Art Battle - графический конкурс нового формата

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Какую тему для 6 тура выбираем?
Сериалы новинки
26%
 26%  [ 5 ]
Супергеройка
47%
 47%  [ 9 ]
Фильмы 20/21
26%
 26%  [ 5 ]
Всего голосов : 19 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 15122
Откуда: Россия
>28 Окт 2017 16:32

Добрый вечер!
Спасибо мастерицам за интересные работы.
Мой выбор № 1, 3, 6, 8, 10, 11.
Всем удачи!

_________________

Света, спасибо за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Архивариус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.05.2011
Сообщения: 3703
>28 Окт 2017 16:59

Привет всем
Не смогла устоять перед просьбой Пиришки оставить пару строк о работах
Лет сто не делала аватарок и уже начала забывать как оно, но...
1. Хорошая работа, автор Из небольших придирочек: зацикливание прерывистое и я бы сделала движение воды не таким шустрым Плавней, плавней
2. Очень понравилась компоновка. И колор. Мой голос
3. Хорошая работа, но хотелось бы немного подчистить лицо персонажа. Полоски (или это блики) чуток мешают. Мой голос
4. В этой работе из придирочек: не стала бы применять тиснение и воздушный шар сделала бы в том же колоре, что и персонаж
5. Хорошая работа
6. Отличная идея. Мой голос
7. Придирочки: персонажу не хватает четкости и легкий колор придал бы работе шарм
8. Береза и героиня прям созданы друг для друга Мой голос
9. Очень известный колор, автор)) Подошел отлично, но хотелось бы не так явно
10. Мой голос
11. Композиция странновата. Два главных элемента получилось: голова и нога. Как вариант: сделать ногу более прозрачной, тем самым "отодвинув" ее на задний план
12. Здесь мне показалось, что героиня и фон сливаются в одно целое. Может такая задумка была, но все же захотелось отделить одно от другого. Мой голос
Иришка, за организацию
Надеюсь принять участие в следующем туре
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Считалочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.09.2014
Сообщения: 809
Откуда: Третья планета от Солнца
>28 Окт 2017 17:00

Спасибо участницам за работы, интересно было увидеть героев в не престолов, ну почти
Проголосовала за 1,3,5,8,10 и 12

Изума писал(а):
Мну пришел с голосами и по возможности что-то посоветовать авторам работ.

Изя, спасибо за такой подробный разбор и ценные советы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5293Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>28 Окт 2017 20:52

Всем доброго вечера) Имхошки писать не умею, поэтому всего пару слов по работам.
Категория "Груднички":
Работа №1. Понравилась анимация и воды и облаков, и вырезано аккуратненько всё)) Мой голос.
Работа №2. Хорошая работа, и фон в виде часиков понравился. Вот только зацепило взгляд рваный фиолетовый цвет на волосах. А в общем, автор - большая умничка))
Работа №3. Вот всё нравится, и фон и сама композиция и размытие (которое сама очень люблю использовать), но пожалуй придерусь к полоскам на лице, их бы стереть. А так - мой голос.
Работа №4. Симпатичная работа, но мне не хватило красок. Тиснение, на мой взгляд, здесь лишнее. Автор, думаю, что немного практики и вы скоро будете принимать участие уже в другой категории))

Категория "Школьники":
Работа №5. Мне нравится цвет, вообще синий один из любимых) Гифка немного пикселит и ей уделено большее "внимание" чем герою аватара - Джону Сноу. Он, как мне кажется, здесь вообще лишний. Не принимайте близко к сердцу, автор. Работа хорошая. Удачи Вам.
Работа №6. Очень понравилось перевоплощение Джона в эдакого Ганнибала)) Нравятся цвета, нравится фон и то как голова "пришита" к костюму. Автор, а вы точно Школьник?))) Мой голос.
Работа №7. Героиня хорошо вписывается в общую композицию, но мне много всего. Хотелось бы увидеть эту работу без текста.
Работа №8. Романтично и нежно) И анимация не навязчивая, и берёзка смотрится уместно (может немного поменьше нужно было её сделать, а то листики огромные, но это я уже придираюсь). Мой голос.
Работа №9. Красиво. И колор нравится и рваный край. Мой голос.
Работа №10. Нравится анимация, цвета и размытый фон на заднем плане. (долго не могла определится выбирая между этими двумя работами). Удачи Вам.
Работа №11. Идея, сама по себе, неплохая, но нужно было больше внимания акцентировать на девушке.
Работа №12. Интересное решение с текстом, но из-за графики сам аватар пикселит. А в общем, работа хорошая. Мой голос.

Удачи всем участникам. Вы огромные умницы!
Ирина, спасибо за организацию тура.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

чудо-ёжик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2013
Сообщения: 1664
Откуда: Россия, Зауралье
>28 Окт 2017 23:01

Всем привет
Пришёл, чтобы написать пару слов о работах и озвучить свои голоса. Имхо сто лет не писала, поэтому их совсем не следует воспринимать всерьёз)
Груднички
1-2
1.Очень хорошая ава. Спасибо огромное автору данной работы) Нравится фон, нравится водичка на заднем плане (отличная анимация, как по мне), нравится как аккуратно и чисто вырезан сам исх. Единственное, я бы сам исх сделала размером меньше и опустила чуток вниз - мой голос.
2.Интересная идея, но меня немножко смущает свет/тень на лице. Лоб, брови и глаза довольно светлые, а вот подбородок затемнён. Ещё я бы текстуру какую-нибудь добавила сверху(например, с шероховатостями или царапинами, так как они почти к любой работе подходят) и колор, который бы сгладил разницу с синим цветом фона и в основном коричневым цветом исха. Нравится как вырезан аккуратно вырезан исх. Но не могу не согласиться с Изей по поводу раскадровки. Автор, спасибо за интересное видение и успехов вам)

3-4
3.Претензий нет, но я бы немного изменила колор, так как очень он уж контрастно смотрится. Возможно, следует просто сбавить прозрачность или в настройках порыться, чтобы подбить этот колор под исх и фон. Исх вырезан шикарно + плюс ещё и волосы сами дорисовывали, что круто смотрится. Спасибо, уважаемый автор - мой голос.
4.Исх вырезан аккуратно, что очень радует глаз. Немножко расстраивает жёлтый колор на лице и чёрные рамочки по краям, мне кажется, что они лишние. Колор также даёт какой-то фиолетовый оттенок на волосах и других тёмных частей исха. Я бы добавила контрастности на лицо, чуть изменила колор, чтобы он не отдавал так желтизной, и почти прозрачную текстуру сверху(например, туман или те же облачка). Спасибо автору и желаю вдохновения для новых работ)

Школьники
5-6
5.
Какая гипнотическая работа) Спасибо автору большое) Вижу, что вы ещё и манип сделали, который круто смотрится и если бы я не посмотрела на исх, то бы и не догадалась, что к нему была применена фотоманипуляция. Манип выполнен качественно. Но всё внимание, к сожалению, забирает зверь на заднем плане. К тому же и сам исх где-то в стороне, обрезан с правого бока (см.советы Изи по поводу раскадровки). Не могу ничего сказать по поводу анимации, так как с ней не работаю почти, но она у меня какая-то замедленная и сильно пикселит. Или это только на моём компе? Опять же немножко напрягают рамочки по бокам синие и кажутся мне лишними.
6. Ава крутая. С посылом и сюжетом. Но голова, как мне кажется, выглядит непропорционально большой. Её бы размером поменьше и вышел бы манип ещё лучше, чем сейчас. Спасибо большое, уважаемый автор) - мой голос.

7-8
7.
Крутая идея, но сам исх разместить бы ниже и уменьшить его размер, на заднем плане изменить стиль и возможно шрифт текста. В остальном мне всё нравится.
8.Замечательная ава. Очень круто смотрится и добавить больше нечего. Может, только текст какой-нибудь декоративный, но и без него авка выглядит прекрасно. Спасибо автору данной работы - мой голос.

9-10
9.
Колор засветил лицо и теперь его черты почти не разобрать.Обрезан правый локоть у исха (см. советы Изи выше). Нравится нижний правый угол и идея для авы интересная. Спасибо автору)
10.Внимание на себя отвлекает фон и исх смотрится крошечным. Тут либо к фону добавить оконные рамы, чтобы он смотрелся как окно или исх разместить по центру и сделать больше размером. Но в целом смотрится круто и нравится анимация дождя. Спасибо за аву) - мой голос.

10-11
10.
Наверное, исходник у вашей пары был самым сложным, поэтому обрезанные волосы выглядят ненатурально. Также обрезана левая сторона исха (см. советы Изи выше). Возможно, следовало бы отказаться от ног и оставить просто голову с плечами исха. Я бы ещё добавила текстуру сверху (например, те же царапины, потёртости или пыль) и изменила стиль текста. С этим стилем текст кажется полным, квадратным и неизящным или это он так на шрифт лёг, но я бы поигралась с настройками стиля. Шрифт мне такой нравится сам по себе , но возможно на этой аве следовало бы применить другой. Спасибо автору за идею)
11.Нравятся полосы на заднем плане и штука со светящимся текстом. Автор, вы молодец, что платье раскрасили. Мне, правда, ещё кажется, что лицо как-то темно смотрится из-за пикселей или это монитор у меня так показывает? Но в целом мне нравится. Спасибо большое) - мой голос.

Пирина Пушко, Ириш, спасибо за организацию Ты крута)
Изума, Изум, зачиталась твоими советами и картинку себе скинула на всякий пожарный) Спасибо тебе большое

Участникам удачи и успехов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sheraleyainn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1610
Откуда: Город Герой
>29 Окт 2017 0:36

У меня почти все нечетные фавориты: 2,3,5,7,9,11
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OxIGeN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 1261
Откуда: Казахстан
>29 Окт 2017 10:44

Привет, всем!
Вылезла из глубокого подполья, по Иришкиному зову Ириш, спасибо, что пнула
Я совсем не мастер писать отзывы, но как говориться - любишь имхошки читать, потрудись их и написать, поэтому Кто не спрятался, я не виновата

1. Хорошо получилось, мне нравится всё. Если попридираться, то уменьшить бы размер объекта, очень хочется пространства между краем аватара и колиной головой)) Голосовала

2. Не удачно обрезан исходник. Вообще, такие исхи со сложными позами не очень вариативны в плане кропа. Тут или полностью вставлять фигуру надо, или брать только крупный план, иначе эта непонятная культя будет портить весь эффект от работы.) Про неудачный колор, который вытащил все косяки обрезания наружу уже писали выше, хотя должна похвалить, что удачно лёг градиент, что связало немного фон и исх в световом плане.)

3. Фигуру Мэйси бы пониже опустить и колор с лица потереть, а так мне все нравится. Голосовала

4.Рамку в топку, колор с лица долой, фигуру уменьшаем, фон с небом и шаром уменьшаем, чуток размываем пиксельные волосы, добавляем текста и шикарная ава получается. Это я к тому, что мне очень понравилась идея, такая воздушная и летняя

5. Плюс за стремление работать с видео ( меня так под дулом пистолета не заставишь) Манипка удалась хорошо, но как то не смотрятся едино фон и объект. Дракон отдельно, а Джон отдельно. Надо какую то связующую штуку- текстурку какую нть или текст... что угодно, только не рамку)))
А в целом, автор молодец!

6. Тут мне понравилось больше, не смотря на то, что голова в манипе получилась большеватой, не пропорциональной телу)) Идея и колор классные)) Ну я всегда буду за качественную статику, если она передаёт весь смысл Голосовала

7. О! Текст появился)) Как интересно получилось, отразили исх и уже как будто бы совсем другой человек, лицо совсем поменялось ( или всё тки пропорции чуть поехали?) Волосы неудачно вышли, и Лену я бы уменьшила и посадила пониже)) А в целом, неплохо - колор хорошо лёг, текст нравится))

8. Невнятную анимацию я бы убрала, посыла большого она не добавляет, её толком не видно, а качество пострадало. Но всё равно мой голос ваш ибо всё остальное мне нравится

9. Плюс за сложный фон - минус за ужасный колор ( хотя на волосы он лёг красиво) и обрезанный локоть Софии, подвинуть бы ее немного ближе к центру и уже совсем по другому будет смотреться. Над колорированием надо ещё работать)) Не бойтесь ковыряться в папке с колором, включать и отключать разные слои, где то замазать в маске слоя, это временезатратно( есть такое слово?), зато приносит очень интересные результаты и опыт для составления уже своих колоров.

10. Нравится анимация дождя и колор. Не нравится, что исх смотрится отдельно от фона. Не понятно, если она под дождём, то почему на нее не падают капли? А если она за окном, то где, собственно, окно? Но так или иначе, проголосовала

11. Пока не прочитала комменты девочек, то думала, что эта штора какая то, а оказалось что оно нога, да ещё и с куском руки Хотя это "открытие", не особо помогло мне понять смыслЕсли страница из журнала, то хорошо, если расчленёнка матери драконов, то получилось, а если аватар, то неее... Платьюшко бы размыть, чтоб оно было не в фокусе, а лицо поместить по центру, может быть оно и заиграло.. Всё что мне тут понравилось, то это текст))

12. Сейчас модно специально зашумливать ( добавлять шум) мрачные аватары, это добавляет глубины и трагизма. У вас это получилось само собой за счёт анимации))) В этом случае анимацию ругать не буду, мне тут всё гармонично и все дополняет друг друга. Голосила

А ещё хотелось бы поздравить всех участниц! Вы молодцы, в любом случае. Ведь главное, что есть желание и стремления, а мастерство придёт.))
Желаю всем победы!
Пиринке , мои поздравления с состоявшимся туром!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5601
Откуда: г. Краснодар
>29 Окт 2017 18:07



Спасибо всем за ваши замечательные работы!
Мой выбор такой:
Груднички: 1, 4.
Школьники: 6, 8, 10, 12.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>29 Окт 2017 18:17

Леди, я опять пришел имхомить.
Рада что отзывы информативны и полезны. Прям довольная я да)))) Спасибо за отзывы моих отзывов)))))

Работы представленные в категории "Школьники"

5-6- исходник. Клевый исходник))) Кудряшки конечно сложно было бы вырезать. Но учитывая категорию то делать это Школьники должны на ура.

5 - Что явно нравится это как сманипили. Голову посадили идеально. Задумка нравится тоже. Сложность однозначно покоряет.К зацикленности гифа придираться не буду. Исхожу лично из своего опыта: 1- редко вожусь с этим. 2 - здесь дракон делает целый ряд "движений" он там и из скалы вылезает, топчется, брутально смотрит на Старка. В общем, целая история. Я думаю, что "зацикленность" гифа актуальна тогда, когда движений мало. Скажем, если бы дракон исторгал пламя, или там, зыркал глазками. То да - короткий промежуток движения требует зацикленности, ибо чревато нервным тиком. Цвет тоже не буду коментить ибо это "я художник я так вижу", у нас на форуме порой тетки синие с красными губами считаются модным трендом, с запросом на контрастность. На вкус и цвет товарищей нет. Так что буду считать, что это перфоманс такой.Ошибки. Как уже говорили - Старка бы чуть по центру расположить. Низя, вот прям как молитву каждый раз садясь делая аву - низя обрезать пол тела. Тем более такого))) Рамочку убираем нафиг. (Она там есть кстати, или это игра цвета?)Дальше...прыгающие пиксели (да, я понимаю что там снежок еще добавляет ряби)Вот тут мы будем разбираться. Какого фига они прыгают. Если, автор, вы поставили все верно при сохранении. И сохраняли при максимальном количестве цвета в гифе. И эти миксы все равно скачут как при неврастении... то делайте все черно-белым.
6 - О! Тут я внюхалась. Прям не Старк, а Дориан Грей во всей красе. И даже знаю кому эта работа точно подошла. Отражая всю суть))) Художественная работа. Я такие не умею делать. И по опыту скажу такие получаются, ну очень редко, и только у новичков энтузиастов. Так что да, автор молодец.Но, я ж вредный. Так, что укажу на минусы.1- голова большая. Это уже говорили. 2 - Свет.Смотрите. У нас с левого бока есть..факел. Позади камин. Значит в комнате есть свет. Причем оранжевый/коричневый и прочий. Следовательно лицо Старка должно со стороны источников света быть светлее.Как это сделать.Рисовать свет) Берем слой - рисуем на нем растушеванной кистью свет желтым - оранжевым- белым. Слой этот поверх нашего героя. Дальше наложение которое больше подходит. Подтираем лишнее, через маску слоя (волосы границу свет тоже захватывает, но не перебарщиваем. А то попадаются авочки со световой шапкой. Тоже не хорошо будет) и все это дело под колороньку. Чтобы добиться естественного наложения, и по маске слоя можно еще и через фильтр- рендеринг - облака - создать естественную туманность. Будет красиво)
Мой голос работа 6.

7-8- исходник. Ленка хороша) Прям бери и делай из нее ченить.
Обе работы очень нравятся. Они очень разные и воспринимаются по разному. Я выбирала долго.

7- нравится и композиция. И то как поставили Лену. И вообще все отлично. Но косяки прям вот ... недожали совсем чуть-чуть до идеала.
1.-  Недошарпили. От сюда теряется качество. Лена размазанная.
Что делаем с Леной: 
Вообще есть огромное количество способов поднять резкость (шарп - от сюда "недошарпили") жалко далеко у меня сейчас фш.
Я бы так все показала.
Но то, что я делаю чаще всего это:
Цитата:
1) Работа с качеством один из сааамых простых способов, мне его показала одна святая женщина, и я оч его люблю:




Ничего нового. Не говорю, что это идеально. Я щас еще пиксы для затирки нашла. Но в целом смысл понятен?
Другой вариант:
Два слоя без текста. Верхний слой. Идем с ним в фильтры.- Другое. -Цветовой контраст.
Он испугает вас вот таким вот видом, но не убегайте. Не пугайтесь. Вы должны поставить минимальные значения. Которые обведут основные линии в работе. Подчеркнут глазки,форуму, волосы. (Повторю ставим - минимальное значение. Чем значение выше тем больше будет тени, скульптуринг делается с помощью этого фильтра в том числе. Так что не путайте назначение. Ваша цель - резкость)) Дальше берете этот черно серый фильтр. И делаете наложение на нижний слои. Какое наложение не скажу ибо от работы зависит. После можно создать слой со слитыми работами. и подтереть как я уже показала вылезающие пиксели пальчиком на минимальном значении (20%-5%). Или более хирургически - капелькой.
- 2. Волосы. Вы их врезали кистью? От того правая сторона волос у вас получилось мЭхом. Я сама ненавижу вырезать пером. Но.. если выбираете портрет на аву. То только перо. Крайний случай не контрастный фон где все волосы сольются. Тогда: два слоя с нашей героиней на выбранный фон. Нижний мы ставим на наложение. Перелистываем его выбираем там где волосы будут максимально видны (на лицо не смотрим нам надо только прическа) . А задний фон (особенно если он однотонный) максимально исчезнет. И дальше мы уже спокойно подтираем фончик там даже если к границе волос подойдете то видно будет край и вы больше чем нужно не отхватите. И на верхнем слое с четкой героиней. Спокойно удаляем волосы хоть абы как. Оставляя лицо и видимые части. Т.е у нас за волосы отвечает -нижний слой. А за моську - и прочее верхний.
8- Лена и березки. Хороша работа. Мне даже повыделываться не на чем. Но давайте попробуем. Залезем в святая святых - задумку автора. Ленка у вас в воздухе. От того, чтобы такие вредные как я мастера не фукали. Надо бы ее поближе. Свет. Очень резкие блики. Т.е это прям искусственно смотрится. И это видно. Что делаем - берем слой с бликами (лучами) и создаем ему маску слоя. Дальше: фильтры - рендеринг - облака. ( Смотрите чтобы в палетке с цветом был черно-белый свет). У вас на маске слоя должны получиться такие хмурые тучки. За счет этого лучи будет не такими "плотными" и смотреться будут естественней.
Мой голос 8. 

9-10 - 
Самый клевый исходник. тут работы по вырезанию ...ноль. Его надо было грудничкам. 
9- Нравится работа. Коллаж качественное поработал мастер. Ошибки тут уже говорили. Обрезан край героини авы. Это не верно. Обрезан верх рамы. Тут мастер каждый раз решаясь на компромиссы должен понимать. Что тут или доводим все до абсурда - т.е обрезаем раму вообще с середины/добавляем её мазком где-то как акцент. Или добавляем целиком. Не думайте что раз все влезло то мало места стало или оно там маленькое. И там чем ближе тем лучше. Нет. Работа только качественней будет. Следующая ошибка это блик на лице. Эта же ошибка есть на 10 работе. 
Топаз? Не буду оценивать с точки зрения надо его или нет. Это такой фильтр которым надо переболеть. Но увлекаться им не стоит. В остальном это дело вкуса.
10 - Работа очень гармоничная. Мне нравится как они с фоном смотрятся. Дождь как текстура - шикарно. Очень Клево все с размещением героини. Кроп правильный. Общий посыл работы мне нравится. 
Но как и на работе 9 - блик на лице. Т.е половина лица у вас засвечена. В работе 9 - с синевой. В работе 10 белым. 
Я понимаю что это косяк колора. Но этим и выдается то что колор был готовый. В этом нет ничего плохого. Но такие вот засвеченные участки  как бы говорят. " Настрой чуть-чуть этот слой! " И надо нажимать глазки, щупать какой же слой там накосячил. Или же брать "Выборочную коррекцию цвета" Менять пурпурные цвета. В работе 9 нужно сделать больше розовинку на лице. А в работе 10  в желтинку. Понятное дело что вся работа изменит цвет. Не только  лицо. Потому нужно подтереть все лишнее через маску слоя.
Мой голос 10. 

11-12 Исходник тоже один из удобных и для вырезания проблем нет. 
11  
Мастер не хочу вас обижать. Но работа... не очень. Я не могу найти ничего за что вас похвалить. Простите. Но уровень этой работы это грудничок. 
Ошибки: Не правильный кроп. Вам выше уже показали где ошибки. Коллора вы не делали вообще? Ибо я не вижу работы. Простите. 
12 
Ну тут видно что человек шопит. И прям активно пытается найти себя. Мне все нравится. Кроме как кажется легкого общения что качество подпорченной  не правильной манипуляцией с изменяем размера. Подскажу - когда мы изменяем фигуру героя на авике и вообще в любой графике двигая за границу фигуры ( помните там такая рамочка есть?) уменьшаем ее и увеличиваем. Теряется качество. Потому минимизируйте это. Сначала уменьшили где-то в файле. Скажем хотя бы на половину. Потом перенесли на авик. И дальше уже таких косяков не будет. Пиксели не сместятся. 
Мой голос 12.



_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>30 Окт 2017 1:30

Какой-то странный сбой произошел и мои отзывы не дошли до темы и потерялись. Поэтому пишу второй раз.
Во-первых))) конкурс закончен и мне уже известны имена победителей))) Но для меня вы все, дорогие участницы, огромные молодцы! Горжусь вами!
Так же для меня очень важно сказать спасибо всем, кто пришел в тему и написал ИМХО по всем работам конкурса: Peony Rose, Стасечка, moxito, Изума, Архивариус, happy girl, чудо-ёжик, OxIGeN. Спасибо вам огромное! я думаю, что все участницы внимали каждому вашему слову и совету)))
Так же как обещала под занавес свои скромные имхо)))


Свой долг считаю выполненным)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>30 Окт 2017 12:40

Привет))). Ну в моем случае писать имхошки вообще бесполезно. Я пожалуй даже до грудничков не дотяну)))))))))
Поэтому я просто проголосовала)))))))))) по типу нравится- не нравится))))так что не обессудьте. А еще вчера голосовала в рядах последних) а пост только сегодня набрала, а номеров то у работ у же нету)). Так что поименно)
Голосовала за работы: Nata G, Undina, TANYAGOR, Одинокая странница, CRAZyDIVA, Считалочка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>31 Окт 2017 15:56


Поздравляю с завершением 4-того тура Арт-батла!!!
И первым туром нового формата))) Судя по результатам тура могу сказать, что есть идея проводить туры такого формата отдельно для начинающих мастеров и дальше!!! Спасибо всем голосовавшим - 237 человек - отличный результат!!! Ура, товарищи!

В туре участвовало 12 начинающих мастеров из них 6 мастеров принимали участие в нашем конкурсе в первый раз!!! И я очень надеюсь, что не последний!!!
Так же считаю, что наши многоуважаемые мастера фошотопа смогли передать свою мудрость юным фш-пионерам)))
Но теперь предлагаю перейти к главному - к награждению победителей!



Оглашение победителей:
В первой категории, Груднички у нас два победителя:

Во второй категории, Школьники у нас четыре победителя:


Всем победителям: Ура!!! Ураа!!! Урааааа!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11177
Откуда: Россия
>31 Окт 2017 16:34

Поздравляю всех победителей, спасибо участникам за старания )))
С большим интересом читала ИМХО, такие полезные



Летите выше, дорогие фотошоперы! Как говорится - нет пределов совершенству!
Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CRAZyDIVA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 30.09.2013
Сообщения: 885
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Окт 2017 18:57

всем приветы!
спасибо огромное Ире за батл, за то, что взяла меня в сие)) участвую второй раз и только положительные эмоции от конкурса всегда думаешь, а как же твой партнер по паре сделает, что же это будет за решение, на сколько оно будет неординарное, необычное для того или иного исходника с личиком актера)) в общем, если есть сомневающиеся, то это пустое времяприпроваждение) подтягивайте штанишки и смело участвуйте;D
благодарствую за ИМХОшки! очень было интересно читать!
_________________
я, это самое, взрослая эмансипированная женщина во взрослом эмансипированном мире
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>31 Окт 2017 21:09


Поздравляю всех участников с завершением тура
Ирина, спасибо за организацию батла именно такого формата - надеюсь твоя идея проводить такие туры приживется.
Спасибо девочкам за ИМХОшки, многое для себя почерпнула thank_you
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 6:28

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Приходит мужик в ресторан,ему подают меню,он удивленно спрашивает у официанта: -А почему меню у вас без цен? -Не хотели сразу портить... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Art Battle - графический конкурс нового формата [21545] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение