Тайна поместья Эль Фарион

Клубничное мороженое, розовый фламинго (юмор, сборник, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Что вы думаете о современных писателях-юмористах?
В наше время люди разучились шутить. А вот в мои годы...
4%
 4%  [ 3 ]
Есть неплохие писатели с хорошим чувством юмора.
62%
 62%  [ 38 ]
Есть неплохие писатели с хорошим чувством юмора.
14%
 14%  [ 9 ]
Сам/а пишу юмор и сатиру, тем и спасаюсь.
0%
 0%  [ 0 ]
Смотрю ТВ-шоу, мне хватает там смехотулечек.
1%
 1%  [ 1 ]
Только Жванецкий. Он вечен.
4%
 4%  [ 3 ]
Травлю анекдоты под водочку, какие еще писатели?
1%
 1%  [ 1 ]
Шутят, но это "унитазный" стеб по большей части.
9%
 9%  [ 6 ]
Всего голосов : 61 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11164
Откуда: Россия
>15 Июн 2017 0:42

 » Роман с мужским лицом

Автор (сидит перед компьютером, в голове прорастают первые робкие побеги будущего образа): - Так, значит, я женщина, а герой – мужчина. Более того, главный герой – мужчина. Страшно. Где веревка, мыло, лезвия, и где тот амбарный замок, на который я их буду сейчас запирать от греха подальше?

Герой (входит, пинком отшвыривая в сторону и зеленя в голове автора, и самого автора): - Ну привет, мамуля. Как жизнь? Все занимаешься умственным мазохизмом? Нехорошо.

Автор (хватаясь за сердце, слабым голосом с пола): - Ой!

Герой (присаживаясь в кресло автора и нагло закуривая): - Ай. Ой-ей-ей. Что ты делаешь со мной… дальше в рифму, матушка, или так, по-простецки, по-нашенски?

Автор (поднимаясь и потирая ушибленную филейную часть): - Ну, сынуля. Ну, погоди…

Герой (делая морду кирпичом и пуская колечки дыма по комнате): - Ась? Чего вы там промолвили, матушка? Ладно, это мелочи. (Берет наброски первой главы, читает). Гы-ы-ы. Гы-ы-ы-ы. Ой, уморила.

Автор (пытаясь выпихнуть хама из кресла): - Не смей! Это только эскизы! Это тебя вообще не касается! Иди отсюда, придешь, когда я позову!

Герой (лениво, одним пальчиком мощной мускулистой руки отодвигая всклокоченного задыхающегося автора): - Мама, да вы сядьте вон туда на диванчик. Вам волноваться вредно, чай не пятнадцать лет, а… Ай!

Автор (довольно ухмыляется, опускает острую шпильку, вынутую из волос): - Посмей только еще раз о моем возрасте заикнуться, сынок. Вон из кресла!

Герой (плотнее усаживаясь, зловеще щурится в сторону автора): - Я не понял. Это тебе роман нужен или нам обоим? Если тебе, то я прямо сейчас встану да пойду. Без проблем. А если обоим… если обо-и-и-им… (Пускает красивое колечко дыма и расплывается в нехорошей улыбке) Вот тогда, мама, придется тебе меня потерпеть. Причем довольно долго. Причем так долго, что ты успеешь проклясть ту минуту, когда в твоей красивой головке возникла идея написать «роман с мужским лицом». С мужским же, я не ошибся? Вот.

Автор (с ужасом слушает и наконец отодвигается к диванчику): - Боже, что я натворила. Кого я вызвала из небытия. Я…

Герой (с нетерпением): - Так, каяться потом будешь. Если еще силы найдутся. Ты мне лучше скажи, мама, вот почему у тебя в первом же абзаце написано: «Он посмотрел на себя в зеркало и улыбнулся с довольным видом. Да, эту картину невозможно забыть: широкоплечий, со стальным подбородком, сверкающими белыми зубами, красивыми татуировками на бицепсах и трицепсах парень, мечта любой женщины в районе…» Что за фигня? Ты на меня смотрела внимательно перед тем, как села словоблудить, а?

Автор (моргает и всматривается в героя): - Ну… э… да. Вроде.

Герой: - «Вроде» у тебя будут расти в огороде, мама. Смотри сюда: плечи нормальные среднестатистические, подбородок человеческий и заросший, потому что я вчера в две смены пахал, за себя и за Пашку, зубы ничего, но к стоматологу уже год как надо бы сходить, пломбу поменять, татуировки давно свел у знакомого косметолога Мани – у нее, кстати, возраст как у тебя, но характер куда лучше – и женщин местного розлива я не признаю вообще. Я с бабами встречаюсь, не с женщинами. Ясно?

Автор молча кивает. Прижимает к себе подушку с диванчика, заслоняясь от живого кошмара.

Герой (читает вторую главу): - Мамуль, ну это уже называется – взять автомат и дать им себе по затылку. Ты матчасть хорошо прорабатывала? Вижу по глазам, что нет. И по тексту вижу, что нет. А надо бы. «Паша взял мяч и изящным движением забросил его в кольцо. Остальные одобрительно захлопали в ладоши…» Мамуль! Ну едрить тот пенек через кочерыжку!

Автор (с чувством): - Не смей при матери выражаться! Ты забываешься!

Герой (отмахиваясь): - Ай, все, проехали. Серьезно, матушка, ну включи ты запись матча… хоть тот завалященький, где финны чехам вломили по самое не могу. Две кучи здоровых потных мужиков рвут друг друга в клочья. Бабуинские вопли зрителей. Запахи крышесносящие… ты запахи унюхала, мамуль?

Автор (обреченно): - Унюхала.

Герой: - Звуки разные там… кольцо, сетка, мяч, кроссовки, свист… крики… атмосфера такая, что можно бензопилой резать. Адреналин, едрить… тьфу… в общем, ты поняла, о чем я. Вот как надо писать! Вот где наша мужская сила-то!

Автор (так же обреченно, откладывая подушку и беря блокнот и ручку): - Сынок, ты помедленнее. Я все фиксирую. Опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг… (Шепотом, в сторону) Парадокс ты мой незваный… как бы тебя похоронить-то… и плевать мне на мужские лица…

Герой (в лекционном ажиотаже не расслышав последней фразы): - Ась? Что сказала, мамуль?

Автор (улыбаясь слишком широко): - Да я говорю, гений ты у меня, сыночек. Чистый гений, надежда и опора моя в старости, мой хлеб с маслом и может быть, даже с искусственной икрой.

Герой (выпрямляя спину и красуясь): - А то ж! Правильно мыслишь, мамочка! Короче, первую и вторую нафиг в корзинку, дохлые они у тебя. Не полетят. А вот третья ничего так.

Автор (улыбаясь еще шире и строча в блокноте стенографическим способом): - Это где твой первый секс? Я предполагала, что тебе понравится.

Герой: - Гы-ы. Извини, мамуль. Ну я хотел сказать, вам, женщинам, почему-то здорово дается эротика. Ни один из наших так не напишет. Ну может, один-два еще так-сяк, но не такую забористую. Правда. Пиши больше секса со мной. Главы три-четыре накатай, а лучше – весь роман. И чтобы с разными женщинами, и чтобы грудь там, бедра, ну ты понимаешь… и полупрозрачное все…

Автор (меняя позу на более расслабленную и щурясь): - Понимаю, понимаю. Как не понять потребность молодого сильного организма. Тем более гения. Я подумаю, как это устроить, милый. Честное авторское.

Герой (ухмыляясь и вставая с кресла): - Вот это я понимаю – диалог автора с героем! Это – консенсус! Так держать, мамулечка моя прекрасная! Иди поцелую в щечку и пойду к стоматологу и в магазин за костюмом новым.

Автор (мрачно): - А что с костюмом? У тебя же полный гардероб благодаря мне.

Герой (пожимая среднестатистическими плечами): - Да это же старье сплошное, мам. Впереди обширные сексуальные завоевания, нужен приличный прикид, ты ж понимаешь. Все, пока, убежал.

Автор (тяжело поднимаясь с дивана и доползая до кресла): - Пусть будет проклят тот день, когда я прочла ту статью «Каждая женщина должна написать роман с мужским лицом». Новый костюм, говоришь? Угу. Будет тебе новый. Так… план романа… вносим правки… Вместо крупной формы делаем малую. И…

«Он надел скафандр и в первый раз в жизни вышел в открытый космос. Вселенная манила его. Мириады звезд на черном бархате походили на драгоценный жемчуг, раскиданный неведомой рукой. Завороженный, он замер и почти забыл о своей миссии. Но потом легкий вздох коснулся его слуха. То был зов космической нимфы в полупрозрачном хитоне, ее дивные округлости реяли перед его возбужденным взором. Его руки, такие неуклюжие в толстых перчатках, потянулись к ней, но прелестница, лукаво улыбаясь, ускользнула прочь. Он полетел за ней, и только трос соединял космонавта с кораблем и человечеством. Но спустя мгновение рука отважного героя перерезала его. Такова была сила влечения, и таков был исход его молодой жизни… Конец».

Ну вот. Теперь можно спокойно графоманить дальше, и никто мне не помеха. Это ли не счастье подающего надежды автора женской прозы? А «мужские лица» пусть мужики и пишут, бабуины членистоногие!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7493
Откуда: Сибирь-Матушка
>15 Июн 2017 8:26

Спасибо) посмеялась. Эх, все это было б так смешно, когда бы не было так... Ладно, не будем о грустном)
Еще раз спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11164
Откуда: Россия
>15 Июн 2017 11:35

Всегда пожалуйста, Даша )))

PoDarena писал(а):
все это было б так смешно, когда бы не было так... Ладно, не будем о грустном

Я знала, что ты поймешь всю суть prv Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>15 Июн 2017 12:04

Элли, спасибо за новый рассказ.
Посмеялась от души.
Герой уже настроился на победы на любовном поприще, а тут на тебе. Не успело все начаться, как уже и закончилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2013
Сообщения: 2334
>15 Июн 2017 12:15

Элли, спасибо! Very Happy
Ух, какой он важный, герой у тебя получился. Самоуверенный, как все мужчины.
_________________
ава от Юли (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KatSpi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 25.11.2016
Сообщения: 20
Откуда: Прага, Чехия
>15 Июн 2017 12:21

rofl rofl rofl rofl Элли, я ухохатываюсь!
Было бы еще смешнее, если бы не было так лично Laughing


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>15 Июн 2017 12:43

Элли, привет!
Понравилась история с мужским лицом)) Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11164
Откуда: Россия
>15 Июн 2017 12:49

Света, Оля, Катя, Ксюха, на здоровье )))

KatSpi писал(а):
Еще один диалог автора с персонажем

Какая прелесть rofl Спасибо ) Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aruanna Adams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2013
Сообщения: 5115
Откуда: Москва
>15 Июн 2017 22:37

Элли, прелестно! Спасибо за позитивчик. Wink
/*как хорошо, что я не автор. tender
_________________
Дьявол в мелочах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11164
Откуда: Россия
>15 Июн 2017 22:53

Надя, да всегда пожалуйста ))

Aruanna Adams писал(а):
как хорошо, что я не автор

Повезло Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24888
Откуда: Казахстан
>16 Июн 2017 9:13

Элли, мне так понравилось! Когда этот мачо мачистый пинал своего создателя по филейной части, я мстительно улыбалась. Так этим авторам и надо!
Чего только не вытворяют герои с героинями по воле автора! Как их только не унижают! И чем больше унижают, тем больше героини их любят. А вот не думают авторессы о том, что однажды вызовут своего героя из параллельных миров ив полной мере испытают на себе вот такую любовь.
Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

Комплект от Нины(neangel)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11164
Откуда: Россия
>16 Июн 2017 11:06

Надя, ой, рассмешила Laughing В таком ракурсе я персонажей рассказа не рассматривала )))
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>16 Июн 2017 11:55

Всем привет!
Сначала хотела спросить: а не подороже ли будет скафандр, чем костюм?
Но потом поняла, что Автор решил покончить со всем гардеробчиком одним махом! rofl
Ну, вместе с "мужским лицом". Wink
Так что... берегитесь Авторов! Tongue Gun
Элли, спасибо за позитив! wo tender Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Повилика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2012
Сообщения: 1108
>16 Июн 2017 17:18

Забавненько получилось, но маловато герой автора попинал, и жаль что домогаться не стал. Но автор ша быстренько чтото сдалась и от героя хотя бы красиво избавилась, сразу голова варить начала.

Вот идеику подкину, Элли напиши подобный рассказик ро автора эротического ЖФ и что бы к ней также какой-нить оборотень или инопланетянен озабоченный приперся Wink Мечты сбываются...
_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11164
Откуда: Россия
>16 Июн 2017 17:26

Лора, Повилика, мерси за комментарии

lorka писал(а):
берегитесь Авторов!

В точку Ok

Повилика писал(а):
Мечты сбываются...

Идея боХатая, конечно )))) Обдумаю на досуге непременно Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 3:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Клубничное мороженое, розовый фламинго (юмор, сборник, 18+) [20073] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение