Над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?
Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
 10%  [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
 2%  [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
 57%  [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
 30%  [ 12 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ludvig Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.04.2016
Сообщения: 454
>13 Июл 2016 12:29

Пожалуйста, добавьте в блог. Flowers Очень интересный роман. Хочется читать дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastikch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 268
>13 Июл 2016 13:16

Здравствуйте пустите пожалуйста в блог )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>13 Июл 2016 14:07

Всем привет! Все вижу, все читаю, но отвечу каждому немножко позже.
Новеньких добавила, и всем рада!
Сразу же хотела бы извиниться за неудобство с переходами в блог. Просто так получилось, что "от Кира" ничего не планировалось, но когда пишешь и сразу же выкладываешь, читаешь комментарии, появляются новые идеи. Так и здесь получилось. Возможно у многих возник вопрос, почему я ее закрыла? Хотелось бы немного прояснить. Не то, чтобы я хочу вывести молчунов из тени. Нет. Эту главу можно и не читать, так как это возврат немного в прошлое и от этого повествование книги не поменяется, как я говорила раньше, это своего рода бонус. Ну, а блог... Я и с самого начала хотела быть с этой историей в блоге, потому что это будет тяжелая история, она уже для меня тяжелая. Вот выкладываю главу и думаю, а может все-таки спрятаться, закрыться, но я же вроде как говорила, что будет открыта... В общем у меня свои тараканы в голове, заморочки, и мне все кажется я переступлю какую-то черту, но вы вроде бы пока здесь. Так что продолжаем.)))
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>13 Июл 2016 14:28

Хотелось бы примкнуть к коллективу))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>13 Июл 2016 20:05

Всем привет!
Riana Kysnet писал(а):
И неясен момент про то, что Леру нужно убрать с горизонта. Каким боком она может помешать своим присутствием?

Кстати говоря, мне тоже не понятна причина, по которой Лера мешала осуществлению планов Кирилла вкупе с И.Н.
И ещё один момент не совсем понятен был:
Цитата:
Во-первых - деньги, которыми я с сегодняшнего дня управлял, а значит и Лерой.

Кирилл имел в виду деньги её папочки? Но даже будучи её официальным мужем, каким образом он может рассчитывать на то, что может получить, и тем более управлять деньгами Андреева? На каком основании? Андреев может и вовсе прекратить финансировать Леру в виду того, что она посмела ослушаться его, ушла из дома, а теперь ещё и замуж выскочила не за того, кого он ей прочил в супруги. А за человека, который её просто использует для того, чтобы достать его... В таком случае, отец попросту перекроет ей кислород, и всё! Или Кирилл и Ко планируют в отношении Андреева закончить всё летальным исходом? Но если нет завещания, то после его смерти все деньги, бизнес и прочее автоматически перейдут к наследникам первой очереди, коей является не только Лера, но ещё и её мать, которая вполне закономерно может воспротивиться тому, что в их финансовые дела лезет какой-то незнакомец, типа Кирилла... поэтому, дело по вопросу делёжки наследства легко может и до суда дойти... или маму тоже планируется убрать? Из моих предположений целый кровавый триллер нарисовался) Но всё же хотелось бы прояснить эти вопросы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>14 Июл 2016 1:49

Ну, что, я решилась и пришла с ответами!
Всем спасибо за комментарии!
latina писал(а):
Лера попала в ужасный переплёт. Связала узами брака жизнь с расчётливым извращенцем. Ей бежать надо, не оглядываясь.

Марина, это да, но ведь она ничего не знает. Во всяком случае пока что...
latina писал(а):
Одно точно, рядом с мужем, Лере находиться опасно. Кто знает, что ему в голову взбредёт - может снова Вадима пригласит "для компании", может, вообще, случайно задушит...

Да, с Киром все может быть, он явно задумал что-то нехорошее...
марисабель писал(а):
Вообще, я считаю, что месть подобного рода, через третьих лиц, - это удел исключительно слабых людей!

Марина, вот здесь я с тобой полностью согласна!
марисабель писал(а):
И что-то мне подсказывает, что скорее всего она какую-то часть правды узнает от оскорблённой и разъярённой Маши, которая обещалась непременно отомстить Кириллу, безжалостно бросившему её. Вот и возможность ей прекрасная предоставится...

Очень даже возможно, ведь и с Машей он поступил некрасиво....
марисабель писал(а):
На данный момент, к сожалению, в мыслях и чувствах Кирилла, совершенно ослеплённого своей местью и планами её осуществления, ничего более позитивного по отношению к собственной жене не наблюдается.

Не наблюдается это точно. Он хочет мстить и разрушить ее.
марисабель писал(а):
хммм, так что, Вадим из этих соображений подкатывал к Лере? Полагал, что дружок не побрезгует и своей женой поделиться с ним??? Или, всё же, просто проверял её?

Мариночка, я на это вопрос не отвечу, и оставлю немного за кадром, но в дальнейшем я думаю мы все узнаем!
ma ri na писал(а):
Мои предположение подтвердились. Кирилл подлый, жестокий, аморальный тип.

Марина, на данный момент он и не должен нравится... У меня лично к нему странное отношение, и как я уже говорила, для меня он слишком сложный...
ma ri na писал(а):
Кирилл получил, что хотел, что теперь будет с Лерой?

А вот это мы узнаем уже скоро...
ma ri na писал(а):
Ему такие, как Кристина и Маша, вот это его, и Вадим до кучи.

Да, которые легко готовы как и пустится во все тяжкие так и легко устроить ему взбучку. Лера же натура нежная и неопытная...
Гали писал(а):
Месть-не очень хорошее чувство.Но случилось-то,что случилось.Леру,конечно,очень жаль.Она,по сути ещё ребёнок,должна отвечать за грехи взрослых.

Месть еще и через постороннего человека вообще само по себе неправильно, но, что есть то есть... И да, Леру, жалко.
Riana Kysnet писал(а):
За что ей мстить? И что Кир собирается сделать потом? Ну влюбится она, он ее бросит, а папа за дочь будет страдать?

Риана, ну здесь скажем так не только он участник, поэтому кто знает, кто еще может пострадать. Почему он решил мстить ей? Потому что она легкая добыча- раз. Два - так же как и Андреев действовал не напрямую уничтожив его близких, так и он решил действовать не лично на него. Ну и у Кирилла было много времени, чтобы накопить в себе много злости...как на Андреева, так и на всю семью.
Riana Kysnet писал(а):
И неясен момент про то, что Леру нужно убрать с горизонта. Каким боком она может помешать своим присутствием? Вряд ли она что то понимает в бизнесе отца.

Она и не понимает, но напомню про траст. В нем и будет заключаться ответ в дальнейшем) Это я спойлерю что ли?! Не решила еще)))))
AlAngel писал(а):
Было интересно прочитать от лица Кира, зачем ей мстить? Ошибки родителей не должны ложиться на детей.

Алена, согласна, но мне кажется Киру бесполезно что-то объяснять он уже увидел цель и так просто не отпустит...
Ликан писал(а):
Кирилл вырос в рядах "золотой молодежи", пока был жив отец, брал все радости от жизни (клубы, бары, девушки...), конечно после похождений брата и смерти отца остался у "разбитого корыта".

Да, именно так, не та прибыль, не те деньги. Уже так не разгуляешься...
gelika писал(а):
Погряз Кирилл в горе и мести. Растопчет сердце Леры и сам успокоиться, думаю нет,

Погряз и не успокоится, да и ему от этого легче не станет, я уверена, хотя кто его знает...
марисабель писал(а):
Кирилл имел в виду деньги её папочки? Но даже будучи её официальным мужем, каким образом он может рассчитывать на то, что может получить, и тем более управлять деньгами Андреева? На каком основании?

Мариночка, траст -вот мой короткий ответ. Не деньги Андреева, а та часть, которая у Леры.
марисабель писал(а):
Из моих предположений целый кровавый триллер нарисовался)

Вот это ты расписала) Но здесь думаю будет проще, ну и пока я эти вопросы оставлю без ответа, если я не покажу и в главах, то обязательно вернусь к ним еще раз.

Всем спасибо! Шлю
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 412
Откуда: СПб
>14 Июл 2016 2:20

Здравствуйте, принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melanin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 10.12.2015
Сообщения: 147
>14 Июл 2016 3:09

Утро доброе! Пустите в блог! Интересноооо... Flowers
_________________
Код:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>14 Июл 2016 13:31

Ансина,Melanin, приветствую! Устраивайтесь!
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AAleksisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 527
Откуда: Из леса Сибири...
>14 Июл 2016 18:28

Спасибо! Вот и о Кирилле узнали, что им движет!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>14 Июл 2016 20:19

Лена, привет!
Milau писал(а):

Мариночка, траст -вот мой короткий ответ. Не деньги Андреева, а та часть, которая у Леры.

Лена, тогда всё логично и понятно становится. Надо же... в таком случае выходит, что Кирилл не только отомстить хочет через Леру, но ещё и обобрать её? Он хладнокровно решил проехаться бульдозером по невинной девушке и её жизни ради достижения своей цели и удовлетворения своих амбиций? Если так, то даже не могу подобрать его поступкам "достойных" эпитетов... просто нет слов и оправданий всему этому. Понятно, что пока ничего особо страшного не произошло, но тот факт, что подобные мысли/планы зародились и обосновались в голове Кирилла, олицетворяет его как циничного морального урода.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>14 Июл 2016 22:07

AAleksisa писал(а):
Вот и о Кирилле узнали, что им движет!

Спасибо за комментарий! Да, тайна стала раскрыта, только пока что для нас, а вот Лера...обо всем и не догадывается....
Марина
марисабель писал(а):
Лена, тогда всё логично и понятно становится.

Хорошо, что логично и понятно!)))
марисабель писал(а):
Надо же... в таком случае выходит, что Кирилл не только отомстить хочет через Леру, но ещё и обобрать её? Он хладнокровно решил проехаться бульдозером по невинной девушке и её жизни ради достижения своей цели и удовлетворения своих амбиций?

На данный момент так и получается....
марисабель писал(а):
Если так, то даже не могу подобрать его поступкам "достойных" эпитетов... просто нет слов и оправданий всему этому. Понятно, что пока ничего особо страшного не произошло, но тот факт, что подобные мысли/планы зародились и обосновались в голове Кирилла, олицетворяет его как циничного морального урода.

О как ты его! Но все верно, и я с тобой полностью согласна!
Спасибо за комментарий, надеюсь не сильно напугала героем!))))
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>14 Июл 2016 22:15

Лена,
Milau писал(а):
О как ты его!

Ну так ведь не на пустом месте... всё же за дело))))
Milau писал(а):
Спасибо за комментарий, надеюсь не сильно напугала героем!))))

Леночка, ни в коем случае не напугала))) Я и про гораздо худших представителей мужской половины человечества читала, а данный экземпляр будем перевоспитывать))) Или не будем... всё зависит от того, каким ты задумала изначально сделать этого персонажа и сюжет в целом)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>14 Июл 2016 23:58

марисабель писал(а):
Леночка, ни в коем случае не напугала))) Я и про гораздо худших представителей мужской половины человечества читала, а данный экземпляр будем перевоспитывать))) Или не будем... всё зависит от того, каким ты задумала изначально сделать этого персонажа и сюжет в целом)))

Марин, хорошо, что не напугала) а если начну пугать скажи обязательно) чтобы я что-то могла с этим сделать)))) а насчет перевоспитания посмотрим) не будем забегать вперед))) ну и пока что все идет как в моей начальной задумке, а уж что дальше будет не знаю)))
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NikIren Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.06.2016
Сообщения: 239
Откуда: Украина
>15 Июл 2016 0:16

Я в читателях, добавьте в блог, пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 3:14

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Северная корона » Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Над пропастью (СЛР, 18+) [21317] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение