Когда птицы молчат (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>18 Мар 2014 12:34

марисабель писал(а):
Пресыщенного жизнью циника Вронского так просто, голыми руками не возьмёшь))

Да, он уверенный в себе мужчина, он успешный и очень привлекает женщин. И это его устраивает. Но! Есть у него нечто в прошлом, что сформировало его взгляд на жизнь, но об этом
Vika--Nika Читайте в удовольствие Flowers
крошка-маргошка писал(а):
Очень,очень понравилась. Спасибо музу, я от него млею.!

Я рада))) А музу я передам привет Wink
эвелина франк писал(а):
Я тут грешным делом подумала, что Михаил - это то, что нужно Ире в жизни, но потом меня смутил возраст.

Если все пойдет так, как я планирую, то этот мужчина сыграет определенную роль в жизни Иры WinkПросто иногда планирую одно, а тут оп - и все совершенно иначе получается Laughing
эвелина франк писал(а):
Конечно он понял, что между Вронским и Ирой

Да, он понял))) И взял это на заметку)))
Radana писал(а):
как же дождаться еще было весьма интересно заглянуть в мысли и ощущения героя и прекрасно передано состояние Иры, а что думает Влад???

Я честно буду стараться, будь моя воля - то посвятила бы этому всю жизнь, с детства мечтаю стать писателем tenderМожет быть сейчас натренирую перо и когда-нибудь все-таки стану. От их лица - Иры, Влада и Сергея еще будут главы, так что все впереди.
Малинка Спасибо rose
Novela писал(а):
Но, Ира видно подсознательно считает Сергея своим, потому что тут помимо секса замешаны сильные чувства - с ее стороны

Да, где-то так и было, женщина, которая отдается полностью отношениям подсознательно рассчитывает на взаимную реакцию, втайне мечтает и надеется, хотя и строит для себя определенные рамки. Несостоятельность этих границ проявляется только в конкретной жизненной ситуации.
Novela писал(а):
Ее позиция с мужем не вызывает у меня одобрения, хотя ставя себя на ее место, наверное поступала бы так же, не знаю...

Я думаю, что если у женщины есть, что терять (а в данном случае счастье своего ребенка), за неимением другого выхода она все оставит так, как есть. Они обоа -и Влад, и Ира - заняли выжидательную позицию, а вдруг все как-то наладится, притрется. Им не хочется рушить брак, за ним ведь дальше ничего нет..
Novela писал(а):

Но я только надеюсь, что Влад еще будет бороться за их брак, хотя есть ли смысл его спасать..

Будет, он просто не знает, насколько сильно она отдалилась, не занет о другом. Нет сильного толчка, стимула.
Novela писал(а):
Отдельное спасибо за мысли Сергея.

Ой, я так волновалась, что его мысли, озвученные мной, будут выглядеть слишком "сопливыми", ненастоящими, поэтому, возможно, и получилось так грубовато, развязно. Но мужики - зверушки совершенно другие - примитивные, похотливые, более трезво или реально оценивающие обстановку. Вот он именно такой, а не романтичный герой рыцарской эпохи.
Novela писал(а):
Все же Ира немножко задела его, это чувствуется

Да, задела ) Есть такое)
Лина Спасибо большое, рада ,что понравилось. Я даже подумываю сменить одежку в подписи, но уж так мне нравится та ,что сейчас, что я разрываюсь)
хомчик Приветик! Ждала поста)
хомчик писал(а):
Как я и думала, Ира не тот тип женщины, которые могут легко пойти на простую интрижку. С ее стороны - это уже серьезно, поэтому был шок от встречи в ресторане. Хотя в глубине души Ира понимала, что для Сергея это просто интрижка.

Мне иногда кажется, что все нормальные женщины такие. И если б даже у нее не было уз, привязывающих к другим близким людям ,она не смогла бы вот так просто мириться, легко идти по жизни, принимая унизительный вид отношений ради одного сексуального удовольствия.
хомчик писал(а):
Хотя это было ожидаемо, тип мужчины такой - богатый, избалованный вниманием женщин и ничем не обремененный плейбой.

Безусловно, богатство разбаловало, как и внимание женщин, но добивался он всего сам - я хочу подчеркнуть это, чтобы не создалось впечателние его абсолютной моральной несостоятельности. Он - сильная личность, но пока у него есть эмоциональные проблемы и нет абсолютно никакого желания привязываться к женщине
хомчик писал(а):
позиция Влада даже понятна - ничего не делать, авось само все уладится

Я попыталась посмотреть на ситуацию его глазами - он мягкий, любящий человек ,не давить же ему на Иру, когда видит, что она только ощетинится, и так уже отдалилась от него. Он ее давно знает, чувствует ее, и пока действует так, как, на его взгляд, правильно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 541
Откуда: РФ
>18 Мар 2014 14:13

Птичка певчая писал(а):
Приветик! Ждала поста)

Ната, привет дорогая!
Прости, не всегда могу отписаться, но читаю с огромным удовольствием!
Птичка певчая писал(а):
Мне иногда кажется, что все нормальные женщины такие. И если б даже у нее не было уз, привязывающих к другим близким людям ,она не смогла бы вот так просто мириться, легко идти по жизни, принимая унизительный вид отношений ради одного сексуального удовольствия.

Полностью с тобой согласна. Все мы мечтаем о прекрасном принце, любви и счастливой семейной жизни. Роль любовницы - это по-моему всегда унизительно, если действительно любишь.
Птичка певчая писал(а):
Безусловно, богатство разбаловало, как и внимание женщин, но добивался он всего сам - я хочу подчеркнуть это, чтобы не создалось впечателние его абсолютной моральной несостоятельности. Он - сильная личность, но пока у него есть эмоциональные проблемы и нет абсолютно никакого желания привязываться к женщине

Что ты, я Сергея не осуждаю. Наоборот, он мне очень нравиться (по моему мнению такой тип мужчин нравится всем женщинам!). И он абсолютно не слабая личность, об этом даже речи не идет. Просто, как правило, такой тип мужчины имеет много тараканов в голове. Ему очень сложно поверить, что любят именно его самого, а не его кошелек. Поэтому такое циничное отношение к слабому полу (и надо сказать не без причины). Но если он полюбит и поверит в искренность чувств, то из них получаются очень неплохие мужья и отцы, и кстати, ревнивые.
Птичка певчая писал(а):
Я попыталась посмотреть на ситуацию его глазами - он мягкий, любящий человек ,не давить же ему на Иру, когда видит, что она только ощетинится, и так уже отдалилась от него. Он ее давно знает, чувствует ее, и пока действует так, как, на его взгляд, правильно

Влада, мне по-человечески, жаль. Он искренне любит Иру, но, как говорится - насильно мил не будешь. Наверно такая его позиция в данное время правильнее всего...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Ярмолинская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 14
>18 Мар 2014 20:18

Спасибо за продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uuchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 19.12.2009
Сообщения: 385
Откуда: Россия, Москва
>18 Мар 2014 21:58

Наташа, спасибо! Великолепно, как всегда!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>19 Мар 2014 8:48

хомчик писал(а):
Что ты, я Сергея не осуждаю. Наоборот, он мне очень нравитьс

Я и не думала ,что ты его осуждаешь WinkПросто он вызвал такие противоречивые эмоции, решила его немного поддержать, так сказать.
хомчик писал(а):
Ему очень сложно поверить, что любят именно его самого, а не его кошелек. Поэтому такое циничное отношение к слабому полу (и надо сказать не без причины). Но если он полюбит и поверит в искренность чувств, то из них получаются очень неплохие мужья и отцы, и кстати, ревнивые.

Я думаю ,что он уверен в себе настолько, что может отличить, где интерес денежный, а где искренний, но ты права - он презирает женщин, потому что их легко купить.
Марина Ярмолинская Пожалуйста ,я рада, что нравится)
uuchka Юля, ты меня засмущала Embarassed Спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mirosha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Мар 2014 1:42

Добрый вечер, уважаемый автор! Случайно набрела на Ваш роман "Стекло" и просто пропала на сутки)Очень нежная и романтическая вещь!Здорово!Потом увидела у Вас еше один слр, но оказался не закончен.Решила дождаться окончания, но для пробы (честно-честно :lolSmile первую главку прочитала...ииии не смогла остановиться. На мой взгляд, Вы выбрали довольно сложную тему. Но раскрываете Вы ее очень талантливо и реалистично.Эмоциональное состояние героини и описание ее нелюбви к мужу тронули меня до глубины души! А ее всепоглощающая страсть к Сергею видятся мной, пока, как болезнь и наказание. Благополучного и счастливого исхода для героини я почему-то не вижу...Жаль ее, ее доченьку, прям сердце сжимается. Но я уже знаю, что Вы, автор, умничка и все будет хорошо...Да?Да? Просто очень переживаю и с нетерпением жду продолжения SmileСпасибо большое за Ваш труд! Very Happy
 

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>20 Мар 2014 10:16

Mirosha Здравствуйте. Очень рада, что Вам понравился мой роман). "Стекло" было первой пробой пера, тем более мне это лестно. И безумно приятно, что так увлекло и это произведение rose Заходите, читайте, будет желание - комментируйте, для меня это важно, и, наверное, нужно. Когда нет сил или вдохновения писать - я захожу в темку, перечитываю посты и словно подзаряжаюсь)
Рассчитывайте на более-менее счастливый конец, уж слишком жестоко я не могу обойтись с персонажами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

astre Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 27.10.2012
Сообщения: 407
>20 Мар 2014 14:08

мне очень понравилось;-)жалко Ирину мне,муж её не прав!надо успевать везде.;-)буду ждать дальше:-)
_________________
Есть только два плеча, на которые можно твердо положиться в этом мире.
Но каждый раз я убеждаюсь, что эти плечи- мои собственные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юличка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.07.2013
Сообщения: 300
>20 Мар 2014 14:12

Наташа спасибо огромное за продолжение Guby Guby Guby Guby
_________________
Спасибо огромнейшее за мистичность Муффте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>20 Мар 2014 14:15

astre Здравствуйте, рада, что понравилось, всегда приятно читать такие отзывы. Буду ждать их и в дальнейшем Wink Flowers

Юля Ты прямо везде поспеваешь Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

twixsel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Мар 2014 21:06

Здравствуйте! Очень нравится Ваше творчество! Начала читать еще и "Веретено миров". Спасибо! Радуйте нас, ваших читателей, продолжением! Smile Wink
 

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>24 Мар 2014 21:46

twixsel Здравствуйте, буду рада видеть вас и здесь, и в другой темке Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>27 Мар 2014 20:08

Натали, не забывайте нас, мы очень, очень ждем продолжения!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>27 Мар 2014 20:20

Не забываю, ни в коем случае. Просто у меня ребенок болел - только завтра в садик снова пойдет, а с маленьким бесенком абсолютно нет времени ни на что, кроме собственно него)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>27 Мар 2014 20:24

Наташенька, приветик! Smile
Не болейте! Smile Вдохновения тебе и удачи во всем! Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 3:18

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Мне больше всего приглянулся этот вариант: Остальные тоже хороши, но парочка есть прямо просто "анимешных". Первые... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Когда птицы молчат (СЛР, 18+) [18440] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение