Время собирать камни (СЛР, драма)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Дек 2016 18:47

Лекси, привет! Спасибо большое за продолжение Flowers

Мне кажется, что прошлое никогда не отпустит Таню и Славу. Слишком многое они пережили, слишком много было обид, чтобы забыть их навсегда. Но раз они решили начать новую жизнь, то зачем постоянно мучить себя воспоминаниями? Конечно, ситуация у Али и Кости всколыхнула обоих, но там другая семья, другие проблемы! Да, схожие, но все это лишь усугубляет ситуацию...

Боюсь представить, что творилось со Славой, когда он увидел Таню в ванной. Надеюсь, что с ней все хорошо и она, правда, только заснула. Но сам ее порыв - приготовить романтический ужин - просто отличный! Правда, она немного не учла свое состояние, теперь приходится с ним считаться...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lileumliz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 814
Откуда: Минск
>10 Дек 2016 8:23

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

N i n a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.09.2015
Сообщения: 144
Откуда: МО, Одинцово
>10 Дек 2016 17:09

спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>10 Дек 2016 17:40

Лекси, добрый день!
Большое спасибо за продолжение!
Да, Татьяна сама закручивает в себя в узел. если честно, я не думала, что ситуация с друзьями так повлияет на Таню.
Эти сомнения могут ее просто уничтожить. Ведь она сама признается, что ей стыдно за такие мысли и сравнения. Ее реакция объяснима, но очень обидная она.
Не бывает похожих судеб и ситуаций. У каждого все сугубо индивидуально.
Таня со Славой только только начали справляться со своей судьбой и тут такое.
Понятно, что все прежние переживания и страхи по новой закрутились вокруг наших героев.
Романтический ужин - прекрасная идея. от только Таня явно переоценила свои силы.
Усталость взяла свое и я верю, что Таня просто уснула в ванной.
А вот Слава не на шутку перепугался. Страшно даже представить, какой ужас он пережил увидев Таню в такой обстановке.
Лекси, когда уже этот депресняк закончится у наших героев? Они скоро сами себя с ума сведут.
Подари нам лучик позитива и любви!
Спасибо!
Вдохновения тебе и отличного настроения!!! Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>13 Дек 2016 4:57

Дорогие мои, Леди! Всем доброго времени суток!
Спасибо Вам большое за комментарии!
Всегда читаю их, и порой даже начинаю по-другому смотреть на героев и их поступки.
Это просто удовольствие видеть ваш отклик!
Роман получился не из легких. Мне было сложно в эмоциональном плане писать, вам порой сложно читать, я знаю.
И я благодарна Вам, за сопереживание героям. За ожидание новых глав и добрые пожелания автору - мне!
Вот мы подошли к финалу.
Выкладываю последнюю главу.
Очень жду Ваших впечатлений.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>13 Дек 2016 5:04 vip

 » Глава 26. Заключительная


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9109
>13 Дек 2016 9:11

Лекси, спасибо за чудесный роман))))
Я ревела, вот сколько читала главу, столько ревела, такая трогательная она получилась, полная, надежды,любви и счастья. Как часто мы жалеем о том, что так мало уделяли внимания своим близким, бежим, торопимся, боимся не успеть, и в этой суете теряем что-то ценное. Потом спохватываемся, оглядываемся, вот только плохо, что заставляет нас опомниться, увы, что-то ужасное, то, что уже не исправишь. Тане со Славой, как парадоксально не звучит, повезло, именно несчастье подарило им второй шанс и они его не упустили, было трудно, но они справились))))
Лекси, дорогая, поздравляю с завершением романа) Я знаю, что буду возвращаться к нему не один раз) Спасибо)))) Удачи)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 183Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>13 Дек 2016 10:05

Лекси, спасибо ! Flowers
Спасибо за роман, спасибо за эту драматическую, в общем-то, историю, произошедшую с нашими героями, из которой они вышли ... с честью, не растеряв в ней чувства друг к другу, но, наоборот, укрепив их. Я очень рада этому, ибо сопереживала им, обоим, радуясь вместе с ними каждому кусочку счастья, возвращающегося в их отношения. Счастья им и, конечно, маленького дитятку!
Вот теперь, как и говорила, вернусь к истокам романа и прочитаю его ... вновь! С чувством, с толком, расстановкой!
Спасибо тебе, Лекси, за этот роман! Мне, кажется, многим нужно почитать его и ... переосмыслить ... все происходящее .... с ними!
СПАСИБО! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatjna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 597
Откуда: Оренбург
>13 Дек 2016 10:05

Доброго дня, леди
Лекси, поздравляю тебя с завершением романа он получился переживательным и достаточно глубоким. Хорошо, что ты вовремя остановилась. Потому, что на мой взгляд ещё пара глав с переживаниями и метаниями героев всё по тому же поводу и роман заставил бы скучать. Не могу сказать, чтобы была полностью уверена, что Слава не свернёт с выбранного пути. Даже не знаю точно почему, но какое-то внутренние препятствие не даёт мне это сделать. Поэтому очень хорошо, что финал в некотором роде открыт и каждый может представить сам, как там у героев сложится дальше.
_________________
Нужно всегда идти вперед, помня, что после зимы всегда наступает весна.
К.Пинкола
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>13 Дек 2016 13:21

Марина, привет!
ma ri na писал(а):
Я ревела, вот сколько читала главу, столько ревела, такая трогательная она получилась, полная, надежды,любви и счастья.

Да, глава вроде и дает надежду, но немного грустная.
ma ri na писал(а):
Как часто мы жалеем о том, что так мало уделяли внимания своим близким, бежим, торопимся, боимся не успеть, и в этой суете теряем что-то ценное. Потом спохватываемся, оглядываемся, вот только плохо, что заставляет нас опомниться, увы, что-то ужасное, то, что уже не исправишь.

Верно, Марина. очень часта нам кажется гораздо более важными совсем иные вещи, цели, чем есть на самом деле. И в большинстве своем понимание действительно ценного происходит в тот момент, когда мы теряем это. близких и любимых людей. И редко есть шанс что-то исправить. Но если он появляется, то главное его не упустить.
ma ri na писал(а):
Тане со Славой, как парадоксально не звучит, повезло, именно несчастье подарило им второй шанс и они его не упустили, было трудно, но они справились)

Несчастье встряхнуло их, показывая, что нет ничего более важного, чем любимый человек рядом. Что когда преодолевать трудности с любимым, понимающим тебя человеко, то возможно все.
Марина, спасибо тебе большое! Ты со мной и героями с первой главы!
Спасибо за отзывы, за переживание и ожидание новых глав!!!


таняюшка, привет!
таняюшка писал(а):
спасибо за эту драматическую, в общем-то, историю, произошедшую с нашими героями, из которой они вышли ... с честью, не растеряв в ней чувства друг к другу, но, наоборот, укрепив их.

Вовремя спохватились. Они плыли по течению, с каждом днем теряя не только друг друга, но и себя. А трагедия заставила их пересмотреть то что происходит.
таняюшка писал(а):
Вот теперь, как и говорила, вернусь к истокам романа и прочитаю его ... вновь! С чувством, с толком, расстановкой!
Спасибо тебе, Лекси, за этот роман! Мне, кажется, многим нужно почитать его и ... переосмыслить ... все происходящее .... с ними!

Спасибо огромное за отзыв!
Да и вообще за каждый комментарий, было всегда интересно читать их.
Я надеюсь, что повторное прочтение, только уже полностью, не разочарует!
Спасибо, что на протяжении написания эо непростой для меня истории была со мной!


Алёна, привет!
Tatjna писал(а):
Не могу сказать, чтобы была полностью уверена, что Слава не свернёт с выбранного пути. Даже не знаю точно почему, но какое-то внутренние препятствие не даёт мне это сделать. Поэтому очень хорошо, что финал в некотором роде открыт и каждый может представить сам, как там у героев сложится дальше.

Вот очень мне понравился этот взгляд на финал. Мне кажется это очень правильным.
Потому что недостаточно пол года, даже года, чтобы полностью вернуть доверие. К сожалению, то что произошло навсегда останется в памяти. Но... может это и к лучшему.
то не позволит совершить ту же ошибку. Таня простила, но у нее нет склероза и она помнит. Но... она учится верить мужу, их будущему. Это главное.
Когда есть вера и надежда.
Спасибо большое за отзывы! За объективный взгляд на героев! Это направляет и вдохновляет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СНЕЖ-КА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.08.2016
Сообщения: 62
>13 Дек 2016 13:22

Жалко растоваться с полюбившимися героями!Спасибо большое, за полученное удовольствие, от прочтения этой книги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>13 Дек 2016 13:25

СНЕЖ-КА, привет!
СНЕЖ-КА писал(а):
Жалко растоваться с полюбившимися героями!

Мне тоже немного жаль.
СНЕЖ-КА писал(а):
Спасибо большое, за полученное удовольствие, от прочтения этой книги!

Я очень рада, что история понравилась!
спасибо большое за внимание к ней!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4386
Откуда: S-Petersburg
>13 Дек 2016 13:47

Лекси, привет-привет!
Как всегда грустно, когда дочитала отличную книгу до конца. Но за героев очень рада. Этот последний всплеск эмоций доказал, насколько важно открыто показывать свои чувства, прощать и идти против предубеждений.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 372
>13 Дек 2016 15:10

Cпасибо! Прочла с удовольствием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>13 Дек 2016 17:45

Юлия, привет!
Airkiss писал(а):
Как всегда грустно, когда дочитала отличную книгу до конца.

Со мной такое тоже случается. Вроде и рада, что все уже хорошо и все испытания пройдены, но жаль расставаться с героями.
А в этом случае мне грустно, потому что герои для меня стали как родные. Жаль отпускать, но надо...
Airkiss писал(а):
Но за героев очень рада. Этот последний всплеск эмоций доказал, насколько важно открыто показывать свои чувства, прощать и идти против предубеждений.

Просто, что бы там ни было, гораздо легче, когда рядом любимый и любящий человек. И трудности уже не кажутся такими непреодолимыми.
главное не отдаляться друг от друга и научится прощать.
Мы все люди и нам свойственно ошибаться. Никто не застрахован от этого...
Юля, спасибо, что читала!

Belira, пожалуйста!
Рада была видеть в читателях!

Отдельное спасибо Всем молчаливым подписчикам!
Надеюсь роман понравился!
Спасибо за сердечки!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 11:07

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – И что Мэтью в ней нашел? – Ее деньги, конечно. Что же еще? Она сплошной пластик – от лица до банковской карточки. Тесс Герритсен... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Время собирать камни (СЛР, драма) [20307] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение