Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9432
Откуда: Москва
>07 Май 2020 0:33

А звёздочки - это количество букв в словах? Часть вторая, я думаю, в таком случае, ГЕРЦОГИНЯ. Над третьей частью подумаю ещё... МАРКИЗА подходит, но тогда бессмыслица какая-то получается. Не может же Ирина выйти замуж и за отца, и за сына. Shocked Non
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>07 Май 2020 0:45

Кейт Уолкер писал(а):
А звёздочки - это количество букв в словах?

Катя, можно и так сказать, но не обязательно. Может я вас запутать хочу...
Кейт Уолкер писал(а):
МАРКИЗА подходит, но тогда бессмыслица какая-то получается. Не может же Ирина выйти замуж и за отца, и за сына.

Нет, нет, таких вещей в романе точно не будет, я уже писала.

Dione писал(а):
Невеста
Герцогиня (маркиза)

Лерочка, спасибо за твои варианты.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>07 Май 2020 8:07

Девочки, спасибо за ваши варианты, смотрю на них и довольно потираю ручки. Третью часть никто точно не отгадает!



НатаЛис писал(а):
Маша, я прям задумалась
Сначала тоже подумала, как Катя, считала звездочки. И мне нравится вариант Леры.
Я думаю, что точно должна быть Герцогиня, а вот ещё одна часть... Согласно задумке Джеймса возможно и Невеста, но не уверена. Точно не Маркиза, я так думаю. В общем, я запуталась
Лучше подожду выхода частей

Наташенька, спасибо за твои варианты... Что-то в этом есть, но скоро узнаем, вторая часть через 6 глав будет.
Виктория В писал(а):
Машенька, у меня такой вариант - 2) маркиз, 3) герцог по важности участия главных героев в повествовании.

Виточка, спасибо, за твои варианты, дорогая! Название всех частей относится к Ирине, а не к героям...
Darling писал(а):
Может быть:
1. Княжна.
2. Помолвка.
3. Свадьба.

Лилечка, спасибо и за твои варианты, дорогая!
Так долго я героев мучить не буду...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>07 Май 2020 18:15

ayrin писал(а):

У меня тоже первые мысли о названиях были "Невеста" и "Герцогиня".

Ирочка, спасибо за твои варианты!



И вообще девочки, спасибо всем тем, кто приходит и отписываться в теме. Когда читатели рядом, автору приятно. А бывает, что кто-то придёт в тему, а потом молчёк и соответственно у меня возникает мысль, что с романом что-то не так! Спасибо вам всем,мои дорогие!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>08 Май 2020 0:01 vip

 » Глава 15


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9432
Откуда: Москва
>08 Май 2020 0:12

Ну вот и добился Джеймс своего. Но если Ирина будет помолвлена с маркизом, значит, замуж за герцога она в ближайшее время точно не выйдет. Значит, следующая часть вряд ли будет называться "Герцогиня", как я изначально предполагала. Вот только выйдет ли Ирина в конечном итоге замуж за Джеймса, вот в чём вопрос? Леди Вивиан Херст ей помогла, но избежать серьёзных проблем Ирине, по всей видимости, уже не удастся... Её отец уже сейчас недоволен тем, что на репутацию Ирины легла тень...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>08 Май 2020 0:18

Кейт Уолкер писал(а):
Ну вот и добился Джеймс своего. Но если Ирина будет помолвлена с маркизом, значит, замуж за герцога она в ближайшее время точно не выйдет. Значит, следующая часть вряд ли будет называться "Герцогиня", как я изначально предполагала.

Катя, здравствуй. Я пока не отвечаю на комментарии, но меня эта фраза зацепила. Чем помолвка может помешать? Помолвка не свадьба, это я уже не раз говорю...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9432
Откуда: Москва
>08 Май 2020 0:21

Мне всегда казалось, что отмена помолвки - скандал. А Ирине сейчас скандалы меньше всего нужны. Если у неё уже сейчас проблемы, разрыв помолвки с Джеймсом может стать самой настоящей катастрофой. Вряд ли герцог будет готов связать себя узами брака в ближайшее время, тем более с невестой собственного сына...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>08 Май 2020 0:23

Ну Джеймс гаденыш! Подглядел и тут же провернул все дело в свою пользу!
Только что то я не пойму, вроде Ирину в семье любят, доверяют, так почему же не спросили ее мнения на счет помолвки, даже слово не дали вставить о случившемся! Неужели словам кого то доверяют больше, чем своей дочери? Алексею Джеймс совсем не нравится, мог бы и потянуть время, переговорив сначала с сестрой, а потом донести все и до отца. И Ирину не пойму, что значит я выйду за вас замуж, но вы пожалеете! Это просто помолвка, а не свадьба, зачем же так разбрасываться словами? А как же любовь? Или она смирилась не начав даже бороться за свое счастье, пусть и не с Йеном, но хотя бы с тем, кто ей будет мало мальски приятен. Разочаровала она меня в этой главе да ее семья тоже.
Маш, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7598
>08 Май 2020 0:25

Кейт Уолкер писал(а):
Мне всегда казалось, что отмена помолвки - скандал. А Ирине сейчас скандалы меньше всего нужны. Если у неё уже сейчас проблемы, разрыв помолвки с Джеймсом может стать самой настоящей катастрофой. Вряд ли герцог будет готов связать себя узами брака в ближайшее время, тем более с невестой собственного сына...

Ты всё правильно поняла насчёт помолвки, Кать, но всякое может быть... Один скандал, который по сути не является скандалом, может затмится настоящим фееричным... В Англии немного другие нравы и правила, об этом мы ещё будем узнавать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6378
>08 Май 2020 1:20

Маркиз наши не промах. Бедная Ирина, ей пришлось дать согласие. Мне кажется, что став "прекрасным нельзя" для герцога Ирина стала и началом пути к его душевному исцелению.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4228
Откуда: Иркутск
>08 Май 2020 5:20

Ирину можно только пожалеть, вот уж достался ей в женихи бесчестный человек и очень хитрый,а с таким она не получит счастья, только как же этого не понимает папенька Ирины. Тем не менее Ира уже стала невестой маркиза и с этим ничего пока не поделаешь...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>08 Май 2020 9:55

Машуля, спасибо за продолжение!
Просто слов нет, вот же придумал Лишь бы отцу насолить, не нравится он мне
И ведь всё продумал. Ишь, торопится, конечно, лишь бы не отцу. Ирина попала в переплёт, без вины виноватая, ведь только они знают правду. Не хочу эту свадьбу и надеюсь, что помолвка сорвётся
Вдохновения
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>08 Май 2020 10:59

Всем добрейшего и благодарю за продолжение! Flowers

Мдя, всё по законам жанра. Ох, уж все эти условности света тех времен - они меня откровенно раздражают, как хорошо, что мы живем сейчас, а не тогда.
И как-то семья вообще не воспротивилась, не задавала лишних вопросов - ни брат, ни отец, да и сама Ирина слишком покорно приняла свою судьбу.

В общем, пара мужчин в своем соперничестве сломали девчонке жизнь и судьбу. Зло на них берет, оба хороши.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>08 Май 2020 11:20

Машенька, спасибо за продолжение и прекрасный коллаж! Flowers
События повернулись не так, как хотела Ирина, но по крайней мере ее репутация будет спасена. Джеймс не даст отцу скомпрометировать свою будущую жену.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 7:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение