к другу немного. Угу, проснулись у Катерины защитные инстинкты, хотя Максиму особо тут нее грозило, но все же. На счет физической защиты и расправы, ей далеко до умений Максима.)) Он еще покажет себя с темной стороны.

bonata писал(а):
Вполне читабельная глава, не переживай.

Спасибо, успокоила.))

bonata писал(а):
Нет уж какой-то особой ужасности. Все поступки исходя из ситуации. Как говорится, с волками жить - по волчьи выть(ну, в нашем случае с убийцами и вампирами, но не сильно смысл меняет. )

Это радует! Ну да, законы у клыкастых те еще.))

bonata писал(а):
Катины терзания понятны, моральные принципы у девушки сильны, генетически она все-таки человек.

Да в большей степени человек и не в ее духе гробить всех подряд. Хотя все же измениться внутренне после еще одних событий. Рада,что удалось ее состояние немного передать. thank_you

bonata писал(а):
ты хотела Адама Сократовича по другому наказать?

Изначально хотела просто чтобы Катерина напугала его и отделала немного, да отправить в больничку с множественными травмами. А там бы, он, уже как получиться.)) И даже написала уже, но как идет ниже:

bonata писал(а):
Ну, видишь, героиня у тебя - девушка решительная, бесстрашная(безрассудно-импульсивная), самостоятельная, вот так и получается!

Аха, импульсивность и резкие порывы есть, это общее у нас с ней. Дело было поздней ночью и под рок-музыку, какие только идеи не приходят. doctor

bonata писал(а):
Нам, главное - всех негодяев наказать, всех ГГ-ев любовью и романтикой наградить и Happy End!

О-о-о накажу всех кого можно, одарю тоже, но хэппи энд будет у главных пар немного разным.

Ева,

Dizel писал(а):
Мне почему-то показалось, что это не Катерина убила целителя, а ей приказал Андрей. Не ну конечно, наверно было состояние аффекта, злость и желание отомстить, но в большинстве своё ощущался приказ из вне.

Нет это была ее инициатива, Андрей тут не причем. Он даже не расстроиться, когда узнает. Это как бы велезла на свет ее темная вампирская сущность. Все то, что она долго подавляла в себе сохраняя ту человечность, что все же в ней есть. Донесла я так,что как приказ выглядит. Корявенько то есть.

Dizel писал(а):
Макс умеет вывести девушку из состояния ступора, на предупреждения привести подружку и переспать с ней во всех комнатах, кто угодно отреагирует, даже если будет при смерти.

Да-аа, тот еще затейник. И привести он хотел двух девушек! Но кто бы ему дал!

Dizel писал(а):
Так Сократович с Катериной великой тайной поделился, а с нами кто будет делится, мы вообще походу меньше всех знаем.

Спокойно, еще немного глав осталось и раскрою все секреты! Ну главный точно!А остальные как знать.

Dizel писал(а):
Спасибо большое за продолжение.

Пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>03 Окт 2014 12:20

Янусик, приветик, я -таки пришлепала
Как всегда - традиционное "прости", что так долго ползла.

Зато сразу прочитала столько, не заметила как время пролетело, так меня увлекло.
И нету тут никакого маразма, вот мне очень нравится, чем дальше - тем больше. Главную интригу, конечно, только хитрый автор не раскрывает, а так все понятно и логично.

Еще понравились психологические моменты - когда Катька размышляет и над своей судьбой, и над отношениями с Максом. Как она его точно охарактеризовала! Хоть он и не признает этого, но мне кажется, что Катерина права - пусть доброе начало где-то там глубоко сидит, но оно в нем есть. Иначе с чего такое отношение к Катерине.
Не, оно понятно, что Андрея над победить, что тянет его к ней, но все же изначально, будь он конченым злодеем, не стал бы ее спасать.
И потом - жестокость его все же по отношению к таким же злодеям, так что ее можно оправдать благими целями.

Андрей... Ну этот гад все никак не может успокоиться. Жду не дождусь, пока он не получит свое.
Правильно ли я поняла, что Катерина может читать его мысли, но как только это происходит - вмешивается Макс?
И вот все равно куда -то ее понесло опять на свою голову.. Теперь разборки клеить этому целителю...
Здорово описала шоковое состояние Катерины после убийства.
Вот опять же - Макс понимает ее ощущения, вникает в них. Он понимает, что вампирская проснувшаяся сущность борется в ней с человеческой. Оттого эти ее метания.
Сдалось бы ему ее успокаивать, если бы не было в нем доброго начала.
Отношения у них кажется налаживаются, вон куда занесло голубков... если бы только еще Катин голос разума не вмешался в самый интересный момент
Эх, все она не определится - то нежность в ней просыпается, то по "старой памяти" тормозит свои мысли о нем.
А может и к лучшему пока, что она очнулась... Все же она еще не уверена ни в нем, ни в своих чувствах.
И Макс порадовал, в принципе наверное мог бы соблазнить до конца, обаяния ему не занимать... Но остановился. Он мне все больше нравится.

Владимир все больше и больше нравится тоже. Так корит себя за то, что Юлиану не мог вовремя спасти, что она узнала раньше времени. Так любит ее.
Но мне кажется, она под его вниманием и заботой начнет привыкать хоть чуть. Без него такое потрясение было бы трудно перенести.

так.. что -то я тут нагородила в рассуждениях. Разучилась писать отзывы. Но мне все понравилось, еще раз повторюсь - и вообще я так "не играю" - где продолжение?
Что там дальше?... Интересно, что там Макс думает по поводу последних нежностей и прочего... Жду...
спасибо за удовольствие от чтения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>03 Окт 2014 15:06

светлая писал(а):
приветик, я -таки пришлепала.

Вай какие люди! Ленчик, приветы!

светлая писал(а):
Как всегда - традиционное "прости", что так долго ползла.

Да ладно, я тебя всегда жду, даже если не говорю об этом, так что не извиняйся.))) Главное таки дошла.

светлая писал(а):
И нету тут никакого маразма, вот мне очень нравится, чем дальше - тем больше. Главную интригу, конечно, только хитрый автор не раскрывает, а так все понятно и логично.

Раз говоришь нет маразма-поверю! Успокоила! Все мне клиникой видится... И не говори, хитропопый автор накрутила интригу на интриге и молчит. Но скажу, что буквально со следующей главы кое-какие тайны начнут раскрываться. Пора уже завязывать вас мучить. К концу вести дело. И так вынос мозгов.

светлая писал(а):
Еще понравились психологические моменты - когда Катька размышляет и над своей судьбой, и над отношениями с Максом. Как она его точно охарактеризовала! Хоть он и не признает этого, но мне кажется, что Катерина права - пусть доброе начало где-то там глубоко сидит, но оно в нем есть. Иначе с чего такое отношение к Катерине.

Верно подметила ты. В Максиме есть хорошее, просто он сам об этом забыл и не верит, после того что с ним было и чем занимается... Ведь там нет месту добрым и светлым чувствам. А о его мыслях на на этот счет (отношении к Катерине и многом другом) в новых главах. ))

светлая писал(а):
Не, оно понятно, что Андрея над победить, что тянет его к ней, но все же изначально, будь он конченым злодеем, не стал бы ее спасать.
И потом - жестокость его все же по отношению к таким же злодеям, так что ее можно оправдать благими целями.

Так то да, будь злодеем конченным оставил бы все как есть и ладно. У него без этого проблем хватало. Но все же есть у него свой Кодекс, как бы избито и пафосно это не звучало. Вот и спас Катюшку.

светлая писал(а):
Андрей... Ну этот гад все никак не может успокоиться. Жду не дождусь, пока он не получит свое.

Так зло же он, вот и не успокаивается. Дело темное до конца довести надо, а то не сделал гадость, жизнь считай прожил зря. Скоро дождешься этого момента. Получит сполна Андрей.

светлая писал(а):
Правильно ли я поняла, что Катерина может читать его мысли, но как только это происходит - вмешивается Макс?

Ошиблась немного. Катерина сама не лезет в голову к Андрею, это он к ней. А весь фокус с обломом, это действие Максима. Он сам того не ведая так делает. Это происходит,когда мысли Кати всецело заняты кем-то другим или от того чем она занимается в данный момент со спасителем своим. От чувств и ее поведения. Такую вот как бы связь между ними придумала. Или еще больше запутала? Crazy

светлая писал(а):
И вот все равно куда -то ее понесло опять на свою голову.. Теперь разборки клеить этому целителю...

Верх взяла злость и импульсивность вкупе с желанием от играться на ком-то. Вот и устроила дядьке не скучный вечер. А дальше м-да, все пошло наперекосяк...

светлая писал(а):
Здорово описала шоковое состояние Катерины после убийства.

Рада,что удалось донести. Не зря сидела и терзала этот момент. Спасибо!

светлая писал(а):
Вот опять же - Макс понимает ее ощущения, вникает в них. Он понимает, что вампирская проснувшаяся сущность борется в ней с человеческой. Оттого эти ее метания. Сдалось бы ему ее успокаивать, если бы не было в нем доброго начала.

Это да, он многое понимает. Только Максим это опять же в своем ключе видит. Как бы спас, и до поры до времени, пока все не уладиться с Андреем и прочим -беречь. Раз уж все ввязались в эту игру... Долг! А чувства и прочее нежности, это якобы не для него. Ну-ну...Только тссс.

светлая писал(а):
Отношения у них кажется налаживаются, вон куда занесло голубков... если бы только еще Катин голос разума не вмешался в самый интересный момент.

Угу несет их, сами не знают куда. Подозревают, конечно, но всего еще не ой как представляют... Считаю правильно вмешался голос, рановато им от самый момент.))))

светлая писал(а):
Эх, все она не определится - то нежность в ней просыпается, то по "старой памяти" тормозит свои мысли о нем.
А может и к лучшему пока, что она очнулась... Все же она еще не уверена ни в нем, ни в своих чувствах. И Макс порадовал, в принципе наверное мог бы соблазнить до конца, обаяния ему не занимать... Но остановился. Он мне все больше нравится.

И скажу, еще не раз, Катя включит режим "старой памяти". И как он будет злить кое-кого.))) Вот и добрались до сути. Не уверена и еще как! В большей степени в себе. А Максим остановился, потому что тупо сексом заняться это одно, им он почти всю жизнь занимался, а тут немного другое. Он сам до конца не знает чего, но хочет уже не так как раньше. Надеюсь, мотивы его такой некой холодности и боязни чувств в новой главе смогу донести.

светлая писал(а):
Владимир все больше и больше нравится тоже. Так корит себя за то, что Юлиану не мог вовремя спасти, что она узнала раньше времени. Так любит ее.
Но мне кажется, она под его вниманием и заботой начнет привыкать хоть чуть. Без него такое потрясение было бы трудно перенести.

Радует, значит не все так плохо с автором. Есть надежда,что далеко пойдет. Конечно корит и естественно поможет любимой паре. Юлианна кстати быстрее Кати привыкнет к новой сущности. Хотя и будет бояться себя немного.))

светлая писал(а):
так.. что -то я тут нагородила в рассуждениях. Разучилась писать отзывы. Но мне все понравилось, еще раз повторюсь - и вообще я так "не играю" - где продолжение?

Нормальный огород из мыслей. И понятный. Тише-тише ,не плач, будет скоро продолжение. То еще уготовила героям и вам...

светлая писал(а):
Что там дальше?... Интересно, что там Макс думает по поводу последних нежностей и прочего... Жду...

У-у-у дальше мрак, тоска,печаль и так далее...Веселого увы,мало будет. Только ближе к концу. Макс да-а-а, как надумает, автор сама тут в шоке.

светлая писал(а):
Спасибо за удовольствие от чтения.

Пожалуйста!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>06 Окт 2014 19:39

Topaz писал(а):
просто он сам об этом забыл и не верит, после того что с ним было и чем занимается... Ведь там нет месту добрым и светлым чувствам.

да и по отношению к кому там доброту проявлять, вот и забылось, каково это - помогать другим
Topaz писал(а):
Или еще больше запутала? Crazy

не, все понятно. А Макс.. Правильно делает.. НЕ фиг всяким копаться в Катюшкиной голове.
Topaz писал(а):
А чувства и прочее нежности, это якобы не для него.

ага. Считай, я ему поверила...
Topaz писал(а):
Макс да-а-а, как надумает, автор сама тут в шоке.

ну опять одни интриги и загадки...

Где, кстати, такой смайлик взяла с тазиком? Тоже хочу в коллекцию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>07 Окт 2014 19:39

Ленчик, добрый вечер!

светлая писал(а):
Не, все понятно. А Макс.. Правильно делает.. НЕ фиг всяким копаться в Катюшкиной голове.

Хе-х, точно. И так заходят всякие, иногда, без разрешения.))

светлая писал(а):
Ага. Считай, я ему поверила...

Ню-ню, мы обе с тобой так верим...

светлая писал(а):
Ну опять одни интриги и загадки...

Скоро узнаешь часть интриг... Только как бы они маразными не показались. Ну и если кое-кто сподобиться редить главу... Все никак.

светлая писал(а):
Где, кстати, такой смайлик взяла с тазиком? Тоже хочу в коллекцию.

Если не туплю, кажется тут на Леди и нашла. В теме "Смайлики", там полно всяких. Забирай и пользуйся.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>10 Окт 2014 17:34 vip

 » Глава 24

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>11 Окт 2014 7:50

Привет
Судьба у Максима непростая, удивительно как умом не тронулся от таких потерь. Хорошо так Андрюша постарался, вообще у него талант портить окружающим жизнь и наживать смертельных врагов.
Константин удивил мужик с сюрпризом

Спасибо большое за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>11 Окт 2014 20:52

Ева,

Dizel писал(а):
Судьба у Максима непростая, удивительно как умом не тронулся от таких потерь.

Н-да уж... Автор "очень добрая". Серьезно, не дай Бог никому такого. От сдвига по фазе его удержало желание отомстить, ну и новая работа. Хотя неизгладимый след остался и взгляд на жизнь навсегда изменил.

Dizel писал(а):
Хорошо так Андрюша постарался, вообще у него талант портить окружающим жизнь и наживать смертельных врагов.

Угу, с этим у него на раз, не может спокойно. Его даже, когда к стенке припрут все равно будет двигать свои условия. Такое у меня зло. Блещет разными талантами...

Dizel писал(а):
Константин удивил мужик с сюрпризом.

Чего так тяжело вздыхаешь? Мол эх, разрушила автор образ доброго героя.))) Хотя где-то здесь в ответах писала не простой он дворецкий. Blind

Dizel писал(а):
Спасибо большое за главу.

Пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>14 Окт 2014 12:15

Янусь, приветик, дорогая Poceluy

Было очень интересно наконец-то узнать про прошлое Макса. Да уж, потрепала его жизнь.
Если бы не нашел его Константин, то вот думаю - долго ли бы тот в одиночку смог бороться с нечистью.. Скорее всего, ждала бы его участь родных рано или поздно.
Кстати, вот что ты оказывается имела ввиду, когда намекала, что дворецкий - непростой мужичок. Оказывается, он на высоком посту там числится, а не просто рядовой исполнитель.
И вообще интересные у них получаются отношения: как дворецкий он подчиняется Максу.
А по иерархии он даже над ним имеет власть? То-то Максим прислушивается к нему и обращается не как с обычным слугой.
Но я еще раз соглашусь с Катей, в Максе, несмотря на пережитое, осталась и доброта, и способность сопереживать. А что в далеком прошлом вел такой образ жизни, так от такого и запьешь, и загуляешь. Это ведь все внешне, чтобы боль заглушить.
Иначе бы сломался. Но хорошее все равно проявилось, когда пришла пора.
спасибо за главу.
Как же я пропустила-то продолжение Sad
Ты, если что - сигнализируй, не стесняйся..
Жду продолжения.. И не расстраивайся по поводу партизанского движения.. Ну что тут поделаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>25 Окт 2014 22:06

Лена, приветик!

светлая писал(а):
Было очень интересно наконец-то узнать про прошлое Макса. Да уж, потрепала его жизнь.

Пожалуйста! Угу, с автором герою повезло. Такое устроила.

светлая писал(а):
Если бы не нашел его Константин, то вот думаю - долго ли бы тот в одиночку смог бороться с нечистью.. Скорее всего, ждала бы его участь родных рано или поздно.

Ну, может автор нашла бы ему товарища в бою. Хотя да в то время (без толковой медицины) и суровых времен, часто от болезней и гибли.

светлая писал(а):
Кстати, вот что ты оказывается имела ввиду, когда намекала, что дворецкий - непростой мужичок. Оказывается, он на высоком посту там числится, а не просто рядовой исполнитель.

Да, ты права.)))

светлая писал(а):
И вообще интересные у них получаются отношения: как дворецкий он подчиняется Максу. А по иерархии он даже над ним имеет власть? То-то Максим прислушивается к нему и обращается не как с обычным слугой.

Аха, такие вот интересные отношения у Максима и Константина. Не будь он его начальником, все равно относился бы к нему по-дружески.))

светлая писал(а):
Но я еще раз соглашусь с Катей, в Максе, несмотря на пережитое, осталась и доброта, и способность сопереживать. А что в далеком прошлом вел такой образ жизни, так от такого и запьешь, и загуляешь. Это ведь все внешне, чтобы боль заглушить.Иначе бы сломался. Но хорошее все равно проявилось, когда пришла пора.

Максим отвык свою доброту показывать, чтобы меньше разочарований было. А про остальное, как мог так и справлялся. Главное не обозлился и не стал законченным психом.

светлая писал(а):
Спасибо за главу.

Рада, что понравилось.))

светлая писал(а):
Как же я пропустила-то продолжение.

Видно не ты одна его пропустила. )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 5:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Испекла французский хлеб по программе в хлебопечке. Хлеб получился вкусный, весь кружевной. Единственный минус- программа работала... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение