Презумпция виновности (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>18 Ноя 2013 10:40

Привет Анечка
Обложечки красотень,прямо не знаю какая лучше ,обе хороши.В первой мне Дан понравился ,прямо тайный властитель города и антураж подходит,а во второй Сонечка пряма дева леса
Алёнчик спасибо за такую прелесть

Ого,какой поворот Соня сама на остров поехала вот уж действительно ,что любовь с людьми делает
Вообще мало помалу Золотце вливается в жизнь Дана,привыкла к охране,в душе понимает ,что не против с ним жить под одной крышей,с Димкой наладились взаимоотношения,да и Нелли Павловна приняла её,в чём готова с ней поговорить поделиться.
Если она опять не уползёт в норку ,а решится на что то то это будет большой шаг на встречу.
Спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vika--Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 274
Откуда: Невинномысск
>18 Ноя 2013 10:52

Спасибки за главку!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 943Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pragmatik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.08.2013
Сообщения: 59
Откуда: Украина
>18 Ноя 2013 10:54

Фух, ну наконец-то я дочитала все выложенное на сегодняшний день.
Аня вы просто идеальный автор, а скорость выкладки это вообще что-то фантастически невероятное, вы очень трудолюбивая и трудоспособная!!!
А еще я никак не могу нарадоваться на отношения Сони и Даниила. Ну до чего же классная парочка, оба влюблены друг в дружку, но как сопротивляются.
А какие юмористы, чего только их разговоры и перебранки стоят, обхохочешься. А мелкую шлюшку-подружку Дана стоит наказать. Kickass
Спасибо огроменное Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bless-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 242
Откуда: Новосибирск
>18 Ноя 2013 11:26

Глава очень понравилась!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчуг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 381
>18 Ноя 2013 17:54

Очень красивые обложки,особенно первый вариант.А также неожиданная Соня.Ее поездка на остров,разговор о прошлом Дани,да-да именно почти разговор,а не попытка допроса.А еще я немного соскучилась по Дане,возвращайте его скорей
_________________
'Я надеюсь, что ты счастлива там, куда все мы однажды придем'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1325
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>18 Ноя 2013 18:38

Спасибо за новенькое.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1362
>18 Ноя 2013 19:40

Анечка, девочки, всем привет!
Как ты там, пчелка наша трудолюбивая?
Ань, прости, какой раз не получается нормально отписаться!
Такая глава получилась очень трогательная. Совсем другое поведение Сони - немного робкое, неуверенное. Соскучилась она ужасно - и по дому, и по Дану. Очень я ее понимаю в отношении запахов - сама такая. Если прихожу домой и пахнет не так, как обычно - это выбивает меня из колеи))
смс его мне очень понравилась)) Оба - взрослые товарищи, а отношения такие умилительные, как у юных возлюбленных (ну, когда в позу оба не становятся Smile)
Хочет того Соня или не хочет, но статус неофициальной хозяйки дома она уже получила))
Ann Schu писал(а):
боялась, что ей укачает. И ведь никогда не мутило во время морских прогулок, а тут вцепилась в сиденье так, что кончики пальцев уже почти потеряли чувствительность.

Как интересно! Или это Соня просто съела чего-то не того?

Обложки очень интересные! Алена, ты молодец!

Спасибо, дорогая! Flowers Глава такая спокойная - прям как затишье перед... тьху-тьху-тьху))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>18 Ноя 2013 22:18

Анечка, девочки, приветик! kookoo
Ann Schu писал(а):
Я уже хотела отправляться на розыск, но ты появилась и сама

Ой, не надо меня в розыск! Я хорошая…бываю…иногда… Laughing
Ann Schu писал(а):
Вот рискую быть причисленной к тому сатрапу, который всего лишал, но таки он прав - болеть надо без электроники под боком

Ууу, сговорились!(с) Электроника-это показатель выздоровления, когда Т 39 никакой ноут не нужен, хоть пусть под носом лежит.
Ann Schu писал(а):
Вот никакого у тебя сочувствия её нелегкой судьбе

Не-а! Я давно признавалась, что мужчин люблю больше, а сейчас остатки женской солидарности задавлены таблетками Wink
Ann Schu писал(а):
Угу, нашел таки девушку себе под стать, так что хватит уклоняться от посещения ЗАГСа Только теперь бы туда ещё Соню затащить...

Ох, и нелегкая эта работа- в ЗАГС Соню затащить…может, он сам как-нибудь, без нее туда сходит, использует свои связи… Hun а то так ему еще долго в холостяках ходить придется… no
Ann Schu писал(а):
Как в этом демотиваторе

Замечательно! И пусть так будет дальше! wo

Сонечка в этой главе сама на себя не похожа - и в том ,что скучает по Дану, добровольно признается ( и даже работа не помогла отвлечься), и своему желанию приехать на остров не сопротивляется, и не чувствует своей обычной уверенности. Короче, наконец-то, ведет себя как влюбленная девушка! Ar
И насколько все привычное окружение Даниила видит его особое к ней отношение!Помимо того, что охрана о ней заботиться больше, чем о самом Данииле, так еще и Нелли Пална признала, приласкала, обогрела и накормила. И чуть раскрыла Данино прошлое. Думаю, домоправительница не позволит себе вмешиваться в отношения Сони и Дана, и потому выданная информация и не такая уж секретная, но эти подробности да еще рассказанные достаточно близким к Дану человеком словно должны были намекнуть Соне, что она далеко не временное событие в его жизни.
Потому и проводили ее сразу не в комнатку для гостей, а прямиком в хозяйскую спальню! Tongue Правильно, пусть привыкает! Эх, пусть бы еще Дан пораньше вернулся и застал Соню в своей кроватке. Думаю, такое зрелище было бы бальзамом его уставшему организму. tender

Ann Schu писал(а):
Особенно он упирал на то, что у Сони в последнее время сплошные стрессы, а на острове тихо, никого чужого, можно поспать и отдохнуть в свое удовольствие.

Ага,и половину стрессов именно он ей и обеспечил Wink
Ann Schu писал(а):
- И тебе будет спокойнее, что я под полным присмотром? –- Если честно, то да. Но давить не буду, если не хочешь…
- Хочу.

Вот когда Соне хочется, так и полный контроль ее не возмущает! nus
Ann Schu писал(а):
Квартира приемных родителей в Кемерово …Интернат

Как-то меня последовательность воспоминаний настораживает…это что, ее приемные родители сдали в интернат?! Gun
Ann Schu писал(а):
Чувствуя, как по щекам разливается темный румянец, отчего даже лбу стало горячо, Софья шмыгнула в приоткрытую дверь.

Короче, у Дана непочатый край работы по соблазнению и разращению Сони


Алёнчик,обложки просто класс!!Особенно мне первая понравилась : там у Дана такой взгляд -не обреченный,но смирившийся,да ,мол,вот так повезло, в такую необычную влюбиться yes А у Сони недоверчиво-подозрительный- это что, я влюбилась?

Пы.Сы Умолкаю,а то меня сегодня слишком много,вот что значит человек лишен общения Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2114Кб. Показать ---

Шедевр от Аники! Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>19 Ноя 2013 2:16

Истосковалась Сонечка совсем, на остров захотелось. Дан, наверное, слегка удивился ее такой инициативе, но порадовался)))) Квартира Данькина захвачена, осталось прибрать к рукам дом. Теперь этот дом для Золотца не тюрьма, и не временное пристанище с камерами по периметру. Теперь это крепость, убежище, где можно отдохнуть, набраться сил, ощутить себя дома. Для всего окружения Дан Саныча статус Сони понятен, только Соня пока не в курсе дел. Смущается, краснеет, прошмыгивает в дверь хозяйской спальни))))
Звонки, смс-ки друг другу у этих двоих такие милые))))
Обложки очень красивые. Алена, молодец!
Аня, спасибо!
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>19 Ноя 2013 7:17

Margot Valois писал(а):
Аня, спасибо за продолжение! Обложки от Аленушки - что-то с чем-то, один восторг! Ar

На здоровье Smile
Ага, я вот тоже все никак не налюбуюсь Very Happy

alenatara писал(а):
Добрый день!

Привет, солнце Smile

alenatara писал(а):
Ой, а день у нас сегодня и правда какой-то особенный - после недельной зимы, к нам весна пришла Все растаяло, на улице очень-очень тепло, еще листочки бы распускаться начали и тогда точно можно говорить о катаклизмах в Сибири

Эх, дразнишься зимой... Я уже так снега хочу, что хоть вой... Пока воют только коты под окном. В половине пятого утра Gun

alenatara писал(а):
И у Сони, я смотрю, настроение какое-то необычное для нее - вдруг потянуло на остров, при чем не для усиления собственной безопасности, а для отдыха...ну хоть в свою "камеру" не попросилась, а то я бы заподозрила, что Соня заскучала по временам "пленения" Все таки влюбленность Соню определенно смягчает и делает даже немного сентиментальной Smile

Она сейчас не совсем уверенно себя чувствует, к тому же в квартире Дана она все выходные будет одна, а на острове те же меры безопасности, но в доме все время кто-то есть. Вот она и выбрала меньшее из зол Smile

alenatara писал(а):
И Нелли Павловна, смотрю, немного смягчилась, даже на зачайный разговор пригласила...Вообще, эта сцена на кухне напоминает знакомство с родителями - пристальные взгляды со стороны "мамы" Нелли и некоторая неуверенность со стороны Сони - ну один в один мое знакомство со свекровью Smile А у Сони появился реальный шанс немного разузнать о прошлом Даниила, при чем узнать то, что ни в одном досье не найдешь, главное Соне не прерывать речи Нелли Павловны, тогда можно очень многое выведать Ну самого Даниила, она вряд ли будет расспрашивать (хотя он наверняка и сам мог бы многое порассказать), но вот так невзначай покопаться в жизни возлюбленного неплохо будет

Данька и сам многое расскажет, но немножко позже, а сейчас - да, Нелли Павловна тоже дала понять, что не считает её какой-то угрозой или просто фифочкой. В конце концов, раз уж Даниил так явно демонстрирует новый статус Сони, стоит поддержать девушку. Это мужики могут не заметить её неуверенность, а женщина рассмотрит сразу Wink

alenatara писал(а):
Спасибуль, Анют!

На здоровье, коть Smile

Dizel писал(а):
Привет Анечка

Доброе утро, Евушка Pester

Dizel писал(а):
Обложечки красотень,прямо не знаю какая лучше ,обе хороши.В первой мне Дан понравился ,прямо тайный властитель города и антураж подходит,а во второй Сонечка пряма дева леса

Вот и я смотрю, никак выбрать не могу, какая больше нравится Very Happy

Dizel писал(а):
Алёнчик спасибо за такую прелесть

Ага, Аленчик может, за что ей большучее спасибо Very Happy

Dizel писал(а):
Ого,какой поворот Соня сама на остров поехала вот уж действительно ,что любовь с людьми делает

Они начинают глупеть и делать несвойственный им поступки. Но Соня до такого не дойдет Wink

Dizel писал(а):
Вообще мало помалу Золотце вливается в жизнь Дана,привыкла к охране,в душе понимает ,что не против с ним жить под одной крышей,с Димкой наладились взаимоотношения,да и Нелли Павловна приняла её,в чём готова с ней поговорить поделиться.

С Димкой у них уже почти братские отношения, вон как постоянно пытаются подколоть друг друга Laughing
А вот одобрение домработницы ещё завоевать надо, она дама намного более проницательная и подозрительная Wink

Dizel писал(а):
Если она опять не уползёт в норку ,а решится на что то то это будет большой шаг на встречу.

Да куда уж теперь уползать, если времени три недели, тут действовать надо Wink

Dizel писал(а):
Спасибо за главу

На здоровье, милая Smile

Vika--Nika писал(а):
Спасибки за главку!

Пожалуйста, Тори Smile

Pragmatik писал(а):
Фух, ну наконец-то я дочитала все выложенное на сегодняшний день.

Урра, догнала нас Very Happy

Pragmatik писал(а):
Аня вы просто идеальный автор, а скорость выкладки это вообще что-то фантастически невероятное, вы очень трудолюбивая и трудоспособная!!!

Спасибо большое, только на самом деле я довольно ленивая, а теперь ещё и сонливая Embarassed Просто эта книга уже на вычитке, а вот следующую придется ждать...

Pragmatik писал(а):
А еще я никак не могу нарадоваться на отношения Сони и Даниила. Ну до чего же классная парочка, оба влюблены друг в дружку, но как сопротивляются.

Они уже перестали сопротивляться, но пока ещё настороже - мало ли, что вторая половина учудит Laughing

Pragmatik писал(а):
А какие юмористы, чего только их разговоры и перебранки стоят, обхохочешься. А мелкую шлюшку-подружку Дана стоит наказать. Kickass

Вот тут у них точно невольно получается Smile
Лера понесет наказание, тут даже не сомневайтесь, нешто Данька своё Золотце в обиду даст?!

Pragmatik писал(а):
Спасибо огроменное Poceluy

На здоровье Smile

Bless-ka писал(а):
Глава очень понравилась!)

Я рада Very Happy

Жемчуг писал(а):
Очень красивые обложки,особенно первый вариант.А также неожиданная Соня.Ее поездка на остров,разговор о прошлом Дани,да-да именно почти разговор,а не попытка допроса.А еще я немного соскучилась по Дане,возвращайте его скорей

Дан уже почти на подлете, да и разве его против воли удержишь? Wink
А вот героям и нужно учиться именно разговаривать, а не пытаться что-то узнать. В конце концов, постепенно все наружу выйдет, пусть пока так общаются Smile

Конкордия писал(а):
Спасибо за новенькое.

Любаша, пожалуйста Smile

Alesia писал(а):
Анечка, девочки, всем привет!

Привет, дорогая Guby

Alesia писал(а):
Как ты там, пчелка наша трудолюбивая?

Ничего, шуршу, тружуся Smile
А ты там как? Не погрязла окончательно в бумажных барханах?

Alesia писал(а):
Ань, прости, какой раз не получается нормально отписаться!

Да ладно, ничего страшного, разбирайся с рабочим завалом и обязательно отдохни, это дело и нужно, и приятное Wink

Alesia писал(а):
Такая глава получилась очень трогательная. Совсем другое поведение Сони - немного робкое, неуверенное. Соскучилась она ужасно - и по дому, и по Дану. Очень я ее понимаю в отношении запахов - сама такая. Если прихожу домой и пахнет не так, как обычно - это выбивает меня из колеи))

Вот и привыкла все нюхать. И всех Laughing Даже то, что в положении, поняла, когда выяснилось, что у меня крайне ароматные корм для рыбок и супруг... Рыбок теперь кормит муж. Он же бегает в душ по пять раз на день, иначе в кровать не пущу. А шо поделать, жизнь такая Laughing
Соня сейчас немного растеряна, вот и потянуло туда, где точно безопасно. Инстинкты Very Happy

Alesia писал(а):
смс его мне очень понравилась)) Оба - взрослые товарищи, а отношения такие умилительные, как у юных возлюбленных (ну, когда в позу оба не становятся Smile)

Они иногда ведут себя почти романтично, а потом могут снова начать ершиться... Наверное, чтобы второй быстро не привыкал к хорошему Laughing

Alesia писал(а):
Хочет того Соня или не хочет, но статус неофициальной хозяйки дома она уже получила))

Она об этом пока не задумывается, но таки да, иначе не стали бы селить в хозяйской спальне Wink

Alesia писал(а):
Ann Schu писал(а):
боялась, что ей укачает. И ведь никогда не мутило во время морских прогулок, а тут вцепилась в сиденье так, что кончики пальцев уже почти потеряли чувствительность.
Как интересно! Или это Соня просто съела чего-то не того?

Не, тут пока глухо, да и не до того, Соня пока намного сильнее испугается, чем обрадуется...
А в темноте мчаться на катере то ещё удовольствие, и не так в скамейку вцепишься Laughing

Alesia писал(а):
Обложки очень интересные! Алена, ты молодец!

Поддерживаю всеми конечностями! Very Happy

Alesia писал(а):
Спасибо, дорогая! Flowers Глава такая спокойная - прям как затишье перед... тьху-тьху-тьху))

Пожалуйста Smile Следующая глава тоже будет затишной, так что обстановка нагнетается Wink

RozMary писал(а):
Анечка, девочки, приветик! kookoo

Привет, Машунь Smile

RozMary писал(а):
Ann Schu писал(а):
Я уже хотела отправляться на розыск, но ты появилась и сама
Ой, не надо меня в розыск! Я хорошая…бываю…иногда… Laughing

Да? Ну, смотри у меня... Wink

RozMary писал(а):
Ann Schu писал(а):
Вот рискую быть причисленной к тому сатрапу, который всего лишал, но таки он прав - болеть надо без электроники под боком
Ууу, сговорились!(с) Электроника-это показатель выздоровления, когда Т 39 никакой ноут не нужен, хоть пусть под носом лежит.

Это точно - глазки все равно не смотрят, а пальчики не тыкают Sad

RozMary писал(а):
Ann Schu писал(а):
Вот никакого у тебя сочувствия её нелегкой судьбе
Не-а! Я давно признавалась, что мужчин люблю больше, а сейчас остатки женской солидарности задавлены таблетками Wink

Угу, на колесах сидишь, лишь бы Соне не сочувствовать Laughing
А Даньку и я люблю... Особо трепетно Laughing

RozMary писал(а):
Ann Schu писал(а):
Угу, нашел таки девушку себе под стать, так что хватит уклоняться от посещения ЗАГСа Только теперь бы туда ещё Соню затащить...
Ох, и нелегкая эта работа- в ЗАГС Соню затащить…может, он сам как-нибудь, без нее туда сходит, использует свои связи… Hun а то так ему еще долго в холостяках ходить придется… no

Молодой жене все равно придется потом признаваться, а отсутствие согласия одного из супругов при вступлении в брак - прямой путь к признанию его недействительным... Но мы ещё посмотрим на её поведение, может, и стоит так сделать Wink

RozMary писал(а):
Ann Schu писал(а):
Как в этом демотиваторе
Замечательно! И пусть так будет дальше! wo

Угу, вот и мне нравится, только последний пункт можно пока не выполнять Laughing

RozMary писал(а):
Сонечка в этой главе сама на себя не похожа - и в том ,что скучает по Дану, добровольно признается ( и даже работа не помогла отвлечься), и своему желанию приехать на остров не сопротивляется, и не чувствует своей обычной уверенности. Короче, наконец-то, ведет себя как влюбленная девушка! Ar

И сама от этого, небось, в легком шоке. Но от природы никуда не денешься, гормоны и не таких ломали Wink

RozMary писал(а):
И насколько все привычное окружение Даниила видит его особое к ней отношение!Помимо того, что охрана о ней заботиться больше, чем о самом Данииле, так еще и Нелли Пална признала, приласкала, обогрела и накормила. И чуть раскрыла Данино прошлое. Думаю, домоправительница не позволит себе вмешиваться в отношения Сони и Дана, и потому выданная информация и не такая уж секретная, но эти подробности да еще рассказанные достаточно близким к Дану человеком словно должны были намекнуть Соне, что она далеко не временное событие в его жизни.

Ей всячески дают понять, что "ты и я - одной крови", хотя сама Соня об этом пока старается не задумываться. Однако уверенность на его территории чувствует, что уже показатель Very Happy

RozMary писал(а):
Потому и проводили ее сразу не в комнатку для гостей, а прямиком в хозяйскую спальню! Tongue Правильно, пусть привыкает! Эх, пусть бы еще Дан пораньше вернулся и застал Соню в своей кроватке. Думаю, такое зрелище было бы бальзамом его уставшему организму. tender

Застанет ещё, обещаю Wink

RozMary писал(а):
Ann Schu писал(а):
Особенно он упирал на то, что у Сони в последнее время сплошные стрессы, а на острове тихо, никого чужого, можно поспать и отдохнуть в свое удовольствие.
Ага,и половину стрессов именно он ей и обеспечил Wink

Это уже несущественная деталь, на неё даже сама Соня намекать не стала Laughing

RozMary писал(а):
Ann Schu писал(а):
- И тебе будет спокойнее, что я под полным присмотром? –- Если честно, то да. Но давить не буду, если не хочешь… - Хочу.
Вот когда Соне хочется, так и полный контроль ее не возмущает! nus

Та не говори, вот такая она несправедливая Wink

RozMary писал(а):
Ann Schu писал(а):
Квартира приемных родителей в Кемерово …Интернат
Как-то меня последовательность воспоминаний настораживает…это что, ее приемные родители сдали в интернат?! Gun

Вообще-то да - сначала была семья, а интернат уже потом...

RozMary писал(а):
Ann Schu писал(а):
Чувствуя, как по щекам разливается темный румянец, отчего даже лбу стало горячо, Софья шмыгнула в приоткрытую дверь.
Короче, у Дана непочатый край работы по соблазнению и разращению Сони

Да она и сама вполне способна и соблазнить, и развратить, но тут требуется пара мастер-классов, это да Laughing

RozMary писал(а):

Ага, поймала Guby

RozMary писал(а):
Алёнчик,обложки просто класс!!Особенно мне первая понравилась : там у Дана такой взгляд -не обреченный,но смирившийся,да ,мол,вот так повезло, в такую необычную влюбиться yes А у Сони недоверчиво-подозрительный- это что, я влюбилась?

Это, скорее, обложка для начала книги и их упорного противостояния Laughing

RozMary писал(а):
Пы.Сы Умолкаю,а то меня сегодня слишком много,вот что значит человек лишен общения Laughing

Shocked Чей-то это тебя слишком много?! Очень даже умеренно, так что не выдумывай мне тут Wink

Люция писал(а):
Истосковалась Сонечка совсем, на остров захотелось. Дан, наверное, слегка удивился ее такой инициативе, но порадовался)))) Квартира Данькина захвачена, осталось прибрать к рукам дом. Теперь этот дом для Золотца не тюрьма, и не временное пристанище с камерами по периметру. Теперь это крепость, убежище, где можно отдохнуть, набраться сил, ощутить себя дома. Для всего окружения Дан Саныча статус Сони понятен, только Соня пока не в курсе дел. Смущается, краснеет, прошмыгивает в дверь хозяйской спальни))))

Окружение осторожно намекает, но Соня пока ещё слишком погружена в свои мысли, чтобы эти намеки правильно интерпретировать)) А вот захват территории - да, проходит, как по писанному Laughing

Люция писал(а):
Звонки, смс-ки друг другу у этих двоих такие милые))))

Они иногда умеют быть милыми, но бывают и невыносимыми Wink

Люция писал(а):
Обложки очень красивые. Алена, молодец!

Присоединяюсь - браво! Very Happy

Люция писал(а):
Аня, спасибо!

На здоровье Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>19 Ноя 2013 7:19

 » Глава 32

«— От твоего взгляда моё сердце дрожит, как пустой холодильник…»
м/с «Смешарики», 2003 г.





Чернильную темноту внизу рассеивали только стройные линии огоньков взлетно-посадочной полосы, нитями вытянувшиеся рядом с приземистым зданием аэровокзала, видевшимся чуть поодаль. В этот раз обошлось без классической легкой тряски по посадке, что не могло не радовать.
Несмотря на комфорт и прочие блага, которые мог предоставить салон люксового самолета, спину все равно свело от долгого нахождения в одном положении. Да и ноги уже простреливали первые предвестники начинающихся судорог. Даже прогулка вдоль нескольких роскошных кресел не особо спасала положение, а кондиционированный воздух пересушивал глаза, заставляя все чаще моргать в попытке увлажнить их и убрать резь. Или это от хронического недосыпа?
Поездка прошла… противоречиво. Вроде, все, чего пытался добиться, достиг, но неприятное ощущение все равно оставалось. Словно он упускал что-то очень важное, но не мог понять, что именно. Это всерьез раздражало, заставляя все напряженнее думать, отчего последние сутки Даниила не покидала навязчивая головная боль. Иногда она немного стихала, словно сворачивалась клубком где-то в затылке, а потом, закончив дремать, снова поднималась потягивающейся кошкой, впиваясь когтями в виски. Обезболивающее помогало слабо, да и не привык Астахов полагаться на какие-то таблетки, проще немного перетерпеть, потом сама пройдет.
Шасси мягко коснулись поверхности полосы аэропорта, отчего самолет вздрогнул всем металлическим телом и покатился, постепенно снижая скорость. Вот он и почти дома.
У самого трапа уже ждали встречающие, которых, в нарушение многочисленных инструкций пропустили прямо на взлетное поле.
- Доброй ночи, Дан Саныч, - несмотря на поздний час, Артем казался полностью отдохнувшим и каким-то вальяжным.
- И тебе того же, - обменявшись рукопожатием с другом, который большую часть времени выдавал себя за охранника, Дан оглянулся. – А чего так людно?
Помимо водителя, тут же маячили ещё человек пять из числа особо приближенных, и Димка, который в этот час уже давно должен дремать рядом с женой (или, что намного вероятнее, вставив спички в глаза, убаюкивать орущую дочь), стоял чуть поодаль, разговаривая с кем-то по мобильнику. При этом он бурно жестикулировал, что являлось признаком не только крайне эмоционального состояния, но и дурного настроения.
- Под нас начали копать. На этот раз со стороны прокуратуры, до этого только слухи ходили, сегодня стало известно точно, - Артем жестом предложил проследовать к стоящей тут же машине.
- Значит, Малеев дал отмашку, по собственной инициативе бы не решились, - губы исказила не очень приятная усмешка. Зато на душе сразу стало спокойнее – значит, не ошибалась интуиция. – Вроде, у нас прокуратура пока не отстреливает неугодных, зря всполошились. Серьезно копают или как всегда?
- А хрен их поймет, - подоспевший Димка тоже тряхнул ладонь брата и, подождав, пока тот сядет в авто, сунулся следом. – Привет, кстати. Нормально слетал?
- Продуктивно. Я тебе потом все расскажу, там ничего особо срочного. Чем в этот раз недовольны?
- А сам подумай, - младший спрятал мобильник в карман и широко зевнул. – Вот приспичило же тебя так поздно прилететь… Возвращался бы завтра днем, как и собирался, только добрым людям спать не даешь.
- Нечего дрыхнуть, когда прокуратура не спит, - в серьезность угрозы со стороны Малеева, держащего бдящих за законностью если не на коротком поводке, то близко к тому, Даниил не верил. В настоящий момент он ему намного выгоднее в добром здравии и дееспособным, потому что неизвестно, кто придет Дану на смену, и получится ли сразу договориться по спорным вопросам. А, как известно, время – деньги. Но тут, конечно, понятно, почему дорогой товарищ и партнер волну погнал. Так и не простил, что у него увели возможность влиять на Германа. Ой, блин, завтра же у его дочурки свадьба… Ладно, Славик не дурак, уже послал письмецо с извинениями касательно невозможности пребывания на таком важном празднике. А также букет для невесты (желательно бы поколючее) и подарок. Так и быть, не будет портить девице торжество, являясь лично.
- Надо и им иногда шевелиться, а то скоро совсем впадут в летаргию. А трясут на предмет законности строительства торгового центра на Эгере.
- Поздновато очнулись, там же уже коммуникации подводят, - ну, положа руку на сердце, не все там было совсем прозрачно и легитимно, так в России живем, не надо надеяться на такое чудо, как абсолютная законность большого бизнеса.
- Об том и речь – то ли поделиться предлагают, то ли просто погавкивают, чтобы мы бдительности не теряли, - Димка снова широко, до щелчка в суставе, зевнул. – Ой…
- Осторожнее, не хватает только везти тебя на вправление вывиха, - Дан откинулся на подголовник, прикрывая глаза, которые раздражал свет встречных автомобилей. – «Вертушка» готова?
- Обижаешь.
- Пока не начинал. А чего сразу в аэропорт не подогнали? – ладно, не критично, до их базы на материке от Кневичей не так далеко, совсем скоро будут на месте.
- Решили никого не дразнить и не раздражать. А ты разленился, прямо уже и доехать не хочешь. Или обнаглел.
Даниил только тихо хмыкнул на такие наезды.
- Как Соня?
- Надо же, целых десять минут вытерпел, - пользуясь родственной вседозволенность, которая, в конце концов, могла смениться братской зуботычиной, Димка уже пару дней подкалывал его на тему Золотца.
- Мне сейчас лень шевелиться, так что в ухо дам завтра.
- Да что с ней сделается… Сначала полдня перебирала с Нелли Палной вишни на варенье, потом окопалась на террасе, то бумажками шуршала, то сидела, уткнувшись в ноут. Работала, короче.
- Она же, вроде, отдохнуть хотела, - Даниил чуть нахмурился.
- А то сам не точно так же отдыхаешь. Мы на месте.
Пришлось все-таки открывать глаза. Действительно, знакомое место и люди. Особенно приятно было видеть Макса, которого в пятницу окончательно признали годным к работе, так что тот весь день торчал в ангаре, проверяя новую версию старой техники.
Пилот поприветствовал кивком и предложил занимать места в салоне.
- Все, мне пора, завтра приеду на остров, все точнее обговорим, а сейчас домой, - Димка составлять ему компанию в полете не стал, предпочтя вернуть под теплый бочок Танюшки, чем мотаться туда-сюда полночи.
- Передавай привет своим девочкам.
- Обязательно.

Сегодняшнее настроение было совсем не таким тихим и умиротворенным, как вчерашнее. И не потому что вечером Даниил так и не позвонил. И смс не написал. Боже, она дошла до того, что начала названивать ему сама, но дважды нарвавшись на сообщение, что абонент плевать на всех хотел, и ему вообще ни до кого, больше истязать себя и мобильник не стала. Ну, занят, значит, занят, что ж теперь… Но все равно как-то немного обидно.
Хотя, стоит признать, идея приехать сюда была хорошей. Даже работая, здесь она расслаблялась, пусть и не стала спускаться на пляж – плавала Софья так себе, а против того, чтобы позвать с собой в качестве поддержки кого-нибудь из охраны, настаивал здравый смысл. Очень уж у Дана была красноречивая реакция, когда разговор касался Кирилла. Может, там и не ревность, а обычное мужское «никому не дам играть в мою игрушку», но добавлять проблем охранникам не хотелось. Да и самой нахлебаться сомнительной чистоты морской водички не тянуло.
Соня перевернулась на другой бок, недовольно пнув сбившееся в ногах покрывало. И снова мелькнула поганая мыслишка, что у Даниила могло что-то случится. В конце концов, когда вылетали в то памятное утро, казалось, тоже ничего не предвещает… Интересно, если она позвонит Димке и спросит, все ли в порядке у его брата, он её просто пошлет или потом ещё и насмешками изведет?
Провертевшись ещё полчаса, девушка уже почти созрела для решения все-таки потревожить его брата, даже если он начнет вопить, что только идиоты звонят глубокой ночью. И ведь будет прав.
Пока размышляла, стоит ли оно того, подспудно понимая, что все равно в таком состоянии не уснет, Соня поняла, что постепенно нарастающий характерный шум это не галлюцинации, а звук приближающегося вертолета.
Выскользнув из-под одеяла, она на цыпочках пробежала к окну и, отдернув плотные шторы, высунулась наружу, пытаясь понять причину переполоха. Естественно, ничего не увидела по той простой причине, что вертолетная площадка находилась с другой стороны дома, но внутри все радостно ёкнуло – вряд ли кому-то ещё, кроме хозяина, придет в голову возвращаться по воздуху глубокой ночью. Правда, Дан должен был прилететь только завтра днем, но, может, что-то изменилось…
Даже появилось желание выбежать навстречу, вроде как, узнать, что случилось, не нужна ли помощь… Ага, в ночной сорочке, на которую ткани ушло, как на обычного размера мужские семейные трусы. Халат она, естественно, забыла, а разгуливать при посторонних в одежде Дана не собиралась, одно дело, когда накинет его халат, пока они наедине, совсем другое – показываться в таком виде перед домочадцами. На переодевание же уйдет ещё больше времени, чем на все остальное.
Так и не решив, что будет лучше, Соня, вернув на место портьеры, нырнула в кровать. Если это Даниил, значит, скоро будет тут. А если не он, то какой смысл бегать по коридорам в полуголом виде? РационализЬм, блин…
За дверью было тихо, но это ничего не значит, как и говорил Астахов, звукоизоляция тут на уровне. И о том, что в комнату кто-то вошел, Соня поняла только благодаря на пару секунд коснувшемуся сомкнутых век свету, проникшему из коридора. И снова темнота, только теперь уже какая-то другая, с шорохом одежды и негромким звуком шагов, приглушаемых ковром.
Матрас прогнулся, когда на него кто-то опустился.
- Спишь? – шепот был настолько тихим, что Софья даже не сразу поняла, что именно сказал Даниил. Поэтому и не ответила, продолжая спокойно лежать и симулировать полное погружение в нирвану.
Теплые губы на мгновение коснулись её виска, потом кровать снова дрогнула, и шаги удалились в сторону ванной. Очень скоро из-за закрытой двери донесся звук включенного душа.
Интересно, почему не отозвалась? Соня и сама не поняла, но теперь лежала в темноте, напряженно вглядываясь в потолок. Но сознание, что с Даниилом все в порядке, и он уже здесь, совсем рядом, стоит только встать с постели, пройти несколько метров, и можно будет прижаться к нему, пусть и не показывая, насколько рада встрече… Это было слишком сильно и ярко, оттого пугало.
Зато постельное белье сразу перестало казаться раздражающей шершавой тряпкой, цепляющейся за кожу и мешающей уснуть. Хотя теперь сна точно не было ни в одном глазу, но Дану наверняка нужно нормально отдохнуть - два многочасовых перелета меньше, чем за три дня, кого угодно вымотают.
Шум воды стих, затем легкий стук прикрытой двери.
- Ты снова не вытерся, - холодная капля упала Соне на лоб, но девушка не попыталась стряхнуть её или отодвинуться, наоборот, сама потянулась, обнимая за плечи и прижимаясь щекой к мокрым волосам.
- Угу. Разбудил? – если Софья обхватила его только руками, то Дан не только довольно крепко прижал её к себе, но ещё и ногу поверх закинул.
- Не-а, - пальцы соскользнули с влажных прядей, подушечками очерчивая линию его подбородка, перебегая на затылок, потом на спину. Ей хотелось погладить его всего, словно убедиться – с Даниилом все хорошо, вот он, лежит рядом, целует её ключицу, как бы невзначай отодвигая бретельку ночнушки.
- Почему не сказала?
Соня только пожала плечами, сама не зная ответ на этот вопрос. Но со вздохом сожаления чуть оттолкнула Дана, продолжавшего потихоньку тереться лицом о её шею, и включила прикроватную лампу.
Вспыхнувший рассеянный свет все равно заставил прищуриться, пока глаза привыкали к нему. Зато когда сумела рассмотреть устроившегося на соседней подушке Даниила, только охнула.
- Ты вообще за это время спал? – Софья большим пальцем провела по более резко обозначившимся складкам в углах губ. Несколько сероватый цвет лица, темные круги под глазами, в белках которых сейчас очень хорошо различалась красная сосудистая сеточка… Не сказать, что совсем плохо, но, если честно, она видела пару усопших, выглядевших посвежее, чем Даниил в настоящий момент.
- Немного, - очередной приступ головной боли, которая, похоже, дождавшись возвращения домой, разошлась вовсю, заставил чуть сильнее стиснуть губы.
- Немного – это пара часов в сутки? – Соня пыталась убрать эти ворчливые нотки из голоса, но все равно не получалось. Зато выключила свет, за что Даниил ей был глубоко благодарен – в темноте было немного легче. А ещё она улеглась набок, прижимая его голову к своей груди, и начала потихоньку гладить по макушке, аккуратно касаясь виска, в котором тяжело стучал пульс, и кончиками пальцев потихоньку разминая одеревеневшие мышцы затылка и шеи. – Тебе нужно отдохнуть.
Хотя в ушах от каждого движения начинала гневно шуметь кровь, Дан приподнялся, осторожно целуя Соню в губы. Без намека на продолжение, но с нежностью и благодарностью. А потом улегся обратно, предварительно стащив с девушки ночную рубашку.
- И зачем? – чуть приподняла бедра, помогая избавить себя от одежды.
- Хочу и раздеваю.
- Давай ты меня разденешь сейчас, а хотеть будешь утром? – несмотря на то, что она соскучилась по его телу и страсти, было сейчас что-то такое, что не хотелось менять на секс. Просто лежать рядом совершенно обнаженными, оказалось намного интимнее, чем все, что было до этого. – Я никуда не денусь.
- Обещаешь? - он старался не сжимать Соню, помня о хрупкости её тела. И все равно ладонь крепко стиснула плечо, соскучившись по ощущению шелковистой кожи под пальцами.
- До утра – точно.
- А если мне этого мало?
- Значит, постараемся что-нибудь придумать, - пользуясь тем, что он её не видит, девушка улыбнулась. – Мы же решили, что нужно искать компромисс.
- Вредная ты, - в противовес словам губы очень бережно коснулись груди. – Я соскучился.
- Я тоже. Но нам обоим нужно поспать. А завтра будем наверстывать. Обещаю.
- Ловлю на слове…


Ну, ещё пару сантиметров…
Потихоньку, чтобы не потревожить спящего Дана, Соня выползла из-под одеяла и на цыпочках ускакала в ванную. Видимо, он всерьез вымотался, потому что до этого просыпался, стоило только шевельнуться, а тут не почувствовал, как она убирала его ладонь, по-хозяйски обхватившую закинутую на его живот девичью коленку.
Про собственное обещание наверстать все утром Софья помнила, но валяться в постели уже не могла, тем более, что и проснулась от того, что левая рука, на которую Даниил пристроил голову, полностью занемела, даже казалась холоднее, чем остальное тело. Скорее всего, он как на ней уснул, так за всю ночь и не шевельнулся.
Плотно прикрыв дверь, чтобы не потревожить посторонними звуками, девушка открыла горячую воду и попыталась реанимировать конечность. Уже через пару минут кончики пальцев начало жечь и покалывать. Ну, не до ампутации, уже хорошо.
Когда она через полчаса выскользнула из ванной, собирая влажные после душа волосы в аккуратный пучок, Дан все ещё спал. Немного поколебавшись, Соня тихо вышла из комнаты, решив не будить – для чего ещё существуют выходные, кроме как для отсыпания? Ну, конечно, можно придумать много занятий и развлечений, но сейчас она готова была немного ещё потерпеть, чтобы он мог нормально отдохнуть.
Почти вприпрыжку сбежав по лестнице и улыбнувшись замеченному в коридоре Егору, девушка появилась на кухне как раз в тот момент, когда Димка наливал себе кофе.
- О, привет, чего такая жизнерадостная?
- Доброе утро. Не переживай, при виде тебя эта самая радость сильно уменьшилась, - Софья поздоровалась с нарезающей овощи Нелли Павловной, которая хотела прерваться, чтобы накрыть для неё завтрак. – Не нужно, я сама.
Отмахнувшись от предложения домработницы, Соня сделала себе чай (нормальный, в отличие от того почти чифиря, которым её потчевали совсем недавно) и куснула ещё теплую ароматную булочку за румяный бочок.
- А Данька где? – Димка уже успел поесть, поэтому теперь больше нюхал, чем пил кофе, вертя в руках миниатюрную чашку. Если готовила его Нелли Павловна по тому же принципу, что и заваривала чай, то Соня его полностью понимала, так и до инфаркта недалеко.
- Шпит, - прожевать она не успела, потому отчаянно шепелявила.
- Так время начало двенадцатого… Он никогда до такого часа не спит, - мужчина отставил посуду с так и не пригубленным напитком и поднялся, хмуро посматривая на Софью. – Я пойду разбужу, мы собирались кое-что обговорить.
Но из кухни ему выйти не дали – прежде чем понять, что делает, Соня оказалась стоящей в дверях, не позволяя ему пройти.
- От того, что вы поговорите через час, что-то изменится? Тогда отстань и дай человеку выспаться!
- Все-все, я понял, - Димка поднял вверх ладони, признавая поражение, и сделал пару шагов назад. – Укусишь ещё…
- Никакой опасности, - Соня убежденно мотнула головой и, плотоядно посмотрев на недоеденную булку, которую все ещё сжимала в руках, добавила. - Я брезгливая, что попало, в рот не тяну.
Они оба повернулись в сторону Нелли Павловны, которая с прежней невозмутимостью продолжала шинковать огурец на тонкие до прозрачности ломтики, а потом переглянулись. Ладно, если бы этот смешок услышал только один из них, но это уже массовые галлюцинации.
- Ты прямо, как та собачка, которая маленькая, но концентрированная, - Димка попытался протиснуться мимо Сони.
- Умнее ничего не придумал? Если тебе не жалко брата, то сделай одолжение мне – не нужно его будить. Ты не видел, в каком состоянии Даниил был вчера?
- Видел, - он нехотя кивнул, стараясь сдержаться и не улыбнуться.
Все-таки эта мелкая очень забавно смотрится, когда пытает силой остановить того, кто может отбросить с дороги, даже не заметив её сопротивления. Но то, что она так бросается на защиту Даньки, оценил. Конечно, сам он предпочел бы кого-нибудь более предсказуемого и менее скрытного, но брату Золотце подходит, у обоих мозги работают по левой резьбе. О том, кого эти двое могут родить, и подумать страшно…
- Тогда зачем издеваться?
- Да ну тебя, - он в сердцах махнул рукой. – Не буду я к нему лезть, как проснется, пусть приходит на пляж. Таня с Машуткой сейчас там, я иду к ним. Пройти дашь?
Соня молча отступила, зорко проследив, куда он направился. Ну, не второй этаж, уже хорошо. Нужно постараться притушить эту агрессию, а то скоро начнет смотреть на Дана взглядом влюбленной дурочки и таскаться следом той самой собачонкой, о которой только что упомянул его брат.
Уныло и без аппетита дожевав булочку, Софья решила, что лучше будет подняться наверх, раз она сегодня потенциально опасна для общества. Нечего лишний раз наводить подозрения на свою вменяемость.
Только уже на лестнице она поняла, что продолжает сжимать порядком прогревшуюся керамику чашки, которую зачем-то тащит с собой. А, ладно, на кухню возвращаться не хочется, захватит с собой, когда будет идти вниз.
В спальне было точно также тихо и сумрачно, как и во время её отбытия к обществу. Тихое размеренное дыхание Даниила намекало на то, что он продолжает мирно душить подушку, не заморачиваясь на предмет ускользающей и возвращающейся, как Карлсон, девушки.
Соня крадучись прошла к постели, стараясь не разбудить раньше времени и аккуратно пристроила чашку на прикроватную тумбочку. Если Дан и проснулся, то никак это не продемонстрировал.
Снятое платье с легким шорохом легло на подлокотник кресла, следом за ним полетело белье.
Так, а теперь нужно залезть под одеяло так, чтобы не потревожить спящего…
- Кто-то мне вчера обещал, что утром покажет, как скучал… - Даниил так быстро повернулся и, ухватив за талию, завалил её на себя, что Соня от неожиданности тоненько заверещала и зажмурилась. – Что такое?
- Дань! – девушка, отдернувшись, звучно шлепнула ладонью по его голому плечу. – Ты сдурел, так пугать?! А если бы я не успела поставить чашку? Ты понимаешь, что могла я тебя ошпарить?! – разъяренной кошкой вывернувшись из его захвата, она села на край кровати, опустив ступни на пол и пытаясь отдышаться. Да уж, поприветствовала любимого с утра… Теперь осталось хоть как-то утихомирить сердце, колотящееся где-то в районе горла и заставить пальцы перестать трястись. Ещё и в груди как-то нехорошо закололо…
- Сонь… - похоже, до Дана дошло, что она не притворяется, поэтому он предельно осторожно и нежно обнял её за плечи и потихоньку уложил рядом с собой. – Извини, не думал, что ты так испугаешься.
Отвечать она не стала, плотно зажмурившись и лежа под одеялом мраморной статуей. Игривое настроение куда-то мгновенно пропало, теперь Софья пыталась успокоиться, периодически мелко вздрагивая. Блин, вот что у мужиков за идиотские шутки! Неужели они действительно считают, что, если подкрасться сзади и неожиданно схватить за ребра, ещё и громко вякнув что-нибудь на ухо, это смешно?
- Золотце, - так и не дождавшись никакой реакции, он приподнялся, пытаясь заглянуть ей в лицо. – Ты не плачешь?
- Не дождешься, - чтобы ответить, пришлось разжать зубы, которые тут же предательски клацнули.
- Тшшш, - Даниил приподнялся, усаживаясь на кровати так, чтобы опереться спиной на изголовье, и насильно устроил Соню себе на колени. – Я забыл, что ты такая боязливая…
Девушка, немного помолчав, залезла чуть выше и прижалась носом к его шее.
- Дело не в этом. Представь, что вчера ночью, когда ты спрашивал, сплю ли я, мне пришла бы в голову блажь подпрыгнуть и заорать. Хочешь сказать, что не испугался бы?
- Ну, визжать бы точно не стал… - широкая ладонь успокаивающе поглаживала её по спине, пока Соня не перестала нервно вздрагивать. – Я бы тихонько рядом лег. С сердечным приступом.
Софья фыркнула и, помедлив, довольно сильно укусила его за ключицу.
- Чтобы в следующий раз думал, прежде, чем сделать что-то похожее.
- Обязательно, - пока она успокаивалась, Дан успел вытащить из волос удерживающие их шпильки и пальцами расправил все ещё влажные темные пряди. – Куда ты ходила?
Ясно же, что сейчас резкие или подчеркнуто сексуальные действия точно не в тему, поэтому он медленно поглаживал её затылок и узкую спину, легонько целуя скулы и нахмуренный лоб.
- На кухню… - постепенно бешено стучащий пульс утихал, зато по телу разливалась истома. Даже желание треснуть Даниила в лоб, чтобы больше никогда так не пугал, прошло, уступив куда более мирным порывам.
- И что ты там видела? – не выпуская Соню из рук, мужчина сполз, укладываясь на спину, но все ещё не отпуская её, вдруг это хитрый маневр, и стоит только отвлечься, как его Золотце тут же спрыгнет с кровати и удерет.
- Ничего интересного, - она все-таки отвоевала право на весьма ограниченную свободу и заползла на него верхом, усаживаясь на бедрах. – Тебя искал Димка, жаждал пообщаться, - из вредности Соня попыталась встать. – Хочешь сейчас с ним поговорить?
- Меня всего прямо трясет, так хочу увидеть брата, - он мгновенно вернул её на место, но вместо того, чтобы начать активные действия узконаправленного свойства, положив ладонь ей на затылок, заставил нагнуться совсем низко, чтобы почти соприкоснуться лбами. – Прости, пожалуйста.
Софья только вздохнула и движением ресниц показала, что извинения приняты, после чего стряхнув его руку, уже без принуждения легла, прижимаясь щекой к его скуле.
- Вроде, взрослый умный мужик, но иногда ведешь себя…
- Как подросток?
- Угу, - Соня потерлась о его подбородок и недовольно сморщила нос. – Ты небритый.
- Дай мне пару минут, - Дан с явным сожалением приподнял её, собираясь переложить на кровать, но столкнулся с активным сопротивлением объекта заботы.
- Положи, где взял!
Проследив за прищуренным взглядом, направленным на стоящую совсем рядом чашку, Даниил ощутил прилив сожаления.
- Ты мне кофе в постель принесла?
- Во-первых, мы для этого слишком мало знакомы, - Соня теперь смотрела на него с каким-то шкодливым выражением. – Во-вторых, кофе такими дозами не пьют.
Потянувшись к кружке, она сделала глоток и на несколько секунд задержала, смакуя горячую жидкость, прежде, чем проглотить. А потом, вернув посуду на место, провела языком по его груди, прихватывая сосок, и с силой втянула его в рот.
- Твою мать! – от ощущения во всех смыслах обжигающе-горячей ласки он невольно выгнулся, зарываясь пальцами в её волосы, чтобы не дать отодвинуться.
- Как не стыдно в таких выражениях о родительнице… - она оправилась на освоение близлежащих территорий, не забывая периодически покусывать его кожу и тереться лицом, разве что не мурлыча.
- Сонь, я тебя три дня не видел, у меня же терпение не железное.
- До этого ты меня две недели не видел, и ничего, жив, - Соня на секунду задумалась, не добавить ли для обострения экстрима согревающие оральные процедуры, но потом отказалась от этой затеи – чай все-таки горячеват, можно ненароком нанести тяжелую моральную травму. Ну, и физическую тоже…
- Ты по мне совсем не скучала? – не то, чтобы это был очень удачный момент для подобного вопроса, но стало немного обидно. Он там с ума сходил, размышляя, не обидел ли кто его Золотце (Димка на это ответил, что она сама кого угодно в гроб вгонит), а теперь столкнулся с такой реакцией.
Услышав в его тоне какие-то непонятные нотки, Соня отвлеклась от исследования его живота. И переползла повыше, чтобы оказаться лицом к лицу.
- Скучала. Это я вредничаю из педагогических соображений.
В этот раз он её перехватывал намного осторожнее, да и вообще больше таких неожиданностей решил не устраивать.
- Значит, решила меня проучить? – если Соня и была против того, чтобы он поменял их местами, распластав Золотце на спине, то никак это не показала. – А не страшно?
Софья тихо фыркнула, демонстрируя оскорбительную непочтительность, и обхватила его за пояс ногами. Но когда Даниил повторил её фишку с горячим поцелуем, зашипела, и не только от удовольствия.
- Почему ты не сказал, что он обжигает? – понятно, что кожа с неё не слезет, но получилось очень даже чувствительно.
- Да? А мне понравилось.
- Продолжим? – Соня потянулась к чашке, но тут же была остановлена и перевернута на живот.
- Обязательно, но потом, - теплые губы проложили дорожку из поцелуев от одного плеча к другому.
- Чай остынет, - было и приятно, и немного щекотно, и возбуждающе, и вообще как-то так, что одновременно хотелось, чтобы он продолжил и, в то же время, остановить и крепко прижаться, показывая, насколько Соне его не хватало.
- Я тебе принесу сюда чайник, - мешающее одеяло полетело на пол вместе с одной из подушек. – И вообще всю кухню, а теперь забудь обо всем…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>19 Ноя 2013 11:30

Анечка привет
Вернулся наконец наш Дан,а Сонечка действительно влюбилась по уши чуть не побежала встречать его на пороге,было бы интересно на это посмотреть,у меня бы точно терпения не хватило дождаться Laughing
Защищает его сон от всяких там посягательств ,короче всё попали они оба основательно.
Спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчуг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 381
>19 Ноя 2013 12:04

Почти семейное возвращение Дана .Дом.спальня и ждущая ( а может быть любимая )женщина в постели.А уж утро какое интересное,ведь есть у мужчин дурная привычка выскочить как черт из табакерки ,напугать,а потом с идиотским выражение лица спросить:Солнышко я что тебя так сильно напугал?,а ты в это время уже завещание составляешь.Но у Дани есть все шансы исправится.
Спасибо за главку!
_________________
'Я надеюсь, что ты счастлива там, куда все мы однажды придем'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>19 Ноя 2013 12:05

Шикарная глава! Ar Такая тёплая и уютная tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>19 Ноя 2013 12:27

Приветики!
Ann Schu писал(а):
Эх, дразнишься зимой... Я уже так снега хочу, что хоть вой... Пока воют только коты под окном. В половине пятого утра

Неее, я не дразнюсь, я жалуюсь Зимы уже хочется, настоящей - со снегом, вьюгами и морозами, а у нас весь снег растаял и на улице +12 - ужас просто и это в конце ноября

Ну, наконец-то, Данька вернулся Прям соскучилась по нему до жути и в отличие от Сони не стесняюсь в этом признаться Smile
Все таки в Соньке перемены значительные намечаются - одни ее порывы сорваться с постели и бежать встречать любимого уже дорогого стоят...ну а то, что этим самым порывам она не последовала, дак это мелочи - желание-то было Smile И как яро она сон Данькин охраняет тоже весьма показательно - вот стоило три дня не видеться, и забота со всех краев лезет
Правда, в благодарность Сонька чуть инфаркт миокарда не заработала - ну так это побочный эффект...ну и по всему выходит, что даже таким гениальным личностям как Астахов-старший ничто идиотское не чуждо
А Данька-то как спешил к своей вредине, что даже решил потерпеть некоторые неудобства в виде отекания конечностей, рези в глазах и головных болей, чтобы поскорее увидеть Соньку в своей собственной постели...прям почти мечта его сбылась. Главное, теперь уговорить девушку почаще его вот так вот встречать, а лучше перевезти ее со всеми пожитками...только аккуратненько, чтоб не спугнуть.
Это чеит на Дан Саныча прокуратура зубоскалит?! Отвлекают его отчего-то или досуг решили ему скрасить, чтоб не лез в чужие дела, а занимался своими?! Ну в России легитимный бизнес существует чисто номинально и везде можно найти, что накопать, вот только толку от этого копания никакого - таких как Полоз замучаешься закрывать
Спасибо, Анют! Главка такая - почти уже семейная
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 15:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: По миниатюрам я "прошлась" на их страницах, а теперь приступим к фото. Фото 1 1) Какой послушный муж! Но и ответственность... читать

В блоге автора Charisma: Арты

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 21
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Презумпция виновности (СЛР) [17905] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение