Возлюбленная распутника (ИЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кто из перечисленных героев-мужчин, по-вашему, является наиболее подходящим спутником жизни для Мейбелл Уинтворт?
Альфред Эшби, граф Кэррингтон
66%
 66%  [ 8 ]
Барон Вайсдел
0%
 0%  [ 0 ]
Джон Черчилль, герцог Мальборо
0%
 0%  [ 0 ]
Джордж Флетчер
33%
 33%  [ 4 ]
Король Яков
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13435
Откуда: москва
>19 Июн 2015 16:11

Вика, привет!
Спасибо за продолжение. Долго ждали, но оно того стоило. Великолепная глава: и по накалу, и по динамике. Прочла, не отрываясь. wo
Рада, что Мейбелл вовремя услышала об убийстве своего отца. А, ведь, могла глупостей наделать.
Альфред тоже порадовал: наконец-то сыграл роль героя на белом коне! Ура! Не опоздал, явился в самый драматичный момент и спас возлюбленную.
Только зря он барона за шпагой отпустил. Сбежит же, засранец! И потом будет строить голубкам свои мерзкие козни. Надо было сразу прибить, такие типы благородного отношения не заслуживают. С ними на войне как на войне. Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>19 Июн 2015 16:23

Неее, надо было его сразу прикончить, а то еще сбежит, а потом новые проблемы появятся из-за этого. Тем более, он столько зла натворил, что давать ему шанс выжить - слишком милосердно со стороны Фреда. хорошо, что Майбелл в безопасности, по крайней мере, смею на это надеется) Большое спасибо за главу! и конечно же жду продолжения!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>19 Июн 2015 16:25

Викуся, леди, приветствую!

Какое напряженное и драматическое продолжение - Мейбелл узнала правду о бароне и его роли в смерти её отца, а Альфред успел спасти возлюбленную.
Но, понервничать пришлось изрядно.
Согласна с Натой - боюсь, что о бароне мы ещё услышим, и он ещё захочет взять реванш и попортит жизнь нашим влюбленным - переживаем за их дальнейшую судьбу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>19 Июн 2015 16:30

Виктория спасибо тебе за долгожданное продолжение!!! Flowers Flowers Flowers
Вика, я думала уже все! Что этот беспринципный человек возьмет бедняжку Мейбелл силой. Спасибо, что не позволила этому случится.
Граф Эшби ворвался прямо как ангел мести и предотвратил безобразие!
Теперь думаю что будет поединок не на жизнь, а на смерть. Но ничего кроме смерти Васдейл не заслуживает. За смерть отца Мейбелл, за бесчинства над самой девушкой.
Надеюсь Альфред выйдет победителем из этой схватки и увезет Мейбелл из этого дома.
Только бы этот мерзавец чего не удумал. Такие же не дерутся честно. Вот тоже думаю, не сбежит ли он? а потом доставит влюбленным еще больше неприятностей. Ведь как ни крути, а Мейбелл его жена.
Жду продолжения с нетерпением от тебя и твоего Музика Вика!!! tender tender tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>19 Июн 2015 20:01

натаниэлла писал(а):
Вика, привет!
Нат, рада тебя видеть! Poceluy


натаниэлла писал(а):
Спасибо за продолжение. Долго ждали, но оно того стоило. Великолепная глава: и по накалу, и по динамике. Прочла, не отрываясь. wo
Точно, что напряженная получилась, и для героев, и для автора с его Музом. Но на что только не пойдешь ради любимых читателей. Wink


натаниэлла писал(а):
Рада, что Мейбелл вовремя услышала об убийстве своего отца. А, ведь, могла глупостей наделать.
Нат, твоя правда. Если бы Мейбелл не услышала как сэр Эразм похваляется, что убил ее отца покорно согласилась бы стать его дражайшей половиной, а подлецу только этого и надо. Но автор бдит, не отдал свою любимую героиню подлецу - не для пса колбаса, одним словом! Tongue


натаниэлла писал(а):
Альфред тоже порадовал: наконец-то сыграл роль героя на белом коне! Ура! Не опоздал, явился в самый драматичный момент и спас возлюбленную.
Ох, я так надеялась, что граф Кэррингтон наконец тебе понравится. Very Happy


натаниэлла писал(а):
Только зря он барона за шпагой отпустил. Сбежит же, засранец! И потом будет строить голубкам свои мерзкие козни. Надо было сразу прибить, такие типы благородного отношения не заслуживают. С ними на войне как на войне. Gun
Нат, но иначе Альфред не мог поступить, не мог он убить безоружного. Время было такое, что дворяне скорее предпочитали расставаться с жизнью, чем с честью. Дуэлей была такая уйма, что королям и их министрам приходилось издавать специальные указы против дуэлей. duel
Валерия Ильященко писал(а):
Неее, надо было его сразу прикончить, а то еще сбежит, а потом новые проблемы появятся из-за этого. Тем более, он столько зла натворил, что давать ему шанс выжить - слишком милосердно со стороны Фреда. хорошо, что Майбелл в безопасности, по крайней мере, смею на это надеется) Большое спасибо за главу! и конечно же жду продолжения!

Лера, приветствую! Я думаю сделать несколько другой вариант, барон Вайсдел не сбежит, не беспокойся! Wink А Мейбелл действительно в безопасности, пока находится под охраной своего возлюбленного.
Margot Valois писал(а):
Какое напряженное и драматическое продолжение - Мейбелл узнала правду о бароне и его роли в смерти её отца, а Альфред успел спасти возлюбленную.
Но, понервничать пришлось изрядно.
Согласна с Натой - боюсь, что о бароне мы ещё услышим, и он ещё захочет взять реванш и попортит жизнь нашим влюбленным - переживаем за их дальнейшую судьбу.

Риточка, спасибо за отзыв! rose
К сожалению, за судьбу главных героев действительно есть основания волноваться, их подстерегают опасности помимо барона Вайсдела, но автор со своим верным Музом на страже, и будут выручать их по мере своих сил. Smile
Leksi-Laike писал(а):
Теперь думаю что будет поединок не на жизнь, а на смерть. Но ничего кроме смерти Васдейл не заслуживает. За смерть отца Мейбелл, за бесчинства над самой девушкой.
Надеюсь Альфред выйдет победителем из этой схватки и увезет Мейбелл из этого дома.
Только бы этот мерзавец чего не удумал. Такие же не дерутся честно. Вот тоже думаю, не сбежит ли он? а потом доставит влюбленным еще больше неприятностей. Ведь как ни крути, а Мейбелл его жена.

Лекси, ты очень верно обрисовала ситуацию! Ar
Да, смертельный поединок будет, и от Вайсдела ждать честности не приходится. Но он заслуживает смерти за многие свои преступления, и кощунственные слова против бога ему даром не пройдут. Но я обещаю, что барон не сбежит. Wink

Девочки, спасибо вам всем за ваши прекрасные прочувствованные отзывы, они рождают у меня большое желание писать продолжение! Guby Вы извините, что я заставляю вас долго ждать, глава очень напряженная, а я по природе медлительная, и порою не поспеваю за своим Музом. Но я надеюсь искупить свою вину интересным продолжением. shuffle
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>19 Июн 2015 20:39

Виктория В писал(а):
Да, смертельный поединок будет, и от Вайсдела ждать честности не приходится. Но он заслуживает смерти за многие свои преступления, и кощунственные слова против бога ему даром не пройдут. Но я обещаю, что барон не сбежит.

Вика, это радует. Потому как у меня у самой руки чешутся прибить этого Васдейла.
Виктория В писал(а):
К сожалению, за судьбу главных героев действительно есть основания волноваться, их подстерегают опасности помимо барона Вайсдела,

А вот это настораживает... Остается надежда, что ты не дашь их в обиду.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>19 Июн 2015 21:22

Ох,держу кулачки за Фреда)хочется,чтобы он разобрался этим подлым Вайсделом и уничтожил гада. Меня беспокоит,что новый король имеет виды на Мейбелл,а он-то противник куда опасней.
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4018
Откуда: МО
>19 Июн 2015 21:51

Ой, а правда, ещё же король... Shocked
Как говорится - "слона-то я и не приметил!"
Королю так просто по башенке не наваляешь, за дверь не выставишь... чревато последствиями ведь!

Вика... искренне надеюсь, что всё будет хорошо. Будет ведь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Июн 2015 21:53

Викуля,привет!
Наконец-то дождались продолжения Ar
Вайсдел,конечно,еще тот садист...Мутная и извращенская личность... Аж мурашки от него!Но слава Богу есть Альфред,который спас нашу милую Мейбелл))Радует,что они снова вместе!
Я кстати тоже в этой главе взглянула на Фреда другими глазами)Герой!
Но что же будет дальше?Вайсдел не оставит в покое ГГ... Буду очень ждать проду tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>19 Июн 2015 23:17

Leksi-Laike писал(а):

Вика, это радует. Потому как у меня у самой руки чешутся прибить этого Васдейла

Лекси, милая, предоставим разобраться с Вайсделом Альфреду. В конце концов, мы женщины - слабый пол, и у нас должны быть защитники хотя бы в романах. Wink
Валерия Ильященко писал(а):
Ох,держу кулачки за Фреда)хочется,чтобы он наволял этой подлой змеюке и уничтожил гада. Меня беспокоит,что новый король имеет виды на Мейбелл,а он-то противнек куда опасней.

Лера, не сомневайся, Фред разберется и с Вайсделом, и с королем. Ok
Irenie писал(а):

Ой, а правда, ещё же король...
Как говорится - "слона-то я и не приметил!"
Королю так просто по башенке не наваляешь, за дверь не выставишь... чревато последствиями ведь!

Вика... искренне надеюсь, что всё будет хорошо. Будет ведь?


Ирина, торжественно обещаю ХЭ по законам жанра. pioneer Твоя правда, королю по башке не наваляешь, но зато его можно свергнуть с трона. Wink
Элинор писал(а):
Вайсдел,конечно,еще тот садист...Мутная и извращенская личность... Аж мурашки от него!Но слава Богу есть Альфред,который спас нашу милую Мейбелл))Радует,что они снова вместе!

Я кстати тоже в этой главе взглянула на Фреда другими глазами)Герой!
Но что же будет дальше?Вайсдел не оставит в покое ГГ... Буду очень ждать проду

Даша, спасибо, что заглянула! Flowers
Конечно, Вайсдел не оставит Мейбелл в покое, и даже не воспользуется предоставленной ему возможностью бежать. Он питает к героине такую сильную любовную страсть, что оставить ее Альфреду для него нож острый. Вайсдел - это мой привет Александру Дюма, создавшему демоническую Миледи и ее сына Мордаунта, такой же тайный агент на службе сильных мира сего, отравитель и безжалостный убийца. Правда, Мордаунта до некоторой степени оправдывает месть за убийство матери и несправедливое отношение к нему его дяди, лорда Винтера.
Даша, постараюсь поскорее выложить продолжение, но хотелось бы не спешить и выложить по настоящему интересный конец главы.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Июн 2015 11:46

Викуля,конечно,я не тороплю тебя))
Понимаю,что тут нужно все хорошенько обдумать и написать!Вдохновения тебе и рабочего летнего Муза Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>04 Июл 2015 16:39

Девочки, из-за блокады Донбасса без конца возникают проблемы, и две недели назад перестали работать терминалы укртелекома. Производить оплату за интернет стало невозможным, но с помощью друзей я решила эту проблему и надеюсь уже сегодня выложить продолжение. Smile Целую вас, была очень тронута вашим вниманием и беспокойством. Flowers
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>04 Июл 2015 17:21

Виктория В писал(а):
Девочки, из-за блокады Донбасса без конца возникают проблемы, и две недели назад перестали работать терминалы укртелекома. Производить оплату за интернет стало невозможным, но с помощью друзей я решила эту проблему и надеюсь уже сегодня выложить продолжение. Smile Целую вас, была очень тронута вашим вниманием и беспокойством. Flowers

Ура, ты появилась! А то я переживала очень, а тем более зная примерно обстановку в Донбассе, в двойне беспокоилась.
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13435
Откуда: москва
>04 Июл 2015 18:21

Вика, так рада, что с тобой все хорошо.
Very Happy Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>04 Июл 2015 18:44

Виктория , привет дорогая! Ar
Рада, что ты нашла выход и снова будешь радовать нас продолжением твоей истории!!! wo
С возвращением! Уже соскучилась по тебе и твоим героям!!! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 1:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Корвин Елена. ­­Летний вечер так нежен » Елена Корвин ­­Летний вечер так нежен Летний вечер так нежен И наполнен любовью, Не... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Возлюбленная распутника (ИЛР 18+) [19780] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение