Маэстро (НФ)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>09 Окт 2023 9:42 vip

 » 12. Вперед, в прошлое! (Рождествено)


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>09 Окт 2023 9:44

 » Фотоэкскурсия по Рождествено

Дорогие читатели, снова предлагаю вам взглянуть на местность глазами Дениса























_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4188
>09 Окт 2023 12:11

Приветствую!
Спасибо за продолжение. Flowers
Душевная глава.
Денис как потерявшийся ребенок. И приемной маме на жизнь пожаловался.
Та песня, что я тебе намедни прислала, определенно, в тему. Или меня так впечатлил тот клип с девочкой-"мамонтенком" из фильма ужасов, что я захотела скорей его развидеть. Laughing

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>09 Окт 2023 12:58

Таня, привет!
Tannit писал(а):

Душевная глава.

Спасибо!
Tannit писал(а):

Денис как потерявшийся ребенок. И приемной маме на жизнь пожаловался.
Та песня, что я тебе намедни прислала, определенно, в тему. Или меня так впечатлил тот клип с девочкой-"мамонтенком" из фильма ужасов, что я захотела скорей его развидеть

Я эту песню в следующую главу эпиграфом поставлю. Она там тоже подходит, и по ритму, и по тональности, и по ощущениям Дениса. Он и правда потерялся
Спасибо за отклик!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>09 Окт 2023 16:31

Нат, Леди, добрый день!

Денис по-настоящему любим публикой, может его поклонники могут выручить в трудную минуту. Нелегко ему приходится, почти всех близких ему людей не стало. Хорошо, что встретился с учителем истории Андреем Васильевичем, историк как человек по призванию может ему много интересного о тайнах прошлого родного края рассказать. Smile
Наташа, спасибо за фотоэкскурсию, всесторонняя оказалась! Flowers Еще мне песня "Маки" понравилась! wo
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 484
Откуда: Самара
>09 Окт 2023 17:02

День добрый Нат и леди! Вдвойне приятно читать о том, что рядом 🌿хотя в Рождествено была один раз, подростком 🤷но улицы наших сел похожи🏜️И на "Омике" ездила лет 6 назад в Подгоры- чуть ближе Ширяево. Порадовала встреча с девушкой на набережной: есть таланты среди людей, которые никто и не раскручивает 😏💃может Денис с ней ещё встретится!?? Хотя после такого концерта как бы его не скрутили!🕵️🙇 Спасибо за точное описание края!( мне это важно😆)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>09 Окт 2023 17:11

Всем привет!!!
Нат, огромное спасибо за продолжение, прекрасные эпиграфы и фото экскурсию по Рождествено.
Дениса любят и узнают на улицах. Это очень приятно, поскольку дает ему душевную подпитку. А сейчас, когда он остался один и не может найти старых знакомых, ему очень требуется поддержка друзей.
Учитель музыки, как оказалось, исчез из его жизни по самой уважительной причине - смерти.
Это грустно, но много лучше, чем предательство.
Может узнавший его учитель истории что-нибудь сможет рассказать о его прошлом. Очень надеюсь на то, что он из стана друзей.
"Маки" - очень красивая баллада.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>09 Окт 2023 21:34

Добрый вечер!

Вика,
Виктория В писал(а):


Денис по-настоящему любим публикой, может его поклонники могут выручить в трудную минуту

в принципе, он мог бы попробовать... если догадается обратиться к народу, то народ, наверное, не подведет
Виктория В писал(а):
историк как человек по призванию может ему много интересного о тайнах прошлого родного края рассказать.

да, есть уверенная надежда, что историк кое-что полезное ему расскажет. Дэн очень надеется
Виктория В писал(а):

Наташа, спасибо за фотоэкскурсию, всесторонняя оказалась! Еще мне песня "Маки" понравилась

Пожалуйста
Маки - это уже классика, я примазалась, получается
Спасибо за отзыв!


*
Лариса,
LarKor писал(а):
Вдвойне приятно читать о том, что рядом

Значит, в каждой главе теперь буду тебя радовать
Если найдешь неточности, сигнализируй!
LarKor писал(а):
Порадовала встреча с девушкой на набережной: есть таланты среди людей, которые никто и не раскручивает

Люди у нас вообще талантливы. Надеюсь, этой Наташке (то есть всем тем, кого она символизирует) повезет, и она однажды поймает свою минуту славы - если захочет
LarKor писал(а):
может Денис с ней ещё встретится!??

Да. Но это третьестепенный персонаж
LarKor писал(а):
Хотя после такого концерта как бы его не скрутили

Вот это точно! Теперь уже и паспорта не надо - весь город уже в курсе, что Дэн Саблин тут живет Shocked
Спасибо за отзыв!



*
Nadin ,
Nadin b писал(а):

Нат, огромное спасибо за продолжение, прекрасные эпиграфы и фото экскурсию по Рождествено

Всегда пожалуйста, дорогая
Nadin b писал(а):

Дениса любят и узнают на улицах. Это очень приятно, поскольку дает ему душевную подпитку. А сейчас, когда он остался один и не может найти старых знакомых, ему очень требуется поддержка друзей

Верно, это отдушина. И хорошо, что он взбодрился немного. Но плохо, наверное, что инкогнито его окончательно раскрыто
Nadin b писал(а):

Это грустно, но много лучше, чем предательство

Согласна.
Nadin b писал(а):

Может узнавший его учитель истории что-нибудь сможет рассказать о его прошлом. Очень надеюсь на то, что он из стана друзей

новости для Дениса будут, обещаю
Nadin b писал(а):

"Маки" - очень красивая баллада

Вот бы кто и правда ее на музыку положил!
Спасибо за отзыв!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>09 Окт 2023 21:53

натаниэлла писал(а):

Маки - это уже классика, я примазалась, получается


Нат, очень благодарна тебе, что ты познакомила меня с творчеством Маргариты Ямщиковой. Flowers Мне близка ее позиция - популяризировать историю с помощью исторических художественных произведений. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>10 Окт 2023 15:51

Привет! Нат, спасибо за новые главы, атмосферные фото и музыку! Flowers Flowers Flowers
Немножко по-другому мне представлялась Марина, думала будет помягче) и вроде бы сама себе на уме, продвинутая, все знающая, а походу в выборе спутника ошиблась. Что-то не доверяю я Максу, скользкий он, втерся в доверие, много вопросов по теме задает, советует, направляет, всё его только деньги интересуют. Не зря он Лидии не понравился, мать всегда больше чувствует.
Песни ребята спели, конечно, хорошо, душевно, но теперь Дэна точно найдут быстрее, чем он рассчитывал) Получается, старый учитель уже давно умер, не было предательства, а с другой стороны радует, что нашелся-таки человек, готовый хоть что-то объяснить Дэну про кольцо и Хозяйку.
Жду продолжения) wo Serdce
Марьяше спасибо за чудесную графику! И правда, как чувствовала, под главу) rose rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>10 Окт 2023 17:24

Всем привет!

Виктория В писал(а):


Нат, очень благодарна тебе, что ты познакомила меня с творчеством Маргариты Ямщиковой

Вика, всегда пожалуйста!
Многие хорошие писатели, считаю, незаслуженно позабыты


*
Диана,
Благодарю за отзыв на прочитанное!
Диана Казанцева писал(а):

Немножко по-другому мне представлялась Марина, думала будет помягче) и вроде бы сама себе на уме, продвинутая, все знающая, а походу в выборе спутника ошиблась

Нет, Марина очень жесткая. И с годами, думаю, станет еще жестче и бескомпромисснее. Она ошиблась из-за нехватки опыта. И потому еще, наверное, что сама невольно хотела ошибиться. Доверилась чувствам.
Однако если (когда!) поймет, что ее обманули и предали, то спуску никому не даст.
Диана Казанцева писал(а):
Что-то не доверяю я Максу

И правильно делаешь
Диана Казанцева писал(а):

Песни ребята спели, конечно, хорошо, душевно, но теперь Дэна точно найдут быстрее, чем он рассчитывал)

Все верно наследил так наследил
Диана Казанцева писал(а):
радует, что нашелся-таки человек, готовый хоть что-то объяснить Дэну про кольцо и Хозяйку

В следующем отрывке Дениса ждет первая порция откровений
Спасибо, что отметила графику!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11181
Откуда: Россия
>10 Окт 2023 23:40

Хм, теперь на след Дэна точно выйдут все - засветился по-крупному ))
Жаль старика, умер внезапно, не смог передать весточку мальчику... Много у Дениса потерь, слишком.
Надо ему как-то компенсировать черную полосу жизни.

Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24961
Откуда: Казахстан
>11 Окт 2023 1:07

И опять будто не читала, а воочию все наблюдала.
Ребята такие милые, а Наташа на всю жизнь запомнит как пела с самим Денисом Саблиным одну из лучших его баллад.
Баллада и самом деле красивая. Но как же можно обвинять Дениса в том, что он оторвался от корней, когда он такие песни пишет.
И все он помнит как будто вчера уехал. И его помнят.
Удивительное дело, но Денис привыкает к тишине. Не думаю, что это смирение - это просто принятие жестокой реальности.
А вот теперь надо собраться и искать способ все вернуть, собственно Денис уже этим занимается.
В туристический автобус не сел, видимо еще рано. Но посмотрим, что учитель расскажет.

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13485
Откуда: москва
>11 Окт 2023 8:03

Доброе утро!

Элли,
Спасибо за отзыв и сердечки!
Peony Rose писал(а):
Хм, теперь на след Дэна точно выйдут все - засветился по-крупному

Да, весьма непродуманный поступок с его стороны
Peony Rose писал(а):
Много у Дениса потерь, слишком.
Надо ему как-то компенсировать черную полосу жизни.

Судьба уже готовит компенсацию
Правда, до нее еще дожить надо будет


*
Надя ,
Nadin-ka писал(а):

И опять будто не читала, а воочию все наблюдала

очень рада, что экскурсия в фотографиях состоялась

Nadin-ka писал(а):

Ребята такие милые, а Наташа на всю жизнь запомнит как пела с самим Денисом Саблиным одну из лучших его баллад

Это точно! Надеюсь, ее положительные эмоции пойдут в карму Дениса плюсиками
Nadin-ka писал(а):
Но как же можно обвинять Дениса в том, что он оторвался от корней, когда он такие песни пишет.

Да, пишет иногда. Воспоминания детства сидят глубоко, их так просто не пропьешь. Но мы видим, что Пигаль такое творчество не
жаловал
Nadin-ka писал(а):

Удивительное дело, но Денис привыкает к тишине. Не думаю, что это смирение - это просто принятие жестокой реальности

Ему ничего иного пока не остается, кроме как привыкать. Но Дэн вообще приспосабливаться умеет, встраивается в любую реальность, пластичный. Потому и жизнь его гнет сильно, но никак не сломает
Nadin-ka писал(а):
надо собраться и икать способ все вернуть, собственно Денис уже этим занимается.

Он уже на пути в новую жизнь
Nadin-ka писал(а):

В туристический автобус не сел, видимо еще рано.

Да, рано. Не готов. И не с такими, наверное, провожатыми.
Спасибо за отзыв!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13688
Откуда: Москва
>11 Окт 2023 17:33

Догнала всех. Не нравится мне Максим, но, может, это мое личное. Хорошо, что Ден играл, но не сильно здорово, что его узнали. Надеюсь, фото в интернет никто не кинул. Жаль старого преподавателя и интересно, что расскажет историк.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 20:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Наталья Калинина»: "Вечеринка смерти" Наталья Калинина дубль Как-то я пропустила эту книгу, хотя обычно новинки любимых авторов читаю сразу.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Маэстро (НФ) [25610] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 98 99 100  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение