Женское фэнтези [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>16 Май 2011 6:26

Katerika писал(а):
Вампиры Северного Рима-1. Легенда закончено

Вампиры Северного Рима-2. Вызов в процессе, но скоро конец


Аннотация
Осторожно, жестокость, нецензурщина, кровь, секс и прочие прелести вампирского романа. От 18 лет.
Она писала романтичные книжонки о вампирах, не любила толпы, любила мечтать и не позволяла никому что-либо решать за себя. Но в одночасье ее мир стал с ног на голову - когда она узнала, что вампиры существуют, и эти потрясно красивые и иронично-жестокие твари вовсе не так милы, как ей мечталось.


Неприятная какая - то фигня(((((((((

Могильнер Маша "Форменное безобразие". Там две части, автор пишет третью. Миленько, до амуров пока не добрались... Городское фэнтези. Девушка устраивается на работу и узнает что отныне она должна помогать скрывать существование потусторонних существ..Да еще и напарник - форменный козел..

http://zhurnal.lib.ru/m/masha_mogilxner/
_________________
В руках утюг, в глазах обида...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Май 2011 21:44

[quote="JIyHa"]
Katerika писал(а):
Вампиры Северного Рима-1. Легенда закончено

Вампиры Северного Рима-2. Вызов в процессе, но скоро конец


Аннотация
Осторожно, жестокость, нецензурщина, кровь, секс и прочие прелести вампирского романа. От 18 лет.
Она писала романтичные книжонки о вампирах, не любила толпы, любила мечтать и не позволяла никому что-либо решать за себя. Но в одночасье ее мир стал с ног на голову - когда она узнала, что вампиры существуют, и эти потрясно красивые и иронично-жестокие твари вовсе не так милы, как ей мечталось.


Неприятная какая - то фигня(((((((((

Прочитала первую часть - вполне себе читабельно. Правда, героиня чокнутая какая-то...
но для разнообразия можно вечерок скоротать, тем более, что книжка не длинная Laughing
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

paytinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Май 2011 12:47

Закончила читать "Зеленоглазая Авантюристка" Анна Одувалова, кто читал "Низвергающий в бездну", это продолжение, только главная героиня теперь не Анет, а Ольга, ее подруга, ниче так, за два дня съела Smile
Теперь читаю Карину Пьянкову "Ложь во спасение", продолжение "Из любви к истине", мне нравится, и язык и сюжет Smile И любовь появляется Smile
 

Tata-k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 101
Откуда: Украина
>17 Май 2011 18:54

LADY LINA писал(а):
Прочитала первую часть - вполне себе читабельно. Правда, героиня чокнутая какая-то...

но для разнообразия можно вечерок скоротать, тем более, что книжка не длинная

Согласна, вечерок скоротать можно, но второй раз читать небуду. Будем надеяться, что вторая книга будет более интересна.
Вот только - что нашала. Бойкова Наталья Аннотация:
Плохо не слушать взрослых и мотаться в Междумирье, попутно освобождая таинственных парней... Вдвойне плохо, если ты - выпускница Школы Магии. А еще хуже, если этот освобожденный парень кого-то смутно напоминает... Но что бы ни случилось, на помощь придет верная подруга-целительница с бесшабашными друзьями-однокурсниками. И плевать, что Высшие Ангелы и Могущественные Демоны стали очень часто заскакивать... Уж не связано ли это с одним знакомым Падшим Ангелочком с черно-алыми крыльями?..
ЗАКОНЧЕНО!!! РЕДАКТИРУЕТСЯ!
Пошла читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Polgara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.01.2011
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
>18 Май 2011 8:28

последние 5 страниц прошли мимо меня( (надо будет перечитать).

Подскажите книги, где у девушки возлюбленный Гном или Орк! а то все ёльфы,да ёльфы! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JIyHa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.03.2011
Сообщения: 55
>18 Май 2011 11:52

Polgara писал(а):
Подскажите книги, где у девушки возлюбленный Гном или Орк! а то все ёльфы,да ёльфы!


думала думала..но в голову ничего кроме "Ола и Отто" не пришло.. там гном друг но не возлюбленный, есть орк, почти возлюбленный но очень уж на ельфа похожий.. Еще отношения с орком помню только у брутальной старушки.. Но там дальше секса дело не зашло..
_________________
В руках утюг, в глазах обида...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tata-k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 101
Откуда: Украина
>18 Май 2011 13:04

JIyHa писал(а):
Подскажите книги, где у девушки возлюбленный Гном или Орк! а то все ёльфы,да ёльфы!

Что-то нашла , но сама не читала Принцесса гоблинов
Форма: роман
Аннотация: Ошибаются все. И только любовь всегда права. Можете верить, можете - нет, но это и в самом деле так. Персонажи - орки, гномы.
Проблематика: развлекательная литература
Завершённость: полностью завершён
Серьёзность: юмор, иронический
http://samlib.ru/l/lazyrat/goblin_princess.shtml
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Май 2011 14:50

Tata-k писал(а):
JIyHa писал(а):
Подскажите книги, где у девушки возлюбленный Гном или Орк! а то все ёльфы,да ёльфы!

Что-то нашла , но сама не читала Принцесса гоблинов
Форма: роман
Аннотация: Ошибаются все. И только любовь всегда права. Можете верить, можете - нет, но это и в самом деле так. Персонажи - орки, гномы.
Проблематика: развлекательная литература
Завершённость: полностью завершён
Серьёзность: юмор, иронический
http://samlib.ru/l/lazyrat/goblin_princess.shtml


Пойду почитаю принцессу гоблинов.
Кстати, вчера дочитала про вампиров северного Рима (вторую книгу) - понравилось Laughing Laughing Laughing
Как-то расписАлась автор. Даже удовольствие от прочтения получила. Smile
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tata-k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 101
Откуда: Украина
>18 Май 2011 15:05

LADY LINA писал(а):
Кстати, вчера дочитала про вампиров северного Рима (вторую книгу) - понравилось

Как-то расписАлась автор. Даже удовольствие от прочтения получила.

А вторая книга полностью зовершена?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Май 2011 16:45

Да, полностью. Только в эпилоге стишок. Не знаю, собиралась ли там автор написать "Они жили долго и счастливо и умерли в один день", но повествование полностью завершено.

Начала читать "прицессу гоблинов" - что-то не идет...
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalinka-p Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2011 17:25

А я сейчас читаю Панкееву ее 10-ти томник. Не знаю осилю ли все, но пока читаю не оторвать уже 4-ю.
 

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>18 Май 2011 18:27

LADY LINA писал(а):
Да, полностью. Только в эпилоге стишок. Не знаю, собиралась ли там автор написать "Они жили долго и счастливо и умерли в один день", но повествование полностью завершено.

и ничего не полностью.... Еще будет эпилог, он пока не закончен, но выложен частично. А потом еще будет и третья книга Smile))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Май 2011 19:48

Ну вот и чудесно Very Happy
С удовольствием почитаю.

Рика, читала "Лепестками..." на самиздате - очень-очень понравилось, жаль, что коротко. У Вас замечательный слог!!! Very Happy
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katerika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 189
>18 Май 2011 20:07

LADY LINA писал(а):
Рика, читала "Лепестками..." на самиздате - очень-очень понравилось, жаль, что коротко. У Вас замечательный слог!!!


Спасибо, мне очень приятно. Жаль только что я пишу его спонтанно, иначе не получается смешно. Я скоро буду заканчивать Это моя Жизнь, многим нравится - тоже говорят смешно Smile А еще начала новую книгу про второстепенных героев из Жизни. М-да, вот такой самопиар Smile
и меня лучше на ты Smile))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moyra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 78
Откуда: Воронеж
>18 Май 2011 20:39

Polgara писал(а):
Подскажите книги, где у девушки возлюбленный Гном или Орк! а то все ёльфы,да ёльфы! Smile

У Марии Николаевой "Брачное агентство для иных". Там ГГя организовала брачное агентство для нелюдей (что следует из названия). Среди клиентов первым был тролль, влюбившийся в нимфу. Вторым был гном. У самой ГГи любовь с альвом. И в целом книга замечательная: любовь, юмор, приключения.


_________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло — было не наше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 5:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Эта тема закрыта  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Женское фэнтези [АРХИВ 1] [23689] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение