Сильнее дружбы, больше чем любовь (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>28 Дек 2014 5:08

Diurdana писал(а):
так... Еще ищи!

У Тимура родинка как у моей дочери)))

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>28 Дек 2014 17:23

Александра,
спасибо! Парень прям Тимур!
Вы меня с Мариной толкаете к нему двумя руками...
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>28 Дек 2014 19:43

Женя, привет))
Diurdana писал(а):
Ну неужели мало ему? Неужели он еще и должен выслушивать, и вытирать ей слезы, когда она будет рассказывать ему о своей незадавшейся половой жизни с другим.
К сожалению, он конечно узнает. Но мне от этого неприятно.

Жень, ну всё не так трагично (на мой взгляд). Наоборот, мне кажется, что эта правда должна немного бальзама пролить на исстрадавшуюся душу Никиты. Полагаю, что Никита неоднократно представлял Киру с Владом в постели и от этого "зрелища" сам же и страдал, ну и безумно ревновал свою любимую, не без этого (особенно, когда про ложную беременность Киры узнал). А тут - бац, и такая шикарная новость: выходит, что весь такой крутой мэн Влад оказался отнюдь не прекрасным и нежным принцем в постели, а напротив, сверх меры эгоистичным и равнодушным любовником, от сексуальной близости с которым Кира безмерно страдала и с трудом её (близость) выносила. Прямо, как жертва на алтаре. Разве такая правда не будет звучать самой прекрасной музыкой для ушей и души Никиты? Теперь ему и карты в руки, пусть набирается терпения и открывает потихоньку Кире мир чувственных наслаждений (да-да, сама терпеть не могу эти пафосные фразы, но зато подходит к случаю ).
Diurdana писал(а):
А-а-а! Это мой любимый ужастик!!!! Я прям так этот домик и вижу.

Жень, "Зловещие ..." - это один из самых первых ужастиков, которые я посмотрела. С этого и началась моя любовь к жанру "хоррор", потом понеслись такие фильмы, как: "Ночь живых мертвецов", "Демоны", "Возвращение живых мертвецов", "Кошмар на улице Вязов", "Фантазм", "Восставший из ада", "Пятница 13-е", "Техасская резня бензопилой", "Живая мертвечина", "Рассвет мертвецов", "У холмов есть глаза" и прочее-прочее (во я разошлась)), а потом пошли и все новые ужастики... но, всё же, те, которые старые - самые любимые (классика, всё ж таки))).
Diurdana писал(а):
Вы меня с Мариной толкаете к нему двумя руками...

Только если ты сама вдохновишься им)) А так... просто жалко столь яркого, харизматичного персонажа оставлять нераскрытым и бесхозным, но это всё на твоё усмотрение, Жень. Вернее, на твоё вдохновение)).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>29 Дек 2014 12:16

Марина, привет!
марисабель писал(а):
ну всё не так трагично (на мой взгляд).

Это смотря в какой форме преподнести.
марисабель писал(а):
Наоборот, мне кажется, что эта правда должна немного бальзама пролить на исстрадавшуюся душу Никиты.

Это конечно, безусловно должна. И все же вряд ли ему будет приятно ее выслушивать.
марисабель писал(а):
Полагаю, что Никита неоднократно представлял Киру с Владом в постели и от этого "зрелища" сам же и страдал, ну и безумно ревновал свою любимую

Ага, было такое.
марисабель писал(а):
Разве такая правда не будет звучать самой прекрасной музыкой для ушей и души Никиты?

Не знаю.... ОН вообще психует по этому поводу. Он же не Костик.
Понятно, что когда он узнает, что у Киры не было удовольствия от близости с Владом, ему это будет некоторой компенсацией. Но он не сможет однобоко реагировать на подобную правду. Потому что он действительно ревновал.
марисабель писал(а):
Теперь ему и карты в руки, пусть набирается терпения и открывает потихоньку Кире мир чувственных наслаждений

Как показала следующая глава. потихоньку не получается - терпение Никиты на грани, от выдержки уже ничего не осталось.
марисабель писал(а):
"Зловещие ..." - это один из самых первых ужастиков, которые я посмотрела.

У меня это вообще первые ужастики, которые я увидела. за ними был "Полтергейст" и понеслось. Я вообще этот жанр обожала. А "Кошмары на улице Вязов" вообще была настольной книгой.
И "Фантазм" и "Демоны" и "Ночь демонов" и "Ветер демонов". А вот "Резня" меня не впечатлила. И вообще сейчас немного другая концепция фильмов ужасов. Но те, древние ужастики мне прям милы. Сама сказала - классика жанра.
марисабель писал(а):
А так... просто жалко столь яркого, харизматичного персонажа оставлять нераскрытым и бесхозным,

Жалко, но посмотрим.
Если сводить его с Надей опять мрак получится. Опять же не знаю в отдельное произведение выносить или в рамках этого оставить. А то тут скоро конец. Никита не согласен долго терпеть уже скоро будет волшебство. Не в следующей главе, так в послеследующей.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>30 Дек 2014 7:25

 » Глава 25

Ночью Кира проснулась от холода и страха. Холодно ей было от того, что Никита стянул с нее одеяло. Страшно, из-за того, что ей послышались странные звуки, похожие на волчий вой. Из-за этого воя, ей приснился кошмар, и, проснувшись в темноте, Кира не сразу сориентировалась, где она находится. Она потрясла Никиту за плечо, он спал, повернувшись к ней спиной, и Кира хотела, чтоб он лег на спину. Ей впервые захотелось забраться под его руку и устроиться щекой на груди. Но Ник спал крепко. Тогда Кира подползла к нему еще ближе и прижалась к спине, обняла рукой его живот, полностью повторяя его позу. Стало теплее и не так страшно как минуту назад. Пригревшись, девушка снова провалилась в сон, проспав спокойно до самого утра.
А проснулась от поцелуев. И впервые с момента потери невинности, ей было не страшно вот так проснуться.
Очень часто Влад занимался сексом с ней спящей, даже не удосужившись разбудить, не то, что спросить хочет она его или нет. С тех пор Кира стала пугаться, просыпаясь ночью от прикосновений, тем более таких темпераментных и грубых, какими грешил бывший жених.
Но сейчас ей было совсем не страшно. Она с закрытыми глазами могла легко представить себе изгиб Никитиных губ, целующих ее и выражение его зеленых глаз в эту минуту, и то, как он выгибает брови при этом.
Кира открыла глаза и улыбнулась Никите. Он почти лежал на ней, подсунув руки под ее спину и затылок, прижимая ее к себе. Армейский медальон, который он зачем-то до сих пор носил на цепочке, на шее, холодил ее кожу там, где прикасался к ней. Девушка оплела свои руки вокруг его шеи, потянула на себя, почувствовала, как он прижимается к ней возбужденным пахом и… опять струсила.
Однако момент был самым, что ни на есть подходящим. Сейчас! Сейчас все, наконец, свершится, и она хотя бы будет знать, чего ей ждать от мужа и к чему готовится. Сейчас она расслабится, изо всех сил постарается расслабиться! Она же обещала ему, гарантировала настоящий брак, и это место как нельзя лучше подходит…. Черт….
Когда она думала о том, как Никита войдет в ее неподготовленное тело (а Кира была уже достаточно взрослой, чтобы знать, в чем эта самая подготовка заключается и понимать, что у нее с этим большие проблемы), причиняя саднящую боль внутри, прижимая к кровати своим немаленьким весом, все внутри нее сжималось от страха. И расслабиться не получалось….
Ну, ничего, тогда она притворится, что все нормально, он не заметит. Влад же не замечал. Владу вообще ничего никогда не мешало….
Никита тем временем не спеша целовал ее. Одна его ладонь, та, что держала затылок, легла на ее грудь, нежно погладила маленькое полушарие и забралась под короткую маечку. Поцелуи стали жарче, требовательнее, нетерпеливее. Его ладонь медленно двинулась вниз. Скользнув по бедру девушки, он попытался прикоснуться к ней между ног, но тут Кира оторвалась от его губ, резко выдохнула и сжала колени.
- Что? – Он внимательно смотрел в ее глаза.
- Ничего. – Кира снова попыталась его поцеловать. Но он отстранялся, продолжая сверлить ее взглядом. – Не останавливайся же… ну….
Ник снова завладел ее губами и, целуя, он снова попытался раздвинуть ее ноги. И снова безрезультатно.
- Слушай, но так мне это сделать будет сложно…. – Хрипло выдохнул он ей в ухо, продолжая целовать шею.
- А ты можешь не лазить туда руками? – Не выдержала Кира. – Давай уже сделаем это быстрее….
Видимо, она сама тогда до конца не осознала, что сказала вслух. Ник же прекрасно ее расслышал. Мгновенно отстранившись, он ответил:
- Знаешь, что, дорогая? Быстро только кошки родятся…. Твою мать! – Он встал с кровати и вышел на улицу, громко хлопнув дверью. Скоро Кира услышала скрип раскачиваемой колонки….

Да что же, черт возьми, происходит?
Ник методично поднимал и опускал железный рычаг колонки, спуская пар, накачивая воду для бани. А потом для железного бака расположенного над раковиной в кухне.
Нет, он бы понял, если бы она совсем не давала ему прикоснуться к себе. Но она вела себя так естественно… до какого-то момента. До той поры, когда дело неминуемо двигалось к близости….
Почему?
Как будто ее что-то пугало, но что? Ей-богу, если бы это была другая, незнакомая девчонка, он бы решил, что она девственница. Это они обычно драконили поцелуями, а как доходило до дела, так сразу – «Прости, я не такая». Вот поэтому он на дух не переносил девственниц, и если не получалось сразу, никогда потом с ними повторно не встречался.
Не такая, дьявол все раздери!
Неужели он когда-то дал ей повод бояться себя? Никогда!
Ответ у него был один – Кира из кожи вон лезет, пытаясь сдержать данное накануне свадьбы обещание. Ничем иным не объяснить. Пытается быть хорошей женой со всеми вытекающими последствиями, но ему-то нужно другое!
Успокоившись немного, Ник вернулся в дом. Кира пыталась приготовить завтрак. Она разложила на столе упаковку яиц, пачку масла, достала сковородку, поставила ее на печку и… дальше начиналась задача со звездочкой – печка была газовой, и чтоб ее включить, нужно было обладать некоторыми навыками. Видимо девушка ими не обладала.
Никита молча подошел к ней и повернул вентиль. Поджег лежащую рядом зажигалку, поднес к конфорке, над которой тут же вспыхнуло голубое пламя.
- Спасибо. – Кира пряча глаза, поставила на печку сковороду.
- Поговорить не хочешь?
- Нет. – Девушка усердно демонстрировала, как она занята – она сновала от стола к плите, разбивала в чашку яйца, взбивала их вилкой (за неимением венчика), выливала смесь на сковороду. Пока Ник не развернул ее к себе и не прижал спиной к столешнице гарнитура.
- Что происходит?
- Вот именно, Никит, что происходит? – Неожиданно перешла Кира в наступление. – Ты зачем из себя строишь невинную девушку?
- Я? – Он был удивлен и возмущен ее вопросом одновременно. – Я строю?!
- Я практически предлагаю тебе себя, ты не заметил? – Она ткнула в него ложкой, которую держала в руке. – Чего ломаешься? Чего тебе надо еще?
- Кира, я тебе разве не сказал? Я женился на тебе не потому что хотел просто переспать с тобой. Как ты не можешь понять? Я не хочу спать с тобой и видеть, как ты дрожишь от страха. Скажи, я тебе противен? Или ты боишься меня? Но почему, я не понимаю….
- Вряд ли ты захочешь знать ответ. Поэтому лучше не спрашивай. – Кира снова отвернулась к плите.
- И все же….
- Ты мне вовсе не противен. – Ответила она, делая ударение на каждом слове. Затем отложила ложку в сторону и обняла себя руками за плечи.
- Но что тогда? – Он обнял ее сзади, сцепив руки на ее талии. – Ты боишься меня?
- Не тебя…. – Кира вывернулась из его объятий. – Завтрак готов.
Она принялась раскладывать омлет по тарелкам, а Ник так и остался стоять столбом там, где стоял.
Конечно, а что он думал? Что такая мразь, как Влад, преподнесет Кире небеса на блюде? В принципе Влад ему четко обозначил свои планы в отношении девушки еще в тот день, когда его архаровцы отрабатывали на нем свое мастерство. И Ник не хотел, категорически не хотел об этом думать.
Зачем? Ну, зачем он вытащил его из горящей машины? Да пусть бы он еще трижды сгорел, он бы и пальцем не пошевелил! И Кирины слезные мольбы не помогли бы! Поддался, дурак…. А жалеть теперь будет до конца жизни.
- Пойдем кушать. – Кира тянула его за руку. – Никит…. Прости, я не должна была тебе говорить. Сорвалось просто…. Забудь….
Легко сказать, забудь….
А как забыть, если Влад постоянно стоит между ними? Каждый раз, когда он прикасается к Кире в ее памяти стоит этот ублюдок. И хочется взять Кирину голову и расколоть, как орех, только бы вытрясти из нее все воспоминания.
Он убедит Киру, что не стоит бояться его. Он обязательно ей докажет. Вот только не сейчас….
Никита все же сел за стол, взял в руку вилку и ковырнул остывший омлет. Кира сидела напротив и прекрасно видела, с какой силой он сжал несчастный и ни в чем не виноватый столовый прибор. Так, что мышцы на руках вздулись. Тогда девушка вскочила из-за стола и, пролепетав что-то типа «пойду, приберу лес», выбежала из дома. Никита, проводив ее взглядом исподлобья, стукнул по столу кулаком так, что подскочили тарелки.
Кира заперлась в бане, устроилась на полкЕ и обняла руками колени. Здесь было прохладно, темно и пахло землей, и возвращаться в дом ей категорически не хотелось. Она видела, в каком состоянии Никита и не хотела попадаться ему на глаза.
Он злится на нее, и он совершенно прав.
Зачем она только сказала ему, Господи, зачем? Но кто ж виноват, что он словно чувствует ее страх. Она же должна была как-то ему объяснить. Что, лучше было бы скажи она, что боится именно его? Но она его не боится уже….
Кира не знала, сколько она просидела так. Ей показалось, что целую вечность. А потом раздался осторожный стук в дверь.
- Кира, открой, пожалуйста. – Голос Никиты был совершенно спокоен. Она поняла бы, почувствовала сдерживаемую злость.
Кира вышла на улицу, жмурясь от яркого утреннего солнца. Ник стоял на пороге, упираясь рукой в стену бани. Вторую он почему-то прятал за спиной.
- Давай мириться, Кир, - он виновато улыбнулся.
- Я с тобой и не ссорилась. – Пожала Кира плечиками, прислонясь спиной к стене.
Никита нависал над ней, и приходилось задирать голову, чтоб смотреть ему в глаза.
- Так, мир?
- Мир.
- Тогда вот, - Ник, наконец, протянул к ней вторую руку, на ладони которой лежал сплетенный из веревки «цветок», - прости, здесь настоящие цветы не растут, так что….
- Что это? – Кира разглядывала загадочный предмет.
- Это морской узел. Называется «мальтийский крест», нравится?
«Цветок» действительно был больше похож на крест.
- Научишь?
- Конечно. Здорово нервы успокаивает, кстати….
- Тебе виднее. – Хмыкнула девушка. Она оторвалась от стены бани, которую подпирала в течение их разговора и направилась к дому.
- Только это… Кир… - Ник нагнал ее и взял за руку, - поехали в поселок завтракать?
- А что с омлетом? – Она посмотрела на него, и его виноватый вид навел на некоторые подозрения. Вряд ли он краснеет от того, что съел все один, пока она пряталась в бане.
- Он это… - парень взлохматил рукой волосы, - …упал.
- Как упал? – Кира сдвинула брови над переносицей. – Куда? Что, прям на пол? Весь?
- На стену…. – Никита стоял перед ней, опустив голову, всем своим видом демонстрируя, как он виноват. – Весь….
Кира, вздохнув, ничего не ответила, и продолжила свой путь к крыльцу. Ник плелся следом.
Перешагнув порог, Кира огляделась, оценив беспорядок, устроенный Никитой и сказала:
- Я пойду собираться, а ты прибери здесь.
- Угу. – Он покорно кивнул.
- Вот так ты относишься к моему труду, - ворчала Кира, переодеваясь, - мало того, что испортил настроение, так еще и завтрак коту под хвост. И что, думал отделаться веревочным цветочком?
- Кир, - Ник отвлекся от уборки, - ты превращаешься в сердитую жену со стажем.
Он старался не смотреть в ту часть комнаты, где она сейчас сидела на кровати полуодетая и натягивала джинсовые шорты. Но голова сама собой туда поворачивалась. Ник попытался сосредоточиться на омлете, застрявшем в щелях между бревнами и не представлять себе обнаженную Киру в своих объятиях. Он зажмурился и считал от ста тысяч в обратном порядке.
- Я готова, - от счета его отвлек голос Киры, раздавшийся за спиной.
- Я тоже. – Ответил он, имея в виду совсем другую готовность, и обернулся к ней.
Кира была одета в короткие шорты, серую хлопковую майку с Микки Маусом и летние тряпичные сапожки. Волосы ее, обычно распущенные были заплетены в две толстые косы, лежащие на груди девушки.
- Может, хоть майку наденешь? – Поинтересовалась Кира, оглядывая его. – Или будешь всем хвастаться своими мускулами?
- Может и надену. – Буркнул парень и отправился искать упомянутый предмет гардероба.

На выезде из деревни стоял деревенский дом. Единственным отличием его от других таких же домов была вывеска «Кафе» над крыльцом да еще отсутствие забора. Глядя на эту обшарпанную вывеску Кира твердо решила, что, даже умирая от голода, рисковать попробовать здешние блюда она не станет. Представив себе все последствия отравления здесь, вдали от города, аптеки и больницы, Кира поежилась.
- Что? – Ник обнял ее за талию и подтолкнул к крыльцу.
- Я туда не пойду. – Уперлась девушка, сопротивляясь.
- Давай хотя бы зайдем, посмотрим. Нельзя же судить о заведении по внешнему виду.
- Еще как можно! А у них тут давно санэпидемстанция с проверкой была? А документы если я попрошу, мне дадут посмотреть? Лицензию там, например…. Я же имею право знать, соблюдены ли санитарные нормы….
- Как бы по голове не дали за любопытство…. Да шучу я! Кто тебя тронет, когда я рядом? – Ник взял ее за руку и потянул за собой. – Пойдем.
- Ой-ой-ой…. – Усмехнулась Кира, но все же пошла за ним.
Оказавшись внутри, Кира поняла, что ее опасения подтвердились. В просторной комнате стояло несколько обитых клеенкой и заляпанных чем-то столов. Впереди было что-то вроде прилавка, на котором стояли тарелки с неаппетитного вида пирожками. И вообще, откуда-то доносились запахи многократно используемого масла, чего-то подгоревшего и явно невкусного.
- Вот видишь? – Шепнула она Никите.
Посетители злачного заведения, тем временем уже вовсю пялились на стройные ножки Киры в коротких шортах. Девушка заметив, что привлекла внимание, прижалась к Никите, вцепившись в его руку, и зашептала ему, боязливо оглядываясь вокруг:
- Ник, идем отсюда. Прошу тебя….
- Что случилось? – Он проследил за направлением ее взгляда и, высвободив свою руку из захвата ее пальцев, обнял Киру за талию, оттесняя к двери.
- Идем.
Он спрятал ее за себя, и грозно глядя на посетителей кафе, покинул заведение.
Сидя в машине Кира заметно нервничала.
- Нам сегодня ждать гостей? - Спросила она.
- Кир, - Никита потрепал ее колено, - брось. Каких к черту гостей?
- Этих…. – Он кивнула в сторону удалявшегося с каждой секундой кафе. – Видел, как они на меня пялились?
- Кир, прекрати. Они пялились на тебя, да. Как пялились бы на красивую картинку в журнале. Ты для них так же недосягаема, как любая эта модель. Ты для них как картинка. Смотреть можно, трогать – нет. Они могут смотреть на тебя, но это не значит, что они придут ночью тебя насиловать. И вообще, научись доверять людям. Куда едем?
- На той стороне реки есть кафе и магазин….
- Отлично….
Остаток пути ехали молча.
На трассе действительно нашли приличное кафе, где с удовольствием позавтракали творожными биточками. Рядом с кафе располагался магазин, где молодые люди пополнили запас продовольствия.
Вернувшись домой, Кира и Никита продолжили начатую накануне уборку, провозившись до вечера. Зато спать легли в абсолютно чистом доме.
* * *
Утром третьего дня Кира проснулась в постели одна.
Потянувшись и оглядевшись, она заметила, что дверь домика открыта, но привычных солнечных лучей, льющих в дом, сегодня не было. Уже неделю не спадала ужасная жара и сегодня солнечный зной сменила липкая духота.
Кира нашла под подушкой Никиты майку от своей пижамы, надела ее и отправилась на поиски своего супруга. Замерев на пороге, она увидела его. Ник на травке отжимался на одной руке, поочередно меняя правую на левую.
Понаблюдав за ним немного, чувствуя, как сжимается что-то в груди, Кира все же подошла ближе и, остановившись перед ним, сказала, смеясь:
- Сударь, ваша дама ушла!
- Очень смешно…. – Никита не отвлекался от своего занятия.
- А если я сяду тебе на спину, ты сможешь отжаться?
- Попробуй. – Ник замер, уперевшись уже на обе руки.
Кира осторожно взгромоздилась на его спину, но от нескольких движений парня, взвизгнув, свалилась на травку рядом с ним. Однако она успела понять, что ему не составило труда заниматься и с ней на спине.
- Подумаешь груз, - Ник лег на спину рядом с ней, - в армии мне на спину уселся один здоровяк. Я чуть не сдох….
Некоторое время они так и лежали рядом, глядя в затянутое низкими тучами небо.
- Похоже, будет гроза. – Пробормотал парень.
- Никит….
- Что?
- Долго ты будешь сублимировать?
- Не понял?
- Ну, заниматься спортом вместо секса? Я ведь тебе не отказываю….
- Ты не хочешь меня, Кира. Когда захочешь, я тебе не откажу.
- Что за дурацкие принципы? Я же сказала, дело не в тебе.
- Я все сказал…. – Ник поднялся и ушел в дом.
А Кира поднявшись следом, отправилась приводить себя в порядок. Закрывшись в бане, она позволила, наконец, вспомнить все, что случилось вчера перед сном. И оценить свои ощущения от этого.
Вчера, когда с уборкой было закончено, и они улеглись в кровать, Ник провел кончиками пальцев по ее руке и сказал тихо:
- У тебя такая кожа нежная, Кира. Такая гладкая. К ней хочется прикасаться. Ее хочется целовать….
Его пальцы скользили по ее руке от плеча до кисти и обратно.
- Это из-за бани. – Растворяясь в приятных ощущениях, ответила Кира.
- Вряд ли….
Он поднес тыльную сторону ее ладони к губам, поцеловал ее.
В доме было темно, потому что Ник каждую ночь перед сном выключал генератор. Только тусклый фонарик, что стоял на тумбочке рядом с Кирой, рассеивал мрак. После того как девушка проснулась ночью в темноте и пожаловалась на испуг, Ник поставил ей этот фонарик. В полумраке Кира хорошо видела только парня рядом, то, что было дальше их постели, скрывала темнота. Словно там ничего нет. Словно их мир сужался до размеров кровати, и они в нем были одни.
Опустив руку девушки на кровать, Ник прошелся кончиками пальцев по ее ключице, и вниз, к краю майки пижамы. Сжав трикотажную ткань, он спросил:
- Можно? – И потянул майку вверх.
- Можно. – Ответила Кира, помогая ему снять майку. – Я же теперь принадлежу тебе.
- Ты могла бы не язвить?
- Извини.
Спрятав майку себе под подушку, Ник замолчал, глядя на ее полуобнаженное тело. Он лежал, согнув одну руку в локте и упираясь на нее щекой. Другой рукой он прикоснулся к Кире там, где у нее была ямка под горлом. От этой ямки пальцы его двинулись вниз, медленно, нежно, почти невесомо они скользили по ее телу, между грудей, не прикасаясь к ним, лишь обводя их окружность, дальше ниже к дрогнувшему от прикосновений, животу. Обведя пупок кончиками пальцев, Ник двинулся вверх, прижав к телу Киры свою ладонь. Очень медленно он двигал руку выше и выше, пока она не легла на маленькую Кирину грудь. И тут девушка поняла, что с ее телом что-то происходит. Ей нравилось, просто безумно нравилось, как Никита прикасается к ней. И вместе с тем появилось какое-то странное томление, и тяжесть в груди, и дыхание сбилось, и захотелось, чтоб он поцеловал ее немедленно. Но Ник целовать ее не спешил. Он просто лежал рядом, выписывал какие-то узоры пальцами по ее телу и только глаза его в полумраке сверкали, выдавая, как на самом деле он возбужден сейчас.
Испытывая странное желание, до зуда в пальцах, прикоснуться к нему, провести ладонями по его плечам, Кира вцепилась в простыни. Она заметила, как изменился его взгляд, когда он это увидел. Как сжались в твердую линию его губы, а рука застыла и оторвалась от нее.
- Кир, - он натянул ей одеяло до подбородка, лишая своей ласки и заставляя Киру чувствовать разочарование от этого.
- Что? – Спросила она хрипло.
- Ты помнишь, как мы с тобой и твоими братьями в детстве играли в войну?
- Помню…. – Кира пыталась сообразить, причем здесь их детские игры. – Только причем здесь это?
- Я всегда старался взять тебя в плен, ты помнишь? Потому что мне всегда нравилось, когда мы оставались наедине. И еще так я мог прикоснуться к тебе, обнять…. Почему ты никогда не замечала, как я люблю тебя?
- Ну, знаешь, - улыбнулась девушка, - сложно разглядеть высокие чувства, когда тот, кто их испытывает, швыряет в волосы лягушачью икру, а на праздник дарит в коробке дохлую мышь.
- Иначе ты не замечала меня.
- Никит, я….
- Тише. – Он прижал палец к ее губам. – Ничего не говори.
Он потянулся к ночнику, а Кире в какое-то мгновение показалось, что он хочет поцеловать ее. Поняв, что она ошиблась, когда он выключил фонарик и откинулся на спину, планируя уснуть, девушка испытала странные чувства. Ей понравилось, как Ник ласкал ее, и она считала, он рано закончил. А еще она не предприняла ни одной попытки вызволить из-под его подушки свою майку и одеться. Так и уснула, прижавшись своей обнаженной грудью к его боку. Парень лежал на спине, скрестив руки за головой, и ее не обнимал. А Кира засыпая, успела подумать, что именно сейчас она, как никогда, хочет оказаться в кольце его рук.
И сейчас, стоя обнаженной в бане, Кира вспыхнула от нахлынувших воспоминаний. Она оглядела себя, сдвинув бровки над переносицей, критично посмотрела на свою маленькую грудь и вдруг улыбнулась сама себе.
Господи, как же она стеснялась себя! Что же Ник сделал с ней, раз она вот так вчера позволила ему разглядывать свое тело? Уснула без майки….
Понятно, что глупо стесняться своего мужа, учитывая тот факт, что он уже видел ее без одежды, но все же их отношения довольно специфичны. Не ожидала она от себя такой раскованности, совсем не ожидала….
После завтрака, не выдержав духоты пасмурного дня, Кира с Никитой поехали купаться на речку, где провели его большую часть, загорая и плавая в прохладной воде. Кира уже не боялась местных, к тому же там где они купались был, видимо, популярный пляж и отдыхающих было много.
Кира лежала на покрывале рядом с Никитой и разглядывала его татуировку на плече. На ней был изображен белый медведь, какие-то буквы и цифры, и роза ветров. Никита лежал на спине, закрыв глаза, а Кира на животе, опираясь на локти.
- Что она означает? – Тонкий пальчик девушки скользнул по плечу парня, обводя линии рисунка.
- Что я служил на северном флоте. – Ответил он, не открывая глаз.
- А буквы?
- Название подлодки.
- Зачем ты ее сделал?
- Дурак был.
- А на медальоне что? группа крови?
- Да.
- Сними его, ты же не в армии.
- Я к нему привык. Без него как-то… пусто.
- Тебе пусто, а я в цепочке сегодня волосами запуталась.
Ник наконец приоткрыл глаза и посмотрел на нее. Кира вертела медальон в руке, пытаясь разглядеть набитые на нем символы.
- Не могу понять, - пробормотала она, не отвлекаясь от своего занятия, - четвертая что ли?
- Четвертая. – Он выдернул его из ее руки. – Отрицательная.
- Какой кошмар…. А я еще детей от тебя рожать собралась.
- И что?
- Так это же очень редкая группа крови. Случись что и….
- И ничего не случится. Не переживай. Просто я могу быть донором лишь для людей с такой же группой, а мне можно лить любую. Лишь бы резус был отрицательным…. Раз уж мы заговорили о детях, поцелуй меня. – Неожиданно сменил он тему.
Кира чмокнула его в губы.
- Поехали домой? – Он провел тыльной стороной ладони по ее щеке.
- Поехали. – Кира пожала плечами, стараясь казаться равнодушной. На деле же она почему-то подумала, что Ник, наконец, решился направить свою энергию в нужное русло. На самом деле, ей странно было видеть, как он мучается от воздержания, и в то же время отказывается спать с ней. Все это было для нее ужасно нелогично. И лучше бы она уже перетерпела, чем бесконечно ждать в неизвестности.
Если честно, у девушки появилось подозрение, что с Никитой, возможно, все пройдет не так плохо, как с Владом. Он уже успел показать ей, что вполне способен справиться со своим инстинктом. Причем несколько раз доказал. И он продемонстрировал ей, что может быть нежным и ласковым. Что не собирается набрасываться на нее, теряя разум от страсти, не замечая, что причиняет боль….
Однако память стереть себе она не могла. И как бы не убеждала себя в положительных качествах Ника, все же тело ее непроизвольно сжималось, когда она думала о близости с ним.
Вернувшись домой, Никита, вопреки предположениям Киры, завалился на кровать и заявил, что у него перегрев. Тогда Кира, чтоб ему было не скучно страдать в одиночестве, легла рядом с книгой в руках. Книгу она нашла на одной из полок в шкафу, и ею оказался сборник бессмертных произведений Шекспира.
- Что читаешь? – Ник повернул к ней голову. Кира лежала на животе, болтая в воздухе ножками. То скрещивая лодыжки, то разводя их в стороны.
- «Ромео и Джульетту». Читал?
- Фильм смотрел.
- Новый? Тот где герои вместо шпаг пистолетами размахивают?
- Ага, его. А что, есть другой?
Кира цокнув, покачала головой.
- Почитай мне.
- Ты уверен, что хочешь этого?
- Да.
Кира начала читать. Ник лежал рядом и внимательно слушал. Потом он перелег на бок, одна его рука забралась под майку Киры и принялась нежно поглаживать ее спину.
День клонился к вечеру, духота не спадала, и спасительного дождя не было. Постепенно Ника сморила усталость, и он незаметно уснул. Кира увидев, что он спит, захлопнула книгу, уронила голову на подушку и уснула рядом.
Уставшие от дневной жары и отдыха на реке, они проспали до позднего вечера и не слышали, как в небе, где-то далеко, появились глухие раскаты грома….
Проснулась Кира еще более усталой и разбитой, чем засыпала - от жары и позднего сна ее самочувствие не улучшилось, а совсем наоборот.
Никита стоял на пороге и, открыв дверь, смотрел в темное небо, затянутое тучами.
- Сколько времени? – Кира подошла к нему, удивляясь сумеркам, наступившим за то время, что они спали.
- Семь. – Ответил он.
- Не может быть!
- Может. Будет гроза…. Слышишь?
Словно в ответ на его предположение в небе над ними шарахнуло так, что земля задрожала.
- Было жарко, потом парило и вот результат…. Кир, пойдем искать свечи.
- Зачем?
- Сейчас еще больше стемнеет и нам придется выключить генератор. Не сидеть же в темноте. К тому же мы выспались, так что…. Идем.
Свечи действительно нашлись в той же кладовке, куда Ник спрятал генератор. Установив парочку в старые железные кружки, они зажгли их и поставили на стол.
- Ну, - Кира присела на табурет у стола, - и чем займемся?
- Хочешь, я научу тебя вязать морские узлы?
- Хочу.
- Сейчас, принесу веревку.
- И мыло не забудь! – Крикнула девушка ему в след и улыбнулась собственной шутке. Настроение потихоньку налаживалось.
Ник вышел на улицу, а потом Кира увидела, как молния разрезала небо, и следом прокатился раскат грома такой силы, что стекла задребезжали. Девушка испугалась и вскочила на ноги.
- Никита! – Позвала она.
- Я здесь. – Парень тут же вошел в дом и запер дверь. В его руках был моток веревки.
- Вот. - Он бросил его на стол. – Подозреваю, что она нужна для того, чтоб чистить печную трубу. Надеюсь, Аркадий Петрович не узнает, что это мы порезали ее на кусочки….
Парень достал складной нож и принялся отпиливать кусок веревки.
Непогода за окном тем временем набирала обороты. Дул сильный ветер, сверкали молнии, гремел гром. Дождь мог начаться в любой момент, и Кире было интересно, выдержит ли удар стихии ветхая крыша.
- Смотри. – Ник разложил перед собой веревку. – Делаешь вот так… так… так….
Его руки ловко сворачивали веревку в узел.
- Потом здесь тянешь и – опа!
Перед ним лежал тот самый «крест».
- Попробуй.
- Покажи еще.
- Ладно. – Ник снова принялся крутить в руках веревку. В результате его манипуляций, перед ним оказалась петля-удавка.
- Смотри, Кир! – Он просунул голову в петлю, потянул за конец веревки, закатил глаза и высунул язык.
- Очень смешно. – Фыркнула девушка. – У меня не получается.
Она вертела в руках веревку.
Никита встал со своего места, подошел к ней и, поставив табурет за спину девушки, устроился на нем, прижавшись к ней сзади.
- Смотри. – Его руки скользнули по ее предплечьям, завладели ладонями. – Это – сюда, это – сюда….
Он ловко манипулировал пальчиками Киры.
- Потом тут тянешь и…. вот.
- Можно я развяжу?
- Конечно.
Кира принялась развязывать узел, чтоб понять, как завязать его снова. Никита все так же сидел за ее спиной. Он сдвинул волосы Киры, открывая круглое плечико, и прижался к нему губами. Кира замерла, прислушиваясь к своим ощущениям. Она слегка наклонила голову, открывая ему больше простора для поцелуев, прикрыла глаза, наслаждаясь.
Никита вдохновился этим и его руки легли на талию девушки. Не прекращая целовать ее плечо и затылок, и ямку за ушком он в то же время осторожно пробрался под ее майку. Когда его руки стали медленно подниматься вверх, Кира слегка отстранившись, повернулась к нему лицом и сама потянулась к его губам.
Одновременно с тем как его губы накрыли ее рот, его ладони легли на ее грудь. Ник целовал ее, а Кира, подняв руку и заведя ее назад, попыталась обнять его за шею.
Парень простонал что-то в губы Киры, убрал от нее руки, прекратил целовать. Резко встал с табуретки.
- Никита…. – Кира поднялась следом, повернулась к нему, вся растрепанная, разрумянившаяся. Она смотрела на него и тяжело дышала – он видел, как вздымалась и опадала ее грудь. И… он не выдержал больше.
В два шага преодолев расстояние между ними, он прижал Киру к себе, оттесняя к столу. Подсадив ее на его поверхность, Ник попытался ее поцеловать, но Кира уперлась ладонями в его грудь.
- Пожалуйста, - взмолилась она, - только не на столе.
- Как скажешь, Кира?
Никита хотел поднять ее на руки и утащить в кровать. У него просто больше не осталось ни капли выдержки. Не осталось и все тут. Но в этот момент комнату озарил разряд молнии, прямо над их домиком загрохотал гром, а потом на землю обрушилась стена дождя. И судя по тому, с каким стуком падали на крышу капли, это был не просто дождь.
- Град! – Никита отпрянул от Киры и, задрав голову, посмотрел на потолок. – Ты слышишь? Этот же град! Кир, ты подождешь меня секунду? Я сейчас.
Он бросился к двери.
- Ты куда? – Закричала Кира ему вслед, слезая со стола на пол.
- Нужно укрыть машину. – Он распахнул дверь, и порыв ветра чуть не задул горящие свечи.
- Нашел время! Сумасшедший! – Закричала девушка, но он уже исчез в темноте.
На улице творилось светопреставление – дул ветер, все сверкало, гремел гром, и Кира так и видела, как в медальон Никиты попадает разряд молнии. И она жутко перепугалась за него тогда.
Никиты не было всего несколько минут, а Кире показалось, что целую вечность. Она уже готова была идти за ним под дождь, гром и молнии, когда он, наконец, вернулся.
- С ума сошел! – Накинулась на него девушка с кулаками. – Я так за тебя испугалась! Господи, ты же весь мокрый….
Она руками ощупывала его, стягивала мокрую майку, срывала с шеи проклятущую цепочку с металлической пластинкой, вытирала влагу с лица.
- …и холодный. Простынешь ведь. Из-за какой-то машины….
- Ну, так согрей меня, Кира. – Ответил он севшим голосом, заключая ее в объятия. – Согреешь?
Девушка вместо ответа попыталась обхватить его руками. У нее не получилось, тогда, встав на цыпочки, и потянув его за шею, наклоняя к себе, Кира сама впилась в его рот поцелуем.
Ник подхватил ее на руки и, чувствуя, как она обнимает бедрами его талию, вместе с ней рухнул в кровать.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>30 Дек 2014 9:34

на самом интересном месте!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: г. Екатеринбург
>30 Дек 2014 9:50

Действительно, на самом интересном.
Кира начала оттаивать потихоньку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>30 Дек 2014 18:22

Женя,девушки, всех с наступающим Новым годом!!!Мирного неба всем над головой, гармонии с самим собой,здоровья вам и вашим близким. Всего радужного и прекрасного)))))


Надеюсь следующая глава начнётся с того самого, а то автор героев уже замариновал по-моему.
Никите досталось много пищи для размышлений. Вообще герои в недоумении от сложившейся ситуации. Никита не понимает, почему Кира, имея хоть и маленький,но опыт, ведёт себя как улитка недотрога. А Кира не хочет понимать,почему Никита не может просто удовлетворить свои потребности,когда она сама ему это предлагает. И если после фразы "ну давай уже быстрее", Никита мог ещё принимать на себя Кирину зажатость, то после того, как она сказала, что боится не его, Никита должен был понять если не всё,то хотя бы основное о близости Киры с Владом. Но теперь Кирино тело выдаёт вполне естественные реакции на вполне естественные процессы. Думаю девушка уже должна убедиться,что это раньше было не правильно, а не наоборот. Весёлые мозгопляски у молодожёнов, вместо более приятного времяпровождения.
Как всегда повеселилась. особенно над упавшим омлетом и "уборкой леса".

Всё,побежала дальше гнералить и строгать))
Интересно,чем будут заниматься наши герои оставшиеся дни. Хотя........не узлы вязать точно)) Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>30 Дек 2014 19:53

Вот Никита не парень,а золото.Женя,спасибо за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>30 Дек 2014 20:23

Женя, девочки с Наступающим!!! Мира, добра, позитива и попбольше, побольше в год деревянной Овечки Smile
Женя спасибо за очередную главу. Эх на самом захватывающем месте... перерыв...
После всех ожиданий у героев наверное будет "маленький" взрыв в постельке и куча эмоций))) Smile
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>31 Дек 2014 15:02

Женечка, девочки, всем привет))
Женя, спасибо за главу! Я тут подумала, что Никите пора ставить памятник за выдержку)) Я прямо восхищаюсь его терпением и стойкостью, хотя видно, что парень уже на пределе своих сверхвозможностей)) Очень радует, что и Кира начала осознавать, насколько разительно отличаются Влад и Никита во всех аспектах жизни: в отношении к ней, в плане физической близости (хотя в отношении Ника у неё ещё не было шанса оценить это в полной мере, но Кира уже подспудно чувствует, что с ним всё будет по-другому). А то такими темпами
Diurdana писал(а):
- Я это… - замялась она, замерев рядом с кроватью, - …супружеский долг пришла отдать.

Diurdana писал(а):
- А ты можешь не лазить туда руками? – Не выдержала Кира. – Давай уже сделаем это быстрее….

Кира сделает Ника импотентом)). Но благо пары слов Киры хватило для того, чтобы Никита постепенно собрал всю мозаику воедино и составил приблизительную картину прошлых сексуальных отношений Киры с Владом. Он понял основную суть - там было всё далеко не идеально, а главное, что именно безрадостный опыт с Владом отвратил Киру от секса и дело вовсе не в нём самом. Никита завоевывает позиции нежностью и терпением, а это сейчас самое главное для Киры: она убеждается с каждым разом всё больше и больше, что Ник не срывается от перевозбуждения и не становится обезумевшим животным, которое не считается ни с её желаниями, ни с тем, чтобы позаботиться и об её удовольствии. Да, безусловно, иногда нам хочется заняться и спонтанным, грубым сексом (думаю, что и Никита в этих желаниях не составляет исключения), но сначала надо продемонстрировать на деле, что секс может доставлять все возможные плотские удовольствия, связанные с ним, а затем уже разнообразить сексуальную жизнь. И придёт пора и для того, чтобы доказать/показать, что даже относительно грубый, без предварительных ласк и долгих прелюдий, секс может тоже доставлять удовольствие обоим партнёрам. В общем, ждём волшебства)))
Diurdana писал(а):
- Ну, так согрей меня, Кира. – Ответил он севшим голосом, заключая ее в объятия. – Согреешь?

Надеюсь, что уже согреют они друг друга от души)))
Женя, спасибо большое за главу!!!

Женечка, девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю вам любви, счастья, мира и всевозможного благополучия!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>31 Дек 2014 17:38

Девы мои дорогие!
Спасибо за отзывы, но я с вашего позволения, отвечу на них позже.
Сейчас хочу еще раз поздравить вас с наступающим праздником! Пусть новый год принесет вам только радость, а перемены будут только к лучшему!
Всех благ в Новом Году!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>01 Янв 2015 9:09

Всем привет!
сюзанна,
сюзанна писал(а):
на самом интересном месте!!!

Так, а то!
Елена,
Соечка писал(а):
Кира начала оттаивать потихоньку.

Ну так, капля камень точит. Пора бы уже.
Александра,
Gaide писал(а):
Надеюсь следующая глава начнётся с того самого, а то автор героев уже замариновал по-моему.

Вот именно с того самого и начнется)))) Иначе боюсь Никитос не выдержит. И так в прошлой главе чуть во Влада не превратился.
Gaide писал(а):
Вообще герои в недоумении от сложившейся ситуации.

Ага, она хочет исполнить супружеский долг, он хочет, чтоб все было по-любви.
Gaide писал(а):
И если после фразы "ну давай уже быстрее", Никита мог ещё принимать на себя Кирину зажатость, то после того, как она сказала, что боится не его, Никита должен был понять если не всё,то хотя бы основное о близости Киры с Владом.

Очень рада, что эти два слова все-таки оказались так понятны. Потому что мне казалось, что скудноватый намек. А Никита вдруг все понял.
Gaide писал(а):
Весёлые мозгопляски у молодожёнов, вместо более приятного времяпровождения.

Скоро начнутся порноканикулы.
Gaide писал(а):
Как всегда повеселилась. особенно над упавшим омлетом и "уборкой леса".

Старалась))))
Gaide писал(а):
Интересно,чем будут заниматься наши герои оставшиеся дни.

Сексом, конечно)))))
siuzi,
siuzi писал(а):
Вот Никита не парень,а золото.

Ага, самоварное)))))
Танюшка,
venechka писал(а):
После всех ожиданий у героев наверное будет "маленький" взрыв в постельке и куча эмоций)))

Взрыв точно ожидается.
Марина,
марисабель писал(а):
Я тут подумала, что Никите пора ставить памятник за выдержку))

Мне, знаешь, давно так кажется. Еще со свадьбы.
Ну ничего, пусть терпит, он же мужик.
марисабель писал(а):
Очень радует, что и Кира начала осознавать, насколько разительно отличаются Влад и Никита во всех аспектах жизни: в отношении к ней, в плане физической близости (хотя в отношении Ника у неё ещё не было шанса оценить это в полной мере, но Кира уже подспудно чувствует, что с ним всё будет по-другому)

Никита на то и расчитывал, когда звал ее замуж. А Кира решила, что он тупо хочет секса на законных основаниях. И вообще-то я когда-то так и планировала. Никита отказался, сказал "И чем тогда я лучше Влада?"
марисабель писал(а):
Он понял основную суть - там было всё далеко не идеально, а главное, что именно безрадостный опыт с Владом отвратил Киру от секса и дело вовсе не в нём самом.

Мне все равно не хочется, чтоб она конкретизировала их с Владом интим. Пусть еще парой таких же фраз расставит точки над и и хватит.
Ник парнем сообразительным отказался, так что дотумкает.
марисабель писал(а):
Никита завоевывает позиции нежностью и терпением, а это сейчас самое главное для Киры: она убеждается с каждым разом всё больше и больше, что Ник не срывается от перевозбуждения и не становится обезумевшим животным, которое не считается ни с её желаниями, ни с тем, чтобы позаботиться и об её удовольствии.

Вот это Кире и нужно понять.
Почувствуйте разницу))))
марисабель писал(а):
Да, безусловно, иногда нам хочется заняться и спонтанным, грубым сексом (думаю, что и Никита в этих желаниях не составляет исключения),

Я тебе больше скажу - Никита сейчас именно таким сексом и хочет заняться. Слава Богу понимает, что не стОит.
Ох, не дай Бог! Тогда Кирино либидо уже ничем не раскачаешь.
марисабель писал(а):
И придёт пора и для того, чтобы доказать/показать, что даже относительно грубый, без предварительных ласк и долгих прелюдий, секс может тоже доставлять удовольствие обоим партнёрам.

Когда-нибудь придет, ты права, но позже.
марисабель писал(а):
Надеюсь, что уже согреют они друг друга от души)))

О, да!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>02 Янв 2015 18:44

 » Глава 26

«Из теплых рук приму я радость вновь очутиться в их плену.
Из нежных губ возьму я сладость и через миг ее верну.
Всю ночь обмениваться счастьем, под куполом плывущих стен….
Мы дарим жизнь в потоке страсти, не просим ничего взамен.
Волной, спиралью огибая, стремясь на миг единым стать
Мы мчимся в рай, преград не зная, мечтая больше дать, чем взять….»

*Неизвестный автор

Уронив девушку на подушки, Никита навис над ней, упираясь на локти, и надолго приник к ее губам. Целовал медленно, тягуче, сладко…. С ума сходил, чувствуя, как ее руки и ноги оплетают его, как нежные губы отвечают на его поцелуи….
Оторвавшись от Кириного рта, Никита скользил губами по линии ее подбородка, спускался на шею, снова припадал к устам девушки. Пока не понял, что она достаточно расслабилась для того, чтоб продолжить. Пока ему не показалось, что она сама хочет большего.
Тогда он оторвал ее от подушки и сев на постели, посадил ее на себя. Не прекращая целовать, медленно, осторожно, сантиметр за сантиметром обнажая ее тело, стянул майку. Отбросив лишний предмет гардероба в какой-то дальний угол, Ник принялся покрывать поцелуями открывшееся ему тело возлюбленной.
Кира плавилась от этих поцелуев и нежных прикосновений. Это с ума ее сводило, ведь она видела, как напрягались мускулы на руках Никиты. Она знала, какая сила пряталась в его руках, но сейчас она чувствовала не принуждение, не боль, не грубость, а лишь только ласку. Он держал ее в своих руках так, словно она хрустальная – бережно, осторожно. Словно малейшее его усилие сломает ее. Словно он невероятно этого боялся – причинить ей боль. И она чувствовала себя в его руках такой маленькой и хрупкой, но совершенно защищенной.
Гроза за окном начала стихать, раскаты грома звучали уже реже, порывы ветра, обрушивающиеся на домик стали слабее, а интервалы между молнией и громом – больше. Только Кира уже не обращала на разгулявшуюся стихию никакого внимания. Она ее больше не пугала.
Ник, тем временем, накрыл ртом небольшое полушарие ее груди, обвел языком сосок, чувствуя, как он твердеет, как раскрывается навстречу его ласкам. Переключился на другую грудь. Затем прижался щекой к телу девушки как раз там, где сейчас глухо билось ее сердце.
- Кира… девочка моя…. Радость моя…. – Пробормотал он тихо-тихо.
Тогда Кира запустила пальцы в его взъерошенные и влажные от дождя волосы, прижимая его ближе к себе, и откинулась назад, увлекая его за собой. Демонстрируя, что она готова к его дальнейшим действиям.
Ненадолго отстранившись от лежащей девушки, Никита быстро скинул с себя джинсы и стянул с Киры шортики, вместе с бельем. Когда она оказалась перед ним совершенно раздетой, он поумерил свой пыл и снова надолго припал к ее губам. Целовал ее, прижимаясь к ней возбужденным членом, пока она не расслабилась в его руках. Пока не забыла обо всем. Пока его возбуждение не перестало ее смущать. И лишь когда понял, что она сама теряет голову от его поцелуев, только тогда позволил себе дальнейшие ласки.
Губы его опустились ниже, на Кирину тонкую шею, и ниже, на ее грудь.
И тут Ник снова увидел, как руки ее шарят по простыням, собирая их в пригоршни….
- Кира….
-Что?
- Обними меня…. Прошу…. Убери руки от кровати…. Клянусь, я убью тебя, если ты не прекратишь изображать, что боишься меня.
- Я не боюсь. Я просто…. – Кира не может объяснить ему, что так она пытается удержаться в реальности, что ей просто необходимо за что-нибудь зацепиться и не рухнуть в бездну какого-то сладостного безумия, пугающего своими масштабами….
- Тогда обними меня.
Кирины тонкие руки тотчас обвили его шею, скользнули по плечам, вцепились в кожу….
Рука Никиты скользнула вниз ее живота и снова бедра девушки захлопнулись в ответ на его прикосновения.
-Кира…. Пусти меня…. – Просит он тихо.
- Зачем? Неужели без этого нельзя?
- Нельзя. Я должен знать, что ты готова….
- Я готова! – Спешит Кира убедить его, только бы он перестал и убрал руку.
- … принять меня. Я должен сам убедиться. Я не сделаю тебе больно, неужели ты не веришь?... Ну же….
Девушка молчала, сопела и сжатые колени не разжимала.
- Кира, посмотри на меня…. – Он ловит ее взгляд, удерживает его, говорит со всей искренностью, на которую способен. - Я не обижу тебя….
- Я знаю. – Ответила девушка. – Я тебе верю.
- Что тогда?
Кира молчала. Она чувствовала странное томление внизу живота, она понимала, что в этот раз ее тело отреагировало на ласки Никиты правильно, так, как нужно. И почему-то она стеснялась демонстрировать ему это.
Никита же, в ответ на молчание Киры, стал настойчивее, пытаясь мягко разжать ее колени, и она сдалась. Расслабилась, и скоро чуткие пальцы Никиты добрались до ее лона.
Ник гладил влажные складочки, натирал чувствительный бугорок, погружал в нее пальцы. Он понимал, что Кира совершенно готова, но оторваться от нее не мог.
Он уперся в матрац свободной рукой и наблюдал за любимой. За тем, как она реагировала на каждое его прикосновение. За тем, как она выгибалась навстречу ему. Как тихо стонала….
Наверное, пришла пора сменить руку и пальцы на другой орган, но попытавшись оторваться от девушки, Никита наткнулся на другое препятствие – пальчики Киры сжались на его запястье, мешая отстраниться.
- Пожалуйста, Никита…. Не смей! Еще, прошу тебя, еще! - Кира выгибалась навстречу движениям его руки. Она двигалась навстречу его руке, и стоны ее становились все громче, все чаще….
Никита удивленно смотрел на Киру, раз за разом погружая пальцы в ее лоно, пока не почувствовал, как оно сжимается вокруг нее и трепещет. А Кира падает на подушку, совершенно обессиленная после оргазма.
- Кир…. Ты что, кончила? – Он почему-то не может в это поверить.
- Наверное…. - Устало улыбаясь, и не открывая глаз, ответила девушка.
- Ты всегда такая быстрая?
- Не знаю…. У меня это в первый раз….
- Да, ладно! – Он в изумлении смотрел на нее. – Хочешь сказать, что у тебя никогда не было оргазма?
- Никогда…- Кира открыла глаза, - но мне понравилось, и я хочу еще!
- Да, без проблем! – Никита устроился между ее бедер. – Сейчас все будет, дорогая.
Ник вошел в нее легко и безболезненно. Заполнил ее собой и понял, что долго не выдержит и скорее всего сейчас опозорится. Кира внутри была такой восхитительной, такой нежной и жаркой. Ее тело так тесно охватывало его, было таким податливым и послушным, что никакие мертвые животные, воскрешаемые в памяти, не помогали сдержать подступающее наслаждение.
И тут Кира сжала руки на его плечах, вонзаясь ноготками в кожу, и громко застонала.
Аллилуйя!
- Радость моя…. – Прошептал Никита, срывая с ее губ стоны, и отпустил себя, разделяя с ней удовольствие.
И сквозь пелену безумного наслаждения, слыша, как она стонет его имя, он успел подумать о том, что сейчас, испытывая оргазм вместе с Кирой, он словно к душе ее прикоснулся. Словно именно сейчас, в этот миг, они действительно стали одним целым.
Позже, когда они лежали рядом, восстанавливая дыхание, Ник услышал, как Кира тихо смеется.
- Что? – Он приподнялся на локте, заглядывая в ее глаза.
- Я такая дура….
Ник похолодел, услышав это. В его сознании уже сложились ее дальнейшие слова, о том, что она пожалела о близости с ним, но Кира опровергла его предположения одной фразой:
- …считала себя фригидной. Думала – я не нормальная.
Никита фыркнул и вместо слов страстно прижался с поцелуем к ее губам. Кира отреагировала моментально – зарывшись руками в его волосы, она застонала в его губы и изогнулась, стремясь прижаться к нему максимально близко.
- Дашь мне пару минут и я докажу, что это не так. – Спросил он, отрываясь от нее.
- Уже доказал.
- Закрепить надо. Ты же ничего не поняла. Мы оба поторопились….
- Я не специально.
- Я знаю. – Он довольно улыбнулся. – Все, Кира, я готов. Раздвигай ножки!
- Уже? – Кира улыбается в ответ, обнимает его за шею и послушно разводит в стороны бедра.
Гроза за окном тем временем стихла и только редкие вспышки молний, похожие на зарницы на горизонте, напоминают о том, что совсем недавно на улице бушевало ненастье. Свечи догорали, и их тусклый свет постепенно сменила кромешная темнота.
Сейчас Никита любил Киру неторопливо, медленно, глубоко. Горячка, вызванная воздержанием, спала, и он мог позволить себе наслаждаться каждым мигом этой долгожданной и такой желанной близости.
Кира под ним тихо постанывала от каждого проникающего движения в нее. Ей казалось, Никита медленно подводит ее к чему-то раннее неизведанному. Тому, что несомненно перевернет ее мир. Он целовал ее, ласкал ее, был в ней – сейчас он стал всем для нее. И только от него зависело нечто очень важное для нее. Самое важное, что есть на свете.
Наслаждение электрическими импульсами растекалось по телу в такт его ритмичным движениям в ней. Кира не могла думать ни о чем, кроме того, как ей сейчас хорошо…. Просто невыносимо хорошо….
- Кир, - слышит она его голос и с трудом пытается сосредоточиться на том, что он спрашивает.
- Все в порядке?
- Да.
- Просто ты… такая маленькая, тесная…. Кажется, что ты снова напрягаешься….
- Это плохо? – Кира насторожившись от его слов, сдвигает брови над переносицей, и он спешит успокоить ее.
- Это чудесно, счастье мое…. Ты прекрасна….
Движения его стали чаще, сильнее, но Киру это уже не пугало. Наоборот, ее пугало, что это закончится слишком рано. Она же помнила, что означает вот такая напряженность тела мужчины, когда кажется, что он точно натянутая тетива. А потом ее накрыла волна удовольствия такой невиданной силы, что на несколько мгновений, длиной в вечность, она перестала принадлежать себе, растворяясь в ощущениях. Потом, когда к ней вернулась возможность связно мыслить, она поняла, что под ногтями ее теплая, гладкая кожа плеча Никиты. И что ему, скорее всего, больно от того, как сильно она вцепилась в нее….
Расслабившись, она растерла ладонями его плечи.
- Все? – Парень вглядывался в ее лицо.
- Все…. – Устало выдохнула Кира, бессильно роняя руки на постель.
- Переворачивайся.
- Что?
- Кира, переворачивайся, прошу. – Торопит он.
- Но я не….
- Верь мне!
- Ладно….
Девушка медленно перекатывается со спины на живот. Опирается на локти, сгибает ноги в коленях. Ей бы и хотелось двигаться быстрее, да в усталом теле небывалая истома – хочется лежать без движения и не шевелиться….
Никита уже стоит на полу, крепко обхватив ладонями ее талию. Кира знает, прекрасно знает, что ее ждет, и ей немного страшно. Снова страшно…. Страшно до тех пор, пока она не слышит его голос:
- Кира, если что-то пойдет не так, только скажи мне, хорошо? Не терпи….
- Хорошо. – Она кивает головой, хоть и прекрасно понимает, что он не видит этого. – Не буду….
А потом он входит в нее и все, что она до этой минуты знала о сексе, рассыпается на куски.
- Ой! – Удивленно восклицает она, прислушиваясь к собственным ощущениям.
- Что? – Тут же замирает он.
- Ничего, - стонет Кира, - не останавливайся….
После этого у Никиты окончательно срывает крышу. Ее стоны сводят с ума, и Бог свидетель, он бы хотел быть осторожнее, да разве можно?
Чудом, не иначе, он смог дождаться, когда она кончила снова, и взорвался сам. Обессиленный, рухнул на постель, крепко прижимая к себе тело возлюбленной.
- Кира-а…. – Позвал Никита, почти не надеясь на ответ.
- Что? – Кира шевельнулась в его руках, устраиваясь поудобнее.
- Ты таблетки пьешь?
- Нет.
- А твои слова… про детей… это правда? Потому что я тоже не….
- Правда. – Кира поворачивается к нему лицом. – От тебя хочу, Никита, это правда….
Он вместо ответа целует ее, чувствуя себя в этот миг безмерно счастливым.
- Укрой меня. – Просит девушка и скоро мирно засыпает, прижавшись к нему всем телом.
Она спит в кольце его рук, а Ник борется со сном – он не хочет, чтоб эта ночь кончалась. Он раз за разом прокручивает в памяти все слова, сказанные Кирой, стараясь впечатать их в память. Завтра он хорошенько подумает обо всем. Завтра…. Потому что сегодня думать о чем-то становится просто невозможно. В последний раз прижав к себе безвольное тело спящей девушки, Ник проваливается в сон….
* * *
Утром Никиту разбудила прохлада и солнечный луч, скользящий по кровати. Открыв глаза, он увидел, что дверь домика открыта, и Киры рядом нет. Выбравшись из постели, он отправился на ее поиски и замер на пороге – Кира стояла на полянке перед крыльцом, подняв лицо к безоблачному небу и раскинув в стороны руки. Казалось, что она впитывает в себя солнечный свет. Ее распущенные волосы до талии укрывали спину, сверкали в солнечных лучах. От этого зрелища что-то сладко заныло в груди.
На улице было свежо после вчерашней грозы, и Ник видел, что на Кире нет ничего кроме пижамы, состоящей из маленьких шортиков и майки на тонких бретельках. Он спустился с крыльца и не спеша приблизился к ней. Оказавшись так близко, что она уже должна была почувствовать тепло его тела, он замирает, не прикасаясь к ней, а потом очень бережно заключает ее в объятия, обвивая одну руку вокруг ее талии, вторую – вокруг груди, вбирая ее в ладонь.
Кира шумно выдыхает и, выгнувшись в его руках, стремясь прижаться к нему еще ближе, она закидывает руки за его голову, пытаясь обнять его, откидывает голову на его плечо.
- Доброе утро…. – Шепчет Никита, целуя ее щеку.
- Доброе…. – Улыбается Кира, подставляя губы под его поцелуи. – Чудесное утро, правда?
- Правда. – Соглашается он. – Только холодно, иди, оденься.
Он подталкивает ее к дому, ненадолго оставив ее одну.
Кира пользуется этим для того, чтоб продолжить собирать в кучу свои разрозненные мысли. Чем она и пыталась заняться, пока не заметила, какое чудесное и ясное небо над ее головой. Какое теплое солнце, какой яркий, умытый дождем мир вокруг нее. Подняв лицо к солнцу, зажмурившись, она ощущала себя как никогда близкой к окружающей ее природе, растворялась в звуках леса и свежести летнего утра. В голове была странная пустота и ни одной связной мысли. Когда же к ней прикоснулись руки Никиты, мурашки побежали по коже и вакуум в голове заполнился воспоминаниями о прошедшей ночи. Заполнился им….
Кира не хотела анализировать все, что произошло. Это не нуждалось в анализе. Это было так естественно и так прекрасно, что она позволила себе только лишь наслаждаться своей жизнью, своими ощущениями, собой.
Она ощущала себя Женщиной. Прекрасной, желанной, любимой…. А не серой закомплексованной фригидной девушкой, более всего боящейся близости.
Влад лишил ее невинности, спал с ней полгода и пытался на корню извести ее чувственность, но именно Никита, за одну бесконечно долгую ночь, разбудил ее дремавшую сексуальность. Он сделал ее женщиной. Своей женщиной….
Пытаясь отвлечься от будоражащих воображение мыслей и воспоминаний, Кира собрала себя в кулак и принялась готовить завтрак. Если у нее образовалась такая сосущая пустота в желудке, то Ник, скорее всего, голоден как волк.
Она принялась опустошать холодильник, выкладывая на стол остатки ужина, думая о том, что сегодня стоит навестить тот магазинчик на трассе и пополнить запас продуктов. Закрыв холодильник, она вздрогнула, наткнувшись на пронзительный взгляд Никиты. Почему-то она не слышала, как он вошел. Но он молча стоял, подпирая плечом стену и наблюдал за ней.
- Что? – Она вскидывает руки, завязывая в пучок длинные волосы, отворачивается к плите, пытаясь разогреть тушеное мясо. Пытается сосредоточиться на процессе, а саму всю лихорадит от его взгляда.
- Ничего.
Ник наблюдает за ней, думая о своем. Он вообще странно молчалив сегодня. Кире хочется знать, что за мысли в его голове. Остался ли он так же доволен сегодняшней ночью, как она? Оправданы ли его ожидания? Это были те вопросы, отвечать на которые Кира не хотела сама, как бы красноречива не была реакция Ник на ее тело. Это было то, что она хотела бы услышать своими ушами. Но он молчал.
- Нам в магазин съездить нужно.
Кира ставит перед ним тарелку с завтраком.
- Съездим. – Он берется за вилку.
Завтрак проходит в тишине. Кира терялась в причине перемен в своем совсем недавно нежном и внимательном муже. Никита думал. Ему бы маленько личного пространства для того, чтоб хорошенько подумать обо всем, что он понял прошлой ночью…. Но не оставить же Киру здесь совсем одну. Да и как бы он объяснил ей причины своего уединения?
А причина была одна. Извечная проблема, которая, кажется, никогда не уйдет из их жизни – Влад, черт бы его побрал!
Ник не злился, уже нет, он просто хотел систематизировать свои мысли и ощущения, принять выводы, которые он сделал, и вычеркнуть этого подонка из своей и Кириной жизни. А он уже чувствовал, что это – финальная точка.
Когда недавно Кира призналась, что боится не его, а близости, Ник пришел в бешенство. У него вообще всегда случались приступы ярости, стоило ему подумать о том, что Кира и Влад когда-то засыпали и просыпались в одной постели. Поэтому он старательно не подпускал эти мысли к себе. Что было, то было и ничего уже не изменишь. Значит, не стоит рвать себе сердце и Кире нервы трепать запоздалой ревностью. Но после ее слов, что-то взорвалось у него в голове, разрушая стену, которой он отгородился от тревожащих мыслей. Воображение преподнесло ему такие красочные картинки страдающей Киры в объятиях Влада, что он не то, что завтрак, он готов был крушить и уничтожать все, что попало под руку.
Потом мысли его приняли другое направление, и он спросил себя: неужели, если бы Кире с Владом было хорошо, ему было бы легче? Ответ был однозначен – нет! Он заставил себя зацепиться за эту мысль. Заставил себя успокоиться. В конце концов, они сюда приехали не для того, чтоб ссориться. Да еще и по такой причине.
Но в любом случае, он не думал, что все было так плохо, и что Кира никогда не получала удовольствия от секса. Когда же она ночью призналась в этом, Ник почувствовал к Владу нечто вроде благодарности. Как бы странно это не звучало, но этот гад, благодаря своей грубости и наплевательскому отношению к девушке, выстелил ему дорожку к ее сердцу. Это Никита в первый раз привел ее к оргазму. Это важно, а не то, кто, как сказала Надя, сорвал первую ягодку. Ну, или какой-то там цветок….
Владу больше не было места в их жизни. После сегодняшней ночи он исчезнет безвозвратно из мыслей их обоих. Теперь все будет по-другому и у Киры, и у него. И не будет больше места ревности, потому что ревновать ему больше не к чему – не было у Киры с Владом ничего хорошего. Того, что стоило бы помнить и о чем ей стоило бы жалеть.
Вот только Нику было немного стыдно перед Кирой за то, что он рад ее проблемам в сексуальной жизни с Владом. Стыдно, но заставить себя думать иначе, парень не мог. Да и не хотел….
Очнувшись от мыслей, наконец-то сформировавшихся в его голове, Ник поднял глаза и наткнулся на внимательный взгляд Киры.
- О чем ты думаешь? – Она протянула руку и погладила его ладонь, сжавшуюся в кулак. – Почему ты злишься? Что я опять сделала не так?
- Кира я… - он растерялся, - дело не в тебе, просто….
- А в чем тогда?
- Ни в чем. Кира, все в порядке. Давай завтракай и поедем.
- Куда? – Она кажется, расслабилась.
- В магазин. Хочешь повести?
- Серьезно?
- Да. – Ник отдавал себе отчет в том, что он делает и чем рискует, но как иначе избавиться от допроса Кира он не знал. А она, когда хотела, могла быть очень дотошной.
- То есть, - Кира не веря своим ушам, смотрела на него, - ты дашь мне сесть за руль своей машины? Своей крошки? Ради спасения которой, ты вчера бросился под дождь и град?
- Ну да, ее. – Равнодушно пожал плечами парень. Вернее, он очень старался, чтоб получилось равнодушно. Кажется, получилось.
Он действительно дал ей сесть за руль. И даже постарался не очень громко скрипеть зубами в течение этой поездки. Он только успокаивал себя тем, что накажет ее сразу, как только они вернутся домой. За все – за кочки и ямы, которые она не торопилась объезжать, за то, что пару раз чуть не догнала автомобили других участников движения по трассе, за то, что припарковалась у магазина, чуть не зацепив бордюр. Одно он понял точно – Киру пора отправлять учиться на права.
Когда он сказал ей об этом, девушка повисла на его шее, визжа от восторга.
- Только папе не говори, - просила Кира, - он не разрешит.
- Кира, ты теперь – моя жена. Мне не обязательно спрашивать разрешения твоего папы.
- Ну да, ну да, - сделала вид, что согласилась с ним Кира, - ты вот это папе не забудь пояснить, ага?
- Ага. – Отрезал Никита. Потом подумав, спросил, - обратно поведешь?
- Не, давай сам.
- Накаталась?
- Ты бы видел себя. Жуткое зрелище – желваки играют, глаза мечут молнии….
- Можно подумать. – Пробурчал парень, усаживаясь за руль и резко трогаясь с места.
По дороге он по-хозяйски положил ладонь на колено Киры, повернувшись, подмигнул ей.
До дому они добрались несравнимо быстрее, чем до магазина. Вопреки развратным намерениям Никиты вместо секса они занялись приготовлением обеда. Вместе. После обеда Кира снова улеглась в кровать с книгой в руке, и снова Никита попросил ее почитать ему вслух. И снова, пока она читала, его руки нежно гладили ее тело. Только теперь Ник с удовольствием наблюдал, как Кирино тело реагировало на его прикосновения. Совсем не так как недавно. Теперь от прикосновения его пальцев, дыхание ее сбивалось, а кожа покрывалась мурашками.
- Читай-читай, - говорил он ей, улыбаясь, всякий раз, как Кира замирала, наслаждаясь его прикосновениями к себе.
Когда же он, задрав ее майку, накрыл губами сосок, Кира швырнула книгу в угол и, опрокинув Никиту на спину, села на него сверху.
- Ты издеваешься? – Спросила, прижимая его плечи к постели.
- Мне есть с кого брать пример. – Рассмеялся он.
- Ты на кого намекаешь? – Кира стукнула его кулачком по плечу. – Я над тобой не издевалась, ты сам над собой издевался.
- Ага, конечно, не издевалась! – Ник передразнил ее, - «бери, я вся твоя, только сделай это побыстрее». За кого ты вообще меня держишь, Кира?
- За своего мужа. – Кира наклонившись, приникла к его губам.
Никита, собрав в пригоршню ее волосы, с удовольствием откликнулся на поцелуй. И целуя, он перекатился на живот, подминая Киру под себя….

Оставшиеся дни в маленьком доме, на лоне природы пролетели для молодоженов калейдоскопом наполненных наслаждением моментов. И как не старались они разнообразить их отвлеченными от секса занятиями, все равно именно к чувственным ласкам все сводилось в итоге. Теперь ночи не казались Кире тяжелым испытанием, теперь рассвет стучался в окна слишком быстро. Наверстывая потерянное время, девушка не могла насытиться радостью близости. И ее муж с удовольствием дарил ей эту радость.
Но рано или поздно все заканчивается. Пришла пора и Кире с Никитой покинуть уединенный приют посреди тайги и вернуться домой. Собирая вещи, они молча обменивались взглядами, оба гадая, что ждет их там, дома. И дом сейчас казался им местом из другой жизни, где все между ними было совсем по-другому.
Складывая вещи в багажник машины, они обменивались шутками, лишь бы только не подпускать к себе горечь от расставания с этим местом, которое теперь слишком много значило для обоих. Которое навсегда изменило их отношения. Сохранятся ли эти изменения там, дома? Никита очень надеялся, что – да. Кира просто жила и плыла по течению.
У машины, прежде чем пойти закрывать дом, Ник долго целовал Киру, пытаясь показать, что их возвращение – это просто очередной этап их жизни, но ни в коем случае не конец начавшейся здесь… любви? Он надеялся, что начало этого чувства в сердце Киры однозначно положено. Может быть, сейчас сама она не понимает этого, но со временем обязательно поймет. Не может женщина так отдаваться мужчине, как отдавалась ему Кира с той памятной грозовой ночи, и не чувствовать ничего кроме физического удовлетворения. Так не бывает – был уверен парень.
Может быть, он судил по себе, кто знает?
Открыв дверь и усадив ее в машину, Ник поднялся на крыльцо и повесил на дверь замок. Вздохнул, держа его в руке и наконец, отпустил.
Взглянув на Киру, которая копалась в телефоне, видимо, пытаясь поймать волну и позвонить родителям, Никита пошел открывать ворота, чтоб выгнать машину….
Кира после нескольких бесполезных попыток наладить связь, бросила телефон на заднее сидение, включила музыку в машине и, подняв глаза, похолодела от панического ужаса….
Метрах в пяти от капота машины, у крыльца стоял медведь.
Как он здесь оказался? Неужели пробрался через сломанный забор за домом, там, где деревья слишком близко подступали к жилью? Все это сейчас было не важно. Важно было то, что там, за машиной, копался с импровизированными скрипучими воротами Никита…. И если хищник, чутко ловивший носом запахи в воздухе, учует его, он не успеет спрятаться в машине.
Страх парализовал девушку. Окунул ее в глубины безотчетного ужаса. Медведь тем временем встал на задние лапы и зарычал, обнажая огромные клыки – видимо он, все-таки, учуял запах человека…. Ее мужа…. Никиты….
И тогда Кира сделал то единственное, что могла она сделать для спасения мужа – она двумя руками изо всех сил надавила на клаксон машины. И давила, давила, пока косолапый в страхе не пустился прочь туда, откуда пришел.
Когда она однажды пожаловалась папе, что боится медведей, он сказал ей то, что она запомнила на всю жизнь – медведь, животное пугливое. У него прекрасный слух, и громкий шум может его отпугнуть. Если он, конечно, не ранен, не голоден и не проснулся среди зимы. Тогда спасения нет, ибо медведь – идеальный убийца, хищник, который быстро бегает, плавает и лазает по деревьям. От него не спастись….
Через несколько секунд в машину сел Ник. Он смотрел вперед расширившимися глазами и руки, которыми он обнял Киру, дрожали.
- Все-все…. – Он оторвал ее руки от клаксона, прижал девушку к себе. – Он ушел, ты его напугала, девочка моя….
- Ты! – Закричала Кира, отстраняясь от него. – Ты же сказал, что их тут нет! Господи, - она колотила его по груди, - он же мог тебя…. Как ты мог меня сюда привезти? О чем ты думал, Никита?
- Прости, Кира, прости! – Он пытался прижать ее к себе, успокоить. – Их здесь не было! Давно не было, клянусь!
Ему удалось побороть ее сопротивление, и Кира расплакалась, уткнувшись в его грудь.
- Давай уедем отсюда, - просила девушка, - быстрее….
Никита выгнал машину и вышел, чтоб закрыть ворота. Кира цеплялась за его руку, умоляя оставить все, как есть. Черт с ними, воротами, лишь бы убраться отсюда скорее. Но он, попытавшись успокоить ее, все же покинул салон автомобиля. Кира плача наблюдала за ним, каждую секунду ожидая нападения. И только когда они на пароме, переплыли реку, она немного успокоилась.
Всю дорогу Кира молчала. Никита не лез к ней, он только наблюдал за ней и думал, о чем она думает. Он надеялся, что дело только в том, что она испугалась. И еще злиться на него за то, что он подверг ее опасности. Ему был неведом истинный ход ее мыслей и опасений. А если бы он его знал, понял бы, что перед ним возникла большая проблема, отбрасывающая все его достижения по завоеванию сердца жены на сто шагов назад.
Кира заподозрила, что неравнодушна к собственному мужу. А это было именно тем, чего она боялась и чего не хотела пережить снова.
Она должна сохранить свое сердце целым. А значит ей нельзя впускать в него чувства. И только так она сможет уберечь себя от боли. Не стоит этого забывать.
Кира решила искусить судьбу, забыв, что этого делать нельзя….
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>02 Янв 2015 20:22

Какие-то мысли ей в голову приходят неправильные:"сделай наоборот!"
Очень интересно.
Вот только что будет теперь дальше? - шило, мочало-начинаем всё с начала...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Июл 2024 17:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: ТЕННЕССИ УИЛЬЯМС «МЕМУАРЫ» «Всякое хорошее искусство — это нескромность.» Воспоминания американского драматурга произвели на меня... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сильнее дружбы, больше чем любовь (СЛР) [18493] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение