Вера Камша

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>23 Фев 2010 23:18

Леди, по поводу объяснений не волнуйтесь: Камша клятвенно обещалась ответить на все вопросы по серии после выхода финальной книги, так что быстрее бы она уже вышла. Судя по записям в дайри, Камша сейчас перерабатывает некоторые батальные сцены, к оформлению еще не приступали, как и к тотализатору Sad
Мари, я читала только первые две книги хроник Арции "Темная звезда" и "Несравненное право", было это давно, помню, что Рене была просто очарована и Герика тоже снулой рыбиной показалось, правда к концу книги она исправилась и даже начала мне нравится. Насчет продолжения знаю смутно, но как я понимаю, речь пойдет о их потомках. Кстати, бросила я Арцию читать именно из-за ее недописанности, т.к. Этерны мне уже хватает за глаза Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>26 Фев 2010 18:04

alkagol, а я Камшу начинала читать именно с Хроник Арции. И мне они нравятся, пожалуй, даже больше Этерны. Особенно начиная с четвертой книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>27 Фев 2010 23:29

aminn, я решила, что Арцию перечитаю, когда Камша ее перепишет, даже если к тому моменту не будет еще Дикого ветра, тогда обложусь большими томами-"кирпичами" и буду наслаждаться Wink
Кстати, новость: открылся тотализатор по СВС (это еще не спортлото и не начало оформления, но уже кое-что). Народ сразу высказал предположение, что игра продлится 6-8 месяцев, т.е., как я и подозревала, книга появится не раньше осени.
Добавление от 1 марта: сегодня началось оформление, а это значит, что основные моменты книги уже написаны Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>01 Мар 2010 23:08

alkagol, я все таки надеюсь, что книга выйдет пораньше. Конечно, лето с точки зрения издательства не очень удачное время, но хотя бы сентябрь.
А кто оформляет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>02 Мар 2010 16:00

Мдя...ждать и ждать еще...и да, интересно кто оформлять будет...хотелось бы возвращения Амока... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>03 Мар 2010 0:25

Девочки, к сожалению, возвращения Амока не будет, видимо, он с головой ушел в новую работу (как я поняла, на Аструм, которая стала теперь Nival Network и принадлежит mail.ru, основное направление-онлайн-игры, пример, Аллоды онлайн-это на всякий случай, если кому интересно Wink ). Оформлять будет все та же arventur
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>04 Мар 2010 0:58

alkagol, спасибо за информацию, но на мой взгляд, arventur - отнюдь не худший вариант.
Помню, как на Зеленом форуме Камша как-то вывесила обложку к польскому изданию "Красного на красном". Это была даже не книга ужасов, это были смех и ужасы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>04 Мар 2010 11:41

aminn, я даже сохранила эту обложку. Переодически на нее натыкаюсь и не могу удержаться от смеха Laughing Безусловно, arventur совсем не худший вариант и прошлые ее работы мне в большинстве своем понравились.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>04 Мар 2010 19:19

Мама дорогая...вот уж действительно "смех и ужасы" Shocked
Но арвентур все равно не люблю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

просто мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 616
>04 Мар 2010 20:00

Девы, честно сказать, я уже так ждать замучилась, скорее бы уж окончание было. Куплю с любым оформлением)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>05 Мар 2010 1:43

alkagol, а я сохранять не стала - меня такие ужасы смущают.

Рысь, единственное достоинство этой обложки было в том, что форум на пару дней оживился - в ожидании очередной книги все дружно гадали, кого и в виде кого нарисовал художник, зачем и что он ЭТИМ хотел сказать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>05 Мар 2010 8:59

aminn, вроде бы все сошлись на Арамоне-у кого еще может быть такая синяя одутловатая рожа?! Laughing Вообще, мне ужасы такие тоже не слишком интересны, но сохранила для коллекции иллюстраций.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>05 Мар 2010 10:45

Интересно, на каких ещё языках эти книги издавали - и какие там обложки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alkagol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.09.2008
Сообщения: 325
Откуда: Кострома
>08 Мар 2010 2:20

Рысь, я слышала только о польском издании, может, конечно, и еще переводили, но эта обложка самая убийственная Laughing Глядя на это я думаю, что наши издательства, занимаясь плагиатом, не так уж не правы-лучше скриншоты, чем такие фейсы (это еще один прикол: Эксмо переиздало книгу Камши и Раткевичей "Время золота", а на обложку поместила легко узнаваемую иллюстрацию с Вигго Мортенсеном в роли Арагорна).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рысь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.10.2009
Сообщения: 1079
Откуда: Самара
>10 Мар 2010 21:51

Я так понимаю, что издательство просто тупо пытается сыкономить на художниках - иллюстраторах Laughing
А вообще мне по большому счету все равно, что изображено на обложке - вон на книгах Харрисон вообще не относящиеся к романам картинки - и ничего страшного.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 2:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Тейтума разбудил громкий стук. Он разлепил веки и натолкнулся взглядом на пару больших и грозных зеленых глаз, глядящих на него практически... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Авторы фантастики и фэнтези » Вера Камша [2106] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение