Научиться дышать 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

bazaralinaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2016
Сообщения: 45
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Апр 2016 12:03

Добавьте,пожалуйста,меня в блог))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 837
>24 Апр 2016 12:04

спасибо за продолжение Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>24 Апр 2016 12:07

Вересова однозначно егоистичная стерва.
Всё, что ей нужно бабки, шмотки, рестораны и тусовки.
Ну ещё особь мужского пола, чтоб сексом заниматься.
А об Ваню она в очередной раз вытерла ноги.
Не представляю, что её изменит!
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>24 Апр 2016 12:11

SvetlovaN писал(а):
Поняла, что невозможно перевоспитать Иру за несколько глав первой части. До конца этой части она почти не изменится, ну и покажет себя во всей красе в самом конце. А ее воспитанием займемся уже основательно во второй части.

Я боюсь, что и потом будет сложно перевоспитать подобного человека. У меня есть несколько примеров перед глазами, когда человек был дерьмом, простите, до травмы, и после нее остался той же самой субстанцией. И таких людей не меняет ни-че-го.

Я надеюсь, что если во второй части Ваня встретит вновь эту деву, то никто из находящихся с ним рядом (надеюсь, жена-дети) не пострадают. Он парень хороший. Он человек. Он умеет любить. Сострадать, поддержать, дарить любовь, готов быть рядом. Может.... Ему встретится гораздо более лучшая женщина? Зачем ему такое "счастье" в виде Иры?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>24 Апр 2016 12:12

Спасибо за продолжение.
Да уж глава.
Привыкла Ира жить по высшему разряду. Вспомнила поговорку "Сытый голодного не поймет". Если Ваня будет ее перевоспитывать, то ему можно памятник поставить. Very Happy
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetlovaN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.02.2016
Сообщения: 329
>24 Апр 2016 12:24

Шайна писал(а):
SvetlovaN писал(а):
Поняла, что невозможно перевоспитать Иру за несколько глав первой части. До конца этой части она почти не изменится, ну и покажет себя во всей красе в самом конце. А ее воспитанием займемся уже основательно во второй части.
Я боюсь, что и потом будет сложно перевоспитать подобного человека. У меня есть несколько примеров перед глазами, когда человек был дерьмом, простите, до травмы, и после нее остался той же самой субстанцией. И таких людей не меняет ни-че-го.


Пока не могу никак прокоментировать ваши слова,так как не думала еще хорошенько над второй частью романа. Единственное, что могу сказать, это то, что вторая часть будет новой, отдельной историей, базирующейся на событиях первой. То есть на знакомстве Вани И Иры.
Шайна писал(а):
Я надеюсь, что если во второй части Ваня встретит вновь эту деву, то никто из находящихся с ним рядом (надеюсь, жена-дети) не пострадают. Он парень хороший. Он человек. Он умеет любить. Сострадать, поддержать, дарить любовь, готов быть рядом. Может.... Ему встретится гораздо более лучшая женщина? Зачем ему такое "счастье" в виде Иры?

Я их обязательно поменяю местами. У Иры просто не останется выбора, кроме как измениться, на самом деле. Сейчас кажется, что она в таком положении, но это не так. Мать всегда рядом, бери и возвращайся. А во второй части ей будет абсолютно некуда вернуться, ее жизнь полностью изменится. Ну и характеру ее тоже придется претерпеть изменения.
Но повторюсь, что пока ничего конкретного сказать не могу. Мой роман вычитается очень мудрым, хорошим человеком, который мне всегда подсказывает, где что-то исправить, где добавить. Думаю, все получится в итоге довольно правдопободно. Кстати, я на своем примере знаю, что человек может сильно измениться, без травмы, конечно, но иногда приходит осознание многих вещей совершенно неожиданно.
На вопрос: "Зачем ему Ира?" ответить не могу. Такой вопрос можно в любом романе задать, но зачем? Для того разные работы и пишутся, чтобы сталкивать героев лбами, менять их, ставить некоторые эксперименты Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1909Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 231
>24 Апр 2016 12:31

Здравствуйте. Очень нравится Ваше произведение, примите в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kowa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.04.2012
Сообщения: 46
Откуда: Красноярск
>24 Апр 2016 12:44

Очень понравилась книга. Добавьте пожалуйста в блог. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Во Рона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 156
>24 Апр 2016 12:51

Добрый день, дорогой автор. Зачиталась, что называется, вашим произведением, даже не попросилась к вам в блог. Будьте добры, примите в ряды читателей, добавьте в блог, пожалуйста. tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юляшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.12.2014
Сообщения: 26
>24 Апр 2016 13:03

добрый день, добавьте пожалуйста в блог,слежу за судьбой героев...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

So fi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.06.2014
Сообщения: 132
>24 Апр 2016 13:26

Тук-тук, хочу в блог! Добрый день
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

almoina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2013
Сообщения: 383
>24 Апр 2016 13:35

Пустите,пожалуйста в блог.Интересно читать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadySecret Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.02.2016
Сообщения: 53
Откуда: Домик на берегу моря
>24 Апр 2016 13:41

В читателеях Flowers
_________________
Красота от Юлии (Чудышко)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmilka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.09.2015
Сообщения: 56
>24 Апр 2016 13:46

Добавьте в блог, пожалуйста Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>24 Апр 2016 14:06

Наташа,я не могу попасть в блог,добавь пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 12:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Светлана Ромашина Ах, какая осень ­­Как не любоваться дивной красотою, За окном кружится яркий листопад. Словно вышивает нитью золотою,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Научиться дышать 18+ [20925] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 57 58 59  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение