Лори Хэндленд "Темная луна"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>03 Июл 2014 10:18

Че-то я обидела и на Ника. И вообще за Элизу обидно. Каждый раз раз за разом так ее обижают.

Девочки огромное спасибо за перевод.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12769
Откуда: Москва
>03 Июл 2014 10:41

Цитата:
Случайно набрела на первую книгу серии,и вот уже прочитала все переведенное.

Angelin, привет!
Рада, что тебе понравилась серия -)
Цитата:
Ребенок,которого родила инфицированная мать;к которому никогда не относились нормально,вся жизнь-сплошная видимость,оболочка не заполненная чувствами,эмоциями.

И еще после осознания того, кто она - постоянный стыд. Бедная Элиза, как она с этим живет :(
Цитата:
Так что хотелось бы узреть изменение поведения Эдварда в отношении Элизы.И уж если за все эти годы в нем не нашлось ни капли нежности к ней,то пусть хотя бы перестанет ее подавлять,выпустит из-под своего надзора.

Эдвард уже оттаивает: например, позволил Джесси и Ли работать в паре со своими мужчинаи, чего до этого сроду никому не разрешал (в первую очередь себе). Так что, может, и для Элизы в его сердце найдется уголок, если еще не.
Цитата:
ну если он не слышал, тогда не знаю что и думать..

про волчьего бога, если мне не изменяет память, он тоже не слышал... Все познается в режиме реального времени.
Цитата:
Мне еще интересует кто ими командует, ведь у волков всегда есть вожак...

вожак, очевидно, тот самый воин, которого они охраняют. Ну или тот, кто приказал охранять.
Цитата:
Опять вспомнила нашего Уилла, где он шляется когда так нужен...

Патроны Джесси подает Smile
Цитата:
Че-то я обидела и на Ника. И вообще за Элизу обидно. Каждый раз раз за разом так ее обижают.

Ну Элиза растет, скоро уже сама кого хочешь обидит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>03 Июл 2014 11:10

Ластик, горячая сцена как раз к конкурсу "Зной"?
LuSt писал(а):
Цитата:
Так что хотелось бы узреть изменение поведения Эдварда в отношении Элизы.И уж если за все эти годы в нем не нашлось ни капли нежности к ней,то пусть хотя бы перестанет ее подавлять,выпустит из-под своего надзора.

Эдвард уже оттаивает: например, позволил Джесси и Ли работать в паре со своими мужчинаи, чего до этого сроду никому не разрешал (в первую очередь себе). Так что, может, и для Элизы в его сердце найдется уголок, если еще не.

И не только это. Вон, уже и шутить пробует, и подколки Джесси и Ли ему, видимо, нравятся. Он начинает видеть мир по-другому. А раньше-то "Я старый солдат и не знаю слов любви"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Modiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2014
Сообщения: 737
>03 Июл 2014 15:19

Кьяра писал(а):
LuSt писал(а):
А вообще я что-то не пойму, где все читатели? Книжка неинтересная? Лето на дворе? Тусуемся тут вчетвером, а все остальные молчат...

Ну, судя по количеству посещений темы, читателей полно. В книге - призрачные волки, котроых только ощущаешь, но видеть дано только избранным. А в теме - призрачные читатели. Можно только догадываться, что они есть.
Ау, люди! Команде переводчиков без откликов тоскливо. Руки опускаются и компьютер барахлит.


Читатели есть, и книжка интересная. Мне ваша работа глянется, хотя и не мой совершенно формат. Напишу попозжее подробный отзыв. Вы руки-то не опускайте, пожалуйста!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мел Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2011
Сообщения: 1657
Откуда: Москва
>03 Июл 2014 15:24

ммрррр, какая парочка! мне очень нравится этот тандем...
секс, простой секс) нуну, верьте в это, наивные, успокаивайте сами себя)
призрачные волки... значит, ктото их создает, так ведь?
Очень любопытно!

Спасибо, девы, ваш перевод о лохматиках - для меня всегда самое лучшее про оборотней.
_________________
Тина, спасибо за изумительную аву!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12769
Откуда: Москва
>03 Июл 2014 19:13

Цитата:
Ластик, горячая сцена как раз к конкурсу "Зной"?

Ну да, московское лето наконец-то начинает приобретать черты знойного =))
Цитата:
Вон, уже и шутить пробует, и подколки Джесси и Ли ему, видимо, нравятся. Он начинает видеть мир по-другому. А раньше-то "Я старый солдат и не знаю слов любви"

Еще чего доброго к следующей книжке вообще даму сердца найдет ;)
Цитата:
Читатели есть, и книжка интересная. Мне ваша работа глянется, хотя и не мой совершенно формат. Напишу попозжее подробный отзыв. Вы руки-то не опускайте, пожалуйста!

Привет! Очень рада, что нравится книжка - а предыдущие две из серии ты читала?
Я тоже про оборотней не очень люблю - в основном о них книги это безудержный животный секс (и очень часто МЖМ или еще что похлеще) и дикое собственничество, и все они такие брутальные мачо или мачихи Smile А у Хэндленд по-другому.
Цитата:
призрачные волки... значит, ктото их создает, так ведь?
Очень любопытно!

а может сами откуда-то берутся... Как магнитом вытягиваются души на зов мертвого индейского воина.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>03 Июл 2014 19:27

Юля, Ластик, Таша, Света, спасибо за продолжение!
LuSt писал(а):
— Я не могу сейчас вернуться в Фэрхейвен, — наконец заговорил он. — За мной охотятся.

Классная отмазка.
Я серьезно. Тут и возразить нечего. А самое главное, что наконец-то дано обещание вернуться до полнолуния. Можно даже сказать, что Эдвард думает об Элизе и озвучил сроки. Понимает, что сама она о полнолунии не заговорит.
LuSt писал(а):
про волчьего бога, если мне не изменяет память, он тоже не слышал... Все познается в режиме реального времени.

Кстати, вот у нас третья книга и в каждой появляются новые монстры. А сведения о них и методах их уничтожения ягер-зухеры в конце концов находят в легендах оджибве. А все предыдущие пятьдесят лет им приходилось уничтожать только оборотней, созданных Менгеле. Так почему же они не занялись изучением этих легенд? Почему пытаются что-то узнать только тогда, когда петух клюнет?
LuSt писал(а):
Вполне жизнеспособная версия. Посмотрим, оправдается ли.

Конечно же нет, как обычно. Ну и ладно. Я новую придумаю.
Главные злодеи по-прежнему таинственные Они.
И действительно очень похоже, что на поле много игроков. Мне такая мысль даже в голову не приходила.
Кому-то нужна могила воинов, а кто-то её защищает. Для этого создаются призрачные волки. Хочется поделить этих игроков на плохих и хороших, да не очень получается. Вроде бы естественно, что защитники хорошие, но ведь они людей убивают, чтобы у захоронения были охранники.
Я совсем запуталась кто что делает. Но ягер-зухеры и наши герои оказались втянуты в какие-то криминальные разборки и обе противоборствующие стороны что-то от них хотят.
Пока могу только предположить, что амулет был подброшен Элизе для того, чтобы она могла увидеть, а впоследствии надеюсь и услышать, этих призрачных оборотней. Только вот непонятно с какой целью. Уничтожить их? Или помочь защитить могилы?
И Кору скорее всего убили. Но которая из сторон?
И теперь понятно почему практически взбесились настоящие волки перед взрывом. Небось там разгуливали призрачные, которых Элиза тогда ещё не могла видеть.
LuSt писал(а):
а может сами откуда-то берутся... Как магнитом вытягиваются души на зов мертвого индейского воина.

Очень интересно. Почему бы и нет? Может быть надо, чтобы человек умер на каком-то небольшом расстоянии от могилы воинов оджибве.
Только это не естественные смерти, поэтому нельзя сказать, что всё происходит само. Кто-то же убивает людей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Modiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2014
Сообщения: 737
>03 Июл 2014 19:50

LuSt писал(а):
в основном о них книги это безудержный животный секс


Таааакой плюс этим нелюдям.

Не, предыдущие вещи не читала. Говорю ж, не мое. Но ежели тут столько сексу, то зря, может...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>03 Июл 2014 20:18

LuSt писал(а):
А вообще я что-то не пойму, где все читатели? Книжка неинтересная? Лето на дворе? Тусуемся тут вчетвером, а все остальные молчат...

Ластик, я в этой книжке честный ожиданец Тяжко мне с Хэндленд по главам((
Сама в Браун тусуюсь в двумя читателями энтузиазм уже в предсмертных судорогах корчится...
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>03 Июл 2014 20:43

Спасибо за новую главу!!!
Guby Guby Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тигрёнок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2008
Сообщения: 6562
Откуда: Россия. Г.Краснодар
>03 Июл 2014 20:53

gloomy glory писал(а):
LuSt писал(а):
А вообще я что-то не пойму, где все читатели? Книжка неинтересная? Лето на дворе? Тусуемся тут вчетвером, а все остальные молчат...

Ластик, я в этой книжке честный ожиданец Тяжко мне с Хэндленд по главам((
Сама в Браун тусуюсь в двумя читателями энтузиазм уже в предсмертных судорогах корчится...
Что за Браун?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12769
Откуда: Москва
>03 Июл 2014 22:43

gloomy glory писал(а):

Ластик, я в этой книжке честный ожиданец Тяжко мне с Хэндленд по главам((
Сама в Браун тусуюсь в двумя читателями энтузиазм уже в предсмертных судорогах корчится...


Тинкин, я тоже жду от вас полных книг, потому что голова настолько занята текучкой, что по главам читать просто никак (а еще я в нее ем) :(
Поэтому понимаю тебя прекрасно. Между прочим, как раз Порожденную иллюзией я жду очень, первые три главы прочла - йе-йе!
(вот Дух и прах не в первой очереди). Но мб это к лучшему, потому что иначе я бы включал личкоеб к каждой главе...


Кто отдыхает и не читал в переводах Порожденную иллюзией Тери Браун - загляните, очень интересная книга! Зацепит, что не оторвать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12769
Откуда: Москва
>03 Июл 2014 23:12

А ты не лазила в оригинал разве? Я от редакторов сие приветствую, потому что был у нас случай правки всей книжки ))
За рекламу нзчт, хорошую книжку грех не попиарить. Надеюсь, прибавится вдохновения, чтоб я в новогодний отпуск ее взял с собой. Ну ты поняла )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>04 Июл 2014 19:18

ЛаЛуна ,LuSt , Bad Girl, Кьяра СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
И снова все так и норовят задеть Элизу. Dur Все,хватит быть тихой и покладистой,пора проявить характер,а то ведь с мебелью лучше обращаются чем с ней. Нужно на всех гаркнуть,может и двинуть Laughing .А то ведь если ситуацию не переловить,так и будет Элиза вечно задвигаемой.Так что вперед,на абордаж...э нет,это из другой оперы, вперед к светлому будущему!!!!!!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4135
Откуда: Украина
>07 Июл 2014 0:36

Ещё немного)))Ещё чуть-чуть))) Девочки, спасибо за продолжение! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 276Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 11:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: А может, со своими, они не такие уж и злобные и мерзкие? Всё-таки нечисть, как-никак знакомы между собой. Да и баньши не так уж и... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Лори Хэндленд "Темная луна" [18385] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение