Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>27 Фев 2010 16:08

Женевьева писал(а):
А про лысого Брюса Уиллиса и говорить нечего.

Нет, сказать как раз хочется - Он просто супер. И у него бешенная харизма!!! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>27 Фев 2010 18:07

Конечно хочется, что бы г.герой выглядел красивым, высоким и с телом атлета. Но я читала довольно много романов, где г. герой и ростом не вышел, не особенно красив, да еще и калека. Например Лорд Кэрью или Лео из "Серебряных фонтанов", но какие они мужественные, настоящие мужчины. О таких хочется читать и читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>01 Мар 2010 18:25

Я сейчас, наверное, скажу банальность, но главное, чтобы человек был красив внутренне и тогда его наружность не будет иметь такой важности для окружающих.
У каждого своё понятие красоты. И даже человек со шрамами или хромой может быть очень красивым. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MindSvet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 26.01.2010
Сообщения: 24
>01 Мар 2010 19:21

Это не банальность... только вот всё равно первое впечатление производит внешнось человека.. а вот уже более глубокие чувства вызывает его внутреннее содержание. Это мое мнение...жаль только что у нас порой не хватает терпения дождаться раскрытия этой прекрасной половины сущности человека.... нам надо всё и сразу.
_________________
Хотелось бы чтобы порой желания совпадали с возможностью....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Carlota Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2010
Сообщения: 188
>09 Мар 2010 11:36

Это должен быть брюнетом, с голубыми глазами, и обязательно высокий!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шуршуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.05.2009
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>09 Мар 2010 22:15

Не знаю, может быть не в тему, но вот читаю роман Столкновение характеров (автор Роберта Ли) и наткнулась на такое описание внешности гланого героя:
Пьер был в рабочем костюме — в черных слаксах и свитере; по вечерам он всегда надевал цветные пиджаки — бордовый или синий, под цвет глаз, — и белые рубашки.
Я как представила это зрелище - мне и плохо стало!
Хотя роман очень для меня интересный и герои великолепны! Very Happy
_________________

Самое бессмысленное в мире занятие - обвинять в чем-либо женщину. Она сама великолепно все знает)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

рема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Мар 2010 16:46

ТЕМНОВОЛОСЫЙ,ТЕМНОГЛАЗЫЙ И С ХАРАКТЕРОМ ТВЕРДЫМ. Very Happy
 

Mishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2010 14:10

Считается, что мы красивым людям приписываем положительные качества характера. Но, скорее всего, только поначалу. Действительно, влюбляешься во внешность ГГ (да и реальных мужчин) уже после того, как полюбятся его характер и поступки. Так, если герой нам вообще нравится, то и в красоте своей он нас убеждает. Даже если он не ваш тип. Smile Вам так не кажется?
Я, например, на дух не переносила мужиков с длинными волосами. На мой взгляд, это - атрибут женской красоты, и нечего это путать. И вот где-то год назад прочитала Монинг, "Тёмный горец" - там у ГГ волосы до талии. Но до чего же это было к месту, до чего же сам герой меня обаял, гораздо больше Адама Блэка! Автор и вправду убедила меня, что длинные волосы Дэйгиса очччень сексуально. Laughing
 

собра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.07.2009
Сообщения: 304
>30 Мар 2010 10:01

Девчонки, а как вам это описание? Такие ГГ мне очень нравятся.... tender
Смуглое худощавое лицо Филиппа несло на себе легкую печать порока и в то же время имело столь правильные черты, что нашлось бы не много женщин, способных устоять при одном взгляде на этого мужчину. У него были густые блестящие черные как смоль волосы. Темно-карие глаза в лучах света вспыхивали и начинали искриться, приобретая серебристый оттенок. Крупные чувственные губы, волевой подбородок. Поразительно привлекательный экземпляр самца, однако при более пристальном взгляде на него Одри до костей пробирал мороз. Поразительные глаза Филиппа всегда смотрели холодно и неприветливо, улыбка появлялась на красивых губах лишь в тех редких случаях, когда ее вызывал чей-нибудь промах, тонкие черты придавали лицу выражение безжалостности и отчужденности, которое пугало. Внешность его источала сексуальность, подобно тому, как магнитное поле источает электрические заряды, но Одри вполне могла гордиться, что оставалась единственной из всех работающих в банке женщин, обделенной вниманием Филиппа Мэлори. Стоило этому парню просто повести бровью, и представительницу прекрасного пола бросало в жар. (Джоанна Лэнгтон - "Я все нашел)
_________________
"принципиально не встречаюсь с мужчинами, которые во сто раз меня привлекательнее. Мое чувствительное "эго" этого просто не вынесет".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 469
Откуда: Нижний Новгород
>11 Май 2010 21:56

Обожаю брюнетов с темными глазами (сразу вспоминаю Дугласа из Невесты обманщицы К. Коултер). Просто мужчина моей мечты) Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kerryvaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 926
Откуда: Калининград
>12 Май 2010 9:54

А мне нравятся герои: высокие, атлетического сложения (но в меру! бодибилдеры - не мой типаж Smile ), брюнеты или темно-рыжие с зелеными или голубыми глазами. По характеры спокойные, с чувством юмора, не тряпки и не истерики, с чувством собственного достоинства, чтобы за таким, как за каменной стеной.

А в качестве ГГероинь предпочитаю девушек симпатичных (цвет глаз и волос значения не имеет), высокого или среднего роста (не люблю, когда она ГГерою до пупа Smile ), острых на язычок, способных дать отпор, но не малахольных Laughing
_________________
Отраженье исчезнувших лет,
Облегченье житейского ига.
Вечных истин немеркнущий свет —
Это книга. Да здравствует книга!
Т. Щепкина-Куперник
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sebi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2009
Сообщения: 193
Откуда: Ankara/Turkey
>17 Май 2010 18:00

А мне раньше нравились жгучие брюнеты с любым цветом глаз. Но вот в последнее время меня потянуло на русоволосых, шатенов с серо-зелеными, серо-голубыми глазами. Это в реальной жизни. В ЛР предпочтение отдаю темноволосым и тем же шатенам и русоволосым. Возраст 26-34 гг. Герои нравятся с чувством юмора, обаятельные, харизматичные; надоело 4итать о героях неприступно-холодных, "с презрительным взглядом". Мои идеальные герои- это Адам Сент-клер у Басби и Байрон де Витт у Н.Робертс, и Джек Тревис у Клейпас.
Что касается главных героинь, нравятся темноволосые стройные девушки, опять же с чувством юмора, обаятельные, немного авантюристки, можно немного вздорности, но не слишком. На ум приходят Дейзи у Клейпас и Тесс из "Дочь великого грешника" Н.Робертс. а еще некоторая часть героин Деверо подходят под это описание(Кэди из "Легенды", Эксия из "Наследницы")
_________________
Не важно, в какой точке земного шара находишься, потому что главное — где ты обитаешь в своих мыслях. Все дело в том мире, в котором я живу. Мире видений, надежд, воображения и воспоминаний. Там я счастлива. "Посмотри на меня", Сесилия Ахерн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джен Air Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 100
Откуда: Москва
>25 Июн 2010 11:01

Мне нравятся разные гл.герои и блондины и брюнеты,но только не рыжие,хотя.....и рыжие мужчины бывают красивые....а гл-героиня...предпочитаю брюнеток(сама такая),но чаще всего почему то мне попадаются или рыжие или блондинки))[/img]
_________________
Не стесняйся своих чувств и желаний,другой жизни для них не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>25 Июн 2010 16:15

janemax писал(а):
Я сейчас, наверное, скажу банальность, но главное, чтобы человек был красив внутренне и тогда его наружность не будет иметь такой важности для окружающих.
У каждого своё понятие красоты. И даже человек со шрамами или хромой может быть очень красивым. tender


а это не банальность, я согласна с Вашим высказыванием на все 100, а меня больше привлекают определённые черты характера, а не внешность
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate Wine Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.03.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Саратов
>07 Июл 2010 13:28

Oska писал(а):
janemax писал(а):
Я сейчас, наверное, скажу банальность, но главное, чтобы человек был красив внутренне и тогда его наружность не будет иметь такой важности для окружающих.
У каждого своё понятие красоты. И даже человек со шрамами или хромой может быть очень красивым. tender


а это не банальность, я согласна с Вашим высказыванием на все 100, а меня больше привлекают определённые черты характера, а не внешность

Да, ведь в основном нас в мужчинах превликает внутренняя красота, поэтому и мужчины в ЛР должны быть такими!!!
_________________
Чудесный комплект от Изумы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 0:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Унтерменшен (ИЛР, 18+)»: 49. Унтерменш » 4 К семи часам зал церкви Святого Михаила опустел. Точнее, почти опустел. Я снял шляпу, подошел к алтарю, перекрестился... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение